[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Diablo... (От первого ко второму...)
Diablo...
СтаниславДата: Понедельник, 30.04.2007, 11:27 | Сообщение # 1
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Старая добрая игрушка..Хотя назвать её доброй немного странновато)) Любил побегать по чистилищам и порезать парочку демонов..Очень давно не играл,но что проходил обе части--это точно)) Особенно любил во Втором Дьяволе Паладином и Варваром играть..
 
Vlad_nДата: Вторник, 08.05.2007, 11:05 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
А я пвп любил, хотя и так в сети побродить, Баала шоблой помочить, шмот повыбивать тож прикольно
 
AlexxДата: Понедельник, 28.05.2007, 19:47 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
А я жестоко манчкинил. Что делать РПГшный опыт к тому так и толкает.

Мы не волки, мы - санитары леса
 
paladinДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:14 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
играл раз и то варваром игрушка понравилась.
 
MorfinДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:24 | Сообщение # 5
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Не играл но видел демо, меня не особо поперло...


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВальдемарДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:52 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Одна из самых лучших РПГ, на мой взгдяд. Играл право только во 2. Почти всёпрошёл варвором( дошёл до преисподни, это после джунглей Кураста) также играл за дркида, некроманта и колдунью, но система на компе рухнула и пришлось форматировать, в итоге так игру и не прошёл. Если кто прошёл, если не ломом, раскажите что там было дальше, а то эпизод 4 соответственно и ролик 4, а роликов там ещё 3 было.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Vlad_nДата: Вторник, 26.06.2007, 10:40 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня Дьябла обрезанная, роликов нет. А по игре, после убийства Дьябло ты попадаешь в варварский город. Там 5 квестов и Баал. В принципе в игре самое интересное, это валить охрану Баала и его самого. Из него шмот хороший выбить можно. Ну а потом на коровник тулишь, там нехилая прокачка и тоже шмот. После этого еще 2 уровня сложности-кошмар и ад. Все фишки игры можно тока на аду увидеть. Но там реально сложно. Во всяком случае если у тебя левел ниже 70 то Баала на аду ты вряд ли завалишь. Тем более варваром или некром. Есть шансы только у амазонки и колдуньи.
 
AlexxДата: Вторник, 26.06.2007, 11:16 | Сообщение # 8
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
После Кираста идет собственно АД. Где ты все также мочишь демонюг и Товарища Дьябло собственной персоной. При правильной раскачке персонажа и подборе шмоток проблем не возникает даже на восьмиплеере.
Потом вышел хороший аддон Lord of Destruction добавился пятый эпизод. Тебе открывают портал в затерянный город варваров, где когда-то древние оберегали какую-то хрень, но пришел Баал и начал устраивать локальный геноцид. Город, что характерно находится под осадой. Очень интересный эпизод, самый сложный из всей игры. Да и Баал соперник посильней своего братца будет.

Но судя по всему все проходили на уровне нормал. Я прошел на всех уровнях сложности почти всеми персами. Доводил их уровня так до 90+

Кстати еще прикольным уровнем является Cow Lewel - он бонусный и его можно открыть после убийства Дьябло (Баала)


Мы не волки, мы - санитары леса
 
ВадимДата: Вторник, 26.06.2007, 11:25 | Сообщение # 9
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Да, но это если заранее знать какие артефакты необходимо зацепить - иначе очень геморно уже после прохождения игры их искать. Эээээ... Это я уровень с коровами имел ввиду.
 
Vlad_nДата: Вторник, 26.06.2007, 11:26 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Че ж на нормале. Проходил за амазонку (туеву хучу раз), колдунью, варвара и некра на аду всю игру. Амазонку раскачивал до 99 левела как в одиночке, так и в нете. wink
 
AlexxДата: Вторник, 26.06.2007, 12:13 | Сообщение # 11
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Да, но это если заранее знать какие артефакты необходимо зацепить - иначе очень геморно уже после прохождения игры их искать. Эээээ... Это я уровень с коровами имел ввиду.

Только нога Вирта нужна. Да еще книга телепорта. Книгу купить не проблема, за ногой сбегать тоже не проблема. Я именно после прохождения и бегал как раз.

Добавлено (26.06.2007, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Vlad_n)
Че ж на нормале. Проходил за амазонку (туеву хучу раз), колдунью, варвара и некра на аду всю игру. Амазонку раскачивал до 99 левела как в одиночке, так и в нете.

Некра я как раз и не осилил. Больно долго. НАйтмар прошел и плюнул.
Остальными всеми повеселился. Больше всех соркой понравилось. Несколько разных раскачек попробовал втч извращенных.
А моей амазонке выпала буриза. После этого все вокруг умирали раньше чем ее видели :-)


Мы не волки, мы - санитары леса
 
Vlad_nДата: Вторник, 26.06.2007, 12:18 | Сообщение # 12
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Че за буриза? Не слышал. Я обычно стрелы Титана юзаю+прокачка молнии+пробивная способность. На последних левелах иногда еще Валькирию качал по приколу.
Соркой тож прикольно играть, хотя на ПвП она не рулит.

Играть некром на любителя. Фишка в том, что ты впринципе практически ничего не делаешь, тока в экран пялишся, да изредко новых големов вызываешь, а они за тебя там всех месят. Короче драйва маловато.

 
AlexxДата: Четверг, 28.06.2007, 21:13 | Сообщение # 13
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Буриза, это уникальный арбалет с нехилым выносом + нехилый вынос холодом + 100% пирсинг атак + еще какие-то плюшки.
Короче, мечта манчкина. В сочетании с гайдед арроу сносит любого минибоса за один выстрел.
А титанские дротики мне ни разу не выпадали, хотя мефранил очень сильно.

Сорка на ПвП рулит при определенной раскачке. Просто для ПвМ часто качают стеночниц и айсбольщиц, и потом пытаются в ПвП тоже самое - а тут-то и обломчик приходит.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
АлександрДата: Четверг, 28.06.2007, 21:42 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
ребят, вы мне честно скажите: в последних 3 постах содержится флуд, офтоп или флейм? а то я ничего из этого понять не могу wacko
 
Vlad_nДата: Пятница, 29.06.2007, 04:09 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Ни первое ни второе ни третье biggrin Мы общаемся по игре, просто делаем это на жаргоне игроков в Дьяблу, для тех кто не играл, наверно мало понятного. На нормальном языке тож не получится, т.к. нет в нем нужных терминов.
Quote (Alexx)
Сорка на ПвП рулит при определенной раскачке. Просто для ПвМ часто качают стеночниц и айсбольщиц, и потом пытаются в ПвП тоже самое - а тут-то и обломчик приходит.

Мда, я слышал, что есть люди нехило играющие соркой на ПвП, хотя ниразу не встречал таких. Но опять таки, отдельно для ПвП качать игрока заманаешся, а играть на прохождение соркой не стеночницей или не айсбольщицей невозможно, или слишком долго и трудно.

Кстати, ты паладином пробовал играть? Как его лучше всего пропилить?

 
AlexxДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:10 | Сообщение # 16
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Паладином я играл на ПвМ.
Самое простое и реальное это зил + фанатизм. Только в дворце Дьябло поосторожней такому палычу надо быть - можно скопытиться махом, там бродят демоны с возвратом урона.
Еще есть раскачка "авенджер" - насколько помню это аура уменьшения сопротивляемости стихиям + удар, который добавляет стихийный урон к оружию.
Я пробовал только первую раскачку, дошел до 92 уровня - очень эффективно, но см. выше.
На ПвП я пала не пробовал и не советую.

Сорку универальную для ПвП и ПвМ качают как лайтинг сорку, точнее новасорку. Основной скилл - нова (молнии разлетающиеся по кольцу). Ей надо много манны, но в сочетании с телепортом и статиком очень неплоха.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
Vlad_nДата: Вторник, 03.07.2007, 11:03 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Самое простое и реальное это зил + фанатизм. Только в дворце Дьябло поосторожней такому палычу надо быть - можно скопытиться махом, там бродят демоны с возвратом урона.

Зил это что? А как он себя со слугами Баала чувствует?
Quote (Alexx)
Сорку универальную для ПвП и ПвМ качают как лайтинг сорку, точнее новасорку. Основной скилл - нова (молнии разлетающиеся по кольцу). Ей надо много манны, но в сочетании с телепортом и статиком очень неплоха.

Я такую тетку качал. Че то не впечатлила она меня на ПвП. Во всяком случае амазонке и варвару сложно что либо противопоставить. А на ПвМ ей приятно игарть, тут без вопросов.
 
ВальдемарДата: Вторник, 03.07.2007, 13:47 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
На мой взгляд варвар и друид самые мощные. Первый колошматит как незнама кто и кого biggrin , а второй способен вызывать кучу зверей которые очень помогают сбежать внужный момент и урон наносят не малый.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Vlad_nДата: Вторник, 03.07.2007, 14:44 | Сообщение # 19
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
На мой взгляд варвар и друид самые мощные.

Ты имел ввиду ПвП или ПвМ? Хотя при любом раскладе друид против амазонки нервно курит в сторонке.
 
AlexxДата: Вторник, 03.07.2007, 17:01 | Сообщение # 20
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Зил (Zeal) - это когда вместо одного удара наносится сразу несколько по всем кто стоит рядом с палом. Если противник один, то вся очередь в него и прилетает. до 20 ударов в серии. Опасно то, что в этот момент паладин неуправляем игроком. Попадая на демонюг с эфектом возврата урона (такие в основном в дворце Дьябло ходят) он получат обратно всю серию на себя. Если помножить на эффекты ауры фанатизма - летальный исход закономерен.
Со слугами Баала чувствует себя нормально.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Diablo... (От первого ко второму...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz