[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Empire: Total War
MorfinДата: Четверг, 23.08.2007, 15:14 | Сообщение # 31
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
А совесть у них есть?

Даа... Я все таки думаю что совесть у них есть. Чем плохо будет если эта игра выйдет? Опять таки о вкусах не спорят. Тебе интересна дубина, а мне снайперская винтовка.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 15:52 | Сообщение # 32
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (slon)
Не тотал варом единым жив человек.

Подозрительная фраза, особенно в устах советника магистра ордена фэн-клана тотл вара........

...Да Рим2 накрылся(вместе с Сёгуном) медным тазом конъюнктуры!
Но я всё равно рад! (А вы что думали? :)))) Все на абордаж!!!!!!

 
WARGODДата: Четверг, 23.08.2007, 16:10 | Сообщение # 33
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Даа... Я все таки думаю что совесть у них есть. Чем плохо будет если эта игра выйдет? Опять таки о вкусах не спорят. Тебе интересна дубина, а мне снайперская винтовка.

Ты не понял. Хотят выпустить империю - пусть выпускают. Имеют право.
Но не под маркой Тотал Вара. Это всё равно, что продавать трюфеля в обёртке от кучи мусора.
И та и другая конфета хороша, но где то нас кидают.

Добавлено (23.08.2007, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Ehnaton)
Да Рим2 накрылся(вместе с Сёгуном) медным тазом конъюнктуры!
Но я всё равно рад

Есть мнение, что что то из этого будет параллельно.

Quote (Ehnaton)
Все на абордаж!!!!!!

Ну что ж - хоть и запоздало...
Мы ждали этого три игры со всевозможными аддонами.
Морской бой интересен не только у парусников в период их расцвета.
Даже битва у мыса Акциум красива.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 16:49 | Сообщение # 34
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Если они сделают скрип мачт(а я в это верю), хлопающий звук парусов, блеск закатного солнца на поднятом якоре и крики чаек, то..... я просто даже не знаю чего вам ещё?.... (шутка0)
..А крысы? Прыгающие с тонушего корабля?.... УЖОССС!!! :))
Ведь , граждане, там же будут Настоящие пираты!!! В тотл варе! С весёлым роджером!!!! ё-хо-хо, и бутылка рома!!!!

Добавлено (23.08.2007, 16:49)
---------------------------------------------
СА ещё и консольшикам угождает...
http://news.playground.ru/17955/

Выпускает слэшер Viking: Battle for Asgard!!!! Это всё происки луноликой сеги, господа!
************************************

По поводу Empire - обещают уделить особое внимание Индии!(о чем я и толдонил..). Не Азия ТВ, крнечно, но наверняка какие-нибудь махараджи будут палки в колеса прогрессу вставлять. И это радует!

 
psixopadДата: Четверг, 23.08.2007, 17:17 | Сообщение # 35
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
За игру нечего волноватся,сам директор СА сказал что это будет лучшая из всех тотал во.Но вопрос,недавно СА купила сега,и именно сега анонсирует эту игру.ВОпрос,не ушли ли все сотрудники СА в свободное плавание или остались работать уже в сеге?Если не ушли будет рульс игра.
 
ProkosДата: Четверг, 23.08.2007, 17:23 | Сообщение # 36
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
psixopad, твой бы оптимизм разрабам в руки .... :-)

 
MorfinДата: Четверг, 23.08.2007, 18:13 | Сообщение # 37
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Ты не понял. Хотят выпустить империю - пусть выпускают. Имеют право.Но не под маркой Тотал Вара. Это всё равно, что продавать трюфеля в обёртке от кучи мусора.И та и другая конфета хороша, но где то нас кидают.

Почему же? Начиная с Римской Империи, переходя в Средневековье, почему бы и не вылезти в Новый Век?



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
slonДата: Четверг, 23.08.2007, 18:26 | Сообщение # 38
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Подозрительная фраза, особенно в устах советника магистра ордена фэн-клана тотл вара........

Вполне ожидаемая фраза в устах инквизитора.

 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 18:30 | Сообщение # 39
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (psixopad)
За игру нечего волноватся,сам директор СА сказал что это будет лучшая из всех тотал во.Но вопрос,недавно СА купила сега,и именно сега анонсирует эту игру.ВОпрос,не ушли ли все сотрудники СА в свободное плавание или остались работать уже в сеге?Если не ушли будет рульс игра.

Не понятно с чего ты сделал вывод-предположение что кто-то куда-то ушел. Это обыденная практика что фирмы разработчики меняют издателей, издатели тасуют разработчиков и т.д. И работают они не В Сеге, а На Сегу как на своего издателя, который отстегивает бабло на разработку и занимается маркетингом в целом.
До этого была Activision(в Риме) и ничего - Са есть Са. Теперь Сега... Конечно она со своими залихватскими заморочками...
..На скринах веют флаги великобритании.... Ну конечно.....(кстати это неплохой признак. Англичане "себя" любят и свою морскую военную историю особенно, так что совсем уж фуфло не сделают)

На Лого игры стоит значок PC-DVD rom, хорошо что не блю-рэй....(шутка) http://www.sega-europe.com/en/NewsStory/1604.htm

Судя по скринам(хотя и понятно что за год многое может изменится) третьи шейдеры так и не ввели... И это тоже как ни странно хорошая новость... В смысле требований к железу.. Да и по-большому счету все эти самозатенения и пупершейдеры тотл вару до одного места(по-крайней мере пока). Старый добрый ХР и директикс 9с всё ещё рулят!......

А вообще всё к тому идет что это действительно будет самая крутая стратегическая, историческая игра! Где ещё вы ощутите Такую атмосферу морских боев?....................

 
MorfinДата: Четверг, 23.08.2007, 18:37 | Сообщение # 40
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Где ещё вы ощутите Такую атмосферу морских боев?....................

Корсары III, Пираты Карибского Моря...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 18:44 | Сообщение # 41
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Раз будет Пётр Великий(по totalwar.com) значит будет и Русь! Всего 10 фракций. Как-то маловато, хотя может решили качеством взять и разнообразием. Это тоже внушает оптимизм.

Но вот настораживает заявление что Империя будет наиболее доступной из всех частей для массового пользователя! Это при всех нападках на тупой ИИ и легкость предыдущих игр!!!.... Упростят они интерфейс, понимаешь.... Чего там ещё упрощать то? Так они под прессом сеги скатятся к одной кнопке:"Ну-ка быстренько завоюйте мне тут всё!..."....

Добавлено (23.08.2007, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Morfin)
Корсары III, Пираты Карибского Моря...

Играл я в Это.... куклы барби по сравнению с ТВ! Ощущения боя то нет! Боя Кораблей, да - есть, а войны, того что это ты на поле боя находишся, нету. За это и любят ТВ....
Я про атмосферу Тотал Вар на воде! Где можно командой корабля управлять и десантными отрядами на нём как отдельными единицами.
 
MorfinДата: Четверг, 23.08.2007, 18:44 | Сообщение # 42
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Но вот настораживает заявление что Империя будет наиболее доступной из всех частей для массового пользователя! Это при всех нападках на тупой ИИ и легкость предыдущих игр!!!.... Упростят они интерфейс, понимаешь.... Чего там ещё упрощать то? Так они под прессом сеги скатятся к одной кнопке:"Ну-ка быстренько завоюйте мне тут всё!..."....

Эхыч, как думаешь, когда она выйдет? В 2010? 2011? В это время уже дети 5-ти лет, будут шпарить по клаве со скоростью истребителя. Так что интерфейс вряд ли будет упрощен...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Четверг, 23.08.2007, 18:47 | Сообщение # 43
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Написано же, что выйдет она в 2008, на крайняк 2009
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 19:15 | Сообщение # 44
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Так что интерфейс вряд ли будет упрощен...

Написано русским-английским языком что будет упрощен на домашнем сайте. Почитай. А выйдет я думаю через годик. т.е. к осени 2008.

Радует что обещают Волынки, барабанщиков, флейтистов и трубачей о чем ваш покорный фараон мечтает уже очень - очень давно. И вправду, что это за битвы без музыки боевой!
Также пишут что будет расчленёнка!!!!! Типа куски тушек разлетающиеся по полю!!! Ура! ТВ Реализмъ!
Ружья могут клинить, а пушки взрываться! Вот это настоящая потеха!!!

Как принято у культурных людей в таком случае выражаться - Я валялсцо ПАЦТАЛОМ!!!

 
psixopadДата: Четверг, 23.08.2007, 19:17 | Сообщение # 45
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Судя по скринам(хотя и понятно что за год многое может изменится) третьи шейдеры так и не ввели... И это тоже как ни странно хорошая новость... В смысле требований к железу.. Да и по-большому счету все эти самозатенения и пупершейдеры тотл вару до одного места(по-крайней мере пока). Старый добрый ХР и директикс 9с всё ещё рулят!......

Ты в своём уме?!Вообще то шейдеры самая замечательная вещь,они значительно улучшают графику,а на требования к железу совсем не влияют.Допустим 3-и шейдеры по производительности ПРЕВОСХОДЯТ вторые на 20% в среднем,а четвёртые которые используются в ДХ10 так и ваще рулят.Игруха будет под ДХ10 или ДХ10.1,что ещё лучше,ведь движок новый.
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 19:24 | Сообщение # 46
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (psixopad)
Ты в своём уме?!Вообще то шейдеры самая замечательная вещь,они значительно улучшают графику,а на требования к железу совсем не влияют.Допустим 3-и шейдеры по производительности ПРЕВОСХОДЯТ вторые на 20% в среднем,а четвёртые которые используются в ДХ10 так и ваще рулят.Игруха будет под ДХ10 или ДХ10.1,что ещё лучше,ведь движок новый.

Чушь, господа! На производительность влияет качество движка и оптимизация, а не версия шейдеров. При всех же прочих равных на одном железе более высокая версия шейдеров будет "тяжелее" нижней. Это аксиома. Ты можешь убедиться в этом и в М2 попробывав поиграть с 1 и 2 шейдерами.
Шейдеры вообще не самая замечательная вещь в играх. Я на этом настаиваю! Главное интересность(геймплей по сути...)

Насчет инфы о том что Империя будет на DX10 - это откуда? Мечты? Или как?...
++++++++++++++++++++
Сказали что работают над игрой год уже, значит начали ещё за пол года до выхода Висты(дх10).
имхо директ х 9.0с в полном объеме.
+++++++++++++
Шейдеры, действительно, значительно улучшают графику(если с умом их прикрутить, а то мы все знаем прецеденты...), и значительно влияют на железо(видео). Это факты. И если где-то , в какой-то конкретной игре например с 3 шейдерами играется шустрее чем со 2 то это означает лишь то что ленивые разрабы побрезговали(не успели. не захотели) оптимизировать код для 2 шейдеров, бросив все усилия на 3ш. т.е. обыкновенное разгильдяйство.
..и вообще выпускать игру только для дх10 имхо = убиться об стену(в ближайший год). (Даже биошок пошел на попятную и будет работать и в дх9).

Сообщение отредактировал Ehnaton - Четверг, 23.08.2007, 19:34
 
psixopadДата: Четверг, 23.08.2007, 19:49 | Сообщение # 47
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовал демку биошока запустить на 9ДХ и на 10ДХ,и измерил количиство ФПС.На 10ДХ графика значительно лучше и производилка выше в среднем на 30%
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 21:12 | Сообщение # 48
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (psixopad)
Я попробовал демку биошока запустить на 9ДХ и на 10ДХ,и измерил количиство ФПС.На 10ДХ графика значительно лучше и производилка выше в среднем на 30%

Это пиар ход. Покупайте товарищи Висту! Быстрее и больше! И железки обновляйте почаще!(Раз в месяц хотя бы).
(Интересно кстати - пробывал ты значит на висте, а ты знаешь что в висте поддержка дх9 проприетарная? т.е. собственная, уникальная. Иной т.е. там дх9 чем на ХР. А также дело может быть в особенностях используемых драйверов)
Я рад за тебя, тов.psixopad, что ты можешь прямо счас позволить себе крутое железо и висту к нему. И я понимаю что тебе не терпится нагружать свою систему всё более навороченными игрухами и спецэффектами. Но, поверь, такая ситуация далеко не у всех поклонников ТВ. Далеко....
И простое как три копейки логическое рассуждение позволит тебе понять почему более сложное всегда априори более сложно в устройстве и исполнении чем более простое(это я про шейдеры). Чем более сложна и длинна формула, чем больше в ней переменных т.е. чем большее кол-во инструкций можно вместить в одну шейдерную процедуру(для увеличения кол-ва и качества эффектов) тем большее кол-во нулей и единичек нужно обработать граф.процессору за единицу времени.
И приведенный тобой пример с биошоком никак не указывает на то что Империя ТВ будет на дх10.
Повторюсь что судя по скринам на данный момент времени движок Империи базируется на дх9с. В известном смысле товарищи из СА вообще архаичны. Когда там они ввели поддержку блюра и прочего(исконное ш2.0)? Да, только в Медиевале 2! Это в конце то 2006 года, когда таже Age of Empires 3(вышедшая гораздо раньше) уже вовсю блистала всеми наворотами дх9! Вот и подумай.

Добавлено (23.08.2007, 21:12)
---------------------------------------------
ок. Я извиняюсь что написал ник нейм psixopad'a по русски - я думал тут ничего такого нету, ведь это так принято. И меня ведь называют эх и эхнатон, а не допустим именно Ehnaton! Так что извиняюсь если кого невольно обидел.

Сообщение отредактировал Prokos - Четверг, 23.08.2007, 21:08
 
psixopadДата: Четверг, 23.08.2007, 21:21 | Сообщение # 49
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотри если не усложнять шейдеры да и графику в целом,то прогресса не будет почти в графике по крайней мере.Ведь посмотри на этих 2 скрина,почти медиевал 2.Да и тем более игра разрабатывается почти год,значит движок сделан совсем недавно,может быть даже в этом месяце.И что,по твоему они будут делать совершенно новый движок под ДХ9?Я надеюсь что эти 2 скрина из альфа версии,уже в ближайшем будущем будет такая что глаз не оторвать.Вот медиевал 2 как меня наколола,такие красивые скрины,ролики...А на деле графика немногим лучше чем в риме.Не,ДХ10 там 100% будет,иначе прогресса по сравнению с римом будет мало,а ведь все части тотал во были прорывом и в графическом и в других планах.Так что ты не суди по этим 2-м скринам,вот появится ролик с пачкой скринов,тогда и поговорим.Я думаю эти 2 скрина дали чтоб просто порадовать нас морем да и только,это даже не скриншоты,они вместе с объявнием об анонсе игры прилагаются,как тескт.Кстати по слухам,медиевалом занималось всего 20% их состова,остальные клепали движок.Нет ну ты подумай совершенно новый революционный движок с ДХ9 и шейдерами 2....
 
EhnatonДата: Четверг, 23.08.2007, 21:51 | Сообщение # 50
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (psixopad)
посмотри на этих 2 скрина

Во-первых скринов больше - посмотри на totalwar.com
Quote (psixopad)
Да и тем более игра разрабатывается почти год,значит движок сделан совсем недавно,может быть даже в этом месяце.

Ты делаешь вывод прямо противоположный логике. Если игра делается уже год то как движок может быть месячной давности? Или что такое по твоему деланье игры как не клепание движка(в основном)?
Quote (psixopad)
Нет ну ты подумай совершенно новый революционный движок с ДХ9 и шейдерами 2....

Ну почему... скорее всего и третьи шейдеры введут(как опцию). А пишут что "революционный" потому что это для них он революционный, для СА. Ну и куда ж без самопиара....
Quote (psixopad)
ДХ10 там 100% будет

Сомневаюсь. В крайнем случае, под воздействием будуших граф.веяний, введут для галочки(весной, например 2008) поддержку каких-то фишек из дх10. И только. Пока же суконно девятый директ. Хотя ты конечно прав, - нужно подождать подробной инфы, предрелизов, роликов и т.п. тогда будет ясно.
 
MorfinДата: Четверг, 23.08.2007, 22:30 | Сообщение # 51
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Quote (psixopad) ДХ10 там 100% будет

Поддержка может и будет, а вот шоб реально только ДХ10 был, тож сомневаюсь.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВальдемарДата: Пятница, 24.08.2007, 00:07 | Сообщение # 52
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Фишка Рима и М2тв была не в огнестрелах, а именно в рубаках
Да без них скушнавато будет, почему я и хотел ренессанс, а не Наполеон.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
EhnatonДата: Пятница, 24.08.2007, 01:17 | Сообщение # 53
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Да будут я думаю и рубаки, куда ж без них... прикрутят как нибудь. Обещают же штыковую расчленёнку...
а ещё обратите внимание - наконец то ранжирование в онлайн битвах будет, лиги всякие...
++++++++++
А насчет того что демка биошока лучше идет на дх10 удивлятся нечего. Биошок - суть один из хедлайнеров проекта "games for windows" и висты вообще. Если б при отключении директ десятых наворотов игра сильно бы прибавляла в шустрости(как и должно бы быть по честному), то какой бы был смысл в крайней необходимости висты. Здесь и сейчас? Да, кому хочется(и кто может себе позволить) посмотреть крутую графу купит и висту и прочее, но довольно большая масса игроманов усекла бы что и на дх9 можно вполне погамать, и мелкософт - тю-тю , теряет солидный процент продаж.
Что сговор производителей железа и софта ради стимуляции потребительской активности для вас такая уж новость?..
 
psixopadДата: Пятница, 24.08.2007, 10:08 | Сообщение # 54
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думал об этом,но какая собственно разница почему новые версии шейдеров быстрее старых?Главное быстрее и графика лучше,вот и всё.И кстати ты ещё говорил что типа далеко не у всех есть деньги на хай левел железо.Смотри,я совсем недавно комп взял,до этого был такая х****,что даже говорить не хочется.Смотри,я всё рассчитал на будущее,щас я потратил 1000 долларов на временную конфигурацию компа,взял самый дешёвый кор 2 дюо Е2140,сразу разогнал его до 4.0 ггц,4 гига оперы и видяху 8600ГТ,ну и корпус,мышку,клаву,хард и т.д.Всё это обошлось в 23000 рублей.В середине осени следующего года примерно я вот что возьму:Проц 4-х или 8-ми ядерный Neruhalem(следушее поколение после кор 2 дюо и Pemryme,который вот вот появится в продаже),это будет долларов 300,т.к ИНтел щас давит ценами и производительностью,но проц этот будет не мега мощный,щас проц моно взять даже самый слабый,лишь бы поддерживал все технологии и был многоядерным,лучше конечно 4-х ядерный взять,тем более недавно интел сбила цены,и кор 2 квадро(4-х ядерный кор 2)моно купить за 266 баксов!Видюху 10 гыфорс токо не GTX а GTS.Он будет поддерживать ДХ11 и будет прорывом,оперативки уже добавлять скорее всего не буду,4 гига хватит года на 3,если с умом использовать,ну и материнку недорогую,главное чтоб поддерживала всё что надо.Кароч весь комп с последущим апгрейдом обойдётся где то в 50-55 тысяч(это с учётом того что эти железки выгодно сбыть).И чё так уж невыполнимо?Хотя зависит где покупать,я за компом ташился в эту вонючую москву в санрайз про.Так что вот такие дела.
 
AlexxДата: Пятница, 24.08.2007, 10:18 | Сообщение # 55
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Расскажи как мне в ноуте поменять видюху и проц :-)))
Или с какого раза я должен его менять на новый, если он меня более чем устраивает.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
psixopadДата: Пятница, 24.08.2007, 11:40 | Сообщение # 56
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
При чём тут ноут,мы компы настольные в первую очередь обсуждаем.Ноут дорогое удовольствие,да и апгрейдить его нельзя angry
 
WARGODДата: Пятница, 24.08.2007, 12:29 | Сообщение # 57
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Если они сделают скрип мачт(а я в это верю), хлопающий звук парусов, блеск закатного солнца на поднятом якоре и крики чаек, то..... я просто даже не знаю чего вам ещё?.... (шутка0)
..А крысы? Прыгающие с тонушего корабля?.... УЖОССС!!! :))
Ведь , граждане, там же будут Настоящие пираты!!! В тотл варе! С весёлым роджером!!!! ё-хо-хо, и бутылка рома!!!!

Всё это, разве только без рома и роджера - всё это могло быть в первых играх.

Quote (Ehnaton)
По поводу Empire - обещают уделить особое внимание Индии!(о чем я и толдонил..). Не Азия ТВ, крнечно, но наверняка какие-нибудь махараджи будут палки в колеса прогрессу вставлять. И это радует!

В качестве колонии и строптивых аборигенов?

Quote (Morfin)
Почему же? Начиная с Римской Империи, переходя в Средневековье, почему бы и не вылезти в Новый Век?

No comments... woowoo

Quote (Ehnaton)
Играл я в Это.... куклы барби по сравнению с ТВ! Ощущения боя то нет! Боя Кораблей, да - есть, а войны, того что это ты на поле боя находишся, нету. За это и любят ТВ....

Есть ощущение того, что ты находишься на корабле. А на поле боя ты и не находишься. Бой то морской. Причём, всё это счастье мы с Медиивала первого ждём.

Quote (Ehnaton)
Я про атмосферу Тотал Вар на воде! Где можно командой корабля управлять и десантными отрядами на нём как отдельными единицами.

А этого ещё нет.
Хотя, всё это могло быть и раньше. Ну, я уже говорил, что морской бой он и есть морской бой.
Во все времена.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
АлександрДата: Пятница, 24.08.2007, 14:41 | Сообщение # 58
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Да будут я думаю и рубаки, куда ж без них...

в 18 веке 70% потерь от холодного оружия.
 
slonДата: Пятница, 24.08.2007, 14:47 | Сообщение # 59
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Александр)
в 18 веке 70% потерь от холодного оружия.

Согласен. Огнестрельное оружие еще очень далеко от совершенства. Если еще учитывать скорость перезарядки можно точно сказать что безрукопашной не обойдеться.

 
АлександрДата: Пятница, 24.08.2007, 14:49 | Сообщение # 60
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
и дым. это тоже фактор, влияющий на эффективность огня.
Будем атаковать по ветру!
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz