[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Прошу о помощи - проблемы с анимацией (глюки анимации - моя головная боль)
Прошу о помощи - проблемы с анимацией
RichardLionheartДата: Четверг, 15.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, прошу о помощи, все нервы уже выгорели...
Начал вовсю играть в Medieval 2: Kingdoms (1.03 версия оригинала и 1.5 аддона) и заметил очень неприятную штуку.
Есть неприятные косяки в анимации юнитов. В частности очень заметно что когда отдаешь приказ пойти назад, то анимация разворота в большинстве случаев просто отсутствует. Юнит дергает, за 2 рывка поворачивается. Не самое приятное зрелище...
Сегодня еще заметил неприятные подергивания при убийстве моими сквайрами византийцев, когда брал штурмом Лимассол в крестоносной кампании. На старом компе такой фигни не помню. Плюс ко всему из любопытства зашел в Рим: Тотал Вар (который, считайте, постарее, но на том же движке) и там с анимацией полный порядок.
В общем - я в замешательстве. Пробовал ставить разные версии игры, пробовал устанавливать мод SS - но там та же фигня. Пробовал запускать игру на 7 и на XP. Драйвера и директ иксы обновлял. Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series.
Если кто-то знает, как это можно вылечить - прошу сообщить.
 
ВадимДата: Суббота, 24.08.2013, 01:03 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Извиняй, братишка! Тут тебе никто не поможет - все ушли на фронт!
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Прошу о помощи - проблемы с анимацией (глюки анимации - моя головная боль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz