[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Medieval II: Total War Kingdoms (первый адд-он к Medieval-у)
Medieval II: Total War Kingdoms
ВадимДата: Суббота, 15.09.2007, 02:34 | Сообщение # 151
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А ты играл?
 
ВальдемарДата: Суббота, 15.09.2007, 05:00 | Сообщение # 152
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вадим)
А ты играл?
Действительно. Конечно не всё идеально, что-то хорошо, что-то плохо



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
MorfinДата: Суббота, 15.09.2007, 18:44 | Сообщение # 153
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Представьте себе играл. wink Но знаете, что то не то уже, по сранению с обычной медивалей. ИМХО


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
H2OДата: Суббота, 15.09.2007, 23:23 | Сообщение # 154
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В братию вступлю,не успел еще толком разобраться,а реплеи нужно дать,ибо не шпиЕн!может дадиде ссылки на них...
 
АндрейДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:21 | Сообщение # 155
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Morfin,
Quote
Представьте себе играл. Но знаете, что то не то уже, по сранению с обычной медивалей. ИМХО

Коль играл, ответь, пожалста, на один вопрос (оченно хочется знать, блин!): а что там с опытом? Начисляется адекватно, как в РТВ, или та же фигня как в МТВ? То бишь за одну лычку опыта юнитам дается плюс к атаке и защите, или за три лычки?

 
MorfinДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:40 | Сообщение # 156
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Коль играл, ответь, пожалста, на один вопрос (оченно хочется знать, блин!): а что там с опытом? Начисляется адекватно, как в РТВ, или та же фигня как в МТВ? То бишь за одну лычку опыта юнитам дается плюс к атаке и защите, или за три лычки?

Как я понял (играя всего час, и час наблюдая из-за спины товарища, который показывал мне кингдом) там та же фигня что и в медиэвале... ДЕтально изучить увы не пришлось.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АндрейДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:51 | Сообщение # 157
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Morfin,
Quote
Как я понял (играя всего час, и час наблюдая из-за спины товарища, который показывал мне кингдом) там та же фигня что и в медиэвале... ДЕтально изучить увы не пришлось.

Quote
Представьте себе играл. Но знаете, что то не то уже, по сранению с обычной медивалей. ИМХО

Хе-хе... Что тут сказать? Ты за час игры (товарища, который показывал biggrin ) решил, что она "уже не то, что медывал"? А чего сам не стрельнул диск у товарища - да сам не погонял пару часиков?

Да, но если с опытом та же фигня, что и в МТВ, то я подумаю - надо оно мне? В смысле, приобретать игру...

 
MorfinДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:17 | Сообщение # 158
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне хватает и часа на оценку игры. Тем более я в кингдуме проверил все что меня интересовало.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
SmithsonДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:09 | Сообщение # 159
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
аддон стоящий. Купил по играл. Да есть не достатки, но есть и достоинства. Нормуль, поиграть пройдти компании и все. А потом обратно вернусьв в M2TW и точка smile
 
EhnatonДата: Пятница, 21.09.2007, 13:42 | Сообщение # 160
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
У кого уже есть Кингдумс, ответьте! Что там с видеоредактором? Эта фича обесчалась ещё после второго патча, но у меня так этот видео(CineEd)редактор и не запустился. Хоть у кого-нибудь оно запустилось???????????????????????????? И как его запускать в кингдомсе - опять через добавление строчек в cfg или цивильно через меню сделали?......
 
hardcorovДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:07 | Сообщение # 161
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нить руссик имеет на Кингдомс?
 
АндрейДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:18 | Сообщение # 162
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Для тех, кто не ищет сложных путей: нашел Кингдомс на Ярославском вокзале за 150 руб. Пиратка, есссно... Перевод - Г. Но и без перевода понятно, что разрабы в очередной раз конкретно нае... Обманули, короче. Слабенько, очень слабенько. Из всех компаний более-менее внимания достойна лишь компания Крестоносцев - да и то, с сильным натягом.
Morfin,
+1. Игра достойна лишь одного часа игрового времени - записал, глянул, стер. На большее - не тянет. Баги - как были, так и остались, полный комплект. Даже МТВ2, постепенно обрастающий модами и патчами (как разрабскими, так и любительскими) умудрился избавится от львиной доли оных. Кингдомс же... Разрабы - большие любители пошутить. Все баги - на приличествующем им месте. В игре. Больше всего разочарования - в начислении опыта. Как было через анус, так и осталось. Ничего не изменилось.
Порадовали некотрорые изменения, юниты. Например, мангонель у крузайдеров и тевтов,и огнеметчик у византов. Но у большинства фракций линейка юнитов не изменилась нисколько. Англия в Британской компании. Русь - в тевтонской. Ацтеки - в американской. Немцы, поляки, египтяне, почти без изменений византийцы... Блин, да в любительских модах юниты переделывались полностью, а в официальных - чуть-чуть. Я в шоке! :-0
В общем - стер пока. У меня сейчас больше интересу вызывает Пах Барбарика под РТВ. Значительно больше. Буду ждать патчей (как всегда!!!)

ЗЫ: вопрос к тем, кому кингдомс понравился (фанатам?): разрабы обещали-обещали, что у каждой фракции будут предводители-герои, которые будут обладать УНИКАЛЬНЫМИ способностями. Сколько не смотрел - ни у одного правителя-героя ничего подобного не обнаружил. Может, мало смотрел? Если кто-то что-то подобное обнаружит, скажите, плиз, у кого и что конкретно есть. Уж жутко интересно! Даже не жалко снова ее установить и глянуть.

 
slonДата: Вторник, 25.09.2007, 14:56 | Сообщение # 163
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
hardcorov, Посмотри на СиЧи в каталоге файлов. Там точно есть.

 
slonДата: Среда, 26.09.2007, 12:37 | Сообщение # 164
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Андрей)
ЗЫ: вопрос к тем, кому кингдомс понравился (фанатам?): разрабы обещали-обещали, что у каждой фракции будут предводители-герои, которые будут обладать УНИКАЛЬНЫМИ способностями

Мне пока встречался только Филип Август. У него уникальная способность "Свет рыцарства" Что это значит хрен его знает. Включаеться только раз за битву и на минуту может две. У всей армии флаги становяться желтоватого света. Может они сражаються лучше не знаю.

 
АндрейДата: Среда, 26.09.2007, 15:43 | Сообщение # 165
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Сам отвечу - что нашел. В крузайдерской компании: у Византийскиго кесаря суперспособность "парализовать" несколько отрядов противника на некоторое время. Называется "подкуп". Типа, он их так подкупает и они не двигаются в бой. В той же компании - Ричард Львиное Сердце имеет суперспособность остановить ВСЕ свои бегущие войска. Один раз за сражение (по ходу, все они - по одному разу). Его французский "коллега" - Филипп - "воодушевляет" войска. По ходу, после этого они сражаются лучше, мораль выше, усталость меньше. По непроверенным данным турецкий владыка на короткий период может повысить атаку всех своих бойцов.
Хе, это все в крузайдерской компании. В других - ничего подобного обнаружено не было. Может, плохо смотрел?
 
hardcorovДата: Среда, 26.09.2007, 16:21 | Сообщение # 166
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (slon)
Посмотри на СиЧи в каталоге файлов. Там точно есть.

Нашел smile
Привык я к русскому уже.....

 
SmithsonДата: Четверг, 27.09.2007, 11:48 | Сообщение # 167
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (slon)
Мне пока встречался только Филип Август. У него уникальная способность "Свет рыцарства" Что это значит хрен его знает. Включаеться только раз за битву и на минуту может две. У всей армии флаги становяться желтоватого света. Может они сражаються лучше не знаю.

А тама у каждой нации есть свои герои. У египтян султан Саладин способность временное повышение боевого духа.
При этом фишка Если потерять героя нация проиграет. Я так Египтян загнул Играя за Иерусалим. Зажал Саладина в Суэце уничтожил. И сделал египтянам ручкой.
У Туров Нур-ад-дин способность временное повышение скорости атаки и боевого духа. Можно использовать несколько раз.
 
ProkosДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:37 | Сообщение # 168
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
В файлах расшифровок характеристик юнитов есть всякое непонятное:

1. генерала обзывают как "barded horse" - как перевести ?

2. написано "бонус на снегу +2" - это к чему прибавлять ? Мораль или оружие ?

3. антибонус "бояться верблюдов -4" - это минус к морали наверное ?

4. подскажите, какая цифра может означать скорость у кавы ? наверняка такая есть ....


 
EhnatonДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:50 | Сообщение # 169
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну, я так понял что никто никогда не пробывал запускать Кинематографический редактор?..... Я спрашивал про это ещё после второго патча, так никто и не ответил.....
...а ведь можно бы было что-то типа промо-ролика орденского сделать... типа мчится дружина.. такая смена ракурсов, и музыка боевая, и надпись золотом:"Host-Order" ..всегда на коне, типа.....
..ну, да ладно.....
 
ProkosДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:55 | Сообщение # 170
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ehnaton, есть такая мысль. Но нет такусенькой маленькой штучки как время .... надо бы кого нить нагрузить сией задачей ... smile

А то вон у СССР есть ролик про них, а у нас нету sad


 
hardcorovДата: Вторник, 02.10.2007, 11:43 | Сообщение # 171
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Prokos)
4. подскажите, какая цифра может означать скорость у кавы ? наверняка такая есть ....

мне тоже интересно, и у пехоты тоже, а то бегают тяжелые на равне с легкой, что не есть хорошо sad

 
BuZZaДата: Вторник, 02.10.2007, 12:13 | Сообщение # 172
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Москвичи!!!Спец предложение!!Я готов продать вам Киндомс лицензию(без царапин и побоев) за 400 р.(можно поторговаться).Играл в нее всего часа 3.Очень нужны деньги.

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Четверг, 04.10.2007, 14:25 | Сообщение # 173
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
генерала обзывают как "barded horse" - как перевести ?

первое слово не правильно, проверь, может опечатался есть barged что в словосочетании с хорс означает тяжелая кавалерия и есть bared, что означает в словосочетании с хорс примерно отсутствие способностей управлять кавалерией. Как видишь, 2 противоположных значения smile
 
ProkosДата: Пятница, 05.10.2007, 14:47 | Сообщение # 174
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Vlad_n, народ перевел "barded horse" как "лошадь в попоне". ну фиг с ним.

Проблема: м2тв запускается нормально. Аддон поставился тоже, но не запускается ни одна компания ни за одну фракцию даже на минимальных настройках ! Вылетае в виндоус с такой фигней sad
Помогите ! а то на работе приходится работать теперь smile

Прикрепления: 04670802.jpg (55.1 Kb)


 
BuZZaДата: Пятница, 05.10.2007, 17:13 | Сообщение # 175
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Попробуй переустановить.Такое обычно если что-то с файлами игры не то.Моды ставил?Игру унпакерил?

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
ProkosДата: Пятница, 05.10.2007, 17:30 | Сообщение # 176
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
BuZZa, да нет, ничего не распаковывал, ничего не менял, даже деск_старт поставил изнчальный, хотя у аддона свои такие 4 .. sad

переставлял все заново - всё равно "жилище индейцев" sad


 
ВадимДата: Пятница, 05.10.2007, 17:45 | Сообщение # 177
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Сожги диск и уйди жить в лес!
 
hardcorovДата: Пятница, 05.10.2007, 20:56 | Сообщение # 178
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Сожги диск и уйди жить в лес!

Ну зачем же так сразу, скопируй диски, а потом оригиналы сожги smile

на самом деле у меня в Американской компании такая же фигня с сейвами при загрузке, а остальное все норм.

 
ProkosДата: Пятница, 05.10.2007, 22:57 | Сообщение # 179
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Вадим, hardcorov, - спасибо камрады ! хорошо, что не заставили вручную переписывать, а потом перед прочтением съесть ... smile гыгыгыгы smile

А серьезно если ?


 
BuZZaДата: Суббота, 06.10.2007, 15:52 | Сообщение # 180
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Переустановку непробывал?

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Medieval II: Total War Kingdoms (первый адд-он к Medieval-у)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz