[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат (чуткоблагороднонежным не смотреть)
S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат
АэрсДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Кароче, это ПИЗДЕЦ какой-то!!!!!!!! Эта из жопы рождённая игра ёбёт мосх почище любого выжигателя. У меня уже нервов никаких нет одни слюни. Я уже раздрачил клаву, а в ближайшее время уебу монитор апстену.

S:ЧН - это слепоглухонемой, мертворождёный, одноногий, нелюбимый ребёнок склонный к суициду. Эту сраную игру не исправить никакими, блядь, патчами, её надо сжечь из агнемёта и сделать новую. И если даже когда-нибудь в далёком будущем сделают хорошую заплатку, то описание исправлений переплюнет Войну и Мир.

Мало того, что это хуево произвидение компьётерных мудагениев, вылетает на каждом шагу,так ещё и сохранения не грузятсо. Дошёл до свалки вкованый как бронепоезд, с шестьюдисятими тысячами денег, и ПИЗДЕЦ... Не один сейв не работает!!!!... У меня был нервный срыв!.. Я плакаль и смеялсо... и убивался апстену...

Отдельный факинмоск - это гейплей:
Долбоёбские квесты не выполняются, даже при дотошном соблюдении всех условий.
Значки заданий остаются светится на карте даже после того, как цель задания оказывается у вас в рюкзаке
НПС тупят по дикому, застревают в проходах палят в божий свет как в копеечку, в то время когда их грызут со спины. Кроме того при тревоге они тупо мечутся, и могут вытолкнуть с огневой и даже уронить откуда нибудь с моста.
Цены у тогашей дикие,тем более если вы не состоите с ними в одном клане. За 10 ПМов, 4 обреза и 5 пачек дроби, дают 100 рублей (для сравнения, аптечка стоит 300)
С трудом модернезированные пухи, в которые ввалена хуева туча лавандоса, при оставлении в схроне размадернизируются и обращаются в первоночальное состояние. Бесследно пропадают глушители, подствольники и опика
и т.д.
и т.п.
......
.....
....
и такой вот хуищи - названий до тыщи.

Вывод: не играть и не покупать в ближайшие два месяца, если конечно не хотите оказатся бета тестерами у хитрожопых хохлов.

А уж если кто купил, просьба писать сюда о всех замеченых глюках и багах, как их обойти, и чего не надо делать чтоб не вьебатся.

зы.просьба магистрату мат в данной теме разрешить в качестве исключения. Иначе как матюгами об этом уёбище отзываться нельзя

 
maxsysДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Мда, закрываю глаза и тихо рыдаю.

ps. (Первое слово написано правильно)

 
ВадимДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:42 | Сообщение # 3
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хи хи хи, а Костя матом ругается!
 
AsmundДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:54 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Аэрс, согласен со всем тобой сказанным.Я спрятал эту хуетень в самый тёмный угол и стёр нахрен с компа.Многие пишут что если переустанновить чистый баг в папку с англицким названием и начать новую игру,то появляется шанс пройти гглюкера до конца.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
gleb3Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
*шопотом с офигевшей рожей*

а у меня всё работает и не вылетает(я чо особенный?)

зы я зделал скрин который надо занести в летопись ордена(аэрс всётке может сорваться)

Сообщение отредактировал gleb3 - Воскресенье, 31.08.2008, 17:05
 
ВадимДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну в принципе, г-да, есть такая замечательная вещь как "Закон о потребителе". Если вас не устраивают потребительские свойства данного продукта, то никто вам не запрещает снести диск обратно в магазин и вернуть деньги, если конечно вы не еблись с этой игрой более двух недель.
 
gleb3Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
относить диски обратно? О_О
(для меня каждый диск как часть меня)
 
ВадимДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:10 | Сообщение # 8
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
(Кстати резонно было бы всем пострадавшим выдать конфиг машин на которых был запущен Сталкер ЧН. Может сравнили бы подумали....)

Резонно было бы отнести всем покупателям диски обратно в магазин - вот тогда бы разрабам оставшимся без прибавки к зарплате пришлось бы задуматься.

 
EhnatonДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:15 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Резонно было бы отнести всем покупателям диски обратно в магазин - вот тогда бы разрабам оставшимся без прибавки к зарплате пришлось бы задуматься.

Ну это ты и сам понимаешь настолько фантастично и труднодостижимо в условиях быв.ссср что....
Тем более что от этого дебилы-программисты в ГСЦ не стали бы умнее. И новых бы не наняли. Потому как и новые такие же дебилы. Я уже высказывался про тотальный непрофессионализм.
И ничего с этим не поделать.
 
АэрсДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:35 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Asmund)
Многие пишут что если переустанновить чистый баг в папку с англицким названием и начать новую игру,то появляется шанс пройти гглюкера до конца.

Столько же пишут, что это - хуйня под купоросом и дибил кто это придумал. Лично переустанавливал и похуй.

Quote (gleb3)
а у меня всё работает и не вылетает(я чо особенный?)

Скорее всего, ты, идёшь по сюжетной ветке и не отвлекаешся по сторонам. Об этом случае мной написано ниже.
Quote (Ehnaton)
Вы в Сталкера Тень Чернобыля разве не игрывали?... Это тот который при графе трёхлетней давности тормозил, вылетал, глючил и фризил даже на самых мощных компах.

Играли. По сравнению с этой сранью, ТЧ отшлифованый алмаз. У меня он не тормозил и не глючил и не вылетал. Лишь изредка подвисал на середине локаций.

В общем, начал чуть-по-чуть вкуривать некоторые закономерности этого убожества. Шибко я не секу во всех внутриигровых нюансах, но кажись дело в скриптах. Уёбки разрабы наобещали всячиских свободнопроходных ничтяков, но любое отклонение от основной сюжетной линии карается гемороем. Никаких тебе попутных квестов, войн группировок, да и просто не пошаришся не пособираешь барахлишка. Эта хуйня убивает атмосферу сталкера напрочь. Там и так по две анамалии\три артефакта на локацию, так и до тех не разгуляешся. Причём если возникает глюк,то сразу рубит всю локацию. Не одно сохранение сделаное до этого на локации работать нормально не будет, глюканёт рано или поздно. Чтоб не ебатся лучше сразу загружатся с предидущей локации.
Спешновыдроченый патч нихуя не правит! Разница только в том, что в старой версии игры при ошибке в скриптах игру выбивало, а в пропатченой игру не выбивает, а скрипты не запускаются: проводник не ведёт на кордон, не открываются двери, не включаются рубильники, не приходят сообщения о выполнении заданий и т.д. и т.п. Порой доходит до долбоебизма.Приходит,например задание атаковать базу противника, ты выдвигаешся, в одиночку мочишь кучу народу пока тебя не умудряется хлопнуть последний мерзавец, ты как умный Вася, загрушаешся со сделаного перед этим сейва и вуаля... задание отменено. Хуй тебе, а не зарплаты! Добивай, типа, последнего гандона и соси ноги.

Личные наблюдения и советы попрохождению: мазаФАК

Как это не кощунственно,ностарайтесь не отклонятся от сюжета (не берите квестов, не пиздите с НПСами, не собирайте артефактов...)
Старайтесь поменьше сохранятся
Сохраняйтесь на открытых площадях, а то при загрузке вполне может забетонировать в жб конструкцию или в крышу контейнера.
Избегайте модернизировать не особо важные предметы. При оставлении их без хозяина. и в случае ухода на другую локацию,они обращаются в первозданое состояние (мутировавшие чернобольские мыши их объедают,что ли?)

p.s. что-то БуЗЗы не видно sad Наверноет апстену убилсо или йат пьёт happy

 
ВадимДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:40 | Сообщение # 11
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А нехер играть во всякую хуйню.
 
gleb3Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:41 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
тут я потдался истерике
так что удолите пост


Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 01.09.2008, 20:53
 
BuZZaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:49 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
БуЗЗы в Москве не было, вот и не видно

Не смотря на мой безграничный фанатизм, что-то остановило меня от покупки.Сначало я 3 дня искал коллекционку по всей Москве, а потом понял, что на*** она мне не нужна:курить я бросаю,нашивку нашивать некуда,бандана с таким логотипон на*** не нужна, как и чудо свитильнеГ (арт)...

Поэтому я как то успокоился и решил, что раз уж "вот эти ребята" выпустили патч одновременно с игрой, жди беды-куплю когда она подешевеет и выйдет патч так 4-5... cool

и со спокойной душой поехал играть в страйкбол на выходные)))))

Аэрс, не порти себе нервы, подожди патчей или или модов, как показала практика наши мододелы справляются со всей этой *** гораздо лучше разрабов. wink

Ребят, по мере поступления патчей отписывайтесь плиз как сильно они меняют игру.Просто интересно когда реально можно будет начать в этьо играть)))


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
АлександрДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:50 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
самое удивительное, что требования для сегодняшних игр не идут ни в какое сравнение с их качеством. сравнить Рим, имея минимальные в 1Гц, и летающий почти на полных на 1,6 Гц и рэд алерт 2 с его 40 мультяшными псевдо 3д юнитами на мелкой карте против 2000 моделек с множеством параметров на огромной карте.
Сравнить тот же контр/халву 1 с фигней требований и сталкер на мин. настройках. на минимуме сталкер не отличается от игр 4 летней давности, ужас как грузится, реализм стрельбы - до контры далек. просто как в халве подгружаемые корридорчики.
Боюсь что они с новым посталом тоже фигню сотворят. графика там судя по скринам тоже размазанная + акелла делает
 
maxsysДата: Вторник, 02.09.2008, 11:12 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Вообщем ясно, что брать не стоит. Хотя первый ТЧ мне нравился атмосферностью, хотя графика там действительно была малость устаревшей, а требования завышенными, особенно к видео, оперативе, процу и звуковой карточке.
 
gleb3Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:25 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я путём долгих мученийъ
смог хотябы нормально играть в сетке
про одиночку я когда покупал и не думал(мне по клану КОТОРОМУ КСТАТИ КТОТО должен в аську написать,надо в сталкера играть)
 
maxsysДата: Вторник, 02.09.2008, 14:39 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Так пригласи ты его сюда, пость посмотрит, мы на него посмотрим, поговорим
 
Vladimir777Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:50 | Сообщение # 18
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Взяли блин игру абосрали. ТЧ отшлифованный алмаз - ну это воще пипец...Вам блин не нравилось что через пол часа игры стаешь милионером так вот вам теперь вечно в поисках бабок и на последок подарок от бандитов когда все бабло отбирают , жаловались что противник гранаты не бросает так теперь она вам в лоб гранатой и через 1км попадет, артефактов как говна было бери не хочу но и тут вы плакались так ищите их теперь в попе. Но игра действительно не соврименая вышла надо было вместо долга Россию сюда впутать а вместо свободы Грузию а сталкеров как и были хохлами оставить happy

 
Darth_VaderДата: Пятница, 12.09.2008, 16:51 | Сообщение # 19
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А уж как в Игромании игру расхваливали... 8,5 поставили, я уж хотел идти покупать)

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
ВальдемарДата: Вторник, 16.09.2008, 20:26 | Сообщение # 20
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Счас зашёл на один форум посвящёный игре, 294 СТРАНИЦЫ ПОСВЯЩЕНЫ ВЫЛЕТАМ я хуею


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Darth_VaderДата: Вторник, 16.09.2008, 20:35 | Сообщение # 21
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти такое же гг было с Assassin's Creed. Но тогда было хотя бы понятно - игра попала в торренты за 10 дней до релиза и скачивали её на свой страх и риск (версия была 0.99b). А вот Сталкеру такое непростительно.

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 16.09.2008, 20:36
 
denisyanДата: Вторник, 16.09.2008, 21:33 | Сообщение # 22
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
А я купил и вроде норм играю.Да сложновато...артефактов до Темной Долины пока вообще не видел.Потом меня обокрали сволочуги бандиты,кстати этого можно избежать,если потом заново загрузиться выгрузить все свое барахло в ящик и смело идти к бандитам...только вот деньги не спасти(.А денег кстати в игре ужас как мало,хер купишь броню нормальную,даже если арсенал распродать не хилый
Но!У меня например,прошлый Сталкер лагал и вылетал чаще чеем этот,но согласен когда не загружает и вылетает в самые ответственные моменты,это БЕСИТ.
Аэрс, смени видюху там многовато надо,но я играю на средних и не лагает.Какая у тебя видюха то?




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
АэрсДата: Вторник, 16.09.2008, 23:44 | Сообщение # 23
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Дёня,какая видюха?! Сверху же написано
Quote (Вальдемар)
294 СТРАНИЦЫ ПОСВЯЩЕНЫ ВЫЛЕТАМ я хуею
.
Люди сидят на всякоразном железе и у всех одна и та же хрень. Видя у мну действительно старая ДжиФа 5900, но играл я худо\бедно на средних. Тормоза включались в момент когда зверья набегало дохера.
Quote (denisyan)
артефактов до Темной Долины пока вообще не видел

И не увидишь happy Доставай детектор и лезь в аномалии, может на броньку и наберёшь.

Quote (denisyan)
выгрузить все свое барахло в ящик

Quote (Аэрс)
С трудом модернезированные пухи, в которые ввалена хуева туча лавандоса, при оставлении в схроне размадернизируются и обращаются в первоночальное состояние

поэтому лучше всё скинуть в развалинах
Кста, разрабы объявили эту хрень
Quote (denisyan)
обокрали сволочуги бандиты
багом и в последнем патче исправили. Гыы... вот уёбки... Вместо того чтоб техническую сторону править, они хуйню всяку надрачивают.
 
ВальдемарДата: Вторник, 16.09.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (denisyan)
Аэрс, смени видюху там многовато надо,но я играю на средних и не лагает.Какая у тебя видюха то?
Это не из-за видюхи, у меня ATI x1650 512mb и тож вылетает. Однако моя далеко не слабая хоть и не последняя модель.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
denisyanДата: Среда, 17.09.2008, 15:41 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Дёня,какая видюха?! Сверху же написано

ну а вылеты тогда из-за чего?у всех Сралкер идет по разному,но у меня терпимо,хотя железки тоже не особо сильные




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
EhnatonДата: Среда, 17.09.2008, 18:33 | Сообщение # 26
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Видя у мну действительно старая ДжиФа 5900, но играл я худо\бедно на средних.

Quote (Вальдемар)
Это не из-за видюхи, у меня ATI x1650 512mb и тож вылетает. Однако моя далеко не слабая хоть и не последняя модель.

Не хотелось бы не с кем конфликтовать или ещё что (у самого какашка по имени Х1600про), но все эти и подобные им карточки есть старое-престарое говно, на котором уже много чего глючит и лагает. И даже не столько из-за слабости карточек, сколько из-за отсутствия поддержки в драйверах. То есть и новые видео-дрова и сами игры (даже не очень новые) затачиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под новые поколения видеокарт. Вплоть до того что при этом на "старых" картах (даже типа gf6800) вылазят артефакты и проявляются непонятные траблы там где их отродясь не было.
Ну а что вы хотели?... Прогресс и жажда наживы правят миром.
И я счас говорю не столько о Сталкере. С ним всё понятно. Движко-писатели из разрабов откровенно говняные получились.... Что тут обсуждать тут ууж ничего нет поможет. Даже мощная видеокарта.
Просто если ещё и система сама (и видео вней) поза-поза-прошлого поколения то плюс к самим багам игры накладываются ещё и баги старого железа. И если в патчах может что и подправят, то обладателей раритетных компов это коснётся мало.
 
denisyanДата: Среда, 17.09.2008, 20:51 | Сообщение # 27
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня Х1300,надо бы обновить



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
EhnatonДата: Четверг, 18.09.2008, 19:36 | Сообщение # 28
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Рецензия на АГ удивительно смешная и саркастическая http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky

Добавлено (18.09.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Просто таки с оттенком гениальности. Ещё бы чуть-чуть до ума довести и рецензия была бы просто феноменом.

 
AsmundДата: Четверг, 18.09.2008, 19:51 | Сообщение # 29
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Ха.Действительно блестящая вещь.Её надо вывешивать на дверях всех магазинов,где продают ЧН.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
denisyanДата: Пятница, 19.09.2008, 16:53 | Сообщение # 30
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
ХаХА.Вот она хуйня началась!Сейвы не грузятся! СУПЕР БЛЯТЬ!



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат (чуткоблагороднонежным не смотреть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz