[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Политбалаган
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 12:09 | Сообщение # 181
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
а м не лезу, я не лезу...так вот...того парня раскусила русская, которая жила в росии и жила 5 лет в англии. Его депортировали из Страны и запретили вьезд, на 5 лет...

Нет подписи, ну нет и все!
 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 12:10 | Сообщение # 182
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Из какой страны? Из Англии, России или Латвии? И что значит раскусила?
 
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 12:13 | Сообщение # 183
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
там же все англичане и он на уроках свободна матерился на сех училок..и на неё. и у нас еще один был учитель, который понимал мат. Они отвели его к дирекктору колледжа и они его выслали из Англии и закрыли туда вьезд на 5 лет...Ели встретите Александр(с)а Мороз(с)а, то вмажте ему за меня...

Нет подписи, ну нет и все!
 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 12:16 | Сообщение # 184
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
там же все англичане и он на уроках свободна матерился на сех училок..и на неё. и у нас еще один был учитель, который понимал мат. Они отвели его к дирекктору колледжа и они его выслали из Англии и закрыли туда вьезд на 5 лет...

Зашибись, первый раз такую историю слышу wacko
Quote (Assasin)
Ели встретите Александр(с)а Мороз(с)а, то вмажте ему за меня...

Это шо ж нам теперь всех Александров Морозов пинать??? У нас например спикер Верховной Рады Александ Мороз. Ток ему вмазать у меня рука не подымется, во-первых старенький, а во-вторых если я ему вмажу, меня посодют, причем надолго wink
 
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 12:17 | Сообщение # 185
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
ну александрсов Морозов, 15-летних. которые недавно бросили курить, у которого диабет, и у которых российско-латышское грражданство... cool Так конкретнее??

Нет подписи, ну нет и все!
 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 12:19 | Сообщение # 186
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
у которого диабет

Нельзя издеваться над больными людьми.
 
ВадимДата: Среда, 18.07.2007, 12:19 | Сообщение # 187
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Его депортировали из Страны и запретили вьезд, на 5 лет...

У нас помню пацана выслали из Англии за то что из супермаркета носки спи*дил

 
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 12:22 | Сообщение # 188
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
зато в последний день перед депортацией, у нас сигнализация сработывала 5 раз....интересно, почему...

Нет подписи, ну нет и все!
 
ДэмионДата: Среда, 18.07.2007, 14:11 | Сообщение # 189
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
По поводу новости от Прокоса:

Я не считаю, что сажать за это правильно. Сначала нужно свои моральные принципы урезонить (многие страдают словестным поносом) и заканадательство в порядок привести, чтобы не заниматься страшилками и единичными показными процессами.
Короче дурь, этого не должно быть!!! И тчк.




Сообщение отредактировал Дэмион - Среда, 18.07.2007, 14:16
 
WARGODДата: Среда, 18.07.2007, 14:48 | Сообщение # 190
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Дело в том что Конституция-документ очень обобщенный, там закрепляются только основные права и обязанности человека (среди них и свобода выражения взглядов), а вот процедура покарания за нарушения законов закрепляется уже в Кодексах и международных договорах. А они по силе равны. Просто в нормальном государстве международные договора и внутреннее законодательство по факту не могут противоречить друг другу, а у нас и у вас противоречат.

Главное, что в конституции утверждается о недопустимости разжигания розни.
А уж наказание за это - да, в УК.
Но смысл в том, что человек уже неправ становится, как только потрендит, не подумав. Или подумав, но за чьи то деньги. Типа кавказцентра итеде..
Выпендренулся - виноват. Виноват - садись.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 14:52 | Сообщение # 191
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Главное, что в конституции утверждается о недопустимости разжигания розни.
А уж наказание за это - да, в УК.
Но смысл в том, что человек уже неправ становится, как только потрендит, не подумав. Или подумав, но за чьи то деньги. Типа кавказцентра итеде..
Выпендренулся - виноват. Виноват - садись.

А это как посмотреть, ведь Конституция еще закрепляет право на свободное выражение своего мнения wink
 
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 15:01 | Сообщение # 192
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
короче, можно убить человека, но найти такую заковырку в законе, за что тебя не только не посадят, но еще и по головке погладят...

Нет подписи, ну нет и все!
 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 15:10 | Сообщение # 193
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
короче, можно убить человека, но найти такую заковырку в законе, за что тебя не только не посадят, но еще и по головке погладят...

Теоритически да. Например, необходимая самооборона.
 
maxsysДата: Среда, 18.07.2007, 16:09 | Сообщение # 194
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
А это как посмотреть, ведь Конституция еще закрепляет право на свободное выражение своего мнения

Выражение мнения, да. Но не за разжигание межнациональной розни, а его именно за это посадили.
 
ДэмионДата: Среда, 18.07.2007, 16:36 | Сообщение # 195
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Интерестно сколько лет парню, замутнённые пропагандой и несправедливостью мозги сломали жизнь ещё одному человеку, и это прискорбно, так же как и синагоги с ножом вырезать! А ведь эти парни способные на поступок могли бы служить реальным идеям, таким же, но обличённым в правильную корректную форму-))) Вот тогда докажи что нибудь!!!
Я могу убедить человека в его силе и вере тет-а-тет, но он должен знать ограничения корректности и быть хитрее-)))
Чего не хватает тем же Наци? Это молодёжь до 25 лет используемая более опытными пассажирами для своих целей, а ведь там есть парни Ого-го это я знаю, но нет правильного вектора.
Отмазать по такой предъяве можно чела за пять сек, если это не заказ государства!
А мысли свои как речи дьявола, нужно обволакивать в корректную форму и идти к цели, но пути Господни неисповедимы-))) Ха-ха


 
Vlad_nДата: Среда, 18.07.2007, 17:04 | Сообщение # 196
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (maxadmin)
Выражение мнения, да. Но не за разжигание межнациональной розни, а его именно за это посадили.

А каким образом он разжигал рознь? Словами! Тоесть доказывание будет строится на словах, а это уже выражение мнения! Замкнутый круг. Конфликт двух статей. Такое часто бывает.
 
AssasinДата: Среда, 18.07.2007, 17:26 | Сообщение # 197
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дэмион)
в его силе и вере тет-а-тет

А ндао при всех и сразу многих (простите за оффтоп, ноя же правду говорю!)


Нет подписи, ну нет и все!
 
АэрсДата: Среда, 18.07.2007, 20:07 | Сообщение # 198
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (maxadmin)
А то что посадили, правильно сделали, как говорится доп*****ся чувак.

Quote (slon)
ИМХО таких людей не сажать, а лечить нужно!

Вот так и во все времена: сажали, лечили, ссылали, казнили, жгли на кострах, гноили в тюрьмах и лагерях, побивали камнями, всех этих: поэтов, философов, десидентов, врагов народа, еретиков, юродивых, проповедников, и прочих инакомыслящих. Да вот беда... Не угомонятся никак - блаженные. Уж чего только, в разные времена и в разных государствах, для них не делали. И законы мудрые принимали, и природу вещей обьясняли, и, даже, хлеба и зрелищ предоставляли, а они всё недовольны. Вот уж воистину - дураки.
 
WARGODДата: Четверг, 19.07.2007, 07:38 | Сообщение # 199
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
А это как посмотреть, ведь Конституция еще закрепляет право на свободное выражение своего мнения

Да, у нас конституция обещает всем кучу прав и свобод.
Только есть маленький нюанс: твои права и свободы НЕ должны ущемлять чужие права и свободы.
Так что от ответственности тут всё равно не уйдёшь.

Добавлено (19.07.2007, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (Assasin)
короче, можно убить человека, но найти такую заковырку в законе, за что тебя не только не посадят, но еще и по головке погладят...

Ерунда. Только если ты убиваешь человека, стреляющего из пулемёта по толпе.
И то, по головке не погладят.
Только оправдают.

Добавлено (19.07.2007, 07:33)
---------------------------------------------

Quote (Vlad_n)
Теоритически да. Например, необходимая самооборона.

Эту необходимую самооборону надо ещё доказать. И тут без свидетелей дело твоё труба.
А если уж ты настроен убивать кого то, то свидетели тебе не нужны.

Добавлено (19.07.2007, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Vlad_n)
А каким образом он разжигал рознь? Словами! Тоесть доказывание будет строится на словах, а это уже выражение мнения! Замкнутый круг. Конфликт двух статей. Такое часто бывает.

Не совсем. Он не просто на кухне сидел и перед семьёй/друзьями поливал русских грязью.
Он выложил свои нацистские высказывания на всеобщее обозрение. Это всё равно, что в газете статью написал.
Будучи прокурором, я бы убедил судью.

Добавлено (19.07.2007, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Аэрс)
Уж чего только, в разные времена и в разных государствах, для них не делали. И законы мудрые принимали, и природу вещей обьясняли, и, даже, хлеба и зрелищ предоставляли, а они всё недовольны. Вот уж воистину - дураки.

Есть голодные бунты, есть бунты сытые. Долбоящеры есть везде и всегда. В семье не без урода.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
SingleknightДата: Четверг, 19.07.2007, 08:24 | Сообщение # 200
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну парни вас только на 2 дня оставить и тему дать - стоко напишете.... cool
А вообще по теме сажать - правильно ибо -нацизм. Но вот вопрос а в ситуации наоборот типа руского на украине за аналогичные высказывания посадили б или еще более интересно русского в россии за разговоры в адрес любого другого народа? happy wink

Добавлено (19.07.2007, 08:24)
---------------------------------------------
Вот прикол уже второй раз захожу в тему-полно народа в теме напишу-нет народа в теме biggrin


Flet victus, victor interfinit
 
AssasinДата: Четверг, 19.07.2007, 09:30 | Сообщение # 201
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Quote (Assasin)
короче, можно убить человека, но найти такую заковырку в законе, за что тебя не только не посадят, но еще и по головке погладят...
Ерунда. Только если ты убиваешь человека, стреляющего из пулемёта по толпе.
И то, по головке не погладят.
Только оправдают.

Ну, знаешь..в Английском законодательстве могут и по головке погладить..у них же, как я слышал, существует закон, правда никто им не пользуется, что студент, поступающий в университет, имеет право на кусок свиньи и на бокал вина. (власти, решили его замять, но отменять не стали...) Да, кстати, "по головке погладят" - ирония...


Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Четверг, 19.07.2007, 09:58 | Сообщение # 202
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Ну, знаешь..в Английском законодательстве могут и по головке погладить..у них же, как я слышал, существует закон, правда никто им не пользуется, что студент, поступающий в университет, имеет право на кусок свиньи и на бокал вина. (власти, решили его замять, но отменять не стали...) Да, кстати, "по головке погладят" - ирония...

Так то английское законодательство, а то наше. И то, не факт. Проблема необходимой самообороны труднодоказуема. Полиции не нужны свидетели, им всегда верят на слово, а стандартные граждане - будь здоров.
А свинья с вином - это так называемые "даб лоу". Их полно, и не только в Англии, но и в странах, где ихняя система правосудия. Они не работают, ибо все понимают их абсурдность(в наше время), но их никто не отменяет.
В Англии в той же есть закон, разрешающий англичанам стрелять из лонгбоу по шотландцам. Вплоть, разумеется, до смертельного исхода.
Поэтому некоторые энтузиасты борятся за отмену этих законов.
Но это всё фигня. Одна молодая амеровская пара собрала со всех штатов(НЕ федеральное законодательсво) тупые законы, касающиеся секса и в каждом соответствующем штате нарушила их. А чтобы потешить нас, сирых, ребята сделали фотографии и выложили их в инет. Типа, в таком то штате(или городе) нельзя заниматься сексом с женой никак иначе, кроме миссионерской позы. Ребята сфотографировались в позе ложки.
В таком то штате нельзя "вульгарно сидеть". Женщина сидит в уличной кафешке поставив одну ногу на стул, так, что всем видно - её половые органы не прикрыты никакими там ещё трусами.
И всё в таком духе.

Добавлено (19.07.2007, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Singleknight)
Но вот вопрос а в ситуации наоборот типа руского на украине за аналогичные высказывания посадили б или еще более интересно русского в россии за разговоры в адрес любого другого народа?

Русского в России за такое вздрючат - мама не горюй.
Другое дело - "южанам" такое сходит с рук.
Двойные стандарты.
Но если во всех цивилизованных странах двойные стандарты направлены на предоставление больших прав и свобод своим гражданам, то у нас защищаются права и свободы всех, кроме нас. Мы НЕ хозяева в своей стране.
Мы как гости, живущие тут из милости.
В России крайне невыгодно быть русским.
Но всё изменится.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
АэрсДата: Четверг, 19.07.2007, 10:52 | Сообщение # 203
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Есть голодные бунты, есть бунты сытые. Долбоящеры есть везде и всегда.
Ну вот и я о том же. Некоторым-то всегда виднее кто голодный, кто сытый, а кто долбоящер. Поставят к человечишке шаблон. Ага. Не подходит. Ату его, негодного.
Кстати, анекдот:
Приходит мужик в патентное бюро и просит зарегистрировать изобретенный им автомат для бритья. У него спрашивают:
-А как он действует?
-Ну, вот здесь отверстие. Если туда просунуть голову вас автоматически побреют.
-Но, как такое возможно? Ведь лица у всех разные.
-Ну, первый раз конечно разные.
 
AssasinДата: Четверг, 19.07.2007, 11:30 | Сообщение # 204
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
это оффтоп...но смешнрой оффтоп.

Ну раз так, то:

Объявление на заборе кладбища:
"Все на выборы! Хватит отсиживаться в норах! Встань и проголосуй!"

Идут отец с сынов вокруг Московского Кремля:
"Папа, а для его нужна Кремлевская Стена?"
-Чтобы Бандиты не лезли
-Оттуда, папа?


Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Четверг, 19.07.2007, 12:43 | Сообщение # 205
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Некоторым-то всегда виднее кто голодный, кто сытый, а кто долбоящер. Поставят к человечишке шаблон. Ага. Не подходит. Ату его, негодного.

Видишь ли, если человек мешает жить обществу(грабит, убивает, насилует, ворует) - его и травят.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Четверг, 19.07.2007, 14:52 | Сообщение # 206
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Русского в России за такое вздрючат - мама не горюй.
Другое дело - "южанам" такое сходит с рук.
Двойные стандарты.
Но если во всех цивилизованных странах двойные стандарты направлены на предоставление больших прав и свобод своим гражданам, то у нас защищаются права и свободы всех, кроме нас. Мы НЕ хозяева в своей стране.
Мы как гости, живущие тут из милости.
В России крайне невыгодно быть русским.
Но всё изменится

Не согласен. В России сейчас скинхеды на каждом углу тусят, издеваются, бьют или просто убивают людей с неславянским типом внешности. И где ж тут "вздрючат-мама не горюй"?
Кстати когда этих уродов ловят, то максимум что им светит, это злосная хулиганка.
Quote (WARGOD)
Не совсем. Он не просто на кухне сидел и перед семьёй/друзьями поливал русских грязью.
Он выложил свои нацистские высказывания на всеобщее обозрение. Это всё равно, что в газете статью написал.
Будучи прокурором, я бы убедил судью.

В принципе для суда не важно, сидел ли он на кухне или на Красной площади в рупор орал, и то и то расценивается одинаково.
По поводу всей этой ситуации хотелось бы вот что заметить.
Оценивая высказывания кого либо о чем либо нужно исходить из двух факторов, было ли это высказывание фактом или оценочным суждением. Разница тут в том, что если человек говорит о чем то как о факте, то он обязан это доказать (естесственно, если он не может доказать, его сажают), если же это его оценочное суждение, то доказывать он это не обязан, т.к. каждый имеет право на свою оценку какого либо процесса. Поэтому говорить конкретно по этой ситуации сложно, т.к. мы не видели, что этот крендель там писал и в какой форме.
 
ВадимДата: Четверг, 19.07.2007, 14:56 | Сообщение # 207
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
В России сейчас скинхеды на каждом углу тусят, издеваются, бьют или просто убивают людей с неславянским типом внешности. И где ж тут "вздрючат-мама не горюй"?

Ну, ну... Я последнего реального скина видел лет эдак пять назад. Мы пили с ним портвейн на лестничной площадке. А потом его забрали в армию.

 
AssasinДата: Четверг, 19.07.2007, 14:59 | Сообщение # 208
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Не согласен. В России сейчас скинхеды на каждом углу тусят, издеваются, бьют или просто убивают людей с неславянским типом внешности. И где ж тут "вздрючат-мама не горюй"?

Эх, это ни от жизни собачьей..вот станут русских уважать, тогда нападки прекратятся. ИМХО, хотя даже я в моем мнении не уверен. Везде так..особенно в многонациональных гос-вах...Мы - молодое государство. Дайте же нам набрать опыта в отношениях при разных системах правления... cool


Нет подписи, ну нет и все!
 
ДэмионДата: Четверг, 19.07.2007, 15:08 | Сообщение # 209
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Новостью дня стало сообщение английских СМИ о покушении на Бориса Березовского. Впрочем, судя по фактам, если покушение и готовилось, то лишь руками самого олигарха, решившего подлить масла в огонь российско-британских отношений.

А план преступника был таков: он собирался пригласить Бориса Березовского в один из номеров гостиницы Hilton и там хладнокровно выстрелить ему в голову. Однако не сообщается, почему некий мужчина был уверен, что Березовский пойдет с ним в номера, да еще и без охраны.

Но этому плану не суждено было сбыться, поскольку "бдительная британская разведка" совершила очередной "контртеррористический подвиг": "Скотланд-Ярд проинформировал меня, что моя жизнь в опасности. Они порекомендовали мне покинуть страну, - рассказывает теперь Борис Березовский. - Я уехал три недели назад, но сейчас вернулся. Скотланд-Ярд уделяет много внимания моей защите, и я счастлив этому".

Впрочем, сам Скотланд-Ярд уворачивается от столь сомнительных комплиментов и отказывается как-то подтвердить эту информацию.

-)))) Вот Рожа, как хочет о себе напоминать, Бездарность, просто бесит!!! Сам бы замочил, да времени нет!


 
EhnatonДата: Четверг, 19.07.2007, 15:12 | Сообщение # 210
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Русского в России за такое вздрючат - мама не горюй. Другое дело - "южанам" такое сходит с рук. Двойные стандарты. Но если во всех цивилизованных странах двойные стандарты направлены на предоставление больших прав и свобод своим гражданам, то у нас защищаются права и свободы всех, кроме нас. Мы НЕ хозяева в своей стране. Мы как гости, живущие тут из милости. В России крайне невыгодно быть русским. Но всё изменится.

Скажем так... по-поводу личности тов.Варгода я меня неоднозначное мнение..... это если говорить политкоректно..

Но вот под этим конкретным его высказыванием готов подписаться.
Какой-то псих помахал ножом в синагоге так его чуть ли не на площади повесить хотели... или дело тех спецназовцев что машину в чечне расстреляли с боевиками, а потом оказалось что то были просто мирные пастухи с автоматами... При этом сколько убивали и убивают на кавказе и юж.округе в целом, русских(именно мирных жителей, а не военных), сколько священников с семьями вырезают ... и это как-бы нормально... типа преступность просто...
У меня был случай... в паспортном столе оформлял гражданство(после исхода из литвы) и как-то слово за слово толкнул фразу(в разговоре с ментом тамощним) мол домой вернулся, на родину, тут мол свои все ж русские ..ну и в таком духе... а он мне на это - ты не скинхэд ли мол?(хотя причесон у меня тогда был довольно волосатый). Вот так...
По сути заявлять в России что ты Русский - это уже, хоть и не большое, но все же преступление...

Добавлено (19.07.2007, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Assasin)
Мы - молодое государство

Какое государство имеется ввиду?
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz