[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
"Бедняжка" Россия((
SeregeyДата: Пятница, 19.10.2007, 00:06 | Сообщение # 91
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
большие клубы уже сейчас не хотят отпускать игроков в сборные. Есть мнение, что в дальнейшем институт нац. сборной вообще исчезнет. Так что в какой то мере относится.

Ну если только в этом ракурсе, но я думаю что футболисты, которые бились вчера в "Луже", (можете говорить про них что угодно, но то что они выкладывались это факт) делали это не за деньги, а для тех 75 тысяч, что были на стадионе и остальных, кто искренне за них переживал.
 
MorfinДата: Пятница, 19.10.2007, 08:30 | Сообщение # 92
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Что за привычка такая дурная ругать самих себя?

Вадим ты слышал?

Добавлено (Сегодня, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Seregey)
Не думаю что это можно как-то применить по отношению к сборной

Отсда прямая связь: коммерзиализация клубов. Игрок в клбе и проводет основное время. А в сборной его показатель что он там научился это коммерческом клубе.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Пятница, 19.10.2007, 12:24 | Сообщение # 93
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Вадим ты слышал?

Что это вы меня вспомнили? Я в этой теме 3 страницы уже как ни одного поста не оставил, ибо как я уже сказал выше наша сборная состоит из зажравшихся ублюдков, которым котание мячика по полю до одного места.

Я не спорю, что у нас где то есть нормальные игроки в футбол, но в сборную они не попадают, потому что чтобы попасть туда нужны очень хорошие связи. И даже те нормальные игроки будут играть хуже, чем заправские бразильские наркодиллеры. Есть такое понятие в экономике - "Международная специализация", так вот что я вам скажу. Хоть убейте не понимаю зачем вбухивать огромные бабки в блевотную сборную, а потом плеваться каждый раз когда она выходит на поле, если можно вложить деньги в отрасли, где мы хороши и сделать нас лучшими. Пример. Наши представители по карате считаются сильнейшими в мире и регулярно завоевывают титулы Чемпионов мира, а гос. поддержки почти никакой. Да таких видов спорта как грязи - Регби, Бобслей, Прыжки на лыжах с траплина (простите запамятовал название) и т.д. и т.п.

Почему то считается нормальным отъезд на тренировочные базы наших спортсменов по зимним видам спорта (!!!) в Европу и это с учетом того что они зарабатывают хоть какие то титулы. И тут же мы видим ленивых обормотов валяющихся в грязи на поле и хуячещих мяч не в попад. И после этого, господа, вы хотите чтобы я уважал нашу сборную? Повторюсь - она херня, и игроки в ней не кто иные как зажравшиеся увольни, и ничего они в этом году не завоюют, как не завоевывают каждый год подряд!!!

 
summatorДата: Пятница, 19.10.2007, 15:33 | Сообщение # 94
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Да таких видов спорта как грязи - Регби, Бобслей, Прыжки на лыжах с траплина (простите запамятовал название) и т.д. и т.п.

Да просто футбол популярный. Его показывают по телевизору постоянно, с него рубят бабала. А кто будет смотреть то, что даже не знает как называется?
 
denisyanДата: Пятница, 19.10.2007, 17:00 | Сообщение # 95
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
И всё же футбол это не только деньги...



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
MorfinДата: Пятница, 19.10.2007, 17:06 | Сообщение # 96
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (denisyan)
И всё же футбол это не только деньги...

Да. Это игра, эмоции, переживания, азарт... Но к сожелению в псоледнее время это в первую очередь деньги. По крайней мере в европе точно.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Суббота, 20.10.2007, 01:43 | Сообщение # 97
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
что мешает ходить на любительские матчи?
 
Vlad_nДата: Суббота, 20.10.2007, 11:50 | Сообщение # 98
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Александр)
что мешает ходить на любительские матчи?

А на что там смотреть? smile
Quote (Morfin)
По крайней мере в европе точно.

Везде!
 
СтаниславДата: Суббота, 20.10.2007, 13:24 | Сообщение # 99
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Александр)
что мешает ходить на любительские матчи?

да уж,если б вы вчера были на нашем матче,где наша команда Юрфака играла против команды Экономистов...Мы проигрывали 5:0 !!!!! но потом собрались и показали всю силу духа юристов,доведя матч до счета 6:6...главный факт,что нас было 6 игроков,а экономистов 7!! в общем Россия-Англия отдыхает)))
 
SeregeyДата: Вторник, 23.10.2007, 21:29 | Сообщение # 100
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Да таких видов спорта как грязи - Регби, Бобслей, Прыжки на лыжах с траплина (простите запамятовал название) и т.д. и т.п.

Ага, а ещё мы безоговорочные чемпионы мира по хоккею с мячом и футболу на снегу... Жаль только об этом никто не знает... smile
Футбол это безусловно спорт номер один в мире, да и в стране тоже, а также определённый срез общества, влияющий в том числе и на престиж страны. Поэтому то внимание которое ему оказывают вполне естественно.
Хотя конечно с зарплатами перебор smile

Добавлено (Сегодня, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
А на что там смотреть? smile

На Станислава wink biggrin
 
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz