[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Цитадель "Host Order" » Приемная - Вступление в Орден » Приемная в Орден (Место подачи заявки на вступление)
Приемная в Орден
maxsysДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Мы, Великий Магистр и все приближённые его в лице Духовенства и Воинства Ордена "Host Order", объявляем всем желающим странникам и вольным Рыцарям о наборе в ряды Братьев Ордена и в Воинскую Дружину!

Как путник усталый ищет приюта и хлеба или как Воин знатный иль неопытный ищет Славы либо совершенства ратного, так и судьба каждого из них следует по пятам за ними!
Кто Словом богат да найдет понимание в Ордене, а кто искусством воинским да найдет Славу и Почёт! А ежели не богат искусством воинским, но имеет стремление к оному , то да научиться ему в Ордене, став ратником в Дружине и получит уроки в битвах и опыт в тренировках и боях испытательных.

Мы объединяем Души, Интересы и Личности в едином порыве к Благородной и непостижимой цели: Равенству, Справедливости и Победе! К объединению для будущих битв не только на родных, но и Европейских и Мировых аренах!

Внимание! Для желающих вступить в Орден подаем заявку здесь, а для желающих пополнить ряды Дружины и сражаться в GameSpy-е подаем заявку Здесь

Достаточно изъявить желание и оставить здесь заявку в свободной форме с указанием ника, настоящего имени, контактной информации (ICQ,Scype). Не забудьте вкратце рассказать о себе.
С этого момента вы становитесь кандидатом в Братство Ордена.

Основные требования для вступления:
- быть активным пользователем форума;
- соблюдать Правила форума;
- быть вежливым и внимательным к другим пользователям форума;
- не иметь действующих предупреждений.

С уважением,
Орден "Дружина"

**********************************

Всем вступающим или желающим вступить в Орден "Дружина":

Доблестные рыцари! Вступая в Братство "Host Order" помните о том, что именно вы со временем будете составлять это Братство. Орден "Host Order" изначально создавался как сообщество людей обьеденёных одной идеей - людей любящих и уважающих историю, людей увлекающихся играми серии Total War. Здесь нет неприрекаемых авторитетов, здесь нет главных. Вся структура Ордена абсолютно открыта и доступна любому человеку вступившему в него. Подавая заявку на вступление помните, что вы никогого не предаёте и не бросаете - вы просто делаете свой выбор в котором волен любой человек и этот выбор полностью ваш. Возможно со временем именно вам предстоит вывести Орден на новый уровень, сделать его более могущественным и интерестным для других людей.

Брат Ордена Аэрс

 
Robert_de_SableДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:52 | Сообщение # 91
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, Робер IV из знатной семьи де Cабле изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order.
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями... Надеюсь, что принесу много пользы...


 
ProkosДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:27 | Сообщение # 92
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Oberst_Crusader, Alexx,

переведен: группа Дружина, титул Ратник, ранг Брат.

Удачи!


 
Robert_de_SableДата: Суббота, 24.05.2008, 16:48 | Сообщение # 93
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю за зачисление

 
WolfenshteinДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:49 | Сообщение # 94
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, что ж, господа, а не вступить ли и мне в Орден, ибо я, доблестный адепт, путник и послушник Его, достаточно долго пребывал в сей обители без звания и чина, несмотря на мои старания во благо Его. Засим, господа, прошу принять меня в Орден доблестный, чтобы я мог полноценно помогать братьям своим. Я, Wolfenshtein, обязуюсь свято блюсти Устав Ордена и стараться во благо оного! О себе ничего упоминать не стану, ибо кто я? Я всего лишь слуга Всевышнего, а гордиться достоинствами своими нехорошо, засим прошу меня принять в ряды доблестной братии.

Судьба благосклонна к прагматикам...

Сообщение отредактировал Wolfenshtein - Воскресенье, 25.05.2008, 13:50
 
ProkosДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:58 | Сообщение # 95
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Wolfenshtein, Robert_de_Sable, - поздравляю! вы молодчаги ! smile

вот теперь вы попали в наши длинные волосатые ручки .... гыыы butcher


 
WolfenshteinДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:29 | Сообщение # 96
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Милостивый государь Прокос, сердечно благодарю Вас за гостеприимство, а также за то, что приняли меня, грязного скитальца, в Вашу доблестную Обитель.

Это не я, это Макс smile
От меня тока поздравления вам smile
прокос


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Dschinghis_KhanДата: Вторник, 27.05.2008, 10:50 | Сообщение # 97
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Dschinghis Khan (Тимуджин) решил пополнить ваши ряды. Я был отвержен своим племенем в 14 лет. Меня хотели погубить мои братья, но я не сдался. Я погубил своих братьев,которые видели во мне не чистокровного (синего волка). Я и средний брат создали небольшое племе. Затем к нам присоединился ещё один отряд и мы 50 человеками разгромили армию,состоящию из 300 человек. Так обо мне услышали многие и начали присоединяться к моему племени. Затем мы стали покорять неверных. И наконец мы начали войну с татарами. Разгромив их, я объединил наш народ и мы все стали монголами. Так я стал великим войном! Дак примите меня в свои доблестные ряды!
 
ТэмуджинДата: Вторник, 27.05.2008, 10:55 | Сообщение # 98
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
не по форме, но занимательно...только "Тимуджин" в дальнейшем не употребляй, дабы избежать путаницы
 
KingДата: Четверг, 29.05.2008, 21:44 | Сообщение # 99
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я King изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order.
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями...

Добавлено (29.05.2008, 21:44)
---------------------------------------------
А-у-у-у тут есть ктото


Привет всем!
 
AlexxДата: Пятница, 06.06.2008, 11:05 | Сообщение # 100
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Есть, но пока примут решение - может пройти несколько недель. К тому же тебя плохо пока знаем. Проявляй себя побольше - пиши сообщения, играй в ГС - и принятие решения ускорится

Мы не волки, мы - санитары леса
 
AdasygДата: Пятница, 06.06.2008, 21:56 | Сообщение # 101
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (King)
А-у-у-у тут есть ктото

Кинг, мы тебя слышали. Терпи.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
АлександрДата: Суббота, 07.06.2008, 03:11 | Сообщение # 102
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
он ушел
 
ВадимДата: Суббота, 07.06.2008, 11:22 | Сообщение # 103
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Причём похоже навсегда)) Всё таки хорошая штука "испытательный срок"...

Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 07.06.2008, 11:23
 
MorfinДата: Суббота, 07.06.2008, 12:25 | Сообщение # 104
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Если что, скатертью дорога. Нам такие не нужны. Если вступает человек в Орден, то мы, принимающие его, должны быть уверены, что не сбежит человек куда подальше. А то, что этот ушел, сразу показывает, что субъекту хочется все и сразу.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Imperator_AlexanderДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:44 | Сообщение # 105
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,Imperator Alexander, изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order(Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями, а также служить во благо его! smile


Cum Deus praesidium!
 
ВадимДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:58 | Сообщение # 106
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну что ж - на испытательный срок я думаю. Неплохо бы было еще вкратце о себе написать, чтобы в дальнейшем комиссии было легче решение принимать.
 
Dschinghis_KhanДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:02 | Сообщение # 107
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю вас за зачисление в свои доблестные ряды
 
Imperator_AlexanderДата: Четверг, 12.06.2008, 23:24 | Сообщение # 108
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Ну что ж - на испытательный срок я думаю.

Испытателтный две недели?
Quote (Вадим)
Неплохо бы было еще вкратце о себе написать, чтобы в дальнейшем комиссии было легче решение принимать.

А чё написать то? smile


Cum Deus praesidium!
 
ProkosДата: Четверг, 12.06.2008, 23:27 | Сообщение # 109
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Dschinghis_Khan - поздравляю Хан !

Quote (Imperator_Alexander)
А чё написать то?
-
Quote (Imperator_Alexander)
еще вкратце о себе написать, чтобы в дальнейшем комиссии было легче решение принимать.


 
Vladimir777Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:26 | Сообщение # 110
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Я Брат Ордена Vladimir777(EVIL) прошу совет востановить меня в ДРУЖЫНУ ОРДЕНА

 
AlexxДата: Пятница, 20.06.2008, 14:32 | Сообщение # 111
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
так это наверно в Совете Ордена.

Мое мнение простое и ясное - восстановить в предыдущем звании ("сотник" если не ошибаюсь).
Не думаю, что кто-то будет против.

GL & HF


Мы не волки, мы - санитары леса
 
Barbarian3Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:18 | Сообщение # 112
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Romul, изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order (Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями. Всегда отстаивать интересы Ордена и считать их выше своих личных.
 
gleb3Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:57 | Сообщение # 113
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
еммм...я конечно не принемаю
но тыбы хоть пописал на форуме дал нам тебя узнать
а тут прям первое сообщение и сразу в орден
 
ProkosДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:42 | Сообщение # 114
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (gleb3)
а тут прям первое сообщение и сразу в орден

... любовь с первого взгляда ... smile

Barbarian3, - ждем 2 недели. Если не пропадешь и будешь адекватным - всё может быть smile


 
Robert_de_SableДата: Понедельник, 23.06.2008, 03:56 | Сообщение # 115
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Похоже он уже ушел...

 
Dschinghis_KhanДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:13 | Сообщение # 116
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Robert_de_Sable, Просто некоторые хотят всё и сразу! Такого не бывает!
 
Vladimir777Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:08 | Сообщение # 117
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
А чо сразу мы не можем принять человека темболее бойца , нам бойцы нужны , причем здесь потусуйся 2 недели ? Если в дружину то дружина должна принимать такое решения а не вы БРАТЬЯ , если тестовый бой прошел значит зачислен
Quote (gleb3)
но тыбы хоть пописал на форуме дал нам тебя узнать

Для чего вам его узнавать? Глеб я в ГС тебя неразу не видел ТЫ НЕ БОЕЦ , а разгонять всех нечего ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО БРАТЬЯ !!!!!!!!! Может этот человек не балабол какой-то а любитель кого-то порвать в ГС. Выгнать всегда успеем а то в дружине одни воеводы и надо решать что то с этим ЭТО ПРОБЛЕМА. Форум пустой а они выгоняют всех angry


 
reryrДата: Четверг, 26.06.2008, 12:51 | Сообщение # 118
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Reryr, изъявил желание вступить в ряды Ордена Host Order и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также соблюдать законы Host Order. Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Обязуюсь не посрамить имени ордена и всегда отстаивать его интересы.
Надеюсь стать хорошим братом Ордена Host.
 
ВадимДата: Четверг, 26.06.2008, 13:01 | Сообщение # 119
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ребят, пишите сразу - кто, откуда, почему решил вступить, имеется ли поручительство от действительного члена, если боец, то кто тестил или кто пригласил и надолго ли собираетесь задержаться и т.д.
 
КлючеГДата: Пятница, 18.07.2008, 18:23 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Я, Генадий Степаныч , изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order(Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Примите?
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Приемная - Вступление в Орден » Приемная в Орден (Место подачи заявки на вступление)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz