[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Моды » Valdemar mod
Valdemar mod
ВальдемарДата: Вторник, 18.09.2007, 15:29 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
автар: ваш покорный слуга Вальдемар

Valdemar mod - это моё дополнение для мода «Road to Jerusalem», так что прежде чем установить этот мод, необходимо иметь рабочий roadtojerusalem V2.2 (его можно достать в апрельском номере журнала «Игромания», если не ошибаюсь, или скачать с сайтов посвящённых M2TW).
Мод , roadtojerusalem, бесспорно отличный и на данный момент, пожалуй, один из самых лучших (если не самый лучший), но в бочке с медом как всегда есть ложка дёгтя. Что такое ложка дёгтя в моём понятии – это малое количество городов в восточной Европе и Дании, а также хреновая дипломатия. Так что мною было в ведено 21 город, из них 15 в восточной Европе, и также была введена новая дипломатия. Помимо всего этого я ввёл 2 новые державы Бургундию и Новгород. Если кого интересует игра за Русь, то вам предстоит развиваться не за Киевское княжество, а за Владимиро-Суздальское которое имеет 1 город (Владимир) и 2 замка (Суздаль и Муром). Естественно были введены также и титулы: Князь Черниговский, князь Муромский и т.п. Также мной были созданы следующие юниты: Сарацинские мечники (Египет), Ратники (Русь) и Рейтары (у большинства стран Европы включая Русь). Сделан частично и перевод игры.

Скачать можно по этому адресу http://ifolder.ru/2730422

Установка
1)Скопировать содержимое архива в каталог игры.
2)Потом удалить из roadtojerusalem/data/world/maps/ base файл map.rwm
Всё это добро весит 5.6 МБ.

Внимание:
Мод совместим с M2TW версий 1.1 и 1.2 лицензухи! Не с какой другой версией мод работать не будет!



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Форум » Total War » Моды » Valdemar mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz