[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая замка » Таверна » Выпускной. У кого как и сколько раз.
Выпускной. У кого как и сколько раз.
АлександрДата: Четверг, 24.05.2007, 23:45 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
жгите.
 
ProkosДата: Четверг, 24.05.2007, 23:45 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Stanislavius)
Ненавижу(как и все мои одноклассники)свой параллельный 11 Б и будем бить этим у*одам морды на выпускном..

Хм ... у меня выпускного в школе не было, но по моему на выпускном занимаются разводом деффчонок :-)
А ты - "морды бить ..." :-)


 
СтаниславДата: Четверг, 24.05.2007, 23:45 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Хм ... у меня выпускного в школе не было, но по моему на выпускном занимаются разводом деффчонок :-)

Это само собой =)) Мы как раз после ресторанчика в лес))
 
Vlad_nДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Слава, а если они вас побьют? biggrin
 
ProkosДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Vlad_n,

одно из двух:
1. деффчонки уйдут к другим
2. деффчонки пожалеют и придут к ним

Третьего не дано biggrin

Quote (Stanislavius)
Это само собой =)) Мы как раз после ресторанчика в лес))

Ты когда нить пробовал общаться с ними, напимер, когда у тебя нога растянута/ушиблена ? smile Думаешь, не зря сходите ? tongue


 
Vlad_nДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
3-й вариант, деффченки будут дружить сами с собой biggrin
 
СтаниславДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 7
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Слава, а если они вас побьют?

Без боя не сдадимся))

Quote (Prokos)
Ты когда нить пробовал общаться с ними, напимер, когда у тебя нога растянута/ушиблена ? Думаешь, не зря сходите ?

Не пробовал)) Но думаю до такого не дайдет,да и под градусом небольшим(а может и большим) не почувствую biggrin biggrin biggrin

 
Vlad_nДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Был у меня один знакомый, тож под градусом ниче не чувствовал, он просто в начале махача падал, и не вставал до конца biggrin
 
СтаниславДата: Четверг, 24.05.2007, 23:46 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Был у меня один знакомый, тож под градусом ниче не чувствовал, он просто в начале махача падал, и не вставал до конца

Да неее,сперва морды бить,а потом пить за свою победу)))
 
АлександрДата: Четверг, 24.05.2007, 23:47 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
МЛИН, дурацкий у нас выпускной был. Закрыли нас в душном санатории и была дурацкая дискотека при свете и под присмотром. туалеты проверялись. Когда я вывел группу товарищей(ж.пола) из помещения в кусты началась паника, на меня наезжали охранники и школьное руководство. А мне было пох.
 
Vlad_nДата: Четверг, 24.05.2007, 23:47 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Мдааа, мрачняк
 
ВадимДата: Четверг, 24.05.2007, 23:47 | Сообщение # 12
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А я на выпускной шмали притащил, курнули с пацанами, хотя тоже присутствовали родители некоторых учеников. Но они нам сказали - "Не боитесь, мы были такими же как вы, так что делайте что хотите!". А потом погнали на Манежку гулять. Вот это я вам скажу одно из самых злачных мест, по крайней мере было в свое время, на выпускной день, когда вся уже пост-школьная молодёжь гуляет, молоденьких тёлочек клеить.
 
MorfinДата: Пятница, 25.05.2007, 08:24 | Сообщение # 13
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Единственный выпускной в девятом классе. Наша группа выступила на нем и отожгла так, что некоторые учителя бились на полу в экстазе а деффченки забрасывали нас лифчиками и трусиками. Потом мы напились а дальше не помню.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Пятница, 25.05.2007, 10:30 | Сообщение # 14
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Морфиус, как банально wacko
 
СтаниславДата: Суббота, 26.05.2007, 10:14 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера в стель)))
 
АэрсДата: Суббота, 26.05.2007, 16:40 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Выпускным мне был-пинок пониже спины и отборный мат, со стороны физрука. За неделю до окончания 7-го класса, мы с двумя кентами, выставили подсобку спортзала и спёрли музыкальный центр и эксклюзивный спортивный костюм привезёный из Германнии. Что такое германский спортивный костюм в конце восьмидесятых, люди постарше должны знать. Короче, школу я заканчивал вечернюю, а там кроме порева с физичкой, ничего интересного не было.

Молодца, рассмешил до колик -))) Знай наших (Дёма)

Сообщение отредактировал Дэмион - Суббота, 26.05.2007, 16:44
 
ДэмионДата: Суббота, 26.05.2007, 16:59 | Сообщение # 17
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
А я помню мы из под стола сначала водку разливали, ну родители кои были те отдельно сидели мы отдельно. Потом уже началась у них с учителями своя гулянка, а у нас своя! Помню много пили с нашим Историком (классный мужик) всё нас жалел, наглючился под конец в зюзю. Ну потом гулянка безбашенная уже, прогулки там, катания разные. А под утро когда остались самые стойкие и кончилось бухло, я решил потихому пробраться домой , чтобы не разбудить никого, но стоял такой грохот, что мать встала и отказалась меня выпустить в таком состоянии к ждущей и жаждущей публике -))) Не знаю как я допёр до этого , но водку и шампанское скидывал с 9 этажа и кричал ловите, что интерестно 1 бутылку поймали -))) Потом разбил кубышку и ушёл в ночь. Где и с кем проснулся не помню, но гудели до потери сил -))) Эх и девки у нас боевые были.

 
СтаниславДата: Суббота, 26.05.2007, 22:01 | Сообщение # 18
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
а на выпускной все сначала в Ресторанчик,а потом с девахами на озерцо,рассвет(типа)встречать))
 
MorfinДата: Суббота, 26.05.2007, 22:57 | Сообщение # 19
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Stanislavius)
а на выпускной все сначала в Ресторанчик,а потом с девахами на озерцо,рассвет(типа)встречать))

Молодец! А девки че тож подшофэ были?



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Суббота, 26.05.2007, 23:03 | Сообщение # 20
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Конечно! А ты как думал - несли на себе)).
 
АэрсДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:39 | Сообщение # 21
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Stanislavius)
а потом с девахами на озерцо,рассвет(типа)встречать))

Бляяя... Завидую!!
 
СтаниславДата: Воскресенье, 27.05.2007, 11:12 | Сообщение # 22
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
ЭЭЭ,парни,я говорю ПОЙДЕМ)) Выпускной то с озером и ресторанчиком тока будет 20 июня,а 25 мая у нас Последний звонок был =)) не торопите время моего удовольствия))
 
СтаниславДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:46 | Сообщение # 23
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Это я типа говорю что не ХОДИЛИ ,а тока ПОЙДЕМ)) Ну если кто хочет пусть приезжает,встречу..=)
 
maxsysДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:51 | Сообщение # 24
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Вот уже приближаются выпускные вечера. У кого и когда будет это мероприятие?
 
MorfinДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:30 | Сообщение # 25
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Эээ... Макс выпускные вроде все отыграли....


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Вторник, 19.06.2007, 12:16 | Сообщение # 26
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
У нас выпускной в школе был 20 июня. В универе уж и не помню когда. Так вот в школе празновали мы в гостинице Москва, которая щас уже Украина. Кто в Киеве не был, это гостиница на Майдане. Считается типа очень крутой. Вообщем, когда нам сказали, где че будет, все были дико счастливы. Но потом, как оказалось, с нами на выпускной в гостиницу собрался целый десант родителей и практически все учителя школы. Вообщем пипец. Типа все под строгим контролем. Но так как пацаны у нас были стреляные, за час до начала мероприятия под большей половиной столов стояло по ящику водки. Но самое прикольное было потом. Картина маслом. Приезжает весь этот оргкомитет из предков и преподов в гостиницу, типа проверить все ли в порядке минут за 15 до того, как едем туда мы. И первое что они видят, это катящееся на них со второго этажа по леснице тело. Все в непонятках, че за фигня, откуда ЭТО???!!! Потом присмотревшись, они понимают, что это кто то свой, так как тело небольшое и нарядно одетое, хотя и изрядно помятое где то. Вообщем выловив этот неопознанный летающий обьект у всех наступает полнейший шок. Оказывается, что это один из лучших учеников школы, отличник, примерный сын (ну и ясен пень вечный лох wink ), тихоня, вообщем очень положительный молодой человек. Как оказалось, это чудо, у которого надо сказать бабло всегда наличествовало в достаточно не малом количестве напросилось вместе со спасителями человечества (тобишь пацанами, которые поехали за водярой) ехать , затариваться с ними. Пацаны не дураки, и поняли что при определенном раскладе можно сэкономить нормально лавэ, да и лишние руки не помешают. Короче взяли с собой. А так как наш тихоня наверно первый раз в жизни вырвался из под плотной родительской опеки на волю в пампасы, то и решил показать, насколько он крут и вообще оторваться по полной. Кароче, при подъезде к магазину чел уже был изрядно датый после трех бутылок пиваса. В магазине пацаны его развели на деньги и вместе с тарой поехали в гостиницу. Ихней ошибкой было сажать нашего героя рядом с ящиком водки. Пока доехали, этот штемпсель выдул пузырь. Когда подъехали к гостинице, сначала из машины вылилась блевотина, а потом в нее выпал наш алкотерминатор. Персонал в шоке, пацаны угорают, водила кроет матом всех и вся, челу реально плохо. Вообщем затащили они его и водку наверх, в ресторан. Водяру под столы, чела на стульчик. Но нашему супермэну приспичело пописать, что вполне нормально для молодого, растущего организма. В поисках туалета наш герой и ступил на роковую лесницу. В итоге полет над гнездом кукушки и сильное удивление оргкомитета. Надо сказать, что к 2 часам ночи, когда все было в разгаре, чувак бегал по гостиничному ресторану в поисках опохмела. Воодбще на том выпускном все наши отличники ушли в космос. Народ явно первый раз в жизни дорвался до спиртного и им было глубоко пох. на всех. Кстати, как оказалось потом, присутствие родителей и преподов никак не повлияла на последствия всей этой тусни. Кульминацией же всего был мегазажигательный танец нашей учительницы украинского языка и литературы, женщины строгих нравов, безумно любящей Украину, с хорошим голосом и держащей всех учеников в страхе. Вообщем эта дама 52 лет вместе с нашим географом (кстати чувак реально смахивал на гомосека, женский голос и женская вязаная кофточка. Как щас помню, когда он первый раз зашел в класс и сказал саааадитесь детки. Мы офигели) отожгли такое танго, что не надо было никакой порнухи. Те кто был в состоянии соображать и оценить увиденное выпали в мелкий осадок. Еще надо сказать пару слов про ментов. Мой тесть, сам бывший мент, говорил мне, что обычно на время выпускных по отделам идет разнарядка сверху малых не трогать. Типа, пусть бухают. Но у нас попались какие то неправильные менты. Короче на нашу шоблу был отдельный бобик, который крутился вокург гостиницы, типа патрулируя месность, но на самом деле отлавливая всех, кто отошел от гостиницы дальше 100 метров. Вот тут как раз родители и преподы пригодились. Отбили шестерых наших у гадких людей в погонах.
 
BuZZaДата: Вторник, 19.06.2007, 12:35 | Сообщение # 27
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Станислав)
тока будет 20 июня

А у нас 23 должен быть!Че за нафиг???Я хочу со всем городом бухать....Блин 20 уже завтро?!Как время быстро летит...(((


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
ВадимДата: Вторник, 19.06.2007, 12:43 | Сообщение # 28
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Так вот в школе празновали мы в гостинице Москва, которая щас уже Украина
Я там живал - было дело. А вообще весело - есть что вспомнить. Помнится когда у нас в универе был выпускной, праздновали без ментов, но когда плохо держащиеся на ногах выпускники полезли на тамаду с кулаками, после того как тот в очередной раз лично исполнил что то из репертуара Ласкового Мая, появился паренёк с висящей на ушах фуражкой. Он так и простоял до конца празднетства в углу ресторана виновато улыбаясь...


Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 19.06.2007, 12:44
 
BuZZaДата: Вторник, 26.06.2007, 14:27 | Сообщение # 29
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
3 дня бухали.Сначало поехали в олимпийский и отожгли там по полной с восми вечера дошести утра, вернулись и сразу пошли ужираться.Напились-пошли спать(все это было у другана нахате), спать на не дал тот в чьей квартире мы и гуляли-ему видетели неспалось и он всех поднял-уже четыре часа дня-опять бухать.Дальше некоторые так нажрались что им чуть не вызвали03, но они вовремя оклемались(а в дрезину пьяная баба отдубасила 3 поддатых))-далее пошли в парк и помню что там была гитара и парень который очень клево пел-дальше непомню.Далее мы оказались во дворе уже днем и кажется это был плнедельник-опять водка, опять пивом запивать...В общем домой яя вернулся лиш во вторник ночью(тобиш сегодня).

ЗЫ а еще помню когда травы обкурились видели как газель заехала на легкое метро-на следующий день оказалось это было просто снена...))) biggrin


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
LARSДата: Четверг, 30.08.2007, 00:31 | Сообщение # 30
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мой выпускной прошёл неплохо
всё проходило в ещё не открывшимся клубе ПАТРИОТ (типо для нас они первый раз работали)когда я увидел охрану очумел шкаф 2 на 2 да ещё в афроамериканской плетёной тюбетейке ,ряха как у локомотива (я сразу прикинул свалю ли я его ударом по голове с зади , сделал для себя не утишительный прогноз мои шансы равны 50% ито если у меня в руках лом
за 1 час 2 зубрил увезли домой(дорвались до вина , так как водку и пиво пили с 3 часов ночи.Все были в шоке чё за вино белое да красное ,но потом обстановка нормализовалась и бармэн начал продавать пиво и водку)
плесали конкурсы там пиво ложкой , ламбада деректор зажигал с выпускницами , зауча ужрались и погнали циганочку . выпускницы которые первый раз попробывали алкоголь зажигали так....мне казалось что я не с ними учился , а в другой школе.
потом пошли встречать расвет к кремлю(дело было в городе Рязань)по сложившейся традиции все кто ещё на ногах шли к кремлю вид там хороший река Ока да парк.Тут прошла драка (интелигентная такая с виду молодёжная мафия Дона Карлэона все в костюмах.
немного протрезвев я поковылял домой пришёл сразу спать до 5 вечера и опять праздновать...


варяга меч кормит
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Выпускной. У кого как и сколько раз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz