[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая замка » "Железо" и Софт » Самые лучшие проги
Самые лучшие проги
АлександрДата: Пятница, 30.11.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Здесь предлагаю выкладывать названия прог, которые:
1. вам нравятся
2. мало жрут ресурсов и не ломаются
3. обладают большой функциональностью и удобством
4. не задают много вопросов
5. бесплатны либо хорошо крякнуты

Small CD Writer - пишет/трет сд и двд, образы исо. 10/10

Punto switcher - переключает языки на клаве. минусы - не всегда надежен, не знает сленга и албанского, аббривиатур. 7/10

Qip - классный пейджер. ctrl+r помогает когда пунто сработало зря. Глючит иногда при передаче файлов. 9/10

Opera - Explorer - это такая программа от Micro$oft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер. 9/10

Еще оч. хочется какой нибудь хороший менеджер закачек - даунлоад мастер просто выводит кол-вом вопросов при скачивании с фтп массово музыки

 
АлександрДата: Суббота, 01.12.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
приложу сд райтер.
код: FJD3-469Y-DFH3-9IU9-JHG9-4G9H-GPOS-49LS-GHSP-E78K-SBDL-SDYH-FDSL-NFSD-BLSD-GHR9-84H4-HYFH-38Y3

Добавлено (01.12.2007, 00:06)
---------------------------------------------
подскажите какой антивир поюзать. есть каспер с ключом, но он такой противный - стоко хавает.

Прикрепления: scdwriter.zip (397.9 Kb)
 
ВадимДата: Суббота, 01.12.2007, 00:09 | Сообщение # 3
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Рецепт от Лёхи, которым я пользуюсь: ативир. Avast4 + Firewall Zone Alarm + Каждые два дня обновляю и сканирую диск при помощи CureIt от Dr. Web.
 
АлександрДата: Суббота, 01.12.2007, 00:26 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
парко. и врят ли такой букет сожрет меньше каспера.
Quote (Вадим)
Лёхи, которым я пользуюсь

Прям сюжет для мыльной оперы.
 
ВадимДата: Суббота, 01.12.2007, 01:03 | Сообщение # 5
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Зато вирусов не будет
 
RuSlanДата: Суббота, 01.12.2007, 01:06 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 15
Статус: Offline
Поверь, чтобы не подхватить букет вирусов нужен букет защиты, а так если хочешь заменить антивирус, то Avast cоветую - и я им пользуюсь.

P.S. А я бы не стал коды тут выкладывать и всякие взломанные програмки, чтобы потом наездов не было, так что убери плиз и это лучше предоставлять кому-нибудь только по личной просьбе wink

 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 09:40 | Сообщение # 7
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну я рекомендую из антивирусов Dr. Web. ИМХО лучше пока ниче не придумали.
В лине есть такая прога K3b называется. Она реально жжгет диски. То есть так отжигает болвани, с такой скоростью, с которой сами болвани не способны.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Суббота, 01.12.2007, 12:37 | Сообщение # 8
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Morfin)
То есть так отжигает болвани, с такой скоростью, с которой сами болвани не способны.

Ну скорость здесь не суть принципиально - минутой большн, минутой меньше - главное чтобы диск потом не глючил.

 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 12:53 | Сообщение # 9
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Ну скорость здесь не суть принципиально - минутой большн, минутой меньше - главное чтобы диск потом не глючил.

В том то и дело что диск потом не глючит и нормально работает.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
EhnatonДата: Суббота, 01.12.2007, 13:21 | Сообщение # 10
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Из антивирусов - безусловно Аваст!!! Только он! Резидентная проверка отключается\включается двумя кликами. Файерволом пользуюсь виндовским. smile что бы систему не напрягать....
а вообще программ хороших много.... давайте конкретнее тут говорить и спрашивать чего кому надо!...
 
АлександрДата: Суббота, 01.12.2007, 15:27 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (RuSlan)
P.S. А я бы не стал коды тут выкладывать и всякие взломанные програмки, чтобы потом наездов не было, так что убери плиз и это лучше предоставлять кому-нибудь только по личной просьбе

Это был своего рода прикол. Неужели думаешь что к 300кб программке будет такой ключ? она ДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ.

 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 21:40 | Сообщение # 12
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Александр)
Это был своего рода прикол. Неужели думаешь что к 300кб программке будет такой ключ? она ДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ.

Что интересно даже я поверил... Санек жгет!



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Суббота, 01.12.2007, 23:03 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
так никто и не попробовал? она хороша - в отличии от неро своими 300 килобайтными мозгами сама умеет различить сд от двд и не задает глупых вопросов на каком диске, что и с какой скоростью писать.
 
EhnatonДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:43 | Сообщение # 14
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
так никто и не попробовал? она хороша - в отличии от неро своими 300 килобайтными мозгами сама умеет различить сд от двд и не задает глупых вопросов на каком диске, что и с какой скоростью писать.

Да пробывали все уже (кому надо). Я эту прогу давно знаю, но не пользуюсь. Просто привык к нерону как-то...
а то чего ты к этой Small... привязался? есть туева куча других прог - тоже маленьких, хороших и бесплатных. Например такие как: Infra Recorder, Usefull Discs Studio попробуй!
 
ProkosДата: Среда, 19.12.2007, 15:39 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Народ ! дайте ссылку или киньте в мыло нормальный, работающий qip !!!!

 
MorfinДата: Среда, 19.12.2007, 15:41 | Сообщение # 16
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
www.qip.ru


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AssasinДата: Среда, 19.12.2007, 20:07 | Сообщение # 17
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Морф, ты просто гений. Прокос, не скачивай Инфум Бета. (а что, а вдруг? )

Нет подписи, ну нет и все!
 
MorfinДата: Среда, 19.12.2007, 21:01 | Сообщение # 18
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Морф, ты просто гений.

Что есть, то есть...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AdasygДата: Вторник, 01.04.2008, 16:10 | Сообщение # 19
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaspersky Internet Security 7.0 (весь букет защиты) - удобно в управлении. И НЕ ТАК УЖ МНОГО ОН ЖРЕТ !!!

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
EhnatonДата: Вторник, 01.04.2008, 16:51 | Сообщение # 20
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Kaspersky Internet Security 7.0 (весь букет защиты) - удобно в управлении. И НЕ ТАК УЖ МНОГО ОН ЖРЕТ !!!

Всей полнотой души и массой своей харизмишки НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить что либо от г.Касперского.
Во первых кто-то тут (на форуме) борется за чистоту используемого ПО.
Зачем же воровать если есть столько чудесных бесплатных прог?
Во вторых Каспер настолько сильно интегрируется в систему что частенько инициирует такие глюки что потом бригады СисАдминов матюкаются.....
К томуж агрессивная рекламная политика Касперского (со скандалами в том числе) наводит на мысль что главная их цель это захват рынка любой ценой, в ущерб логике и реальности.
(Каспер - та самая защита которая "находит" вирусы там где их не может (практически) быть - в Линуксе и КПК. Некоторые эксперты предполагают что Каспер находит порой то что сам и производит ......)
 
MorfinДата: Вторник, 01.04.2008, 17:23 | Сообщение # 21
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
г.Касперского.

Ко всему вышеперечисленному тока одно замечание: сокращение "г." вероятно от слово "говно". потому что касперский это именно говно. Два раза уже им им пользовался и два раза возненавидел. Вообще щас антивирусами не пользуюсь. Никакими. Хоть и на винде. А когда на линуксе то и подавно.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AdasygДата: Вторник, 01.04.2008, 19:11 | Сообщение # 22
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Зачем же воровать если есть столько чудесных бесплатных прог?

я не воровал, а купил лицензию...

Quote (Ehnaton)
Каспер - та самая защита которая "находит" вирусы там где их не может (практически) быть - в Линуксе и КПК. Некоторые эксперты предполагают что Каспер находит порой то что сам и производит

я сам лично проверял разные антивирусы на своей личной пополняемой библиотеке вирусов - так вот лучше всех выявляет их 7 Каспер и NOD32. А то что предполагают разные эксперты остается на их совести.

Поэтому я вижу, что вижу - а праздные измышления по этому поводу всего лишь тренировка ума...


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Вторник, 01.04.2008, 19:12
 
АлександрДата: Вторник, 01.04.2008, 21:12 | Сообщение # 23
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
через 6 дней истекает лицензия каспера, так что прошу форсировать обсуждение антивиров
 
AdasygДата: Вторник, 01.04.2008, 23:40 | Сообщение # 24
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Александр, я бы тебе посоветовал или 7 Каспера или NOD32(этот поменьше ресурсов жрет).

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
EhnatonДата: Среда, 02.04.2008, 14:03 | Сообщение # 25
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
я сам лично проверял разные антивирусы на своей личной пополняемой библиотеке вирусов - так вот лучше всех выявляет их 7 Каспер и NOD32. А то что предполагают разные эксперты остается на их совести.

Поэтому я вижу, что вижу - а праздные измышления по этому поводу всего лишь тренировка ума...


Ты имеешь право советовать своё, а мы (в данном случае я и Морфин) своё. Это понятно?

Quote (Adasyg)
я не воровал, а купил лицензию...

Ещё бы ты после этого НЕ советовал г.Касперского! Большинство из тех кто пользуется каспером тырят его ключи внаглую, и поэтому если что, то более-менее спокойно от него отказываются и переходят на нечто более вменяемое. А тут человек бабки заплатил! Конечно, кому ж хочется признаваться что он ...хммм.... поступил неосмотрительно (мягко скажем.)
Я лично более двух лет пользуюсь бесплатным антивирусом Avast. Ни одного заражения или вообще какой-либо проблемы! Всё ловит!
Бесплатно. Надёжно. Ресурсосберегающе. С ежедневными очень небольшими обновлениями баз. Понятно. Интуитивно доступно. На прекрасном русском (даром что немецкая прога). Настраиваемо. Просто и толково. И т.д.
На хер кому-то вообще пользоваться платными продуктами если есть такие же по качеству (я специально не говорю лучшие, а то тут некоторые вообще зайдутся в припадке), но при этом бесплатные??????????????????????????????????????????????
На хрена???????? Много лишних денег? Передай их лучше в фонд какой-нибудь благотворительный.
Каспер у меня тоже когда то стоял(законный. с журналом каким-то трех месячный ключ шёл). Я потом от него смог избавится только путём переустановки винды. (При удалении ещё помню каких-то два ГИГА касперских индексов выудил из недр жёсткого диска... Жуть)
 
AdasygДата: Среда, 02.04.2008, 17:47 | Сообщение # 26
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ещё бы ты после этого НЕ советовал г.Касперского! Большинство из тех кто пользуется каспером тырят его ключи внаглую, и поэтому если что, то более-менее спокойно от него отказываются и переходят на нечто более вменяемое. А тут человек бабки заплатил! Конечно, кому ж хочется признаваться что он ...хммм.... поступил неосмотрительно (мягко скажем.)

Я купил лицензию после более 4 лет "наглого тыряния" ключей и уж в неосмотрительности меня обвинить трудно. И если бы я поскользнулся на говне, то уж извините не посоветовал бы другим идти этим путем. Но каждый думает в меру своей... воспитанности.

Quote (Ehnaton)
На хер кому-то вообще пользоваться платными продуктами если есть такие же по качеству (я специально не говорю лучшие, а то тут некоторые вообще зайдутся в припадке), но при этом бесплатные??????????????????????????????????????????????

Это риторический вопрос ? Если нет, то каждый сам выбирает чем ему пользоваться.

Quote (Ehnaton)
Я лично более двух лет пользуюсь бесплатным антивирусом Avast.

Да ради бога... это твоя личная проблема

Quote (Ehnaton)
На хрена???????? Много лишних денег? Передай их лучше в фонд какой-нибудь благотворительный.

Ну со своими бабками я сам разберусь.

Но вообще я не собираюсь с тобой спорить у кого из нас хост длинней. Как я уже сказал, спросили - я по своему праву посоветовал. Насим я со своей стороны данную дисскусию прекращаю.

Александр, а тебе бы я посоветовал никого из нас не слушать, а попробовать несколько антивирусов самостоятельно. Будем с чем сравнивать, тогда и выберешь.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
ProkosДата: Среда, 02.04.2008, 18:29 | Сообщение # 27
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Я поставил Доктор Веб. ностальгия по 90-ым годам, когда был он и касперский (второй почему то не использовали, не помню уже).
Что хорошо - платит за него провайдер. Но обновления идут регулярно, чуть ли не каждый день ...


 
АлександрДата: Среда, 02.04.2008, 19:14 | Сообщение # 28
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
(При удалении ещё помню каких-то два ГИГА касперских индексов выудил из недр жёсткого диска... Жуть)

ПОДСКАЖИ КАК?
Quote (Adasyg)
Александр, а тебе бы я посоветовал никого из нас не слушать, а попробовать несколько антивирусов самостоятельно. Будем с чем сравнивать, тогда и выберешь.

Что я в принципе уже и сотворил. Spyware doctor + Avira
 
EhnatonДата: Среда, 02.04.2008, 19:16 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
Что я в принципе уже и сотворил

И поздравляю!
Quote (Александр)
ПОДСКАЖИ КАК?

Там как-то при расширенном удалении спрашивают насчет этого. А вообще позырь по темповым папкам или "Очистку диска запусти".
Quote (Adasyg)
Quote (Ehnaton) Я лично более двух лет пользуюсь бесплатным антивирусом Avast.

Да ради бога... это твоя личная проблема


..не проблема, а радость.
 
AdasygДата: Среда, 02.04.2008, 19:50 | Сообщение # 30
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Александр)
Что я в принципе уже и сотворил. Spyware doctor + Avira

Ну и молодец. smile И нечего слушать перепалку усохший мумий и старых динозавров wink


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Среда, 02.04.2008, 19:52
 
Форум » Гостевая замка » "Железо" и Софт » Самые лучшие проги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz