[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Гостевая замка » Таверна » Власть, которую мы имеем (или которая имеет нас.)
Власть, которую мы имеем
ТэмуджинДата: Вторник, 18.05.2010, 06:58 | Сообщение # 151
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Как не крути, а нужно быть отменным говном, чтобы служить в ОМОНе...

Ну они конечно не всегда решают такие паскудные задачи...да и люди разные там, но в основном ты прав biggrin

 
ЛанселотДата: Вторник, 18.05.2010, 12:27 | Сообщение # 152
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Как не крути, а нужно быть отменным говном, чтобы служить в ОМОНе...

Там не гавно служит , там служат отморозки. Им на все пох... .
Как и в любом другом спец отряде.


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
АэрсДата: Вторник, 18.05.2010, 19:06 | Сообщение # 153
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Всё разрешилось, как и ожидалось.. Табуреткин по шлаковизору застыдил неразумных гномиков попеняв им за героиновые ложки и пьянку на работе.. АманГельды, поругал за неразумность и за то что пошли на поводу у врагов отечества... по всем местным новостям возмущаются безпринципными политическими силами которые делают себе очки на народном горе, не упоминая что это за силы такие... Окончательно утвердили версию о том что во главе бунта стояли рецедивисты и безработные...
Гномики, постояли с виноватым видом, утёрли чумазые носы, да и полезли к себе в морию, удивляясь, как так? За свои же беляши, я ж ещё и пидорас!

Я дома двух собак держу: ротвелера и полкана здорового.. Иногда когда я их выпускаю, они бывает что-нибудь напакостят, и тогда мне приходится их наказывать. Так вот что интнересно: когда я пинаю ротвелера, полкан на него кидается и начинает грызть, а когда пинаю полкана - кидается ротвелер.
Интересно к чему это вдруг вспомнилось мне?!
\задумчиво чешет репу\

 
maxsysДата: Среда, 19.05.2010, 06:20 | Сообщение # 154
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Так вот что интнересно: когда я пинаю ротвелера, полкан на него кидается и начинает грызть, а когда пинаю полкана - кидается ротвелер.
Интересно к чему это вдруг вспомнилось мне?!

Хозяин-барин, против хозяина не попрешь!
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Власть, которую мы имеем (или которая имеет нас.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz