[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Политбалаган
EhnatonДата: Четверг, 26.07.2007, 19:39 | Сообщение # 331
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Андрей)
нас просто УНИЧТОЖАТ. А кто не понял, и кричит, что ему все до звезды, советую статью перечитать еще раз. И включить уже мозжечок.

Извечный русский вопрос: И что же делать?
Ну согласен, убедили. Уничтожат нас. А мы безропотно сдохнем. Ну и чего теперь.. Чего вы надрываетесь то, чего хотите добиться, какой реакции?...

:::
А знаете кого первого расстреливают? Паникеров. Но так как мы в виртуальной реальности то предлагаю вам уважаемые паникеры и нытики расстреляться самостоятельно! :::

 
ProkosДата: Четверг, 26.07.2007, 19:54 | Сообщение # 332
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
флуд конечно, но в тему ...

Наш департамент вел семинар, гостей ~ 120 человек обычно. Один наш выступает. Не помню - в общем опозорился. Ему наш начальник при всех и говорит : "Товарищ Иванов - вы офицер ?" - "да" - "Возьмите пистолет и застрелитесь на улице".

Он встал и пошел ... У народа аж челюсть отпала ... А он оказывается пошел в угол зала, под полное молчание налил себе кофе и вышел :-))

Потом народ приезжий ржал - "вот дисциплина то, сказали застрелись - пошел стреляться без вопросов" :-))


 
АлександрДата: Пятница, 27.07.2007, 03:08 | Сообщение # 333
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
СЛУЧАЙНО наткнулся (в каментах к с-400 в новостях мэйл ру)
"Начальный вариант системы ТНААD, рассчитанный на типовые угрозы, намечено развернуть в 2008 г. Разработку более совершенной системы ТНААD, обеспечивающей селекцию боеголовок баллистических целей и противодействие угрозам на период до 2030 г. намечено начать в 2004 г. ввести ее в действие не ранее 2010 г."
Последняя фраза!!!
 
АлександрДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:23 | Сообщение # 334
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
http://www.vz.ru/politics/2007/7/27/95207.html
 
WARGODДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:10 | Сообщение # 335
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.vz.ru/politics/2007/8/5/98970.html

Мне больше вот это нравится.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
АлександрДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:46 | Сообщение # 336
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
http://www.vz.ru/politics/2007/8/5/98970.html

Мне больше вот это нравится.


статья ниочем. может маскируют подозрительную мутку... но
1. ПРО сворачивают недостроенным
2. Ядерные ракеты разоружают.
но:
1. Разрабатывают гиперзвуковую КР
2. делают удар малопредсказуемым
3. Количество потенциальных носителей ЯО увеличится. В эксплуатации они будут с обычными БЧ, а что хранится на секретных складах - хз. за неделю до атаки переделка в маломощную ядерную ракету - для подавления РВСН.
 
WARGODДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:13 | Сообщение # 337
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Да просто распыляют силы.

А в РВСН ещё надо попасть.
Тут вопрос неоднозначный.
Но мне больше всего нравится их самонадеянность.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:53 | Сообщение # 338
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне она как раз не нравится))


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
АлександрДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:05 | Сообщение # 339
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
вадя, мне кажется, или бузза издевается над твоей аватарой?

Если распыляют - то хорошо, но вдруг через год после того как отшлифуют THAARD возобновят ПРО. Кроме того будут мобильные средства нанесения "превентивного" (см. 2 мир войну) удара.
В тему:
Из записок бывалого охотника:
"Вчера погнался за двумя зайцами...поймал обоих! Зайцы до сих пор не могут в это поверить."

 
АндрейДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:03 | Сообщение # 340
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр,

Quote
статья ниочем. может маскируют подозрительную мутку... но
1. ПРО сворачивают недостроенным
2. Ядерные ракеты разоружают.
но:
1. Разрабатывают гиперзвуковую КР
2. делают удар малопредсказуемым
3. Количество потенциальных носителей ЯО увеличится. В эксплуатации они будут с обычными БЧ, а что хранится на секретных складах - хз. за неделю до атаки переделка в маломощную ядерную ракету - для подавления РВСН.

+1.
Я Варгоду тож самое сказал. Только ещё: ПРО не сворачивают, а просто слегка "урезают" финансирование. В пользу опять же, мобильности и внезапности. И потом, кто сказал, что завтра проект не получит новых средств?
Подозрительная мутка, согласен. Мне кажется, это такая хитрость - типа, дорого нам, сворачиваем ПРО, на другие цели деньги пускаем... А на самом деле - просто... Если бы амеры просто увеличили финансирование проектов вооружений, это было бы воспринято, как "обеспокоенностью позицией Росии" - бла-бла-бла и т.д. и т.п., что неизменно привлекло бы внимание. А так - типа, хозяин-барин, куда свои денежки пускает - его дело. Кароч, думаю, расслабляться не стоит. В крайнем случае, получив достойный ответ России на свои действия, все, что нужно США - это притихнуть до весны 2008 - до новых выборов. А там - продолжить свою тему, уже не встречая такого сопротивления, как сегодня.

P.S. И напоследок... 340 млн долларов - даже для России сегодня - не деньги. У нас стаб фонд = 460 млр долларов. Взять из него полсотни-сотню МИЛЛИАРДОВ долларов - не такая уж и серьезная тема. А тут разговор идет менее чем о полумиллиарде - смехотворная сумма. Даже для России. И вообще один танк стоит 6 млн долларов (примерно). Так что - делайте выводы, господа. По-моему, это все - вообще деза.

 
АлександрДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:52 | Сообщение # 341
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Флейм в соответствии с должностной инструкцией удалил. Права самостоятельно банить не имею.
 
JackelДата: Вторник, 07.08.2007, 12:04 | Сообщение # 342
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Quote
Долбанут ядрёной бомбой, не долбанут.... Какая хрен разница? Если хочешь выиграть войну - оккупируй вражескую территорию. Так что по любому, придётся по пиндосам и бундесверовцам нам с вами пострелять, когда время придёт. Если к тому времени выживем...
И
Quote
Нет. Потому-то мне и не нравится перспектива ядерных разборок между РФ и США.
Народ! Вы статью внимательно прочитали? Или отмахнулись? Никто - НИКТО по вам ЯДЕРНОЙ не долбанет. У пиндосов есть кое-что получше - боеголовки малой мощности на гиперзвуковых ракетах. 100 000 таких ракет ГАРАНТИРОВАННО уничтожат ВСЕ шахты пуска НАШИХ ядерных ракет. Мы по ним ударить НЕ СМОЖЕМ. А они по нам бить ядерной боеголовкой и не будут - эту часть мы УЖЕ проиграли. В море на данный момент у нас и в самом деле, на восточном направлении, только ОДНА подлодка стратегического назначения. Против целой стаи амерских "сивульфов". В Крыму... Старье. "Первый краснознаменный флот" - на металлолом годится. Какого черта он ваще там делает?! Больше половины кораблей в море не выйдут - сразу потонут. Еще 2/3 остальных - потонут также сами, но лишь чуть погодя. Авиация? Да та же жопа! Нету - НЕТУ у нас авиации! Мы ее ПРОДАЕМ, а у самих типа денег на нее нету. Танки? Ирак наглядно показал, что танки без поддержки авиации - ничто! Амеры с воздуха в один день уничтожили 5-тысячную Иракскую армию, целую танковую дивизию - в труху. Танки даже не доехали до поля боя. Ибо НЕТУ сейчас этого ПОЛЯ БОЯ - сейчас уже не сороковые, тактика войны изменилась. Налет, мгновенный удар - и все. Один победил, другой проиграл. Никто вас не будет выковыривать из тайги. Нах никому не нужно! Захватят центры - города и крупные поселки. А "партизан" будут СИСТЕМАТИЧЕСКИ поливать бомбардировщики: напалмом (вчерашний день), вирусами, газом... Кста, никто про новую модификацию газа "зарин" не читал? Амеры недавно его испробовали на иракцах. Действенная штука! Мясо по-живому в секунды с костей слазит. Не будут амеры в лоб воевать. Не будет, как бы вам там не хотелось, прямых стычек крутой русской десантуры с "дохлыми" америкосами. Не будут с нами воевать. При таком раскладе, каков на сегодняшний день, нас просто УНИЧТОЖАТ. А кто не понял, и кричит, что ему все до звезды, советую статью перечитать еще раз. И включить уже мозжечок.

Я не говорил, что мне до звезды. Мне то как раз совсем не звезды. Мне здесь жить, как-никак. Просто я хотел сказать то же самое - и без применения атомного оружия нам полная задница, но подёргаться всё равно стоит.

 
ProkosДата: Вторник, 07.08.2007, 12:09 | Сообщение # 343
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Jackel)
но подёргаться всё равно стоит.

Русские всегда "дергаются", особенно яростно, когда исход явно не в их пользу :-)


 
JackelДата: Вторник, 07.08.2007, 19:41 | Сообщение # 344
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Русские всегда "дергаются", особенно яростно, когда исход явно не в их пользу :-)

А, то есть ты предлагаешь покорно вскинуть лапки кверху, как только первый натовец вступит на нашу земю?

 
ProkosДата: Вторник, 07.08.2007, 20:31 | Сообщение # 345
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Jackel,

Я не в качестве "лапки вверх", а в качестве констатации факта и большого плюса славянам (т.е. и себе тоже biggrin ).

Вот оно, недостатки общения "не живьем" angry sad

Vlad ! Сними с меня свой плюсик wacko


 
maxsysДата: Вторник, 07.08.2007, 21:17 | Сообщение # 346
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Vlad ! Сними с меня свой плюсик

Какой плюсик и зачем?
 
ProkosДата: Вторник, 07.08.2007, 21:19 | Сообщение # 347
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
maxadmin,
Vlad мне вчера плюсик дал, за умение излагать мысли понятно.
А вот Jackel понял вообще наоборот :-(
Вот я и прошу Влада, чтобы компенсировал :-)) (киргуду-шутка в общем :-)




Сообщение отредактировал Prokos - Вторник, 07.08.2007, 21:20
 
Vlad_nДата: Среда, 08.08.2007, 12:38 | Сообщение # 348
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Вот я и прошу Влада, чтобы компенсировал :-)) (киргуду-шутка в общем :-)

А у меня уже рука к минусу потянулась happy
 
ВадимДата: Среда, 08.08.2007, 23:09 | Сообщение # 349
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y&NR=1

Смотреть всем - желательно до конца. Имеет непосредственное отношение к Октяборьской революции и ее причинах.

 
АлександрДата: Четверг, 09.08.2007, 03:04 | Сообщение # 350
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Смотреть всем - желательно до конца. Имеет непосредственное отношение к Октяборьской революции и ее причинах.

ПАЦТАЛОМ!!! а пока что только до грибницы с дверью досмотрел... то ли еще...
 
ВадимДата: Четверг, 09.08.2007, 10:35 | Сообщение # 351
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Грибница с дверью это только начало - там такие факты раскрываются, просто мама не балуй!!! Волосы дыбом встают!
 
АлександрДата: Четверг, 09.08.2007, 11:06 | Сообщение # 352
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
если б они ржали в конце поменьше....
 
ProkosДата: Четверг, 16.08.2007, 11:51 | Сообщение # 353
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
гы-гы ! зашел с главной по ссылке на "честные выборы" - как вы думаете, кто на третьем месте, после медведева и иванова ?

надо всех политических флудеров туда отправить на форум :-)




Сообщение отредактировал Prokos - Четверг, 16.08.2007, 11:52
 
Vlad_nДата: Четверг, 16.08.2007, 12:03 | Сообщение # 354
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
гы-гы ! зашел с главной по ссылке на "честные выборы" - как вы думаете, кто на третьем месте, после медведева и иванова ?
надо всех политических флудеров туда отправить на форум :-)

Дай ссылку. Пойду флудерастить biggrin
 
ВальдемарДата: Вторник, 16.10.2007, 13:33 | Сообщение # 355
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Люди, мне кто нибудь обьяснит что происходит на Украине? Там что проводят тоже что и в прибалтике?


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
slonДата: Вторник, 16.10.2007, 14:51 | Сообщение # 356
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Вальдемар, Что именно ты имееш ввиду? Недопонял
 
summatorДата: Вторник, 16.10.2007, 15:04 | Сообщение # 357
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Вальдемар, да. К этому все и шло.
Slon, я так пологаю, что речь идет о присуждении звання героя Украины Шухевичу Роману в честь столетия со дня его рождения и 65 летия с основания УП"А"


Сообщение отредактировал summator - Вторник, 16.10.2007, 15:05
 
Vlad_nДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 358
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и правильно, давно пора. Хотя лучше б для начала признали воинов УПА учасниками боевых действий.
 
ВадимДата: Вторник, 16.10.2007, 15:35 | Сообщение # 359
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Владя кинул спичку в пороховой погреб.
 
Vlad_nДата: Вторник, 16.10.2007, 15:36 | Сообщение # 360
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Владя кинул спичку в пороховой погреб.

smile это не я кинул, а наши политики.
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz