[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть? (Мечты и чаянья фанатов)
Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть?
Что дальше:
1.1.Рим 2[ 15 ][31.25%]
2.2.Сёгун 2[ 4 ][8.33%]
3.3.Эпоха Наполеоновских войн[ 7 ][14.58%]
4.4."Властелин колец"(любое фэнтези)[ 8 ][16.67%]
5.5.Эпоха Возрождения(Ренессанс)[ 2 ][4.17%]
6.6.Вторая Мировая[ 7 ][14.58%]
7.7.США. Война за независимость[ 1 ][2.08%]
8.8.Атлантида[ 0 ][0.00%]
9.9.Азия. Тотл Вар[ 4 ][8.33%]
10.10.Космосим. Борьба федераций[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 48
EhnatonДата: Воскресенье, 05.08.2007, 16:02 | Сообщение # 151
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Слышал о презумпции? Ты утверждаешь, что есть разнообразие. Покажи его.

Презумпуции виновности?! я в шоке - это что-то новое.... Варгод, я может и "неординарный" человек (в плохом смысле) но с логикой всё же дружу... Итак: Я заявил что есть много интересных тем для будущих игр, в том числе Индия, Китай... Ты высмеял это и сказал что это не так(я своими словами передаю, так что не придирайся) и что у Индии и Китая нет разнообразия юнитов. Так? Значит кто кого стал обвинять? Ты! Я с тобой вообще не спорил - это ты стал опровергать(бездоказательно) мои утверждения. Значит, раз ты опровергаешь, то ты и предоставляй доказательства(улики). Это и есть та самая Презумпция Невиновности. А то что то ты путаешь.... Или это намеренно? Так и это мне хорошо известно(как-никак курс логики в универе на что-то да сгодится), ты выступаешь Адвокатом Дьявола, переиначивая аргументы и меняя местами следствия и причины...

Quote (WARGOD)
Но если всё же про индию-киттай - я заведу ту же песню. Там же всё одинаковое.

Ну тебе одинаковое, а мне разнообразное..... "Махабхарату" почитай.... если уж разрабы смогли наскрести юнитов в Сёгуне1, то уж для Индии с Китаем и подавно смогут. Япония вообще в каком-то смысле вторична по отношению к культуре\истории Индии и Китая.

Quote (WARGOD)
Не всё так весело. Как ты знаешь, доказывается утверждение. Да, хаять проще, но таков закон. Если ты что то утверждаешь - докажи.

Ты плохо знаешь законы(см. выше о презумпции...). Или говоришь про какие-то собственные законы... У меня просто нету ни времени ни желания делать тебе научные выборки по боевому искусству и истории Индии и Китая.

Quote (WARGOD)
Так же и со статистикой. Если ты утверждаешь, что вот там играют больше, а там - меньше - приведи статистику

Опять же - бессмысленно. Я уже давал тебе(в разных темах) несколько ссылок. Про движок, помнишь? Ты ничего там не увидел.... Почему ты вдруг прозреешь и сейчас увидишь, если ты предвзят?...

Quote (WARGOD)
И тогда я смогу либо согласиться, либо привести контрссылку

За всё время что мы с тобой спорим(по разным поводам) ты не разу ни с чем не согласился и не привел ни одной "контрссылки"... Вот про это я и говорю - что ты видно в каком то интересном месте работаешь. Или в прокуратуре, или в налоговой.... что все должны перед тобой оправдываться и аргументировать свои высказывания, а ты НАД всеми и неприкосновенен...

Quote (WARGOD)
Quote (Ehnaton) Никаких извинений, конечно, не нужно. Ни к чему. Но вот признать что малость погорячился, можно я думаю.Даже полезно. Так что? Я со своей стороны готов = Прошу прошения, Варгод, если чем-то задел или разозлил! В пылу спора всё бывает...

Да ладно, чо ты... Я ж зла не желал...


...И вот это тоже я имел ввиду когда был против твоего принятия.... Я извинился, а ты неумело сводишь на шутку - типа шутканул я и всё... вообще-то извинения должны быть взаимными если это извинения, а не маскарад. (поэтому я и удалил своё...)

Quote (WARGOD)
P.S. Блин, не знаю, чо такое чабрец...

Чабрец - это очень душистая трава такая в донских(может и не только) степях. С нею принято чай пить...

Quote (maxadmin)
Ehnaton, в последних твоих сообщениях наблюдается, что ты больше "перегибаешь палку" по отношению к Варгоду

Ну я не с бухты-барахты вроде стал так себя вести. Или это не важно? Опять вспомним "жену Цезаря"?...
Может следует разобраться сначала у кого это стиль общения такой надменно-хамский? А? А то понятно - эхнатон обидчивый и т.п. Да. Все прочие, смолчали на грубости Варгода(в разных темах и спорах), или просто значения не придали, а я вот не собираюсь..... И вообще я начинаю сомневаться в ровном отношении ко всем братьям высшего руководства.... Очень сильно сомневаться....

Quote (maxadmin)
но в связи с примерением - передумал.

Судя по реакции Варгода на моё предложение о взаимном снижении агрессии("Да ладно, чо ты...") он на примирение не идёт. Так что давай свои предупреждения. Я согласен что мы (или я только? После истории с замечаниями от Дэмиона я уже ничему не удивлюсь)) их заслужили.

___________________
Вот интересные мысли по поводу будущих игр Тотл Вар в журнале PC-Gamer сентябрь 2005г.

Прикрепления: 28126851.jpg (351.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ehnaton - Воскресенье, 05.08.2007, 19:11
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:06 | Сообщение # 152
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
импонирует bibliac и caveman. Napoleonic как то не романтично - слишком много огнестрела.
 
EhnatonДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:13 | Сообщение # 153
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
импонирует bibliac и caveman. Napoleonic как то не романтично - слишком много огнестрела.

Мне тоже очень симпатична идея Тотл Вар: Библейские времена.... восстание иудеев..... бальзам ммм.мм

И как ни странно гражданская война и борьба за независимость в сша тоже любопытно бы было...(мне)

 
ВальдемарДата: Понедельник, 06.08.2007, 01:02 | Сообщение # 154
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
И как ни странно гражданская война и борьба за независимость в сша тоже любопытно бы было...(мне)
Ага, и целых две фракции punch happy .
Quote (Ehnaton)
Мне тоже очень симпатична идея Тотл Вар: Библейские времена.... восстание иудеев..... бальзам ммм.мм
Что-то не вдохновляет, разве только что мод для ромы, то пойдёт, а так нафиг надо no .



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:51 | Сообщение # 155
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ты высмеял это и сказал что это не так(я своими словами передаю, так что не придирайся) и что у Индии и Китая нет разнообразия юнитов.

Ладно, придираться не буду, но всё же - оно есть???

Quote (Ehnaton)
Ну тебе одинаковое, а мне разнообразное..... "Махабхарату" почитай.... если уж разрабы смогли наскрести юнитов в Сёгуне1, то уж для Индии с Китаем и подавно смогут

На 4 вида? Или есть надежда, что наскребут?

Quote (Ehnaton)
У меня просто нету ни времени ни желания делать тебе научные выборки по боевому искусству и истории Индии и Китая.

Зато было время кинуть сцылы. Хорошо. Я их прочитал. Честно. Мало что нашёл. Но если ты их знаешь - тебе сложно перечислить то, что есть?
А научные выборки по боевому искусству и истории не нужны.

Quote (Ehnaton)
Опять же - бессмысленно. Я уже давал тебе(в разных темах) несколько ссылок. Про движок, помнишь? Ты ничего там не увидел.... Почему ты вдруг прозреешь и сейчас увидишь, если ты предвзят?...

Один раз я не увидел про движок. Чёрт знает, почему. Ну да там не суть. То замяли. Это лучше на тормозах пустить. Тем более, я готов поверить, что там именно так и сказано, как ты утверждаешь. Но в новых сцылах я разнообразия не нашёл. А уж сцылы статистики продаж грех не привести, если ссылаешься на них. И да - я не предвзят.

Quote (Ehnaton)
За всё время что мы с тобой спорим(по разным поводам) ты не разу ни с чем не согласился и не привел ни одной "контрссылки"...

Видать, другие ситуации.

Quote (Вальдемар)
...И вот это тоже я имел ввиду когда был против твоего принятия.... Я извинился, а ты неумело сводишь на шутку - типа шутканул я и всё... вообще-то извинения должны быть взаимными если это извинения, а не маскарад. (поэтому я и удалил своё...)

Йоперный театр. Ты сам сказал, что никаких извинений не нужно, но не грех признать, что погорячились. Я сделал это. Зачем теперь то слова назад брать?
Или мож мне на голову встать? А насчёт принятия/непринятия... Ну, что ж, хорошо, что хоть сам сказал, а то мне только результат голосования известен, но не ход. Это никак не повлияет на моё отношение к тебе.

Quote (Ehnaton)
Чабрец - это очень душистая трава такая в донских(может и не только) степях. С нею принято чай пить...

Спасибо. Может, как нибудь попробую.

Quote (Ehnaton)
Так что давай свои предупреждения.

Да не, поздно уже...

Quote (Ehnaton)
Вот интересные мысли по поводу будущих игр Тотл Вар в журнале PC-Gamer сентябрь 2005г.

Интересные мысли.
Но, если обратить внимание на пункт "В", то у любой исторической эпохи начиная с 18-го века мало шансов быть отображённой в Тотал Вар.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
EhnatonДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:30 | Сообщение # 156
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
На все твои замечания и агрументы отвечаю - мне обрыдло. Надоело то бишь уже... "Заколебал ты", короче, как в известной песне поётся. Можешь собой гордиться!
Я считаю что древние Индия и Китай очень интересны в плане нов. игры, ты наоборот... На вкус и цвет как известно.... Доказывать и убеждать тебя я не буду. Я не проповедник, не миссионер и не сподвижник народного образования. Я высказал своё мнение. Ты с ним не согласен. И ладно. Закончим на этом. Давай и это спускай на тормозах.

А насчет голосования - хочу сообщить что здесь(в Ордене) так принято что никакого голосования по поводу принятия нов.братьев нет и в помине. Можно только высказывать своё мнение относительно кандидатов.

Quote (Вальдемар)
Ага, и целых две фракции

Вы наверное ещё в школе этого не проходили. см.выше. (у меня к сожалению нет времени заниматься образованием масс на общественных началах)

Quote (Вальдемар)
а так нафиг надо

Надо, надо. У всех вкусы разные... помните об этом, пожалуйста, прежде чем хаять...
 
АлександрДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:51 | Сообщение # 157
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
вообще весьма интересно как можно спорить по такой теме. но вы сумели! молодца!
 
ВадимДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:21 | Сообщение # 158
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Господа видать в соффистике поднатореть желают, вот и спорят по чём зря.
 
ВарягДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:21 | Сообщение # 159
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
Можна развить тему средневековой Англии, тобыш как из "овцы" она превратилась в "волка", также можн добавить северные народы, которые неединожды нагибали население последней:))))

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
ProkosДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:30 | Сообщение # 160
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ура ! Викинги и варяги !! Топор на топор ! Меч на меч !!!!!!

 
ВальдемарДата: Вторник, 07.08.2007, 01:08 | Сообщение # 161
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Вы наверное ещё в школе этого не проходили. см.выше. (у меня к сожалению нет времени заниматься образованием масс на общественных началах)
Проходил. Ну если туда даже добавить другие колониальные державы и индеицев, всё равно и 10 фракций не наберётся. Хочу заметить, в миде свыше 20 фракций и мне мало, сейчас, в своём новом моде, добавил на русь 5 новых фракций (княжеств) + добавил Багдадский халифат и думаю кого б ещё поставить raving .



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Вторник, 07.08.2007, 07:53 | Сообщение # 162
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
На все твои замечания и агрументы отвечаю - мне обрыдло.

Просто ты шёл неверным путём.

Quote (Ehnaton)
Я считаю что древние Индия и Китай очень интересны в плане нов. игры, ты наоборот... На вкус и цвет как известно....

Я никогда с этим не спорил.

Quote (Variag2007)
Можна развить тему средневековой Англии, тобыш как из "овцы" она превратилась в "волка", также можн добавить северные народы, которые неединожды нагибали население последней:))))

Медиивал-2: Тотал Вар Кингдомс? (кампания в Британии).

Quote (Prokos)
Ура ! Викинги и варяги !! Топор на топор ! Меч на меч !!!!!!

Вторжение викингов к Меду Второму. И морские бои.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
EhnatonДата: Вторник, 07.08.2007, 16:46 | Сообщение # 163
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Просто ты шёл неверным путём.

"Правильным путём идёте товарещг Варгод! Молодца, батенька!... На вас устремлены взгляды прогрессивной прослойки пролетариата, светоч вы наш! Всю власть в лапы рабоче-варгодовской ячейке!!!"

____________

Прочитал только что в РС-Играх что релиз Kingdom - 7 августа!!!! ТО ЕСТЬ СЁДНЯ ШТО ли?????......
а чего тогда софтклаб волынит там на сентябрь...

 
ВадимДата: Вторник, 07.08.2007, 17:19 | Сообщение # 164
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Опечатка наверное... но на всякий случай загляну на офиц. сайт.
 
ВальдемарДата: Среда, 08.08.2007, 00:40 | Сообщение # 165
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
"Правильным путём идёте товарещг Варгод! Молодца, батенька!... На вас устремлены взгляды прогрессивной прослойки пролетариата, светоч вы наш! Всю власть в лапы рабоче-варгодовской ячейке!!!"
Эх, ты хоть в одной теме без политики можешь.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Среда, 08.08.2007, 07:42 | Сообщение # 166
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я такой

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Среда, 08.08.2007, 12:56 | Сообщение # 167
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Эх, ты хоть в одной теме без политики можешь.

Ржунимагу happy happy happy Если уж и Эха в заполитизированности обвинили, то это капец полный.
 
EhnatonДата: Среда, 08.08.2007, 14:48 | Сообщение # 168
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Есть мнение что следующая тотл вар должна быть про войны насекомых. Кто читал "приключения калика и вали"(про то как детишки уменьшились и путешествовали в жучьем мире) ?
Как это может быть:
Осы истребители, сколопендры-берсерки, муравьиная пехтура, червяки в засаде, медведка в качестве спецназа, майский жук-генералитет, богомолы - религиозные фанатики убийцы....... далее по мере необузданности фантазии.....
Вот в такое бы я поиграл!

зы. эту идею мне подкинул мой ручной ёжик по имени Брахмапутра......

 
АлександрДата: Среда, 08.08.2007, 15:18 | Сообщение # 169
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересная идея. она у меня пару лет назад была в виде варкрафта муравьи vs
термиты + союзные юниты
Quote (Ehnaton)
богомолы - религиозные фанатики убийцы...

это скорее мехвариоры - своеобразное противотанковое оружие против тяжелых юнитов.
Quote (Ehnaton)
червяки в засаде

у них нет оружия! это скорее проделыватели проходов.
 
EhnatonДата: Среда, 08.08.2007, 15:25 | Сообщение # 170
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
Quote (Ehnaton) богомолы - религиозные фанатики убийцы...

это скорее мехвариоры - своеобразное противотанковое оружие против тяжелых юнитов.


Ладно, согласен. Тогда в качестве религиозных фанатиков-убийц предлагаю использовать божьих коровок :)))))))))))))

Quote (Александр)
у них нет оружия! это скорее проделыватели проходов.

вот-вот... они ямы-ловушки будут делать. или засасывать врагов на фиг.......
 
WARGODДата: Среда, 08.08.2007, 15:27 | Сообщение # 171
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Александр)
у них нет оружия! это скорее проделыватели проходов.

Это как подземные вездеходы НОД


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ВальдемарДата: Четверг, 09.08.2007, 01:04 | Сообщение # 172
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вы с жуками загнули. Сейчас ещё и старкрафт на плотформу тотал вара поставьте, там тоже раса жуков есть - Зерги называются.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Четверг, 09.08.2007, 08:46 | Сообщение # 173
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
А что - стреляющих юнитов там не так уж и много.
Вот только что с воздухоплавателями делать...


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ВальдемарДата: Суббота, 11.08.2007, 01:55 | Сообщение # 174
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Тоже что и в Стальных Монстрах.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Четверг, 16.08.2007, 10:54 | Сообщение # 175
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
В Тотал Варе нет летунов как факт...

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Четверг, 16.08.2007, 10:59 | Сообщение # 176
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Мож появятся. На воздушном шаре например.
 
WARGODДата: Четверг, 16.08.2007, 13:31 | Сообщение # 177
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
В Наполеоне?

А так можно сделать нинджей на воздушных змеях.
Это если в Шогуне.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
denisyanДата: Четверг, 16.08.2007, 13:40 | Сообщение # 178
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть игру со всем миром и с полным развитеем(от древнего до современного )



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
Vlad_nДата: Четверг, 16.08.2007, 14:25 | Сообщение # 179
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (denisyan)
Хотелось бы увидеть игру со всем миром и с полным развитеем(от древнего до современного )

Empire Earth, Raise of nations
 
WARGODДата: Пятница, 17.08.2007, 07:24 | Сообщение # 180
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже выдвигалась идея Тотал Вара с картой всего земного шара.
Ну и, естественно, все нации.
Дисбаланс, правда, будет, но разве это помешает истиным фанатам получить удовольствие от игры?


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть? (Мечты и чаянья фанатов)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz