[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Postal 3. (В предвкушении беспредела.)
Postal 3.
АэрсДата: Суббота, 02.06.2007, 12:35 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
К сожалению не попадается никакой инфы по данному проекту. В своё время с удовольствием гонял во второй и очень жду третий. Люди добрые! Сам я не местный. Кто сколько знает... Поделитесь с виртуальным маньяком.
 
ProkosДата: Суббота, 02.06.2007, 12:42 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
В Игроманиях написано, что только фильм выходит этим летом.

 
АэрсДата: Суббота, 02.06.2007, 14:46 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Кто снимает? Уве Болл?
 
ProkosДата: Суббота, 02.06.2007, 14:56 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
угу. Притом написано Уве Болл/Зак Уард (один чел чтоли ?), Крис Коппола, Дейв Фолли.

Еще написано, что некий адвокат Джек Томпсое постоянно судится с GTA и требует запретить эту игру. А чё там такого страшного ?


 
MorfinДата: Суббота, 02.06.2007, 15:50 | Сообщение # 5
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Там много че страшного.. например голый вадя...


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АэрсДата: Суббота, 02.06.2007, 19:08 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Prokos)
угу. Притом написано Уве Болл/Зак Уард
Ооу... Щщит! Пропал Калабуховский дом.
 
EhnatonДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:21 | Сообщение # 7
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Хрен сним с Уве, пусть снимает. На Постал 3 это не отразится, имея ввиду какие в бегущих с ножницами работают отморозки.
На каком-то журнально-игровом диске уже был ролик из этого фильма(гамно.).

А Постал 2 - это нечто! Особо задание с рождественнской елочкой мне душу греет(не знаю почему . как-то - мило!(!)
Кстати кто играл в эти аадоны(Штопор жжет и пр.) - стоит ли играть, а то я в своё время чего-то побрезговал ими?...

 
MorfinДата: Воскресенье, 03.06.2007, 12:49 | Сообщение # 8
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Второй постал мне попер, хотя игра тупая. Но прикольная. А Штопр жжот это типо Постал рашн эдишн.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АэрсДата: Воскресенье, 03.06.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
А Постал 2 - это нечто! Особо задание с рождественнской елочкой мне душу греет(не знаю почему . как-то - мило!(!)
Задания в Постал 2-это отдельная тема. Теоритически можно избежать неприятностей если честно исполнять свою миссию и не совать свой нос куда попало.
 
denisyanДата: Среда, 06.06.2007, 12:19 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну его нахрен этот постал...сплошной разврат angry



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
АэрсДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:59 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот, нарыл кое-что:

Асоциальные товарищи из Running With Scissors наконец дозрели до обстоятельного анонса третьей части больного на всю голову шутера - Postal 3.

Игрокам снова предложат влезть в шкуру безымянного Чувака и от души покуролесить. А, дабы геймеры не утонули в море нелицеприятных возможностей, доступных сразу после старта, будут присутствовать обучающие уровни. Также обещаются реальные знаменитости - и кинозвезды, и модели "Плейбоя", и даже пара российских "селебритиз", чьи имена пока держатся в секрете.

Игра разрабатывается на движке Source от Valve Software, который недавно стал доступен для лицензирования под Xbox 360. По каковой причине "Постал-3" выйдет не только для PC, но и для этой консоли. Не исключено, что распространяться он будет через онлайн-сервисы Steam от все той же Valve.

Партнером RWS по девелопингу и дистрибьюции стала отечественная компания "Акелла".

Postal 3 научит нас творить добро

Время действия — 2007 год. Чувак в спешке покидает аризонский городок Парадайз, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса — герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США.

Running With Scissors называет Postal 3 "жестокой игрой про отсутствие жестокости". Как и прежде, в нашем распоряжении окажется широкий арсенал оружия (а также личный транспорт), однако на сей раз авторы собираются поощрять мирные способы решения проблем. Например, катаясь по городу, Чувак встречает раненого жителя. У него есть выбор: проигнорировать беднягу, намотать на колеса или доставить в ближайшую больницу. В зависимости от решений меняется концовка — герой может стать серийным маньяком, экологическим террористом или новым претендентом на кресло в Овальном кабинете.

Приблизительная дата выхода Осень 2008 года

Сообщение отредактировал Аэрс - Воскресенье, 10.06.2007, 17:04
 
JOkerДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:55 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Постал игра прикольная, прошел, ничего там аморального нету. Особенно нравилось натравливать собак на прохожих и мочить всех электрошоком, вот веселье было biggrin Еще играл в apocalipses weekend (вроде так называется) Вот там то сложнее намного! Но там уже бред пошел, зомби, армия повсюду и тд. А последний босс убил наповал, какой то монстер огромный с коровьми ногами. Да еще там есть какие то "провалы" Когда он видить все другим, а вроаги это маленькие человечки напоминающие Garry Colleman'a.
 
ВарягДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:03 | Сообщение # 13
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
меня во втором пёрло всех жечь.... бензин....огонь) игруха зе бест!!!

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
АэрсДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:55 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Варяг)
меня во втором пёрло всех жечь.... бензин....огонь) игруха зе бест!!!

На сложном уровне можно было и без бензина обойтись, ширинку расстегнул и погнал напалмом поливать. Э-эх... Вот бы по нашей реальности что либо подобное закатать. Только представте себе: Дом 2, Смехопанорама, Букины, митинги, пробки, а тут Чувак с канистрой бензина и лопатой. Бля, бальзам на душу!
 
АлександрДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:36 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Гроб 2 - построй себе погребальный костер, СмехоПИЛОРАМА с обоими половинками Е.Петросяна!!! Бугага!!! хочу хочу хочу!!!
 
Robert_de_SableДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:04 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто кино смотрел?

Добавлено (26.05.2008, 08:04)
---------------------------------------------
Мне понравилось)


 
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Postal 3. (В предвкушении беспредела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz