[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Другие игры. » GTA 4 (.... 3.14здец .....)
GTA 4
denisyanДата: Вторник, 17.02.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Так вот...я создал это темку чтобы обсрать наХ это игру по полной!Извини Макс если будут вылетать матные слова....но это просто ПИИИИстец какойто!У меня чувства дежавю...вспоминается Сралкер который крехтел пыхтел и некуя не работал.НО ГТА 4!бляяяяя.....от неё я такого не ожидал ибо всю жизнь без проблем играл в прошлые игры серии.
Кароче...купил я игру(лицензия)....поставил значит,все как положено...ииии что я епт вижу?!Чтобы играть в одиночную версию игра требует регистрации в интернете...ну дык а чё?у всех интернет есть,конечно....не спорю....хаха.Зарегистрировался......с десятой попытки на этом сраном Social Clube ииииииииииииииииииииии вуаляяя игра не запускается с отключенным интернетом, хаха,включаю интернет все норм,игра запустилась иииии ещё один сюрпризик....звук шипит ппц как...чуть со стула в наушниках не упал...потом звук вырубил нах, от греха подальше, зааппускаю игру иииииии ха хааааааа, передо мной главный герой и все вроде норммм НО.... текстур вокруг нету...и это при том, что у меня видюха GeForce 9800GTX+ на гиг!!
И ещё,у игры просто невероятные требования...16 гигов на жестком диске...но при всем при этом ничего особенно восхитительного в ней нет.
Вопрос:нах создавать недоработанные игры?
Мой совет: не покупайте это игру до выхода полноценного патча к ней!А те кто её уже купил, отзовитесь у кого всё пашет норм.ПЛЗ!




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
ВадимДата: Среда, 18.02.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Игра в первую очередь создавалась для консолей, ну а у тебя складывается такое ощущение или с самим диском что то не в порядке или при установке напортачил чего...
 
denisyanДата: Среда, 18.02.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
хех три раза в одном напортачить сложновато...а самое хреновое что её теперь в магазине не меняют и деньги не отдают потомучто она уже зарегестрирована в интернете....



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
AsmundДата: Четверг, 19.02.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Я купил на второй день после выхода.уже прошёл.всё норм.Всё пашет без проблем.На сошиал клабе не регался ибо он для мультиплеера нужен.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
denisyanДата: Четверг, 19.02.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Asmund)
Я купил на второй день после выхода.уже прошёл.всё норм.Всё пашет без проблем.На сошиал клабе не регался ибо он для мультиплеера нужен.

значит повезло тебе,ибо у меня проблему исправили два патча




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
AsmundДата: Пятница, 20.02.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
А я патч поставил второй и у меня как раз начало дико глючить.)))Раз на раз не приходится я смотрю...

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
denisyanДата: Пятница, 20.02.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
мдяяя ,после часа игры камера начинает жутко трястись и транспорт становится неуправляемым!ДА ЧТО ЖЕ БЛЯ ТАКОЕ!как будто не судьба мне в неё поиграть(((

Добавлено (20.02.2009, 21:47)
---------------------------------------------
НЕ ну вы мне объясните, как эта игра может писать мне о том, что у меня не хватает видеопамяти, когда этой памяти у меня на 800мб больше чем надо для комфортной игры?!




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
ВадимДата: Суббота, 21.02.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Денис, забей. Займись лучше чем нибудь полезным - радуйся, что игра не запустилась. Может проведешь время с пользой...
 
denisyanДата: Суббота, 21.02.2009, 11:26 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Денис, забей. Займись лучше чем нибудь полезным - радуйся, что игра не запустилась. Может проведешь время с пользой...

ооо спасибо!Я понял смысл жизни)))))




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
Форум » Игровая зона » Другие игры. » GTA 4 (.... 3.14здец .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz