[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство клана [VIA MILITERA]
Посольство клана [VIA MILITERA]
СтаниславДата: Пятница, 05.10.2007, 19:14 | Сообщение # 91
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Какого х*я?? какая война?? вы че епт,сдурели!! Я против войны,я не буду участвовать в войне,и всё таки попрошу Виа Милитеру не унижаться...Война ничего не даст,ругань и всякая чушь...зачем это надо? я не считаю и не вижу в действиях Ордена чего-то унижающего и оскорбительного...Прошу окончательный ответ чтоб написал Магистр Диабло...И думаю,Женя,ты не будешь спешить и делать таких выводов...
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Пятница, 05.10.2007, 19:37 | Сообщение # 92
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Спокойно, мой друг. Последнее слово за магистром.

 
AlexxДата: Пятница, 05.10.2007, 20:37 | Сообщение # 93
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Я таки вмешаюсь. Ибо стоило на денек побыть на работе, как тут уже такое.
Хотелось бы задать вопрос Arxidiablo
1. Что собственно он хотел? Ибо представленный скрин НИЧЕГО не доказывает. Там нет ни вербовки, ни оскорбления вашего клана. Там просто приглашение на наш сайт. Между прочим на ВАШ сайт я попал тогда, когда Слава выложил инфу о турнире и дал ссылку на вас. Тоже сочтем за вербовку :-) ?
2. Вчера и сегодня я без проблем заходил на ваш форум (посмотреть чего нового по турниру). Форум работал. Исходя из этого я не понимаю почему до сих пор нет IP. А также нафига он нужен???? Ибо у меня например он динамический :-). Сегодня он у меня, а завтра может оказаться у нашего магистра Макса (у нас один провайдер)

3. Лично мне это представляется провокацией. Ибо нетрудно понять, что клановцы народ зачастую довольно вспыльчивый и хоть кто-нибудь да не удержится от оскорбления. Вот тут-то и можно делать НАСТОЯЩУЮ предъяву.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Пятница, 05.10.2007, 21:56 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть ты считаешь что мы добиваемся войны?

 
maxsysДата: Пятница, 05.10.2007, 22:06 | Сообщение # 95
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Важно то что мы не хотим войны, она никому не нужна, ну а поводы для нее начали искать вы.
 
slonДата: Пятница, 05.10.2007, 23:17 | Сообщение # 96
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Считаю всю эту херню нужно заканчивать. Мы не не хотим войны, хотя и не боимся её. Если ситуация зайдет в тупик мы вынесем все это на суд ФРК. Я официально заявляю переманивание бойцов НЕ являеться политикой Host_Ordera! Я играл с Val'ом буквально пару дней назад, спросите у него была ли с моей стороны попытка переманить его в наш клан?
Что касаеться высказываний Дэмиона если не достаточно его извенений, я готов пренести извенения как один из руководителей Ордена.
К стати не совсем коректно высказывать свое личное мнение
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
Думаю пора забыть про дружбу между нашими кланами.
как позицию клана.

P.S Lapsh может ты нам раскажешь как эта самая война ведеться. А то мы люди мирные, а у вас похоже богатый опыт. ( прошу не воспринимать мои слова как попытку оскарбления)

 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Пятница, 05.10.2007, 23:46 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Твой сарказм совсем некстати, воевали мы всего 2 раза: с хеллами по их глупости, и с Империалом из-за недопонимания друг друга (и кстати всё закончилось миром). А насчёт того что мы ищём повода для войны - это они сами нас нашли cool
На счёт ФРК - это мы можем всё это вынести, но решили этого не делать, а решить эту проблему без посторонних. В твоём посте это так написано, будто ты хочешь спрятаться за их спинами.




Сообщение отредактировал [V_M]_Lapsh_{G} - Пятница, 05.10.2007, 23:48
 
maxsysДата: Пятница, 05.10.2007, 23:58 | Сообщение # 98
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Давайте ко мне на Аську 466094956 и поставим наконец то точку.
 
ARXIDIABLOДата: Суббота, 06.10.2007, 01:13 | Сообщение # 99
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
maxadmin,

Не успел тебя застать.

Но я со времением узнаю от своих клановчан много нового =) Оказывается кому только не предлогали перейти к Дружину.

Неужели вы будете это отрицать? smile

Сообщение отредактировал ARXIDIABLO - Суббота, 06.10.2007, 01:15
 
KonstrushДата: Суббота, 06.10.2007, 01:18 | Сообщение # 100
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и скажи, куда ее поставить? =) Короче то, что ветеран.... эээ... Дима переманивал, то может он из-за того, что хотел чтобы все его друзья были рядом с ним... никаких претензий нету... но все остальное... парни, кто там гворил про то, что давали на форум НьюГэлакси, да вы хоть видели его какой он огромны, там чего только нету,: столько разделов, что часами можно сидеть, там не только наш клан, но еще присутствует клан по C&C:TW, так что не нужно лял, а у вас форум чисто для игр серии ТВ, есть правда и другие разделы, но они не очень большие.. А теперь прокрутите страницу вверх и прочитайте, что там написано? А что написано у нс на форуме? ... вот вот... войны я не хочу, но вы тут говорите, мол кому из нас это нужно, а кому нужно это из других, хорошо еще не сказали версию, что это другие кланы, чтобы стравить нас... бред... А насчет IP'ишника, это сделать можно, но дело муторное и проявите уважение к президенту галактики, он все же не такой как вы, которые тут всевремя сидят, насколько я знаю по 5 человек круглые сутки =)... вообщем война - крайний случай, а так я не буду плохо или хорошо относится к Вам господа дружинники, вы хорошие соперники, а возмоно и хорошие союзники... короче - я не буду учав-ать в войне... и не нужно мне говорить - струсил... а по некоторым другим обстоятельствам.

Я готов испытать удачу до последнего воина!
Бойся гнева терпеливого человека.
Джон Драйден
Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга.
Генрик Ибсен
 
АэрсДата: Суббота, 06.10.2007, 02:53 | Сообщение # 101
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Всё сие, ИМХО, есть провокация с нелепыми потугами развязать войну по принципу дяди Буша, т.е. - на пустом месте. Шито всё белыми нитками. Предмета для серьёзной ссоры нет, но один за другим поднимаются какие-то мелкие конфликты. Типа, одно не выгорело, так вот вам другое. Несколько раз упоминается конкретно о войне, как бы вскользь. Войны, мол, не хотим , но к отпору готовы. И топором о щит... БРЯМ-БРЯМ... Детский сад, ей богу.
Одно правда, мы всё таки не "буржуины хитропопые" и действовать их методами, ну право же, господа, стыдно.
 
maxsysДата: Суббота, 06.10.2007, 06:54 | Сообщение # 102
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Konstrush)
короче - я не буду учав-ать в войне... и не нужно мне говорить - струсил

По крайней мере мы этого уж точно не скажем!
 
slonДата: Суббота, 06.10.2007, 10:02 | Сообщение # 103
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
В твоём посте это так написано, будто ты хочешь спрятаться за их спинами.

Не понятно что значит за их спинами . За чьими спинами? Host_order как и V_M входит в ФРК и я так понимаю организация эта была созданна для обьединения русских кланов. Я не против решить все без привлечения ФРК но вы ведь не хотите договариваться. До сих пор мы не получили докозательств, что это было сделано Братом Ордена. Так что пока больше не очем говорить!

Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
Твой сарказм совсем некстати, воевали мы всего 2 раза: с хеллами по их глупости, и с Империалом из-за недопонимания друг друга (и кстати всё закончилось миром).

Ну а мы вообше не воевали не когда. Просто было интересно как это. Просто не понимаю в принципе механизма такой войны smile
 
СтаниславДата: Суббота, 06.10.2007, 10:09 | Сообщение # 104
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Я думаю желательно со стороны Виа прекратить ненужные подстрекательства...Вопрос исчерпал себя точно также,как и важность и нужность войны...
 
MorfinДата: Суббота, 06.10.2007, 12:18 | Сообщение # 105
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
На счёт ФРК - это мы можем всё это вынести, но решили этого не делать, а решить эту проблему без посторонних.

Хотели бы вы решить без постороних, кинули бы жалобу Максу в личку.
Quote (ARXIDIABLO)
Но я со времением узнаю от своих клановчан много нового =) Оказывается кому только не предлогали перейти к Дружину.

Вот мне интересно, а вы никому из игроков из других кланов не предлагали перейти в свой клан? Че то мне не верится, чтоб не предлагали. Такой мощный клан как у вас и без переманивания.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 06.10.2007, 12:40 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Всё сие, ИМХО, есть провокация с нелепыми потугами развязать войну по принципу дяди Буша, т.е. - на пустом месте. Шито всё белыми нитками. Предмета для серьёзной ссоры нет, но один за другим поднимаются какие-то мелкие конфликты. Типа, одно не выгорело, так вот вам другое. Несколько раз упоминается конкретно о войне, как бы вскользь. Войны, мол, не хотим , но к отпору готовы. И топором о щит... БРЯМ-БРЯМ... Детский сад, ей богу.
Одно правда, мы всё таки не "буржуины хитропопые" и действовать их методами, ну право же, господа, стыдно

Ты вообще кто-такой? Пусть от вашего клана переговоры ведут только бойцы из верхушки, а то надоело выслушивать оскорбления от ваших новичков которые вообще не в теме!


 
MorfinДата: Суббота, 06.10.2007, 12:47 | Сообщение # 107
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
Ты вообще кто-такой? Пусть от вашего клана переговоры ведут только бойцы из верхушки, а то надоело выслушивать оскорбления от ваших новичков которые вообще не в теме!

Ого! Блин, я ржу до сих пор, после прочтения этого поста! Мляя!!!!

Добавлено (06.10.2007, 12:47)
---------------------------------------------
Вообще-то Аэрс один из старожилов Ордена. И первый летописец оного. А Брат Ордена не обязательно новичок, позволю заметить



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
СтаниславДата: Суббота, 06.10.2007, 12:48 | Сообщение # 108
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
[V_M]_Lapsh_{G}, зря ты так--это Аэрс,один из самых старых членов Ордена,вплане что дольше многих в нём состоит!
 
ДмитрийДата: Суббота, 06.10.2007, 12:53 | Сообщение # 109
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Мдаа... Аэрс новичок!! =))) Смешно аж!
Аэрс один из мудрейших братьев Ордена!!


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 06.10.2007, 12:54
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 06.10.2007, 12:54 | Сообщение # 110
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ого! Блин, я ржу до сих пор, после прочтения этого поста! Мляя!!!!

На это мне как-то пофиг, можешь хоть по полу кататься.

Аэрс говорит что это провокация? Может в чате мы тоже зашли под ником Дэмиона и и написали про наш клан нехорошие вещи?
Я лично никого не переманивал, когда Серегей ещё не был в вашем клане я предложил пойти к нам, но он сказал что уже вступает к вам, и я от него сразу отморозился. Я никого не переманивал и не собираюсь этого делать.


 
ДэмионДата: Суббота, 06.10.2007, 14:53 | Сообщение # 111
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребят! Я со своей стороны хочу официально принести свои личные извинения Клану V_M за то, что допустил горячное высказывание в нашем Чате в их адрес! Просто тогда подумалось о том, что и на самом деле Магистры могли бы всё решить чисто между собой и закрыть эту тему! Ведь только они могут дать указания Братьям никогда не совершить определённых действий!
Так же просто немного разъясню, что в нашем Ордене существует и Духовенство в обязанности которого входит следить за порядком и поддерживать Дух Братии и оно не всегда обязано сражаться!
В остальном же полагаю, что наша Мудрость и Благие намерения с обоих сторон востаржествуют!


 
АэрсДата: Суббота, 06.10.2007, 15:24 | Сообщение # 112
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
То что всё происходящие является провокацией - моё личное мнение. Это наглядно прописано в моём сообщении. Каждый человек на форуме имеет своё субъективную точку зрения, которая может в корне отличатся от политики Ордена. Я никого конкретно ни в чём не обвиняю, но впечатление складывается вполне определенное.
Я действительно не играю в ГС, и не знаю кто что кому сказал в чате. Как Брат Ордена я лишь действую в его благо, в этом моё предназначение. В данном случае это недопущение войны ( действительно, непонятно как она ведётся...)
Что по поводу саморекламы, так ведь весь WWW-консорциум на этом построен и нет в этом ничего кошмарного. Если все такие принципиальные давайте всех новичков отправлять на ФРК, где даётся подробная информация о всех кланах. Пусть сами определяются куда им вступать.
Подтверждает мои слова также то, что до сих пор не было представлено серьёзных доказательств, ни то что клан называли "дерьмовым", ни IP

p.s. С улыбкой вспомнил Балаганова с Паниковским - "А ты кто такой?"

 
LORD_VIAДата: Суббота, 06.10.2007, 15:42 | Сообщение # 113
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете... вот мы сидим у себя на форуме и только думаем, как бы провести провокацию с кем то. Вот нам больше занятся нечем.. dry
Я вам объясню почему такая реакция с нашей стороны. Сначал гдето 3 недели назад нам подаловался один наш новичек, что нас имеет ввиду какойто русский клан, и человек с которым он говорил сказал ему что виа дерьмо. Ну ладно думали все мы - мнение одного человека не мнение всего клана. Тем более нашего союзника по РФК. Затем двое наших одноклавчан почти одновременно показали копии разговоров о предложении покинуть нас и перейти к вам. Ну и ладно... поговорили вроде и забыли, тем более если таких вот человека тока 2. Но после их сообщений на форуме оказалось что почти каждый нашел что сказать о личных разговорах с вашими игроками. Оказалось что при любом удобном случае почти всем предлагали уйти. Потом появился скрин с сообщением для нашего новичка на форуме и т.д.
что соизволите думать? понятное дело что первая мысль - наврядли ето ктото один сидит и всех зовет, шлет сообщения и т.д. если их много то тогда в етом политика клана. А если ето так то как мы можем к вам относится после етого?? как никак мы же союзники, члены РФК и т.д. Никого из вас мы не переманивали, так как все-таки у нас есть союзнические принципы...какаято уже сложившаяся временем боевая мораль и т.д.
Поетому у нас из всего вышеговорящего только одна цель - чтобы прекратилась НЕДРУЖЕСТВЕННАЯ вербовка наших клановчан. А так же хотелось бы удостоверится что руководство Хост Ордера дествительно не знала о подобных инцидентах, ну и извенилась бы за подобную практику в отношеннии нас со стороны своих подопечных. А наказывать вашего игрока за нарушение ваших правил или же за срыв "операции" решать вам.


Консул печати и пиара клана Виа Милитера

Сообщение отредактировал LORD_VIA - Суббота, 06.10.2007, 15:45
 
ProkosДата: Суббота, 06.10.2007, 16:10 | Сообщение # 114
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
IP вывешенного скрина получен. В ближайшее время проверю всех, кто входит в наш Орден, включая ратников-рекрутов.

 
AlexxДата: Суббота, 06.10.2007, 19:39 | Сообщение # 115
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Кинь в личку. Интересно посмотреть из какого он куста.

Мы не волки, мы - санитары леса
 
ProkosДата: Суббота, 06.10.2007, 20:52 | Сообщение # 116
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Кинь в личку. Интересно посмотреть из какого он куста.

Макс попытается вычислить регион и еще что то. Не надо, чтобы ИП ходил по рукам.


 
AlexxДата: Суббота, 06.10.2007, 20:56 | Сообщение # 117
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Хорошо. Но реальней всего выяснить провайдера.

Мы не волки, мы - санитары леса

Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 06.10.2007, 20:57
 
ProkosДата: Суббота, 06.10.2007, 21:16 | Сообщение # 118
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Alexx, Макс на несколько порядков выше меня в компах и тем более сетях smile

 
maxsysДата: Суббота, 06.10.2007, 21:38 | Сообщение # 119
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Я просмотрел всех зарегистрированных у нас пользователей, никто под таким IP не зарегистрирован.
 
ARXIDIABLOДата: Суббота, 06.10.2007, 23:49 | Сообщение # 120
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Конфликт изчерпан.

Удачи всем.

 
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство клана [VIA MILITERA]
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz