[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Политбалаган
EhnatonДата: Пятница, 20.07.2007, 21:44 | Сообщение # 241
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
наша сора

Я с британией не ссорился. Мне вообще, по большому счету на неё насрать. (Это не шутка.) Я убежден что на моей жизни чьи-то там дипломат.дрязги никак не скажутся, разве только мозг задолбают изо всех сми....
Советую ради душевного спокойствия и хорошего пищеварения и всем следовать этой же позиции. И вместо того чтоб переживать по поводу Пасмурных отношений с англией пообщатся(уделить внимание и заботу) своим близким и родным....
 
ВальдемарДата: Пятница, 20.07.2007, 21:49 | Сообщение # 242
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Я с британией не ссорился. Мне вообще, по большому счету на неё насрать. (Это не шутка.) Я убежден что на моей жизни чьи-то там дипломат.дрязги никак не скажутся, разве только мозг задолбают изо всех сми....
Советую ради душевного спокойствия и хорошего пищеварения и всем следовать этой же позиции. И вместо того чтоб переживать по поводу Пасмурных отношений с англией пообщатся(уделить внимание и заботу) своим близким и родным....
Ну а если война, тебе тоже насрать?



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Пятница, 20.07.2007, 21:54 | Сообщение # 243
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Ну а если война

Какая война? С кем? С Британией?... А-А-А-ААА---ааааа!!!! Это юмор такой?! Я в шоке!(так кажется принято говорить...)
Если юмор, то вам, батенька - Зачот! Посмешили...
А если вы это всерьез - то вам на курсы политэкономии(ну или чего нибудь там ещё такого. Можно экстерном)...
 
ВальдемарДата: Пятница, 20.07.2007, 23:08 | Сообщение # 244
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Не то, ни другое. Это был обычный вопрос и я не имел войну конкретно с британией (на неё насрать в общем), а вот к примеру со всем блоком НАТО, это уже серьёзно. Прсто хотел узнать что ты будешь тогда делать. А насчёт политэкономики, на нашу нефть у запада давно слюнки текут.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
АлександрДата: Пятница, 20.07.2007, 23:10 | Сообщение # 245
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
политэкономии

политологии скорее. политэкономия то экономика а не политика.
 
ProkosДата: Пятница, 20.07.2007, 23:19 | Сообщение # 246
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Александр, ой Саш, твоими бы устами ...

Был тут весной в ФСТ (федеральная служба по тарифам) - гос.орган, который устанавливает тарифы почти на всё - на транспорт, на газ, на метро, наэлектроэнергию ...
В очередной раз на Правлении "зажимали" одну из наших (российских) энергокомпаний.
Я как умный встал, готовился трое суток к совещанию - показал все выкладки, всё технологию, озвучил пару законов физики ... на что мне первый зам.председателя фст (аналог - зам.министра) и говорит - "законы физики нашему правительству не указ !"
Один из немногих случаев, когда я не нашелся, что сказать :-(( смешно на самом деле ... аж рыдать хоца


 
ВальдемарДата: Пятница, 20.07.2007, 23:23 | Сообщение # 247
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
На мой взгляд самая большая несправедливость это цены на нефть, наши аналогичны американским + давайте сравним их зарплаты и наши.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 00:17 | Сообщение # 248
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
олитологии скорее. политэкономия то экономика а не политика.

Категорически Не согласен. Пусть все читает. Даже товарища МаоДзедуна хорошо бы...

Quote (Вальдемар)
а вот к примеру со всем блоком НАТО, это уже серьёзно

..,а, ну слава богу! А то мне уж пригрезились шотландские полки с волынками топчушие нашу ридну рязанщину... и крапива так под юбками щекатает.... УжосНах!...

А Всё нато это конечно сила. Ты противогаз купил, надеюсь.... а то ведь война скоро....
(Вальдемар, вообще ты мне напомнил того военкоматовского майора из моего поста(выше тут) что войной с украиной стращал, вот тебя бы ему на поруки.... вы бы всех зубами загрызли бы).

С такими мыслями тебя наверное кошмары мучают по ночам?...

 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 00:23 | Сообщение # 249
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
ВОЙНОЙ С УКРАИНОЙ eek eek eek wacko ! Да чтоб меня двести раз перекосило, нашли с кем воевать, только без обид, но украина как военная держава некак.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 00:28 | Сообщение # 250
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
ВОЙНОЙ С УКРАИНОЙ

Quote (Ehnaton)
напомнил того военкоматовского майора из моего поста(выше тут)

это имелось ввиду моё сообщение в этой теме:стр.4 пост №112
 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 00:32 | Сообщение # 251
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Сообщение это я уже читал, но причём тут твой майор я так и непонял.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 00:41 | Сообщение # 252
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Сообщение это я уже читал, но причём тут твой майор я так и непонял

Чего тут непонятного - он к войне с украиной На Скотском Серьёзе готовится, а ты к войне с нато.... видно других проблем в жизни мало... вот я тебе и завидую потихоньку....
 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 00:45 | Сообщение # 253
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Чего тут непонятного - он к войне с украиной На Скотском Серьёзе готовится, а ты к войне с нато.... видно других проблем в жизни мало... вот я тебе и завидую потихоньку
Ну во первых я неготовлюсь, а ожидаю войну с НАТО (какой готовиться мне всего 16 лет), а твой майор (да быть ему всю жизнь рядовым)псих, не каждому идиоту в голову придёт к войне с укроиной готовиться biggrin .



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 00:54 | Сообщение # 254
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Ну во первых я неготовлюсь, а ожидаю войну с НАТО (какой готовиться мне всего 16 лет), а твой майор (да быть ему всю жизнь рядовым)псих, не каждому идиоту в голову придёт к войне с укроиной готовиться

Не обижайся, пожалуйста, но просто пойми(представь себе) что Очень многие люди, подавляющее большинство здравомыслящих людей, точно так как ты воспринимаешь войну с украиной, воспринимают и возможную войну с нато.
Нет повоображать конечно можно(для полит.игрищ даже и необходимо), да и быть наготове если что тоже похвально.
Но вот всерьез (повторю, всерьез а не стебаясь) думать что вот скоро бундесвер в купе с прочими итальянцами и ирландцами(эстонский спецназ не забудь) будут штурмовать смоленск как то апокалиптичненько....
 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 01:01 | Сообщение # 255
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Но вот всерьез (повторю, всерьез а не стебаясь) думать что вот скоро бундесвер в купе с прочими итальянцами и ирландцами(эстонский спецназ не забудь) будут штурмовать смоленск как то апокалиптичненько....
Смешно, согласен, но кто сказал что будет пехота. Это будет война в авиа пространстве, яркий пример война в ираке штаты пользовались превосходством в воздухе и бомбили, а пешим они б иракцев наврятли победили, как то по телеку смотрел показывали марш бросок у штатов 2км и они при звуке иракского языка падали в обморок.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?


Сообщение отредактировал Вальдемар - Суббота, 21.07.2007, 01:01
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 01:11 | Сообщение # 256
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
т.е. ты думаешь надо уже рыть бомбоубежище?.. а че, место в России много - можно каждому по ангару под землёй выделить.
 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 01:16 | Сообщение # 257
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
т.е. ты думаешь надо уже рыть бомбоубежище?.. а че, место в России много - можно каждому по ангару под землёй выделить.
lol lol lol блин у меня уже слов просто нет! lol lol lol ты только представь - каждый гражданин РОССИИ имеет бомбоубежище, кортина страшная biggrin .



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 01:18 | Сообщение # 258
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
lol lol lol блин у меня уже слов просто нет! lol lol lol ты только представь - каждый гражданин РОССИИ имеет бомбоубежище, кортина страшная biggrin

Я то как раз представляю, потому и сумневаюсь, батенька в скором авианалете натовском!
Ну что успокоил ли я вас, любезный друг??? smile
 
ProkosДата: Суббота, 21.07.2007, 01:19 | Сообщение # 259
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
1. 99.99999999999999% войны с Украиной не будят. Даже если кто-то вверху и найдется такой идиот, то обычный народ просто не допустит такого и плевать будет даже на присягу.

2. Россия и НАТО (америка). Два больших зверя в мире. По опыту жизни, когда дерутся "два гиганта" третий маленький в стороне. Его просто никто не даст захватить\уничтожить.


 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 01:23 | Сообщение # 260
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Господин Прокос! Не портите картину грядущего апокалипсиса своими строго обывательскими(и по сему разумными) рассуждениями!!!
Мы тут с Вальдемаром боевые аэростаты надуваем а вы нас обламываете..... не хорошо, товарещ!
 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 01:27 | Сообщение # 261
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
1. 99.99999999999999% войны с Украиной не будят. Даже если кто-то вверху и найдется такой идиот, то обычный народ просто не допустит такого и плевать будет даже на присягу.
Это верно, однако на украине к войне всякие фашисты готовятся.

Quote (Ehnaton)
Господин Прокос! Не портите картину грядущего апокалипсиса своими строго обывательскими(и по сему разумными) рассуждениями!!!
Мы тут с Вальдемаром боевые аэростаты надуваем а вы нас обламываете..... не хорошо, товарещ!
Ну картину он ещё не портит.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ProkosДата: Суббота, 21.07.2007, 01:35 | Сообщение # 262
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Мы тут с Вальдемаром боевые аэростаты надуваем а вы нас обламываете..... не хорошо, товарещ!

Дык ... я за мир во всем мире ...

Quote (Вальдемар)
Это верно, однако на украине к войне всякие фашисты готовятся.

Вспомни высатку нато - далеко они ушли ? А поему ? Народ встал ... там есть вменяемые :-) (говорит Прокос, потирая старые следы от сломанных в Севастополе ребер :-)) )


 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 01:35 | Сообщение # 263
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Ну картину он ещё не портит.

да-да берите шинель, уважаемый Прокос, вылазьте из-за пюпитра и айда америку воевать!!!

К оружию, Братья!!!! Все на баррикады!!! Родина ждёт!!!

з.ы. Пупки понадрываем, а буша и мать её КондомЛизу добудем!!!! На сём стоим!!!

 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 01:43 | Сообщение # 264
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Вспомни высатку нато - далеко они ушли ? А поему ? Народ встал ... там есть вменяемые
Неспорю, но есть итакие которые с литовскими портизанами в походы ходят, якобы на Россию матушку, по какой-то там тропе по которой некогда немцы ходили.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ProkosДата: Суббота, 21.07.2007, 01:44 | Сообщение # 265
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ehnaton, надо будет - одену и шинель, всё таки присягу России давал и являюсь офицером войск РФ.
Было - и в болотах ночевали под дождем и с выкладкой 70 кг давали марш при + 35 гр.цельсия.


 
EhnatonДата: Суббота, 21.07.2007, 01:54 | Сообщение # 266
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Prokos)
надо будет - одену и шинель

Я в вас, поручик, и не сомневался! Незабудте взять про запас пару сухих портянок.

Quote (Вальдемар)
литовскими портизанами

С литовскими лесными братьями я сталкивался лично. Впечатления не из приятных. Лабасы - народец вздорный...

(детский стишок про добычу картошки. В кириллице ибо литовской раскладки нет.):
Туч тойоу по памоку, сусеринко доуг вайку.
Бульве касти, бульве касти!....

 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 02:40 | Сообщение # 267
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ehnaton, надо будет - одену и шинель, всё таки присягу России давал и являюсь офицером войск РФ.
Вот это правильно.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ProkosДата: Суббота, 21.07.2007, 02:44 | Сообщение # 268
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Вальдемар, :-) спасибо ! Но возможно это и не совсем правильно.

Просто патриотизм + опыт военный + мне нечего терять + не любовь к ... захватчикам, уродам и т.п.
+ кровь ... сколько бы не смешано, но она русская!


 
ВальдемарДата: Суббота, 21.07.2007, 02:47 | Сообщение # 269
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Но возможно это и не совсем правильно.
Приказ не обсуждается, если ты дал присягу будь добр.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ProkosДата: Суббота, 21.07.2007, 02:48 | Сообщение # 270
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Вальдемар, приказ + присяга без внутреннего настроя - ничто ... Просто символ ...

 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz