[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Танки!! (тыр-тыр, ба-бах)
Танки!!
АэрсДата: Пятница, 14.05.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Та-та-да-да, да-да-да-дам, ды-ды-ды-дым! Трррр..

Все кто ни помнит этого призывного напева, вспоминайте!!! Замызганое, засаленое, чудо компьютерной мысли "Денди", вовсе не нашло покоя на старых антресолях и в мусорных контейнерах! Спустя десятилетие призрак сего чуда техники, выполз из тёмного угла и взорвал наш мозг давно забытым мегаблокбастером известным в народе, ка-ак.... (барабанная дробь).... - "ТАНЧИКИ!!!"

Признаюсь честно, этот шедевр, подкараулил меня и напал внезапно, откуда я совсем не ждал. Началось с того, что мой не в меру продвинутый отпрыск, после двухдневного донимания мну просьбой: - "Пап, посмотри что здесь с регистрацией", наконец удостоился долгожданной помощи, и я обратил своё внимание на зелёные каракули монитора. Буквально спустя два часа, справедливо негодующий по поводу семейного неравноправия и деспотизма больших над маленькими, был всерьёз и надолго оттёрт от компьютера, в связи с чем резко повысил успеваемость по всем предметам.

Каюсь, всосало меня серёзно. И мне за это стыдно, Братья! Меня - человека измученого Сталкером и CoD-ом... человека возвёдшего на в статус иконы - TW и Х-3, совершенно вышибла из колеи, какая-то зачуханая, детская аркада. Но она того стоит! С таким азартом я, пожалуй, игрывал только в "очко", в третьем классе..
Ну, наверное, хватит эмоций, пора занятся непосредственно копипастом:

Об игре

Танки Онлайн — трехмерный браузерный танковый боевик, разработан и поддерживается компанией AlternativaPlatform.

После регистрации игрок может начать сражение на одной из предложенных карт. Карты можно создавать самому, или зайти на созданную кем-либо. Геймплей — только игрок против игрока. Существует несколько привычных режимов игры, таких как deathmatch (каждый за себя), team deathmatch (Команда на команду) и capture the flag (захват флага).

Одной из уникальных особенностей игры является честное 3D в браузере, с физикой, т.е. танк может перевернуться или упасть с моста от отдачи после выстрела.

Управление танком осуществляется с клавиатуры, при этом задействовано совсем немного клавиш — стрелки или W, A, S, D, для управления движением танка, пробел для выстрела, Z, X, C отвечают за поворот башни.

Игра не требует загрузки дополнительных клиентских файлов. Начать играть в нее можно сразу же после регистрации. Не зря «Танки Онлайн» была отмечена наградами «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стала победителем в номинации «Техническая заслуга» на Russian Flash Awards 2009.

Игровая валюта — кристаллы, на них можно приобрести разнообразные улучшения для танка — краску, пушку, броню и расходники (аптечки, двойную защиту, ускорение и прочее, действующие в течение минуты). Их можно заработать, купить или получить, привлекая других игроков. Кроме того, на парашютах прямо на поле боя десантируются различные бонусы, а также небольшое количество кристаллов.

В игре есть гараж, в котором игрок может улучшить свой корпус или оружие — существуют несколько видов, отличающихся своими характеристиками (скорость и броня у корпусов; урон, скорострельность и дальность у оружия). Оружие и корпуса становятся доступными с повышением ранга игрока — от рекрута до маршала. Ранг зависит от количества очков, которые даются за уничтожение вражеских танков, лечение своих, захват флага и т.д.

Танки Онлайн — динамически развивающийся проект, в котором постоянно происходят разные игровые события – проводятся турниры среди кланов, появляются новые виды техники и так далее. Заметную роль в развитии проекта играют пользователи — их пожелания и идеи, замечания о балансе помогают разработчикам двигаться в правильном направлении. Вообще, сообщество игроков весьма дружелюбно и всегда помогает новичкам освоиться в игре.

Ну вот собственно и сам шедеврТЫКС

ВНИМАНИЕ: Все перешедшие по данной ссылке, предупреждаются что с данного момента они попадают в рабство, такой беспринципной сволочи, как я и с каждого ваше достижение в игре, администрация будет отстёгивать мне денюжку в виде, имеющей хождение в игре валюты, - кристалов (чую не обошлось среди разработчиков, без эльфа восьмидисятого уровня), для измученых же самым страшным жывотным в мире, существует гугль (если вас на нём не забанили, конечно happy )

Ну и к чему все эти танцы с бубном, собственно? А к тому что в игре существует довольно развитая клановая система, сам я не углублялся в эти дебри если кто-то загорится желанием и увлечётся игрой, то вполне возможно создать свой собственный клан, с гордым и прославленым названием - HOST-ORDER

Всем спасибо за внимание.

 
ТэмуджинДата: Пятница, 14.05.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Погонял...забавная штука biggrin не удивляюсь, что Аэрс подсел...затягивает простотой азарта biggrin
 
ВадимДата: Пятница, 14.05.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Я лучше в оригинал погамаю...

http://www.battlecity.com.ua/

 
ВадимДата: Суббота, 15.05.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А вам Слабо?

Добавлено (15.05.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Решил один раз сыграть жёстко - набрал 17 300. К сожалению скрин закосячил...

Прикрепления: 3121264.jpg (21.6 Kb)
 
ВадимДата: Суббота, 15.05.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ух, яйкен крутен! Я просто монстер!
Прикрепления: 6124459.jpg (25.0 Kb)


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 15.05.2010, 18:58
 
АэрсДата: Суббота, 15.05.2010, 18:57 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот тебя вшторило_ -то happy
 
ВадимДата: Суббота, 15.05.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
И не говори! Жалко джойстика в руках нету, чтобы кнопки вусмерть убивать)
 
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Танки!! (тыр-тыр, ба-бах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz