[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат (чуткоблагороднонежным не смотреть)
S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат
СтаниславДата: Среда, 24.09.2008, 21:32 | Сообщение # 31
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Пля,вас парни кинули как лохов...Эти абъебосы выпустили тест-гейм,мол чтоб проверить,как их поебень разойдётся в ближайшее время... Ща вот все пока поймут что эта херня полная,потом програмеры возьмуться доводить игрушку до ума...Суки они конченные нахуй!)) я даж игру не покупаю пока,потому понимаю что всё это наёба) Вот плять их за яйцо,надо ж было так люд поднять на жопу и поиметь...Не ожидал такого,честно...
 
ВальдемарДата: Четверг, 25.09.2008, 13:34 | Сообщение # 32
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Пожалуй я иду на рекорд, решил от нехрен делать(покаВедьмак Дополненый невышел) пройти игру вновь тока на ветеране, наскоко я понял сложность отличается тем что скоко ибецилов с тобой на задание топают. Эт пиздец эти уроды вотку жрут, песни поют, байки травят, а я по болотам бандюков пизди, ну вы вообще бля...
Патч решил одни проблемы и создал новые, кабздец...
Нас поимели слишком много чтоб это было простой не дороботкой. Предлагаю GSC сделать выговор в виде 5литровой клизмы каждому сотруднику поголовно и один сортир на всех. Чтоб они очутили всю ту душевную боль которую мы испытываем в этом месяце от их творения.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
denisyanДата: Четверг, 25.09.2008, 16:44 | Сообщение # 33
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
И эту хуйню продают за 500 рублей.Демо блять



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
AdasygДата: Четверг, 25.09.2008, 16:58 | Сообщение # 34
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Как я понял пока игру не покупать ? smile

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
ВальдемарДата: Четверг, 25.09.2008, 17:10 | Сообщение # 35
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Дело твоё. Если всё это гавно и исправят то это будут не GSC, а модеры на вроде меня. Сам счас распаковщик качнул, так что завтра ломать буду.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R: Чисто Мат (чуткоблагороднонежным не смотреть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz