[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» (Официальный анонс)
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»
BuZZaДата: Пятница, 03.08.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
УРА!!!!Свершилось!!!Вот он Сталкер 2!!!

Компания GSC Game World анонсирует «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» для ПК - официальный приквел к самой атмосферной игре 2007 года Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в I квартале 2008 года.

Особенности игры:

Атмосфера Зоны Отчуждения
Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
Симуляционная Война Группировок
Возможность играть и привести к победе любую группировку
Доработанная система симуляции жизни
Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции
Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
Улучшенный AI компьютерных противников
Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
Использование гранат NPC
Fast Travel
Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий
Новая система апгрейдов оружия и брони
Ремонт оружия и брони
Переработанный HUD и PDA
Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
DirectX 10 рэндер
Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)
Инверсная кинематика
Новый анимационный движок

Добавлено (03.08.2007, 14:12)
---------------------------------------------
Первый официальный видеоролик проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky", демонстрирующий action-gameplay, доступен на страницах сайта проекта в двух языковых версиях (русская и английская).
Скачать тут!


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Пятница, 03.08.2007, 16:43
 
Vlad_nДата: Пятница, 03.08.2007, 15:41 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопрос один: КОГДА?
 
BuZZaДата: Пятница, 03.08.2007, 16:42 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Весна 2008 года.В ГСК утверждают что Сталкер был главным уроком в их жизни и переносить релиз Сталкера 2 несобираются...

Добавлено (03.08.2007, 16:42)
---------------------------------------------
Часть старых локаций пропадет, но появятся новые, так что соотношение старых и новых локаций будет примерно 50/50 %.
Также ихвестно что нужно будет отбивать некие точки с большим количеством артифактов-чем больше у твоей групировки-тем она сильнее и многочисленее, следовательно врежеская групировка будет слабже.Наверное будут и новые монстры!А также куча новой брони,оружия (появится РУЧНОЙ ПУЛЕМЕТ!!), в общем обещают того самого СТАЛКЕРА 6 летней давности,но в современной обертке...))

ЗЫ также возможно появятся машины, хотя мне не это не очень нравится...


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:17 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
ЗЫ также возможно появятся машины, хотя мне не это не очень нравится...

А че? Можно порулить, иногда задалбываешся бегать через все локации за какой нить фигней.
 
maxsysДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:21 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Вот особенно хотелось бы посмотреть на это.
Quote (BuZZa)
DirectX 10 рэндер

поскольку это многообещающий директХ
 
BuZZaДата: Среда, 10.10.2007, 21:03 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
А че? Можно порулить, иногда задалбываешся бегать через все локации за какой нить фигней.

Ну это для кого как...Мне наоборот нравтся ходить и шкерится, быть предельно аккуратным и предусмотрительным...Да ксожелению это невозможно в игре из-за тупого А-лайфа, но вот с модоми я реальноиспытываю страх...Всем советую мод "Аддон для сталкера"(это мод).

Ну а что касается "Чистого неба", то думаю\надеюсь разрабы сделают тот же сталкер только уже такой в который будет реально приятно играть, учтут все пожелания игроков(ведь после релиза на разрабов вылилось столько притензий, что хоть попой кушай) и сделают наконец то что мы ждем!

Добавлено (10.10.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Офф.сайт проекта Сталкер:Чистое Небо


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Среда, 10.10.2007, 21:02
 
СтаниславДата: Пятница, 12.10.2007, 09:47 | Сообщение # 7
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну я бы не сказал что это Сталкер 2--скорее всего это просто Сталкер))В плане что Сталкера 2 никогда не будет,по одной простой причине--Я у себя в городе видел около 5 книжек Сталкера! там было и облако Чернобыля,и чистое небо...то есть после этого проекта,думаю будем ждать следующий,останется только гадать,какой именно из этих 3-4 оставшихся книг...
 
BuZZaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:17 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Станислав, несовсем понял суть твоей мысли...Причем здесь книги?Сталкер Чистое небо это приквел Сталкера.Там будет новая концепция игры, да там остнется часть старых локаций, но было заявленно что будет и сиквел, как полностью новая игра...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
СтаниславДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:19 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
BuZZa, суть моей мысли в том,что Сталкер-это не частичная игра,и не будет не второго,не третьего Сталкера.Будет продолжение Сталкера,как "Чистое небо",только с каждым продолжением,улучшение показателей игры!
 
KonstrushДата: Четверг, 18.10.2007, 20:50 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Это вообщето предыстория, а не продолжение! Тыг сталкера2 может и не быть, а почему бы и не сделать другой боевик то? Кстати Коллапс игры выдет, очень неплохая даже

Я готов испытать удачу до последнего воина!
Бойся гнева терпеливого человека.
Джон Драйден
Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга.
Генрик Ибсен
 
BuZZaДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:42 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
beta Поиграл в дэмку с Е3-классная игруха получается!!!Небо, вода, камыши, болото очень классно сделаны!Я очень жду релиза !!))

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
AsmundДата: Четверг, 22.05.2008, 18:52 | Сообщение # 12
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Многие ждут.Но переносы доканали.А так если не снизится интересность и атмосферность игры по сравнению с обычным сталкером,то будет супер игра.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
СтаниславДата: Суббота, 02.08.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
так я чет не понял немного-вышла игра уже или нет--я вот недавно в 3 раз Сталкер прошел,жду уже эту игру маза фака!!)
 
BuZZaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой... непомню точно когда релиз, должен быть до октября...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
СтаниславДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
главное чтоб остались бандюки со своими "Пацаныыы" и зомби с "Мочиии" =))) во блин))
 
BuZZaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:19 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://cs.stalker-game.com/ru/
Они уже и патч выложили))))))) happy
happy ^_^

2gun drunk :drunk: drunk pistoles

*убежал в магазин.!!!!

PS в
В коллекционное издание входит (1299 р.) :

* Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

* Карта Зоны Отчуждения

* Руководство пользователя

* Сборник рассказов

* Светящийся артефакт

* Бандана

* Нашивка группировки

* Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R."

* Диск с бонус–материалами

* Жетон S.T.A.L.K.E.R.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Пятница, 22.08.2008, 17:22
 
EhnatonДата: Пятница, 22.08.2008, 17:45 | Сообщение # 17
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
Светящийся артефакт

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Quote (BuZZa)
Жетон S.T.A.L.K.E.R.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (BuZZa)
Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R."

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......
Дайте две!!!!!!!!!! Всё спалллюююююююююю!!!!!!!!!1....

Добавлено (22.08.2008, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (BuZZa)
В коллекционное издание входит (1299 р.)

Интернет-магазин HotCd.ru - 1050р.
Со скидками (если пару раз до этого у них покупал) - 945р.

Добавлено (22.08.2008, 17:45)
---------------------------------------------

 
АэрсДата: Суббота, 23.08.2008, 18:26 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Куплю обязательно. Не знаю только найду или нет у нас в городе коллекционное издание.

Ребята,кто интересуется модами к Сталкеру, бытует мнение, что рано или поздно изваяют мод "Мародёр" по произведению Беркема аль Атоми. Большая просьба если кто наткнётся,пожалуйста цинканите сюда. Через жопу вывернусь, но скачаю сразу два. Шутер по Мародёру похоже похоронили, а стратегия не вкатит мне никак

 
СтаниславДата: Суббота, 23.08.2008, 23:18 | Сообщение # 19
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
АКхуенно!!
 
ВадимДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:07 | Сообщение # 20
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
На хер игру, а вот светящийся артефакт и бандану куплю обязательно. Значек же надеюсь мне подарят на день рождения. rolleyes2

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 24.08.2008, 01:09
 
AsmundДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:34 | Сообщение # 21
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Надрать бы задницу разрабам.Глюков прилично + при выходе на янтарь у многих постоянный вылет.Игра сырая ппц.Лучше не торопитесь с покупкой.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
EhnatonДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:41 | Сообщение # 22
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вадим)
На хер игру, а вот светящийся артефакт и бандану куплю обязательно.

Я тоже Очень хочу голубой шарик с лампочкой внутри!!!
И нашивку, безусловно, - на гульфик себе пришью....
 
АэрсДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:59 | Сообщение # 23
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
ничего-то вы, милейший Эх, в Сталкерских ништегах не понимаете. на гульфик надобно артифакт вешать, ибо: стояк +20 и трепак -5.
 
EhnatonДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:53 | Сообщение # 24
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
ничего-то вы, милейший Эх, в Сталкерских ништегах не понимаете.

Понимаю больше чем вы думаете, несказанно милый Аэрс, - артифакт я планировал в анус запихать, поближе к железе, так описываемый вами эффект устойчивей и сильней...


Сообщение отредактировал Ehnaton - Воскресенье, 24.08.2008, 23:56
 
Robert_de_SableДата: Понедельник, 25.08.2008, 05:32 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
я планировал в анус запихать

омг... похоже тема "узнай себя\соседа" перебазировалась сюда)


 
АэрсДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:14 | Сообщение # 26
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
артифакт я планировал в анус запихать, поближе к железе, так описываемый вами эффект устойчивей и сильней...

Дилетанская точка зрения, любезный. При всём к вам уважении, но по ЗОНЕ, вы - организм и радиоктивное мясо. Данный артифакт в анусе оказывает такое побочно-негативное воздействие как - "гомосятина"+50%. Ну, а уж если с ним залететь в аномалию "Птичье Очко", то всё - надевай стринги, иди кукарекай.
 
СтаниславДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:17 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Нашивку на сиську и в путь!!
 
EhnatonДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:13 | Сообщение # 28
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Данный артифакт в анусе оказывает такое побочно-негативное воздействие как - "гомосятина"+50%.

Ну что ж судя по всему вы знаете о чём говорите. Личный опыт штука серьёзная... Сочувствую вам.

Свой артефакт из ануса готов пожертвовать страждущим товарищам.

Добавлено (25.08.2008, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Asmund)
Надрать бы задницу разрабам.Глюков прилично + при выходе на янтарь у многих постоянный вылет.Игра сырая ппц.Лучше не торопитесь с покупкой.

Ну а что кто-то на что-то надеялся?..... Достаточно было посмотреть ролики где разрабы показывали отдельные фишки игры, - там тени мерцали, свет подглючивал и текстуры странно дёргались. Это уже в августе было, так что говорить что это мол недочёты бета версии нельзя (особенно имея ввиду вообще сколько Лет уже они этот движок так сказать "шлифуют").
Вобщем всё это уже настораживало.
Получился по сути просто офицальный небрежно сбацанный на коленке мод. Не более.

А насчёт же российских (или украинских) разработчиков то это вообще отдельная песня.
Я считаю что на пост-советском пространстве вообще ни одного проекта мирового уровня, или просто добротно и без глюков сделанного в игроиндустрии нету! Со времён тетриса.
Можете тыкать мне Казаками, дальнобойщиками и прочими героями меча, но всё это ощущается некоторыми как нечто достойное только из чувства родного плеча. По мировым же масштабам, положа руку на сердце, вся наша игроиндустрия полный шлак.
(До сих пор с ужасом вспоминаю эпоху мозго..бства с Корсарами - патчами-глюками-патчами-вылетами.... и так до бесконечности. Халтурщики, как и везде у нас в стране. Профи ни в одной отрасли нет. Всё какие-то недоучки или случайные люди везде).

 
AsmundДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:29 | Сообщение # 29
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я не к тому что ждал сразу отшлифованной игры.Просто то что вышло это просто пи..дец.Такое ощущение что ЧН выпустили в россии для тестирования,чтобы потом в украине и европе вышло что-то во что можно играть не истратив огромное количество нервных клеток и не разбив монитор мышкой.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
АэрсДата: Среда, 27.08.2008, 18:30 | Сообщение # 30
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Взял сегодня. почти пятсот рублёв у нас лица стоит. Установил, сижу играю.
Впечатление двоякие. Чё-то освещение какое-то... хрен поймёшь. Темно как-то, глаз давит.
Стволы по серёзному зазвучале не как раньше.
Атмосферности, однако, как в первом сталкере не почувствовал. разрабы в натуре халтуру сделали... даже анекдоты персы все старые травят.
А ещё перезаряжатся - пипец. Я понимаю, что ГГ не стендовик, но всё таки... Пока патроны перекинет, два раза пристрелят. Я по привычке на матера поставил, сижу шас мучаюсь.
 
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» (Официальный анонс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz