[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Компьютерные игры будущего. (Надежды, технологии, мечты...)
Компьютерные игры будущего.
АэрсДата: Четверг, 12.07.2007, 01:38 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот такая вот, тема. Кто что думает по этому поводу? Начнём, опять же, с меня. А я надеюсь дожить, до полноценной "Матрицы", что б всё как во сне и т.д. Чтобы уверовать можно было. А ещё мечтаю о такой онлайн игре, чтоб всё на свох местах было. К примеру: матёрые стратеги а-ля TW, руководят глобальной картой. Под их началом сражаются, стратеги реального времени - Waramer, Цива, Империя А уже под их началом воюют одиночки (Контра, Бателфилд, Дуум, Фар-Край), Симуляторщики и т.д. Манагеры занимаются отстройкой городов и экономикой. Ну, а уж естественно, у них в городах, шалят ГТАшники и Хитмены, за которыми охотятся Макс Пейны и ещё каки-нить копы. По улицам носятся стритрейсеры, и дааже в каждом доме, может схорониться свой Симсовод. Вот такая вот глобальная игра.
p.s. Только, как говорил Касетыч," не забывайте, что идея моя, и пользуйтесь законом об авторских правах. ГЫ-гы!!!
 
АлександрДата: Четверг, 12.07.2007, 02:48 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
у меня была такая идея. типа войнушки бэтлфилда 1000000 игроков бегают с танками - автоматами, и 20 человек руководят +еще несколько развивают экономику.
 
BuZZaДата: Четверг, 12.07.2007, 13:35 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
А ещё мечтаю о такой онлайн игре, чтоб всё на свох местах было. К примеру: матёрые стратеги а-ля TW, руководят глобальной картой. Под их началом сражаются, стратеги реального времени - Waramer, Цива, Империя А уже под их началом воюют одиночки (Контра, Бателфилд, Дуум, Фар-Край), Симуляторщики и т.д. Манагеры занимаются отстройкой городов и экономикой. Ну, а уж естественно, у них в городах, шалят ГТАшники и Хитмены, за которыми охотятся Макс Пейны и ещё каки-нить копы. По улицам носятся стритрейсеры, и дааже в каждом доме, может схорониться свой Симсовод. Вот такая вот глобальная игра.

Клевая идея-просто супер!Правда такая такая игра уже есть!Называется "Жизнь", сервер Земля, админ хороший, но если забанит, то пипец!))

Добавлено (12.07.2007, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Аэрс)
p.s. Только, как говорил Касетыч," не забывайте, что идея моя, и пользуйтесь законом об авторских правах. ГЫ-гы!!!

Этой идее несколько миллионов лет!)))


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
maxsysДата: Четверг, 12.07.2007, 13:54 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Поже лет через 50 это будет как два мира, один реальный, другой виртуальный, вкоторой будет все что невозможно в реальной.
 
EhnatonДата: Четверг, 12.07.2007, 19:44 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (maxadmin)
Поже лет через 50 это будет как два мира, один реальный, другой виртуальный, вкоторой будет все что невозможно в реальной.

Позволю себе нижайше усомниться! Считаю что вообще влияние прогресса на повседневную жизнь среднестатистического жителя земли сильно преувеличено... Что-то безусловно меняться будет, но не так радикально и быстро... и уж тем более не так чтоб взаимопроникновение миров. ...может лет через 200...
 
АэрсДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:25 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Предлагаю также в данную тему писать об ещё не вышедших комп. играх. Если игра достойна внимания и накопится достаточно инфы будем выделять в отдельную тему. Для затравки предлагаю к рассмотрению Turning Point: Fall of Liberty. Из прочтённой мной статьи понял, что в основой сюжета игры, стала альтернативная история. В частности освобождение супер-пупер-демократично-свободолюбивой-великой страны США от негодных немецко-фашистких захватчиков. Анонс подкупает обещаниями лихих, с гиканьем и пересвистом, забегов по мегаполисам Нового Света (а-ля Call of Duty). Кто, что знает по игре подробнее, высказывайтесь.
 
AssasinДата: Вторник, 17.07.2007, 10:29 | Сообщение # 7
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
хм...тема создана для игр будущего, но не для будущих игр...По-моему должна быть такая игра, стратегия, где всем управляет именно человек. Называется "Государь" или что-то вроде этого. Но там весь геймплей так реалистичеен. Надеюсь, в будущем можно сделать помесь "The Guild", "Medieval Total War", "Готика"..Симулятор полководца + политика + бойца. Вот так...И все это с реалстичной графикой...

Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 17.07.2007, 11:09 | Сообщение # 8
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошая идея у Аэрса.
Только вот проблема - игроков собрать.
А вот то, что игры будут как Матрица - это мысль.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Вторник, 17.07.2007, 14:45 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
волю себе нижайше усомниться! Считаю что вообще влияние прогресса на повседневную жизнь среднестатистического жителя земли сильно преувеличено... Что-то безусловно меняться будет, но не так радикально и быстро... и уж тем более не так чтоб взаимопроникновение миров. ...может лет через 200...

А не скажи, вспомни, че 50 лет назад было. Из современной теххники только дисковые телефоны и компы на всю комнату. Так что все возможно.
 
EhnatonДата: Вторник, 17.07.2007, 15:42 | Сообщение # 10
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
А не скажи, вспомни, че 50 лет назад было. Из современной теххники только дисковые телефоны и компы на всю комнату. Так что все возможно.

Тут открывается простор для спора о прогрессе. Все не так однозначно. Например компьютеры(процессоры) выполняющие уже туевы тучи операций в секунду так и не могут до сих пор нормально распознавать текст(с рукописным ваще труба), речь... Переводчиков толковых тоже за все эти годы(а это уже целые десятилетия прошли комп.эры, между прочим) не появилось.
То есть искусственный интеллект разрабатывают-разрабатывают, да никак что-то все не разработают...
Наука ушла вперед. Да. В медицине, например, сильный прогресс. Но вот задумайся, скольким процентам населения земли реально, прямо Сейчас, будет доступна какая-нибудь архисложнейшая операция с применением новых технологий?..
и таких примеров великое, необозримое множество...
Прогрессом последнее время понукают маркетологи и менеджеры по продажам, а отнюдь не альтруисты просвещения... Вот в чем беда.

Добавлено (17.07.2007, 15:42)
---------------------------------------------
Предположим...
...Если какой-то ученый говорит что лет через двадцать их лаборатория разработает какой-то офигенный супер-прибор что позволит добиться чего угодно(например - преодолеть гравитацию, излечивать все болезни, дарить великое счастье, в конце-концов.. и т.п.). В этом я почти не сомневаюсь. И действительно что-то похожее через 20 лет будет. У них в лаборатории. В пентагоне. Или ещё где-то..... Но неужели вы и вправду верите что у всех и у каждого, и задаром?...
Шлемы виртуальной реальности изобрели черте когда. И тогда тоже трубили - мол все, новая эра началась. И что? Посмотри ка вокруг. Что то не видно толп умиленных счастьем шлемоголовых обывателей...
Именно поэтому я и усомнился что уже через 50 лет взаимопроникновение виртуального и реального миров будет таким уж полным и чудесным. Где-то что-то будет. Конечно. И появятся новые примочки и гаджеты, новые сервисы и т.п. Но рисовать в своем воображении нечто революционное из научно фантастических фильмов мне кажется несколько самонадеянно...

 
АлександрДата: Вторник, 17.07.2007, 15:53 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
да и не надо оно по большому счету.
 
EhnatonДата: Вторник, 17.07.2007, 15:56 | Сообщение # 12
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
да и не надо оно по большому счету.

Конечно не надо. Игры это вообще зло!
 
denisyanДата: Четверг, 19.07.2007, 22:21 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Круто бы создать землю,и играть богом,захотел несчастье им сунул ,захотел поиздевался ,было бы круто.



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
ВадимДата: Четверг, 19.07.2007, 23:53 | Сообщение # 14
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (denisyan)
Круто бы создать землю...

Да таких игр уже как грязи. Black & White например.

 
WolfenshteinДата: Суббота, 12.04.2008, 17:59 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы предложил крутым разработчикам шутеров от первого лица сделать шутер про Первую Мировую войну. Длинные оборонные линии, дзоты, пулеметы Максим, карабины, шпаги. Игроку полная свобода, можно и на шпагах и штыками и карабинами и из Максима порешить всех. Представляете, стоишь за пулеметом в окопе, а на вашу линию прет около 200-300 германских солдат. У тебя заканчиваются патроны, и ваш полк идет в штыки.. Вот такое мясо можно сделать..

Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Император_МонтесумаДата: Суббота, 12.04.2008, 18:32 | Сообщение # 16
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
The second war total war.Это единственная игра о которой я мечтаю!(наверняка эта игра в скором времени появиться!Так сказал мне Зевс(я сменил вероисповедание)).

Господа присяжные инквизиторы!Давайте казним пару-тройку новых еретиков!
 
ВадимДата: Суббота, 12.04.2008, 18:53 | Сообщение # 17
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Я бы предложил крутым разработчикам шутеров от первого лица сделать шутер про Первую Мировую войну.

А ведь что то подобное несколько лет назад было - вот только я к сожалению название запамятовал...

 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:01 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Нельзя допускать чтобы игры были увлекательнее рима. а то и так страшно за него садиться - когда встанешь, то окажется что куда то пропали 5 часов жизни
 
AssasinДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:45 | Сообщение # 19
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Да таких игр уже как грязи. Black & White например.

Он не это имел ввиду. Надо будет подкинуь ЕА идеию, чтоб создали что-то вроде этого. можете сниться в снах медиумам, насылать бедствия, но напрямую контактировать со своим народом не сможете...ну, разе что вселиться в кого-нибудь...


Нет подписи, ну нет и все!
 
Форум » Игровая зона » Другие игры. » Компьютерные игры будущего. (Надежды, технологии, мечты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz