[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
"Бедняжка" Россия((
denisyanДата: Среда, 17.10.2007, 21:06 | Сообщение # 31
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
ДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА!!! !!!
УРАААААААААААААААААААААААААААА biggrin :D biggrin :D




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".


Сообщение отредактировал denisyan - Среда, 17.10.2007, 21:07
 
СтаниславДата: Среда, 17.10.2007, 23:47 | Сообщение # 32
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Ура Ура Ура!! Эх,Украинцы,уверенные в нашем поражении! Эх,Димитриус,уверенный в Удаче!! А мы победили,товарищи иностранцы,назло всем!! Спасибо Павлюченко,Гусу Хиддингу и всем игрокам Российской сборной!! мы зе бест!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (Сегодня, 23:47)
---------------------------------------------
Обновлённая таблица и результаты последних матчей:

N Команда И В Н П М О
1 Хорватия 10 8 2 0 25-4 26
2 Англия 11 7 2 2 22-4 23
3 Россия 10 6 3 1 16-5 21
4 Израиль 10 5 2 3 17-11 17
5 Македония 9 2 2 5 7-11 8
6 Эстония 11 1 1 9 3-21 4
7 Андорра 9 0 0 9 2-36 0

12.09.2007 Англия - Россия 3:0
12.09.2007 Андорра - Хорватия 0:6
12.09.2007 Македония - Эстония 1:1
13.10.2007 Англия - Эстония 3:0
13.10.2007 Хорватия - Израиль 1:0
17.10.2007 Россия - Англия 2:1

Вот рассписание ближайших и последних решающих матчей:

17.10.2007 Македония - Андорра
17.11.2007 Израиль - Россия
17.11.2007 Македония - Хорватия
17.11.2007 Андорра - Эстония
21.11.2007 Андорра - Россия
21.11.2007 Англия - Хорватия
21.11.2007 Израиль - Македония

Россия вперед!!!

 
MorfinДата: Среда, 17.10.2007, 23:49 | Сообщение # 33
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
17.11.2007 Израиль - Россия

Трудновато придется! Но мы сделаем этих жидков!
Quote (Станислав)
21.11.2007 Андорра - Россия

Ну тут проблем возникнуть не должно.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Четверг, 18.10.2007, 00:28 | Сообщение # 34
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ну тут проблем возникнуть не должно.

но они сумеют их возникнуть.
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 08:13 | Сообщение # 35
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Александр)
но они сумеют их возникнуть.

От это никто не застрахован. Ниче прорвемся



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 10:39 | Сообщение # 36
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш народ - самый удивительный народ в мире. Если наши футболисты проигрывают - это плохо, мы их ругаем. Если наши футболисты выйгрывают - это хорошо, но плохо, потому что все равно потом проиграют.
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 10:55 | Сообщение # 37
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Конечно проиграют. Тут просто англичане видимо решили нас шапками закидать, но что то пошло не так - то ли шапки были не того калибра, то ли закончились они раньше времени, но от перемены мест слагаемых, как мы все хорошо знаем, сумма не менятся. Так что, господа - ждите позорных проигрышей.
 
RuSlanДата: Четверг, 18.10.2007, 10:58 | Сообщение # 38
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бу не сказал, что они пытались нас шапками закидать... англичане играли в полную силу и это было видно...
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 11:01 | Сообщение # 39
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Если бы они играли в полную силу, от нас бы мокрого места не осталось... Хотя кому не везет, всё может быть.
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 11:27 | Сообщение # 40
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, чет англичане не активные каки-то были. У меня складываеться такое ощущение, что команды приезжающие к нам играть против нас, на поле становяться вялыми, как сонные мухи.
 
EhnatonДата: Четверг, 18.10.2007, 18:10 | Сообщение # 41
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (summator)
Да, чет англичане не активные каки-то были. У меня складываеться такое ощущение, что команды приезжающие к нам играть против нас, на поле становяться вялыми, как сонные мухи.

Сказывается Русское гостеприимство и хлебосольство....................
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 18:13 | Сообщение # 42
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Пара ударов бутсой по яйцам в раздевалке из любого сделают игрока сборной РФ.
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 20:26 | Сообщение # 43
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Англичане играли как могли! У них моментов тоже до Х*я было, взять к примеру удар Джеррарда!! у наших были моменты,наши играли напористее и смогли одержать победу...А такие как вы только и считаете сборную самой слабой и лоховой,очень плохо,но главное что есть те люди,которые трезво оценивают силу нашей сборной! Я уверен был что наша команда победит,она это и сделала,и те 75000 болельщиков на Луже верили в это,и сборная наша не подвела! А вы сидите и думайте,теперь у нашей сборной все шансы попасть на Евро08 и она этого шанса не упустит!
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 20:28 | Сообщение # 44
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Славчик, как же ты всё таки по детски наивен...
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 20:33 | Сообщение # 45
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Вадим, а ты по-взрослому глуп в таком случае...
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2007, 20:41 | Сообщение # 46
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Посмотрим кто из нас глуп когда они в очередной раз просрут какому нибудь Оману или Сборной Тайланда по футболу - вот это будет в их стиле. От статистики Славчик никуда не денешься, а статистика говорит, что наша сборная играет где-то на уровне Люксембурга или Финляндии.
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 20:44 | Сообщение # 47
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Вадим, извини за глуп,но мы как-никак занимаем 26 место в рейтинге ФиФа! У нас есть шансы,очень большие,не зря стока сделали и так далеко дошли...Я не буду утверждать очень уверенно на победу и на удачу,но я патриот своеё страны,хотя какая наша страна сами прекрасно знаем,и я очень надеюсь на нашу сборную,а то устал за буржуев на мундиалях болеть(((
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 21:06 | Сообщение # 48
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Станислав)
мы как-никак занимаем 26 место в рейтинге ФиФа!

biggrin biggrin biggrin ржунимагу, мы там кажись 10 и че теперь? Рейтинги, это так, для галочки. А в реальной жизни ниодна сборная стран бывшего соцлагеря, я уж не говорю просто о бывшем Союзе не представляет из себя ничего существенного на данный момент. Хотя че тут спорить то, время покажет. Одна победа не показатель, точно так же, как и один проигрыш, даже Тайваню.
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 21:28 | Сообщение # 49
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
А такие как вы только и считаете сборную самой слабой и лоховой,очень плохо,но главное что есть те люди,которые трезво оценивают силу нашей сборной! Я уверен был что наша команда победит,она это и сделала,и те 75000 болельщиков на Луже верили в это,и сборная наша не подвела! А вы сидите и думайте,теперь у нашей сборной все шансы попасть на Евро08 и она этого шанса не упустит!

+1!
Quote (Вадим)
От статистики Славчик никуда не денешься, а статистика говорит, что наша сборная играет где-то на уровне Люксембурга или Финляндии.

Quote (Vlad_n)
ржунимагу, мы там кажись 10 и че теперь? Рейтинги, это так, для галочки. А в реальной жизни ниодна сборная стран бывшего соцлагеря, я уж не говорю просто о бывшем Союзе не представляет из себя ничего существенного на данный момент. Хотя че тут спорить то, время покажет. Одна победа не показатель, точно так же, как и один проигрыш, даже Тайваню.

Ребят у вас вообще есть чувство хоть какого патриотизма? Вы просто наслушались гламурщиков из камеди клаба, и наслушались жидосми, которые вовсю трезвонят что сборная РФ дерьмо, и радостно киваете.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Четверг, 18.10.2007, 21:39 | Сообщение # 50
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Так легче чем каждый раз поверив разачаровываццо
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 21:41 | Сообщение # 51
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Александр)
Так легче чем каждый раз поверив разачаровываццо

Как сказал один мой знакомый: "Лучший способ не разочаровываться влюдях - думать о них плохо"



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 21:50 | Сообщение # 52
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ребят у вас вообще есть чувство хоть какого патриотизма?

Есть конечно. Только это чувство к РФ никакого отношения не имеет.
Quote (Morfin)
Вы просто наслушались гламурщиков из камеди клаба, и наслушались жидосми, которые вовсю трезвонят что сборная РФ дерьмо, и радостно киваете.

Морф, патриотизм от нацизма и шовинизма отделяет тоненькая черта. Смотри, не переступи. Обратно не вернешся. Это по поводу твоих высказываний о жидосми и странах-подстилках. Эти реплики из лексикона ваших скинов отмороженных.
По поводу победы сборной, да, это круто, это радует, только одно дело счет на табло, другое дело уровень игры, показанный в матче. Пример: 2006 год, матч Украина-Турция, счет 0-1. Мы его проиграли. Только те, кто смотрел этот матч, а не просто утром в газетке прочитал про результат, были действительно горды нашей сборной, и получили море удовольствия от игры. Потому что она действительно была классной и зрелищной. Все эксперты, как наши, так и зарубежные потом еще долго галдели, расхваливая игру команды. А казалось бы, за что, ведь слили же.
Так что, Морф, результат, оно хорошо, но надо в будущее смотреть и реально оценивать шансы, иначе разочарование будет очень сильным и болезненным.
Как простой любитель футбола, не смотря на названия сборных, могу тебе свою субъективную точку зрения высказать об этом матче, основанную только на том, что я видел своими глазами, так вот - мне игра не понравилась. Тонны брака с обоих сторон и черепашья возня. Обе команды отыграли на 3 с длинным минусом. Причины: не знаю. Поэтому и хочу посмотреть на следующие матчи этих команд. А потом делать какие то выводы.

Добавлено (Сегодня, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Morfin)
Как сказал один мой знакомый: "Лучший способ не разочаровываться влюдях - думать о них плохо"

Убей его ап стену, так нельзя.
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 22:00 | Сообщение # 53
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Эти реплики из лексикона ваших скинов отмороженных.

Хех. Я ваапще злобный расист и нацист иопт, берюсь налысо и дрочу каждый день на портрет голого гитлера... Мдя.
Quote (Vlad_n)
Морф, патриотизм от нацизма и шовинизма отделяет тоненькая черта. Смотри, не переступи. Обратно не вернешся.

Постараюсь.
Quote (Vlad_n)
Так что, Морф, результат, оно хорошо, но надо в будущее смотреть и реально оценивать шансы, иначе разочарование будет очень сильным и болезненным.

Но что мне лучше верить в победу сборную евреев? Уволь.
Quote (Vlad_n)
Как простой любитель футбола, не смотря на названия сборных, могу тебе свою субъективную точку зрения высказать об этом матче, основанную только на том, что я видел своими глазами, так вот - мне игра не понравилась. Тонны брака с обоих сторон и черепашья возня. Обе команды отыграли на 3 с длинным минусом.

А мне понравилось

Добавлено (Сегодня, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Vlad_n)
Убей его ап стену, так нельзя.

Почему же? вы ж точно также мне предлагаете...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 22:24 | Сообщение # 54
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, патриоты, расскажите пожалуста, как с маленького куска земли как у Англии набиреться классных футболистов на 2(а то и больше) отличных команды мирового уровня, а с почти 1/6 суши только 3 человека(Акинфеев, Игнашевич Аршавин), которые умеют и играют в футбол?
Quote (Станислав)
мы как-никак занимаем 26 место в рейтинге ФиФа

Это рейтинг августа, после вчерашнего матча, может и выше.


Сообщение отредактировал summator - Четверг, 18.10.2007, 22:26
 
MorfinДата: Четверг, 18.10.2007, 22:30 | Сообщение # 55
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Нет конечно. Болеть всегда надо за своих. Только не надо из одной победы раздувать миф о немерянной крутизне.

ДА лана... уже и поприкалываться нельзя. Суровый вы дядя. Ну просто надород (и это вполне нормальная реакция прошу заметить) подстегнутый тем что мы выйграли у англов, начал как всегда говорить что мы круче всех.
Quote (summator)
Хорошо, патриоты, расскажите пожалуста, как с маленького куска земли как у Англии набиреться классных футболистов на 2(а то и больше) отличных команды мирового уровня, а с почти 1/6 суши только 3 человека(Акинфеев, Игнашевич Аршавин), которые умеют и играют в футбол?

Ну вот и сам ответил на свой вопрос. Попробуй как поди собери по 1/6 части суши этих самых крутых игроков.
Quote (Vlad_n)
Иди малыш, в песочке покапайся, тут умные дяди общаются, ты еще маленький, все равно не поймешь ничего.

Quote (Станислав)
Vlad_n, бугагагага)) не смеши меня,и не позорься лучше)) мухахахах,во насмешил,малыш епт)) дядя ты,ну-ну,а размышляешь как пацанчик на всё обиженный))) юморный ты Владки,нечего сказать)))

Ребят вы оба не позорьтесь пожалусто.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 22:30 | Сообщение # 56
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Хе, ну и ладно... Пускай кривоногие русские не очень красиво обыграли Англию, что конечно не так круто как проиграть Турции 0:1, пускай мы малыши и ни черта не понимаем... Но мы выиграли, выиграем ещё и будем играть на Евро 2008!!!!!
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 22:35 | Сообщение # 57
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ну вот и сам ответил на свой вопрос. Попробуй как поди собери по 1/6 части суши этих самых крутых игроков.

Ну это ты конечно сказал. У нас же не среднеие века. Спортсменов надо с детсва обучать, а не искать их за печками.
 
АлександрДата: Четверг, 18.10.2007, 22:43 | Сообщение # 58
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Чтобы долго не разбираться, считаю участников флейма равноправными и показываю желтую карточку(выношу предупреждение)
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 22:49 | Сообщение # 59
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Блин, надо создать специальный подфорум для ругани))) Я тут хотел вставить ещё что-нибудь про футбол, а смотрю, я уже и не в теме)))

Говори. Я еще про футбол говорю. Честно даже не понял, что у них там случилось.
 
АлександрДата: Четверг, 18.10.2007, 22:52 | Сообщение # 60
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
тссссссссссссссссссссссс.
1 берегите нервы
2 здесь футбол.
 
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz