[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая замка » Таверна » Русь и Татары (Обсуждение темы Русь и Татары)
Русь и Татары
ВальдемарДата: Пятница, 20.07.2007, 11:35 | Сообщение # 31
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Singleknight)
Опять к старому склоняешся?
Не одного правила форума я сейчас не нарушил и вообще SK хватит собачиться, у тебя свои потриотические чувства, у меня свои, у тебя своё историческое мнение, у меня своё и самое интересное не мне тебя непереубедить и тебе меня тем более. Так что довай зароем тапор войны и оставим свои нац. мнения при себе, согласен.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
WARGODДата: Пятница, 20.07.2007, 12:42 | Сообщение # 32
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята!
Говоря техническим языком, стоит отдать должное тому, что некоторые народности развились больше, а некоторые - меньше.
Поэтому зря не ссорьтесь.
Да, в отдельных местах на "югах" БЫЛА КОГДА ТО высокая культура.
Сейчас её НЕТ.
Я не собираюсь меряться письками, типа, вот, русские выше, чеченцы ниже и тому подобное...
Но факт остаётся фактом.
Всё дело в том, как к этому относиться.
Понимаете, от того, что чеченцы ниже в цивилизационном плане, чем русские, ещё не значит, что чеченцы - НЕ люди.
Чеченцы становятся НЕ людьми, когда грабят, избивают, насилуют и убивают других людей.
Вот именно за это их называют зверьём, а не за то, что они не способны полететь в космос.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Русь и Татары (Обсуждение темы Русь и Татары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz