[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Политбалаган
ВадимДата: Вторник, 16.10.2007, 15:39 | Сообщение # 361
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну так бы все дружно помычали, мол как это плохо и на этом бы всё закончилось, а так глядишь беспорядки начнутся, которые наши приоры успокаивать будут...

ps\ может даже кого нибудь забанят rolleyes

Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 16.10.2007, 15:41
 
ProkosДата: Вторник, 16.10.2007, 16:46 | Сообщение # 362
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Вадим)
может даже кого нибудь забанят

обязательно ... за этим, как говориться, "не заржавеет". А то потренироваться то надо, а вроде и некого sad


 
slonДата: Вторник, 16.10.2007, 17:51 | Сообщение # 363
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Не слышал про это. Да и чесно говоря мне это и не интересно. Ну дали и дали. Ему уж точно от этого не холодно не жарко.
 
Vlad_nДата: Вторник, 16.10.2007, 17:59 | Сообщение # 364
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Дык вроде еще не присвоили, я слышал, что они собираются это сделать в случае, если в ВР организуется оранжевая коалиция. Тогда и закон про УПА хотят провести.
 
summatorДата: Вторник, 16.10.2007, 18:22 | Сообщение # 365
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Если с украинским разберетесь, то читайте:
http://www.president.gov.ua/news/data/1_19818.html


Сообщение отредактировал summator - Вторник, 16.10.2007, 18:23
 
Vlad_nДата: Вторник, 16.10.2007, 20:36 | Сообщение # 366
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (summator)
Если с украинским разберетесь, то читайте:

Хм, прикольно. Кстати там русский вариант сайта есть
 
АлександрДата: Вторник, 16.10.2007, 21:13 | Сообщение # 367
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Учитывая что уничтожение населения Украины является актом борьбы за свободу, то предлагаю посмертно наградить совковое руководство Героями Украины за голодомор и террор, реабилитировать нацистских преступников и поставить им памятник за геноцид 1941 - 1943 годов, осудить на длительные сроки за ликвидацию чернобыльского источника независимости и вручить грамоты с позолотой членам правительства за увеличение незалежности в период с 1991 по 2007 примерно на 5 миллионов.
 
MorfinДата: Вторник, 16.10.2007, 22:06 | Сообщение # 368
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Александр)
Учитывая что уничтожение населения Украины является актом борьбы за свободу, то предлагаю посмертно наградить совковое руководство Героями Украины за голодомор и террор, реабилитировать нацистских преступников и поставить им памятник за геноцид 1941 - 1943 годов, осудить на длительные сроки за ликвидацию чернобыльского источника независимости и вручить грамоты с позолотой членам правительства за увеличение незалежности в период с 1991 по 2007 примерно на 5 миллионов.

+10!!!!



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ProkosДата: Вторник, 16.10.2007, 22:20 | Сообщение # 369
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
грустно .... sad

 
summatorДата: Среда, 17.10.2007, 10:10 | Сообщение # 370
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Хм, прикольно. Кстати там русский вариант сайта есть

Блин, не заметил. Может куда хитро спрятали от москалей? Хотя с другой стороны, почему это есть на русском? Это не дороботка меченного. Надо бы ему сообщить.
 
АэрсДата: Среда, 17.10.2007, 11:17 | Сообщение # 371
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
признали воинов УПА учасниками боевых действий.
И памятники бендеровцам воздвигли. Вот ведь что занимательно, как в стране стабильность и спокойствие, так всё тихо, а как какой-нить кипишь, так вылазят недоноски убогенькие со своими идеями освобождения от ненавистных москалей. Не, ну если ты такой невь..бенный борец за независимость так сражайся всегда. Пускай поезда под откос, устраивай теракты... Нет, лучше дождаться покровителей посильнее, а там уж вдоволь потявкать из-за спины, похватать изподтишка за пятки. И гори огнём родная земля, лишь бы соседу насрать. Вот такой вот, бля, героизм продажный
 
summatorДата: Среда, 17.10.2007, 12:04 | Сообщение # 372
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
И памятники бендеровцам воздвигли. Вот ведь что занимательно, как в стране стабильность и спокойствие, так всё тихо, а как какой-нить кипишь, так вылазят недоноски убогенькие со своими идеями освобождения от ненавистных москалей. Не, ну если ты такой невь..бенный борец за независимость так сражайся всегда. Пускай поезда под откос, устраивай теракты... Нет, лучше дождаться покровителей посильнее, а там уж вдоволь потявкать из-за спины, похватать изподтишка за пятки. И гори огнём родная земля, лишь бы соседу насрать. Вот такой вот, бля, героизм продажный

И так всегда. Было и будет. Я уже за историческую не переживаю. Пусть живут как хотят.
Просто не понимают, что они марионетки в чужой игре. Когда поймут - будет поздно. Это как с радарами и системой "ПРО" в Европе.

Сообщение отредактировал summator - Среда, 17.10.2007, 12:46
 
Vlad_nДата: Среда, 17.10.2007, 17:51 | Сообщение # 373
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
И памятники бендеровцам воздвигли. Вот ведь что занимательно, как в стране стабильность и спокойствие, так всё тихо, а как какой-нить кипишь, так вылазят недоноски убогенькие со своими идеями освобождения от ненавистных москалей. Не, ну если ты такой невь..бенный борец за независимость так сражайся всегда. Пускай поезда под откос, устраивай теракты... Нет, лучше дождаться покровителей посильнее, а там уж вдоволь потявкать из-за спины, похватать изподтишка за пятки. И гори огнём родная земля, лишь бы соседу насрать. Вот такой вот, бля, героизм продажный

Видишь ли, Аэрс, на западе Украины такое отношение к УПА было всегда, даже во времена стабильности и спокойствия под названием СССР. ДЛя 20 миллионов человек воины УПа герои, для других 20 миллионов предатели, преступники и т.д. Точно так же для первых 20 млн. предатели и преступники и т.д. коммунисты. Короче в этом вопросе страна разделена на два лагеря. Но что занимательно, воины РККА признаны учасниками боевых действий, они получают несколько всевозможных надбавок и дотаций от государства (то что они малы по размеру это другой вопрос), при этом статус воинов УПА не урегулирован никакими законодательными актами. Тоесть их как бы нет. Нигде не записано что они враги народа, но и нигде не записано, что они герои. Кроме этого нет действительно достоверной и независимой информации о их деятельности, т.к. считать достоверной советскую пропаганду может только полоумный. Когда я был в 10-11 классах школы, очень интересовался деятельностью УПа, но к сожалению объективных источников не нашел. Их видимо просто нет в природе. Поэтому сложно сформировать свое отношение к этому вопросу с исторической точки зрения. А чисто с человеческой, так что б по чесному, обстрагируясь от всех политических и социальных проблем моей страны, я считаю, что этих людей надо причислить к учасникам боевых действий, дать им наконец юридический статус. Так как такой статус имеют ветераны РККА. Проблема вся в том, что этот вопрос пытаюся опять таки разыграть наши политики в своих интересах. Просто в таких делах нужно быть очень аккуратными и не забывать про толерантность.
 
ProkosДата: Среда, 17.10.2007, 18:34 | Сообщение # 374
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
УПа, но к сожалению объективных источников не нашел.

кстати да, тоже готовил реферат, потом тему поменял на другую, потому что почти ничего нет.


 
АэрсДата: Среда, 17.10.2007, 18:36 | Сообщение # 375
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Влад, так что б по чесному, обстрагируясь от всех политических и социальных проблем моей страны, её истории и памяти предков, мне, как и большинству, по большому счёту фиолетово, легализуют их или нет. Я не малый ребёнок и понимаю, что война есть война, есть два лагеря обливающие грязью друг друга. Но прослеживается тенденция. Так называемые борцы за независимость Украины активизируются лишь под прикрытием неких могущественных сил, в основном иноземных, и в трудные для страны времена. Такое поведение свойственно как правило паразитам и не внушает абсолютно никакого уважения. Как я уже говорил, если ты борец, то борись всегда, а не когда задница в безопасности. И я уж со своей колокольни забуду про толерантность. Мой дед с войны вернулся одноногим воюя со зверями которым некие товарищи лизали жопу. Для меня они были, есть и будут врагами.
 
Vlad_nДата: Среда, 17.10.2007, 19:36 | Сообщение # 376
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Так называемые борцы за независимость Украины активизируются лишь под прикрытием неких могущественных сил, в основном иноземных, и в трудные для страны времена.

Согласен, есть и такие. Кстати пример сразу, был у нас один крендель, идейный и ярый коммунист. Работал в школе завхозом. У него в кабинете 2 портрета Ленина висело и он чуть ли не на каждом углу кричал о том, что коммунизм и СССР это мегакруто, а когда пришла независимость, дяденька вместо Ленина через пару дней повесил Шевченко и сине желтый флаг и вдруг стал идейным самостийныком. Вот и все дела. Просто самые шумные в итоге оказываются всегда самыми ненадежными. А по поводу отстаивания своих идеалов всегда и везде, да, это правильно, но опять же с оговорками. Вести открытую борьбу в СССР, да и в любом тоталитарном государстве это самоубийство, а самоубийство, как пела Ария "это уже не война". Когда противник намного сильнее тебя, надо применить хитрость. Опять же повторюсь, на западе всегда негативно относились к коммунизму и к русским, как к носителям коммунизма. Тоесть борьба велась, да она была молчаливой, она была невооруженной, но она была. Просто мало кто знает об этом. Кстати исторический факт, последнее сражение между УПА и войсками НКВД произошло по разным данным в 1959 или 1963 году. При этом официальные советские источники сообщили об уничтожении нац. движения в 1954. Просто ниодно тоталитарное государство ( наверное не только тоталитарное) не признает наличие партизанской армии ( а это именно армия была, а не разрозненные части, как о них говорили в оф. источниках) на своей территории. И в дальнейшем не признает наличие сопротивления. Даже если оно заключается всего лишь в завезении и распространении агитлитературы, укрытии нелегалов и т.д.
кстати еще момент, изначально УПа действительно рассматривало будущее Украины, как фашистского государства, но потом поменяло свою политику. В конце 40-х у них уже были либеральные взгляды, причем с достаточно левым уклоном. В принципе из-за этого и раскол произошел между Шухевичем и Бандерой.
 
АлександрДата: Среда, 17.10.2007, 22:44 | Сообщение # 377
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
кстати еще момент, изначально УПа действительно рассматривало будущее Украины, как фашистского государства, но потом поменяло свою политику
Номенклатурщики. Пример с дяденькой и портретом шевченка в тему.
Quote (Vlad_n)
В принципе из-за этого и раскол произошел между Шухевичем и Бандерой.

Дележь власти.
Quote (Аэрс)
Такое поведение свойственно как правило паразитам и не внушает абсолютно никакого уважения. Как я уже говорил, если ты борец, то борись всегда, а не когда задница в безопасности. И я уж со своей колокольни забуду про толерантность. Мой дед с войны вернулся одноногим воюя со зверями которым некие товарищи лизали жопу. Для меня они были, есть и будут врагами.

В других оккупированых странах тоже повсеместно находились люди, которые охотно приняли фашистскую власть и сильно на этом поднимались. Но их расстреляли и забыли. У нас они стали борцами за свободу.
ЗЫ. Кто знает какая была бы на западе расстановка, если бы не оккупационный террор. Бендеровцы своих не трогали.
 
Vlad_nДата: Среда, 17.10.2007, 23:15 | Сообщение # 378
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Александр)
Дележь власти.

Само собой, но идеологическое противостояние тоже имеет место быть
Quote (Александр)
В других оккупированых странах тоже повсеместно находились люди, которые охотно приняли фашистскую власть и сильно на этом поднимались. Но их расстреляли и забыли. У нас они стали борцами за свободу.
ЗЫ. Кто знает какая была бы на западе расстановка, если бы не оккупационный террор. Бендеровцы своих не трогали.

Это все замечательно, но ты упустил самую важную деталь. Для западной Украины большевики/коммунисты были такими же оккупантами, как и в последствии фашисты. Причем новую власть как те так и другие насаждали одинаковым методом, т.е. террором всех несогласных или маломальськи подозрительных. Так что пример европейских стран справедлив, но не в этом случае.
 
MorfinДата: Среда, 17.10.2007, 23:31 | Сообщение # 379
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Так что пример европейских стран справедлив, но не в этом случае.

Не нам судить что справедливо, а что нет.
Quote (Александр)
В других оккупированых странах тоже повсеместно находились люди, которые охотно приняли фашистскую власть и сильно на этом поднимались. Но их расстреляли и забыли. У нас они стали борцами за свободу.

Это поведение стран-подстилок. Прибалты, Украина, Грузия. Очень расстраивает такое поведение: подстилаться под тех, кто в данный момент даст денюжку.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Среда, 17.10.2007, 23:50 | Сообщение # 380
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут история уходит в гражданскую войну и вооруженную и идеологическую борьбу совков и монархистов. Но репрессии 5% политически несогласных (или подозрительных) с инвестициями в технологию, науку и образование и уничтожение 80% населения с оставлением 30 - 20 млн необразованных рабов для добычи сырья для фатерлянда - немножко разные терроры. Мои прадеды выбрали почему то первое. И считаю правильно сделали. Спасибо им. Ну а тех, кто был против них и видел себя моим надсмотрщиком я за людей не посчитаю.
 
slonДата: Четверг, 18.10.2007, 12:49 | Сообщение # 381
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Парни по осторожней в словах!
 
EhnatonДата: Четверг, 18.10.2007, 16:38 | Сообщение # 382
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
...по телику сегодня три часа бубнило наше всё(с).
затошнило.
выключил.
по радио оно же.
замутило.
выключил.
встретил бабу Дусю. она только получила пенсион и была прекраснодушна.
хоть кому-то хорошо, думаю.
отлегло.
но баба Дуся начала пересказ октябрьских тезисов нашего всего(с)
...проблевался.
может я чего-то не то съел?...
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 18:20 | Сообщение # 383
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Надо было есть наше всё
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 20:27 | Сообщение # 384
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Не нам судить что справедливо, а что нет.

А кому? Внукам как всегда оставим? И кстати мои слова, которые ты процитировал, банальное умологическое заключение, основанное на сопоставлении широкоизвесных исторических фактов. Я думаю на это имеет право и обязан делать любой здравомыслящий человек. Морф, времена, когда за нас партия думала прошли.
Quote (Morfin)
Это поведение стран-подстилок. Прибалты, Украина, Грузия. Очень расстраивает такое поведение: подстилаться под тех, кто в данный момент даст денюжку.

Во-первых своими словами ты обижаешь целые народы. Не стоит этого делать, тем более у тебя украинские корни. Во-вторых это нормальное поведение небольших стран, которые находятся меж двух огней и не в состоянии себя защитить самостоятельно. Каждые человек, а на более высоком уровне страна, имеет право выбора, который есть всегда. Представь себя на месте президента, например Литвы, ты отдашь приказ стоять насмерть своему народу, заранее зная, что у твоей страны нет ни единого шанса? Если да, то ты преступник, который подвергает физическому уничтожению свою же страну. И кроме того, возвращаясь уже к реальным событиям, с какой радости должны были страны Балтии, и Украина стоять насмерть против Гитлера, имея на своей шее "освободительные" армии РККА? Люди ведь тогда не сильно углублялись в высокую политику, у них был один враг - СССР, Германия же для них была освободителем. Так что тут вопрос не в деньгах, а в борьбе за жизнь.
Quote (Александр)
Тут история уходит в гражданскую войну и вооруженную и идеологическую борьбу совков и монархистов

Нет, Саня, тут история еще дальше уходит, в 16-17 века.
Quote (Александр)
Но репрессии 5% политически несогласных (или подозрительных) с инвестициями в технологию, науку и образование и уничтожение 80% населения с оставлением 30 - 20 млн необразованных рабов для добычи сырья для фатерлянда - немножко разные терроры.

Знаешь как на западе Украины старички говорят? Пришли коммунисты, начали людей убивать, насиловать да в колхозы загонять. Пришли немцы, относились к нам, как к людям.
И кстати, ОУНовцы видели Украину независимым государством, а не частью великой Германии.
Про то где циферки взял, даже не спрашиваю.
 
АлександрДата: Четверг, 18.10.2007, 20:30 | Сообщение # 385
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Надо было есть наше всё

Не понял, но ответил. так держать!
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 21:38 | Сообщение # 386
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Морф, времена, когда за нас партия думала прошли.

Хех. Влад ты меня удивляешь. Причем тут партия? Европа это евпропа, Русь это Русь. И то что там справделиво, у нас справедливым не будет.
Quote (Vlad_n)
Во-первых своими словами ты обижаешь целые народы. Не стоит этого делать, тем более у тебя украинские корни.

Вот именно потому что у меня украинские корни я это и говорю. Ты ж такой борец за справделивость, то подумай, и поймешь, что страны которые я перечислил никогда не были независимы. Они были все время под кем-то. И сейчас они не могут сами. Они развиваются с помощью тех, кто их накачивает деньгами и политикой, которая нужна спонсорам. Россия увы не может спонсировать эти страны.
Quote (Vlad_n)
Во-вторых это нормальное поведение небольших стран, которые находятся меж двух огней и не в состоянии себя защитить самостоятельно.

Вот-вот...
Quote (Vlad_n)
Каждые человек, а на более высоком уровне страна, имеет право выбора, который есть всегда.

К сожалению выбирают они не то...
Quote (Vlad_n)
Знаешь как на западе Украины старички говорят? Пришли коммунисты, начали людей убивать, насиловать да в колхозы загонять. Пришли немцы, относились к нам, как к людям.

Ага. Я как то спросил одного западного укранца как раз насчет того что СССР гнобило Украину. Он ответил: "Когда СССР пришли, то всех несогласный с их идеями отправили в концлагеря. Особо ярых расстреливали. Когда пришли немцы, то всех начали убивать, кто не лизал им жопу. И даже те кто лизал, все равно потом оказывались в яме с трупами"



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 22:30 | Сообщение # 387
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Хех. Влад ты меня удивляешь. Причем тут партия? Европа это евпропа, Русь это Русь. И то что там справделиво, у нас справедливым не будет.

При том, что за нас 70 лет думали, а мы только выполняли. к примеру знаешь ли ты, что в Союзе не было такого предмета, как стратегия. Ни в военных училищах ни в экономических институтах. Ее преподавали только в академии генштаба и высшей школе партии. А знаешь почему? Потому что не надо народу думать и планировать, есть ЦК, которое
за народ все сделает. А по поводу Европы и Руси, на данный момент ты прав, но очень хочется взять все самое хорошее и в Европе и в России.
Quote (Morfin)
Ты ж такой борец за справделивость, то подумай, и поймешь, что страны которые я перечислил никогда не были независимы.

А я и не спорю с этим фактом. Только Россия тоже когда то не была независимой. И США тоже не всегда независимыми были. Любая страна! Всегда с чего то надо начинать.
Quote (Morfin)
Россия увы не может спонсировать эти страны.

Вот тут ты сильно не прав. Больше России в политиков стран бывшего Союза вкладывают только Штаты, ито не везде. Или ты думаешь, что ПР или партия Витренко, или те же комуняки за деньги местячковых олигархов живут??? smile
Quote (Morfin)
К сожалению выбирают они не то...

А вот тут я тебе твоими е словами отвечу: "Не нам судить". Время рассудит.
Quote (Morfin)
Ага. Я как то спросил одного западного укранца как раз насчет того что СССР гнобило Украину. Он ответил: "Когда СССР пришли, то всех несогласный с их идеями отправили в концлагеря. Особо ярых расстреливали. Когда пришли немцы, то всех начали убивать, кто не лизал им жопу. И даже те кто лизал, все равно потом оказывались в яме с трупами"

Может и правда. Я привел пример того, что сам слышал. Как говорится: за что купил, за то и продал. Вообще же я не утверждаю, что немцы, это кул, а красные это бяка. Для меня они одинаковы. Две системы с полярной идеологией, но с одинаковыми методами управления во всех сферах жизни. И по большому счету это имеет крайне отдаленное отношение к легализации воинов УПА.
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 22:35 | Сообщение # 388
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
При том, что за нас 70 лет думали, а мы только выполняли. к примеру знаешь ли ты, что в Союзе не было такого предмета, как стратегия. Ни в военных училищах ни в экономических институтах. Ее преподавали только в академии генштаба и высшей школе партии. А знаешь почему? Потому что не надо народу думать и планировать, есть ЦК, котороеза народ все сделает. А по поводу Европы и Руси, на данный момент ты прав, но очень хочется взять все самое хорошее и в Европе и в России.

И правильно делали! У нас на славянской земле всегда так испокон веков так было: вот барин думает а мужик исполняет. И все довольны и щасливы. А почему сейчас у нас дермократия, а мы такие все обиженные и оскорбленные? Да потому что верхи народ думать и работать заставили, а сами тока сидят на мешке с деньгами.
Quote (Vlad_n)
А я и не спорю с этим фактом. Только Россия тоже когда то не была независимой. И США тоже не всегда независимыми были. Любая страна! Всегда с чего то надо начинать.

Вспоминаем когда Украина приобрела независимость, и вспоминаем когда Россия. К тому же Россия не бегала к венграм и полякам, и помощи ни у кого не просила. Все сами всегда делали.
Quote (Vlad_n)
Вот тут ты сильно не прав. Больше России в политиков стран бывшего Союза вкладывают только Штаты, ито не везде. Или ты думаешь, что ПР или партия Витренко, или те же комуняки за деньги местячковых олигархов живут???

И где тепрь эта партия московских коммунистов? Прошла в парламент? А если и пршла то скока мест заняла?
Quote (Vlad_n)
А вот тут я тебе твоими е словами отвечу: "Не нам судить". Время рассудит.

Вот-вот...
Quote (Vlad_n)
Может и правда. Я привел пример того, что сам слышал. Как говорится: за что купил, за то и продал. Вообще же я не утверждаю, что немцы, это кул, а красные это бяка. Для меня они одинаковы. Две системы с полярной идеологией, но с одинаковыми методами управления во всех сферах жизни. И по большому счету это имеет крайне отдаленное отношение к легализации воинов УПА.

Ну вот тут с тобой соглашаюсь. Я то стою не за красных совков, а за тех, кто проливал свою кровь против захватчиков.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 22:42 | Сообщение # 389
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
И правильно делали! У нас на славянской земле всегда так испокон веков так было: вот барин думает а мужик исполняет. И все довольны и щасливы. А почему сейчас у нас дермократия, а мы такие все обиженные и оскорбленные? Да потому что верхи народ думать и работать заставили, а сами тока сидят на мешке с деньгами.

Морф, а себя ты к кому относишь? К господам или мужикам?
Quote (Morfin)
К тому же Россия не бегала к венграм и полякам, и помощи ни у кого не просила. Все сами всегда делали.

Ошибаешся. Расписывать я тебе историю не буду, так как это не один том писанины, просто почитай еще раз хорошенько.
Quote (Morfin)
Вспоминаем когда Украина приобрела независимость, и вспоминаем когда Россия.

Ну и что? Независимости России уже хренова туча лет. Независимости США всего 200. у нас еще есть время.
Quote (Morfin)
И где тепрь эта партия московских коммунистов? Прошла в парламент? А если и пршла то скока мест заняла?

Комуняки заняли 4 место, сколько голосов не помню. а вот ПР заняла первое. вопросы? smile
Quote (Morfin)
Я то стою не за красных совков, а за тех, кто проливал свою кровь против захватчиков.

Дык и я тебе про это самое. Пойми. что для наших западных украинцев русские захватчики. Так исторически сложилось, и ничего ты с этим пока не сделаешь.
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 22:48 | Сообщение # 390
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Морф, а себя ты к кому относишь? К господам или мужикам?

А я че? Я ни че. Как был мужиком так им и остался. Куда ж мне в господа ты что?
Quote (Vlad_n)
Ошибаешся. Расписывать я тебе историю не буду, так как это не один том писанины, просто почитай еще раз хорошенько.

Читал. Все равно не бегали. У нас просто учебники другие вот и все. У вас в учебниках одно у нас другое.
Quote (Vlad_n)
Ну и что? Независимости России уже хренова туча лет. Независимости США всего 200. у нас еще есть время.
Ну тады удачи. Дай Бог у Украины че и получица.
Quote (Vlad_n)
Комуняки заняли 4 место, сколько голосов не помню. а вот ПР заняла первое. вопросы?

Про ПР не надо. Сомневаюсь что они РФ спонсируются... Хотя чего на свете не бывает.
Quote (Vlad_n)
Дык и я тебе про это самое. Пойми. что для наших западных украинцев русские захватчики. Так исторически сложилось, и ничего ты с этим пока не сделаешь.

Ну и все. У них свои захватчики у нас свои.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Политбалаган (для любителей острых ощущений)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz