[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Medieval 2: Total War (Все о игре Medieval 2: Total War)
Medieval 2: Total War
AlexxДата: Суббота, 09.02.2008, 18:27 | Сообщение # 241
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Эх, Патч не к M2TW, а к KINGDOMS. Разницу чувствуешь? =)
Этот патчик кстати уже вышел не так чтоб уж и недавно. Просто СофтКлуб его хочет закинуть на "Коллекционный", чтоб народ его не качал (ну и чтоб диск купил =)). Примерно так как 1.02 на диск с Кингдомом кинули


Мы не волки, мы - санитары леса
 
EhnatonДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:10 | Сообщение # 242
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Эх, Патч не к M2TW, а к KINGDOMS. Разницу чувствуешь? =) Этот патчик кстати уже вышел не так чтоб уж и недавно. Просто СофтКлуб его хочет закинуть на "Коллекционный", чтоб народ его не качал (ну и чтоб диск купил =)). Примерно так как 1.02 на диск с Кингдомом кинули

Ты можешь толком объяснить о чём ты толкуешь?!!!
Какой новый патч для кингдумса??? Откуда информация? Дай ссылку!
(Или ты о том ничего по сути не меняюшем патче что в конце лета вышел - вроде как для совместимости)
 
ProkosДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:19 | Сообщение # 243
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ehnaton, да ничего нету, просто 2 в одном. а патч 1.03 для м2тв и патч 1.04 для кингдомса есть на отдельных лицензиях, которые уже вышли.

Просто это наверное полный комплект для тех, кто собирается начать гамать или купть целую лицензию взамен своей пиратки или скачки с инета.
Вот и все.

Я не буду покупать, мне хватает старых дисков smile


 
EhnatonДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:40 | Сообщение # 244
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну так а чего падре Алекскс мутит воду и сеет промеж меня сомнения и смуты?
Новый патч, новый патч!.....

(Но одно я знаю наверняка - в голд паке появится новый юнит: Prokosus Stockmanus. Численность ок. 10 волосатых человек с гидрантами. Их будут запускать в захватываемые города наподобие зондеркомандос. Для зачистки женского населения и инспекции на предмет нижнего белья.)

 
ProkosДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:46 | Сообщение # 245
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ehnaton, наверное, дорого стоить будут ... гы

 
slonДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:10 | Сообщение # 246
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Для найма нужно будет построить боулинг и пивоварню. smile
 
MorfinДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:53 | Сообщение # 247
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Щас установлю опять Мед и буду гамать. Но в ГС не полезу и не надейтесь. Просто буду в компании гамать. Че то руки зачесались и поиграть захотелось.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AlexxДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:33 | Сообщение # 248
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Щас установлю опять Мед и буду гамать. Но в ГС не полезу и не надейтесь. Просто буду в компании гамать. Че то руки зачесались и поиграть захотелось.

(Вкрадчивым голосом) Но ты все-таки подумай, как это здорово надрать задницу не тупому AI, а реальному человеку, сколько адреналина!!!


Мы не волки, мы - санитары леса
 
ВадимДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:03 | Сообщение # 249
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хе, хе... Да Дима выходи в ГС - мы тебе там покажем адреналин))
 
MorfinДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:13 | Сообщение # 250
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Не, ребята, не хочу. Мне и так нравится.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Четверг, 20.03.2008, 16:10 | Сообщение # 251
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Кстати заглянул на офиц. сайт разработчиков. Занимательные календарики ребята вострячат - могли бы и нам где пригодиться...

http://www.totalwar.com/asset_library/Screenshots/Empire_Christmas2007_1024x768.jpg

http://www.totalwar.com/asset_library/Screenshots/TotalWar_Feb08_1024x768.jpg

http://www.totalwar.com/asset_library/Screenshots/TotalWar_May07_1024x768.jpg

http://www.totalwar.com/asset_library/Wallpapers/TotalWar_Jan07_1024x768.jpg

http://www.totalwar.com/asset_library/Screenshots/TotalWar_Mar08_1024x768.jpg

http://www.totalwar.com/asset_library/Screenshots/TotalWar_Dec07_1024x768.jpg

 
AdasygДата: Четверг, 20.03.2008, 17:37 | Сообщение # 252
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
История занятная:
Игра за Шотландию. Естественно, первым делом вынес с острова наглых узурпаторов англичан. За это заработал отлучение. Долго и успешно воевал с Францией. Следующий папа француз — естественно отношение ко мне — ниже тапочек, подарил ему замок — всего четыре креста заработал. И еще требует, что бы король лично в крестовый поход пошел. Ну пошел мой король в поход — до Иерусалима не дошел(его венгры взяли — шустрики какие smile ), зато захватил Марракеш и Гранаду. И тут начали старые пердуны кардиналы помирать потихоньку. А так как я в каждом городе и замке по священнику оставлял а то и по два, то самый большой контингент священников у меня. И начали мои боровички, хоть старые, но крепенькие, потихоньку занимать места в коллегии кардиналов. И вот ситуация — отношения папы четыре креста, но в коллегии восемь шотландцев. Делать нечего — пришлось в оперативном порядке послать в деловую поездку в Рим лучшую пару лазутчик-убийца. И вот «неожиданность» какая — один стражник арбалет случайно выронил(подонок неаккуратный), он выстрелил и папу во время мессы прямо стрелой к креслу и пригвоздил. Огромная потеря для всего католического мира. Правда, потом слухи ходили, будто Папа сам с собой покончил, но мы не хотим таким слухам верить — чтобы Светоч Веры и сам с собой... Ну в общем на следующих выборах «совершенно неожиданно» Папой вдруг становиться шотландец. Ну тут мне карта и покатила — Шотландия пример для всех истинных католиков, а все остальные наглые узурпаторы и воры, поселившиеся на «исконных» шотландских землях. Наших с Папой землях между прочим. А там и новый крестовый поход подоспел ....
Вот такая вот историйка.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Четверг, 20.03.2008, 17:39
 
ProkosДата: Четверг, 20.03.2008, 18:09 | Сообщение # 253
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Adasyg, гы ... симпотно описано smile

 
MorfinДата: Четверг, 20.03.2008, 18:38 | Сообщение # 254
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Хех, весело! Я вот щас играю, меня СРИ заколебали. И папу своего выбирают. Ну я в рим убийц подослал и восемь пап каждый ход грохал. Капец, мой убийца прокачался да невозможности, теперь у него иностранные гос-ва заказывают убить своих страперов королей.

Добавлено (20.03.2008, 18:38)
---------------------------------------------
Вот кстати и сриншот просьбы.




So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AdasygДата: Пятница, 21.03.2008, 09:52 | Сообщение # 255
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот еще одна историйка, вернее ответвление первой:
Та сладкая парочка, что ездила в Рим на деловую встречу с Папой, по пути завернула в Геную и Милан. Ну там винца миланского похлебать, девок миланских пощупать, и вообще на виды полюбоваться. И вот неприятность какая - то ли лето очень жаркое было, то ли еще чего - дома сами собой вспыхивать начали, какие-то ублюдки ножами на улицах кидаюцца, да и змеи как бешенные в этот год - кусаюцца прямо в постелях. В-общем ребятам
отдохнуть так и не удалось.
Короче кончилась в тот год миланская династия, причем так неожиданно, что еле успел у СРИ Геную из под носа перехватить, а Милан так Папе достался.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
ProkosДата: Пятница, 21.03.2008, 10:06 | Сообщение # 256
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Adasyg, негодяи какие .... вырезали всю правящую семью !

 
WolfenshteinДата: Пятница, 21.03.2008, 10:10 | Сообщение # 257
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо попробовать.. Хехе.. Я раньше понтификов армиями убивал. Когда за Французов веселился, то послал укомплектованную армию в Рим, взял город, потифику алебардой по голове, а новых отрядом рыцарей-аристократьов выносил. Бедный Папа прижился в каком-то лесу с отрялом верной крестьянской гвардии. Я каждую битву сам играл, следил, чтобы Папу пришибло, а вот убийцами не пробовал. Кстати, если всю династию вырезать, то держава погибнет?

Судьба благосклонна к прагматикам...
 
ProkosДата: Пятница, 21.03.2008, 10:17 | Сообщение # 258
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
если всю династию вырезать, то держава погибнет

да. но они каждый ход размножаются smile поэтому надо быстро действовать ...


 
JaromirДата: Пятница, 21.03.2008, 10:38 | Сообщение # 259
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
А я когда за Египет играл больше 20ти пап порезал. biggrin

Очень опасная была должность у католиков, больше хода обычно никто не жил. smile

А потом мне это дело надоело, и я плюнул, пусть себе папа в лесу живет - никого не трогает, не мешает. smile

 
AdasygДата: Пятница, 21.03.2008, 11:35 | Сообщение # 260
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Adasyg, негодяи какие .... вырезали всю правящую семью !

Ну я с ребятами потом поговорил — рвут на груди тельняшку и клянутся, что не хотели — как то инстинктивно получилось. Пришлось лишить их конфет, не выплачивать премию и запретить брать халтурку на дом.

Quote (Wolfenshtein)
Кстати, если всю династию вырезать, то держава погибнет?

Ну династию достаточно легко вырезать двумя парами лазутчик-убийца. Исключение — монголы, тимуриды и Папа. На узкоглазых нужно для успешного дела не менее четырех прокачанных пар, а лучше 5-10(если сумеешь столько подготовить smile ) - потому што они размножаюцца как китайцы. Папа появляется новый каждый ход — хотя если вырезать всю коллегию кардиналов... не знаю, не пробовал. Начинать нужно с рядовых членов семьи, что бы на них не перешли титулы наследник и правитель. Предпоследним резать наследника, последним правителя. Убийц начинать легче прокачивать на диверсиях. Если будешь много резать убийцами — правитель получит бонусы для подготовки агентов и черту характера «тиран», сможешь построить самую крутую гильдию убийств( единственную в мире) и готовить в любом городе сразу профессионалов(3-4 звезды), а в городах с гильдиями убийц до 6 звезд.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
ProkosДата: Пятница, 21.03.2008, 11:41 | Сообщение # 261
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Исключение — монголы, тимуриды и Папа

Папскую область нельзя уничтожить. Даже если ты все провы захватишь, то Папа все равно где то будет бродить в поисках смысла жизни .... гы


 
WolfenshteinДата: Пятница, 21.03.2008, 12:09 | Сообщение # 262
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
легко вырезать двумя парами лазутчик-убийца.

Ага, значит надо убийце лазутчика. Хм.. Мда.. Значит, говорите так почти всех можно отправить на тот свет? то есть именно убийцей и лазутчиком? Как лазутчика-то использовать? Просто проверять и разведовать перед убийством, а тогда шанс на успех выростит??


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
ProkosДата: Пятница, 21.03.2008, 12:11 | Сообщение # 263
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Wolfenshtein, http://www.host-order.clan.su/publ/1

 
WolfenshteinДата: Пятница, 21.03.2008, 13:52 | Сообщение # 264
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Такой прикол произошел: я послал убийц во вражескую страну, думаю щас отомщу за все мучения, искореню поганую породу, а тут такое задание от наследника этой страны:
"Отцу уж тяжело дышать,
А мне уж надоело ждать,
Вздыхать и думать про себя.
Когда же черт возьмет тебя?"
И мол давай критиковать, говорить, что папа плохой, людей не любит, править не умеет и пора его на тот свет! cry
Я обалдел.. Ну, ладно, делать нечего, пошел и грохнул, и сразу пришли клянчить мир, договоры заключать, пиры устраивать, а про папаню уже забыл сынуля sad


Судьба благосклонна к прагматикам...

Сообщение отредактировал Wolfenshtein - Пятница, 21.03.2008, 13:53
 
ProkosДата: Пятница, 21.03.2008, 14:34 | Сообщение # 265
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
папаню уже забыл сынуля

перенос в игру частых стуаций из жизни ....


 
AlexxДата: Пятница, 21.03.2008, 16:36 | Сообщение # 266
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Такой прикол произошел: я послал убийц во вражескую страну, думаю щас отомщу за все мучения, искореню поганую породу, а тут такое задание от наследника этой страны:

Это если хорошо убийцами работаешь, часто присылают такие задания.
У меня присылают ВСЕГДА =)


Мы не волки, мы - санитары леса
 
MorfinДата: Пятница, 21.03.2008, 16:54 | Сообщение # 267
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Такой прикол произошел: я послал убийц во вражескую страну, думаю щас отомщу за все мучения, искореню поганую породу, а тут такое задание от наследника этой страны:"Отцу уж тяжело дышать,А мне уж надоело ждать,Вздыхать и думать про себя.Когда же черт возьмет тебя?"И мол давай критиковать, говорить, что папа плохой, людей не любит, править не умеет и пора его на тот свет! Я обалдел.. Ну, ладно, делать нечего, пошел и грохнул, и сразу пришли клянчить мир, договоры заключать, пиры устраивать, а про папаню уже забыл сынуля

Ну я вот жеж скрин повесил, там эта просьба и висит.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AdasygДата: Пятница, 21.03.2008, 17:46 | Сообщение # 268
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Когда мне Совет дал задание присоединить к Империи Валенсию, а потом Киев — эти «исконно шотландские земли, которые принадлежат нам по праву», меня вдруг осенило — оказывается весь мир когда-то принадлежал Шотландии. А все остальные - это проклятые воры и грабители, которых мы когда-то, по доброте своей душевной, пустили к себе пожить. Так через мягкость характера своего и страдаем столько веков. И весь наш поход — это не завоевание мира, а священная война по очистке своего дома от всякой швали.
Зы: На днях в Империи была большая радость — к нам вернулись древние шотландские земли в Тимбутку(настолько древние, что в летописях и легендах о них даже нет упоминания). И наши чернокожие братья-шотландцы, после долгих веков разлуки, снова с нами. Правда, половина из них заражена язычеством, а половина мусульманством, но это мы исправим — огнем и мечом. Как говориться — от хорошего дела не устаешь...
(кстати, на золотишке и слоновой кости неплохие бабки можно поднять)


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Пятница, 21.03.2008, 20:23
 
MorfinДата: Пятница, 21.03.2008, 17:50 | Сообщение # 269
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Когда мне Совет дал задание присоединить к Империи Валенсию, а потом Киев — эти «исконно шотландские земли, которые принадлежат нам по праву», меня вдруг осенило — оказывается весь мир когда-то принадлежал Шотландии.

Вот я над этим часто угораю



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AdasygДата: Пятница, 21.03.2008, 17:58 | Сообщение # 270
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Кстати, народ - что практически дает империи гильдии путешественников и теологов ? Особенно теологов...

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Medieval 2: Total War (Все о игре Medieval 2: Total War)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz