[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Empire: Total War
AssasinДата: Вторник, 28.08.2007, 13:27 | Сообщение # 91
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Идея замечательная. Жаль, сказочная.

её можно реализовать, если учесть то, что обещали сделать 6 фпракций. (что, не будет 125 княжеств Германии???)


Нет подписи, ну нет и все!
 
psixopadДата: Вторник, 28.08.2007, 17:16 | Сообщение # 92
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assasin)
её можно реализовать, если учесть то, что обещали сделать 6 фпракций. (что, не будет 125 княжеств Германии???)

По мне лучше реализуют то о чём я написал и хорошенько оптимизируют игру,чтоб она не требовала 4-х ядерный проц и видюху аля 10800GTX
 
WARGODДата: Среда, 29.08.2007, 07:18 | Сообщение # 93
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Assasin)
её можно реализовать, если учесть то, что обещали сделать 6 фпракций.

Убивец! Ты прочитай, что ты до этого запостил.
Что разработчики снабдят отряды искуственным интелектом, а тебя - 12-ти ядерным процессором.
Если это можно реализовать(в отношении каждого тру фэна Тотал Вара) - то мы все(ИМХО) поклянёмся купить эту игру. И поставить на полку - пущай пылится.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
psixopadДата: Среда, 29.08.2007, 09:33 | Сообщение # 94
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Убивец! Ты прочитай, что ты до этого запостил. Что разработчики снабдят отряды искуственным интелектом, а тебя - 12-ти ядерным процессором. Если это можно реализовать(в отношении каждого тру фэна Тотал Вара) - то мы все(ИМХО) поклянёмся купить эту игру. И поставить на полку - пущай пылится.

Чё то я ничего не понял из твоих слов если честно
 
Vlad_nДата: Среда, 29.08.2007, 10:53 | Сообщение # 95
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
я этого не писал и у меня такое чувство, что это ты вписал туда слово.. в общем, все как в РТВ, но ИИ более реализованне только во вражеских, но и в своих войсках. .

Ассасин, ты поаккуратней в выражениях. Впредь, если у тебя так плохо с памятью, советую на листочек переписывать то, что ты пишешь на форуме.
 
AssasinДата: Среда, 29.08.2007, 13:27 | Сообщение # 96
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Ассасин, ты поаккуратней в выражениях. Впредь, если у тебя так плохо с памятью, советую на листочек переписывать то, что ты пишешь на форуме.

прости, значит сам по неосторожности вписал.


Нет подписи, ну нет и все!
 
Vlad_nДата: Среда, 29.08.2007, 14:55 | Сообщение # 97
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
прости, значит сам по неосторожности вписал.

проехали
 
WARGODДата: Среда, 29.08.2007, 15:58 | Сообщение # 98
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (psixopad)
Чё то я ничего не понял из твоих слов если честно

Видимо, это не каждому дано, понимать... biggrin

А вообще, это всё равно не тебе пост был, так что не парься.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ВадимДата: Пятница, 31.08.2007, 00:06 | Сообщение # 99
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А при чём тут Empire: Total War ? Это в тему Кингдомс наверное постить надо.
 
LunikoffДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:40 | Сообщение # 100
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие фракции будут?...уже точно объявленно какие?
 
ВадимДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:21 | Сообщение # 101
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Тёма, то что будут русские думаю под сомнение никто не ставит.
 
LunikoffДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:22 | Сообщение # 102
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Вадим ето я понимаю..но все-таки хотелось бы узнать кто еще..вот лично я хочю чтоб Речь Посполита была...
 
MorfinДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:23 | Сообщение # 103
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Думаю что будут Российская Империя, Австро-Венгрия, Великобритания, Пруссия, Польша, Испания, Османская Империя, Германия, Франция... Ну это только из Европейских.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:28 | Сообщение # 104
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти наверняка будет Швеция , ведь её армия одно время сильнейшей считалась ...

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
AssasinДата: Вторник, 04.09.2007, 11:07 | Сообщение # 105
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Польша,

в этом не уверен, но кто я такой, чтоб судить о разрабах. Скорее всего будут Штаты (куда же без них!) и появится система выбора периода.


Нет подписи, ну нет и все!
 
MorfinДата: Вторник, 04.09.2007, 17:50 | Сообщение # 106
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Скорее всего будут Штаты (куда же без них!)

Ну это не факт как раз...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ДэмионДата: Вторник, 04.09.2007, 17:59 | Сообщение # 107
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Если честно Братья не думаю, что слишком стоит ждать эту игруху! Не думаю, что она станет знаковой, хотя хотелось бы!

мр.Симпсон всегда восхваляет свои детища, но это долгий проект и опять видимо будет слишком сыр и необкатан, да и дожить ещё надо до выхода-) Лишь бы не наворотили абра-кадабру!




Сообщение отредактировал Дэмион - Вторник, 04.09.2007, 18:04
 
AssasinДата: Вторник, 04.09.2007, 19:25 | Сообщение # 108
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ну это не факт как раз...

факт...Или это пираты под флагом США в одном из скринов? Блин, я отчетливо видел этот скрин....Но, на Аг-шном скрине виден флаг Южной Африки, как колонии Великобритании.


Нет подписи, ну нет и все!

Сообщение отредактировал Assasin - Вторник, 04.09.2007, 19:26
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Вторник, 04.09.2007, 21:15 | Сообщение # 109
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Quote (|VIA_MILITERA|cheremis{G})
Петра 1 много наслышан и статью видел интересную , может когда доступна будет выложу .
Ну уж выложь, почитаем.
Вот что писал, например, в 1912 году в своей книге "Военное прошлое наших калмыкъ" известный дореволюционный историк Г. Прозрителев:
"...Война с Турцией 1735-1736 года началась кровопролитием на Кубани. Черкесы и кабардинцы напали на русские весьма слабые укрепления и села. И вот кочевавшие по Егорлыку калмыки двинулись на Кубань и начались те ужасы, которыми не раз сопровождалось подобное шествие: Турецкая крепость Копыль, где пребывали турецкие сираксиры, была разрушена до основания.
Весною следующего 1737 года Дундук (калмыцкий хан - прим. ред.) опять побывал в Закубанье.
Ничто, никакие силы турок не могли остановить калмыков. Янычары - лучшее турецкое войско, некрасовцы - отважные храбрецы, бежали в ужасе перед калмыками в плавни Кубанского устья. Богатейший Турецкий город Темрюк не смогла защитить его крепость, снабженная превосходной артиллерией. Калмыки не оставили в этом городе камня на камне, а гарнизон крепости, состоявший из янычар, был весь вырезан...
"Когда Азову блокада от Россиян учинена, послан указ к калмыцкому главному управителю Дундук-Омбо, (который кочует с Калмыками в степях между Царицына и Астрахани), чтоб он, собрав Калмык знатный корпус, шел к Кубани, и на тамошних подданных турецких Татар нападение чинил; и от помянутого Омбо получено ныне через нарочного Калмыка доношение к ея императорскому величеству, так же и обретающийся при Омбо донской старшина Данила Ефремов рапортовал, что Омбо, получа указ, собрав войско калмыцкого 40 тысяч, пошел к Кубани апреля 3..."
Это нашествие повторило кровавую повесть прежних дней и имя Омбо было страшным на Кавказе, как и его деда Аюки.
Говоря о военном прошлом калмыков, нельзя не отметить с особенной настойчивостью, что спор России с Турцией и с Персией из-за обладания Кавказом велся Россией при весьма небольших силах.
Азовско-Моздокской линии крепостей еще не существовало, кое-где были слабые укрепления и по Кубани - станицы Некрасовцев. Вот все, что являлось передовым оплотом. Но этого было крайне недостаточно для борьбы. Войска было мало.
И вот, в виду этого обстоятельства, само собою приобретает особенно важное значение участие калмыков. Немало пролито крови на Кавказе в XVIII веке, и не одна тысяча русских воинов (солдат и казаков) нашла славную смерть на наших степях, но рядом с этим надо отдать дань и калмыкам, которые в это русское дело на Кавказе вложили все свои силы, всю душу..."

В лице калмыков Россия, не имевшая в то время достаточных сил для успешного противодействия Турции и ее союзникам, хозяйничавших на Кавказе, получила надежных защитников своих южных границ. Вот что писал в 1912 году в своей книге “Военное прошлое наших калмыкъ” дореволюционный русский историк Г.Прозрителев:

“Лучшей помощи нельзя было искать в кровавом деле… В первый же год своего правления он (хан Аюка) разбил и взял в плен непобедимого Аблая, разгромил под Перекопом крымцев и взял в плен брата Азовского Паши. С 1684 года Аюка ведет войну за Уралом, разбивает киргиз-кайсаков, покоряет туркмен Мангышлакского полуострова и становится твердой ногой по обе стороны Волги,.. на всем протяжении нынешней Ставропольской губернии, борется с дагестанцами, кумыками, кабардинцами и кубанцами… Испытанные в боях, хорошо вооруженные кавказские горцы представляли грозную силу, но стремительное нашествие Аюки не раз сламывало беззаветную храбрость этих противников и предавало безжалостному истреблению все, что принадлежало им… Калмыцкими войсками под начальством сына Аюки Чокдор-Джаба был взят в плен знаменитый Булавин, поднявший восстание на Дону… Аюка победил кубанского мурзу Джан Арслан-Бека, разорявшего русские села… В 1722 году, во время войны с Персией Аюка отправил на помощь русским 40 тысяч конницы… Этих одних указаний совершенно достаточно, чтобы убедиться, что с самого начала своей жизни в России калмыки явились фактически пограничным войском…
Повезло России с таким союзником ... в те времена .


Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
ВальдемарДата: Пятница, 07.09.2007, 23:08 | Сообщение # 110
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Зайдите сюда http://www.game-portal.ru/galleryshow_1_422.htm


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
BuZZaДата: Суббота, 08.09.2007, 18:10 | Сообщение # 111
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ну это не факт как раз...

так официально же говорили что будет американская тема с революцией и гр. войной.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
AssasinДата: Суббота, 08.09.2007, 21:42 | Сообщение # 112
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
так официально же говорили что будет американская тема с революцией и гр. войной.

не помню где, но я отчетливо видел флаги САСШ. ЧТО???? Гражданская Война???? Это ж...1860-е!!!!


Нет подписи, ну нет и все!
 
MorfinДата: Суббота, 08.09.2007, 23:38 | Сообщение # 113
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
так официально же говорили что будет американская тема с революцией и гр. войной.

А ну я не знал...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
BuZZaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:55 | Сообщение # 114
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Это ж...1860-е!!!!

И наполеоновские войны тоже будут и как я понимаю на полной карте будет вся планета(наверное без Австралии).Интересно одно какой на это нужен комп(хотя имхо движок опять останется старый) и сколько будет фракций?!


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
AlexxДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:21 | Сообщение # 115
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Читая все это вспоминается: "Обещать - не значит жениться"

Мы не волки, мы - санитары леса
 
EhnatonДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:06 | Сообщение # 116
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
хотя имхо движок опять останется старый

Движок новый. Об этом Отчетливо и недвусмысленно сказано на домашнем сайте ТВ.
 
ВальдемарДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:27 | Сообщение # 117
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
на полной карте
От этого игра сильно не пополнеет. Вообще думаю всё это у них займёт гигов 13-14



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ДэмионДата: Среда, 12.09.2007, 19:31 | Сообщение # 118
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Мечтатели и Я ещё один дурак (мечтатель)!!!!-))))
Ладно разберёмся, но всё же Рыцарство мне ближе-))))
Движок там будет хороший и слили они офигенное количество юнитов и сдвигов эпох-))) Я читал рецензию в каком то Штатовском игровом журнале! Самое главное , чтобы хоть какая то реальная тема была, а то наш обученный и пытливый евро-азиатский мозг так отказывается воспринимать даже игровые неувязки истории-)




Сообщение отредактировал Дэмион - Среда, 12.09.2007, 19:32
 
denisyanДата: Среда, 10.10.2007, 16:48 | Сообщение # 119
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Думаю что будут Российская Империя, Австро-Венгрия, Великобритания, Пруссия, Польша, Испания, Османская Империя, Германия, Франция... Ну это только из Европейских.

А с какие по какие года игра то будет?А то ведь в 1870ых Германия и Пруссия объеденились в Германскую империю.




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".


Сообщение отредактировал denisyan - Среда, 10.10.2007, 16:50
 
MorfinДата: Среда, 10.10.2007, 16:56 | Сообщение # 120
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (denisyan)
А с какие по какие года игра то будет?А то ведь в 1870ых Германия и Пруссия объеденились в Германскую империю.

Ну XVII-XIX века наверное....



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz