[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая замка » Таверна » 18 Неудивительных фактов и 4 аксиомы о Тимати
18 Неудивительных фактов и 4 аксиомы о Тимати
АэрсДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Признаюсь, что заразился от Дядюшки Эха. Ну никак не мог удержаться.

18 неудивительных фактов о Тимати

1.При зачатии Тимати его отец использовал три контрацептива сразу, однако вёрткий сперматозоид по имени Тим, загрыз всех своих собратьев и просочился через тройной слой латекса.

2.Находясь на двухнедельном сроке беременности, мать Тимати сделала аборт. Одна единственная хромосома уцелевшая в ходе операции укрылась в недрах организма и развилась в новый эмбрион. До последнего времени для врачей было загадкой, где развивался зародыш. После того как Тимати появился на эстраде, ответ на этот вопрос нашёлся сам собой.

3.При рождении Тимати акушеры – монахи ордена Святой Гармонии, пытались его умертвить, но Аццкий детеныш, искусав святых отцов до неузнаваемости, сбежал и скрылся в чреве городской канализации

4.В ходе взросления Тимати убивали 2093 раза. 25 раз в детском саду - стульчиками и горшками, 54 раза в школе - абстол, абстенку и абунитаз, 14 раз во дворе – абгараж и абдверьподъезда, и 2000 раз в музыкальной школе – всеми известными музыкальными инструментами и даже бубном аббубен. Каждый раз Аццкий Сотона возвращал Тимати к жизни

5.Продукты жизнедеятельности Тимати настолько опасны для планеты, что с недавнего времени по Сверхсекретной программе НАСА, они упаковываются в алмазные контейнеры, транспортируются за пределы галактики и сбрасываются в близлежащие чёрные дыры.

6.Существует гипотеза о том, что продукты жизнедеятельности Тимати в Антивселенной преобразовываются в пушистые облака в форме лошадок, святую воду и божественные благовония. Именно поэтому человечеству никогда не дано понять сущность Антимира.

7.Если когда-нибудь Тимати примет участие в съёмках программы Дом 2, на земле произойдёт Армагеддон, а вселенная калапсирует

8.Каждый раз, когда Тимати произносит слово - «Йоу», в мире бесследно исчезает одно из величайших произведений искусства.

9.После того как Тимати спел дуэтом с Ксюшей Собчак, полярные ледники стали таять в 50 раз быстрее, чем прежде.

10.Когда Тимоти открывает рот чтобы спеть, плачут не только небеса, но ещё и земля, воздух, вода и даже огонь.

11.Однажды Тимати спел со сцены: «Мы провели время, всё было зашибись Всему приходит конец ведь это жисть». В тот же момент сотни тысяч покойных писателей, поэтов, философов, ораторов и мыслителей перевернулись в своих могилах, вследствие чего земная кора сдвинулась, и на дне Тихого океана произошло чудовищное землетрясение. Цунами, обрушившееся на побережье юго-восточной Азии
унесло десятки тысяч жизней

12.Изо дня в день Аццкий Сотона увидев Тимати , произносит всего лишь три слова – «Кушать подано, сэр»

13.Доподлинно известно, что Иисус приходил в этот мир чтобы спасти его от Тимати. Просто он ошибся на две тысячи лет. С тех пор летоисчетление ведётся более тщательно.

14.Также считается, что когда Тимати исполнится тридцать три года Иисус придёт снова.

15.С давних пор учённые всего мира ломали голову над фактами массового суицида среди животных. С тех пор как родился Тимати, миграциям леммингов и выбрасываниям китов на берег нашлось логическое объяснение

16.В очередной раз когда Тимати умер, в аду было объявлено чрезвычайное положение. Осада АДа велась два дня, на третий день Тимоти взял АД штурмом

15.С детства у Тимати была «заячья губа» В шестнадцатилетнем возрасте ему была произведена пластическая операция в ходе которой вместо рта был пересажен анус индийского носорога. С той поры, от стыда, индийские носороги находятся на грани исчезновения.

16.Пентагон считает Тимати и Ксюшу Собчак новейшими видами Российского вооружения. Их аналогами в США считаются Фиф-ти Сент и Перес Хилтон. Однако, все мы знаем что аналогов российскому оружию в мире не существует.

17.Немногие знают, что Орел, клевавший печень Прометея, каждый раз после своей зловещей трапезы, взмахивал крыльями и произносил - «Йоу»

18.Зоологами доказано, что самое быстрое млекопитающее на Земле – гепард, но, не смотря на все доказательства Тимати, убегая от скинхедов, способен опережать гепарда на три круга.

4 аксиомы о Тимати

1.Каждый раз завидев на экране Тимати 10 миллионов россиян осознают смысл словосочетания – рвотный рефлекс. Остальные относятся равнодушно, т.к. в этот момент смотрят другие каналы

2.За время выступления Тимати вРоссии выходит из строя ~ 100 000 телевизоров. Самое удивительное в этом то, что ни один из них не подлежит гарантийному ремонту.

3.Во время нахождения Тимати в эфире, Внутрений Валовой Мат (ВВМ) увеличивается в 10 000 раз.

4.Если бы желания людей сбывались, Тимати умирал бы каждые 3,45 секунды

 
denisyanДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
супер! biggrin



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
MorfinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Прикольно.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
EhnatonДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
2старинааэрс - пора открывать лавку коллекционеров удивительных фактов!

"Букинистическая лавка схоласта Аэрса и дядюшки Эха".

Добро пожаловать!

 
denisyanДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
А как же Санька!Про Чака НОРРИСА!?? biggrin



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
EhnatonДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Дарагой тов. Денисян, даже сам тов.Александр Вам с удовольствием пояснит что всем известные "Факты о..." (Ч.Норрис, М.Боярский, В.Дизель,В.В.Путин) это интернет творчество. В большинстве случаев даже совместное.
И в вышеуказанных случаях в разделе "Таверна"- суть баян. Чего Александр и не скрывал. Если интересно проследить корни явления см. например здесь http://wikipedia.org/ и там на русском введите запрос в поиск "Факты о Чаке Норрисе". Или просто в поисковике где нибудь.
Вообще-то при перепечатке подобных креативофф следует сохранять копирайт и\или указывать источник. Но тов.Александр не делал этого(как мне думается) во-первых из-за трудности уже на сегодняшний момент найти исходный источник т.к. "Факты" печатались уже на сотнях сайтов, а во вторых исходя их здравого рассуждения что об этом явлении всем итак известно. Видимо нет...

[Вообще я поражен некоторой наивностью и легкомыслием некоторых товарищей........]

В случае же с тов.Эхнатоном и тов.Аэрсом мы имеем дело с оригинальными (эксклюзивными) текстами выполнеными в стиле вышеуказанного международного интернет феномена "Факты о...".

 
ВальдемарДата: Вторник, 29.01.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикольно! Открывайте ребят лавку.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
АлександрДата: Пятница, 01.02.2008, 16:51 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Дада. даже википедия не знает точного места рождения некоторых фактов. Лично я придумал только несколько фактов подобного происхождения про одну свою мутантскую знакомую и про Федора Емельяненко. А спец. раздел думаю создать можно.
 
Император_МонтесумаДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Это что правда?

Господа присяжные инквизиторы!Давайте казним пару-тройку новых еретиков!
 
AssasinДата: Среда, 04.06.2008, 18:00 | Сообщение # 10
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Как я понял ,Аэрс - автор?

Нет подписи, ну нет и все!
 
gleb3Дата: Среда, 04.06.2008, 19:47 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Assasin, да
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » 18 Неудивительных фактов и 4 аксиомы о Тимати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz