[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Цитадель "Host Order" » Часовня Ордена » Тайны древних цивилизаций (Альтернативная история, современные точки зрения итд)
Тайны древних цивилизаций
АэрсДата: Четверг, 10.07.2008, 19:28 | Сообщение # 61
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Oberst_Crusader)
Очевидность подсказывает, что ни Суворова, ни Фоменко Аэрс не читал.

Ну, все "шедевры" полностью, признаюсь, не одолел, не имею, знаете ли, склоности к чтению чуши, но кое какие отрывки и выдержки просматривать доводилось. В частности у Суворова полностью прочитал "День М" и было это лет пятнадцать назад, в те времена когда он был на пике популярности, когда "вруны и брехуны" журналисты его на руках носили и в жопу целовали. И никто не смел очернить светлого имени сего достойного господина. Именно после прочтения вышеупомянутой книги у меня сложилось мнение о тов. Суворове, открывшем нам несчастным, убогим неучам-совкам глаза на правдивую и беспристрастную историю о Второй мировой войне. И мнение моё не изменилось и по сей день. Признаюсь я даже провёл в своё время маленькое расследование на предмет подтверждения сведений излагаемых тов. Суворовым, после чего моё мнение о нём стало столь однозначным.

Quote (Oberst_Crusader)
И про "арийцев" кроме книжек уровня "50 страшных тайн Гитлера", "я спал с фюрером", "секс с животными в 3 рейхе" и газеты "Московский Комсомолец", видимо, ничего не читал.
Не поверишь... я не читал даже этого. О горе, на мою глупую голову!

Quote (Oberst_Crusader)
И в отличие от вышеуказанных "монографий", в его книгах масса ссылок на источники, приведены все расчеты, в одной книге даже код программы которую он использовал есть.

Ай да гений Фоменко! Это с помощью какой же математической программы можно рассчитать историю человечества и досчитаться до таких результатов?
Quote (Oberst_Crusader)
Бери да проверяй, если не веришь.

Завтра же непременно займусь wink
Quote (Oberst_Crusader)
он первый из тысяч историков, кто поднял свой зад и сделал нечто большее,

И как сделал-то?! Хололдный ум, непогрешимая логика, непререкаемая историческая достоверность.

Quote (Oberst_Crusader)
Так вот, до Суворова ничего этого не было - всем было наплевать:"Слава нашим ветеранам, ага, ага, пошли лучше жахнем."

Любезный, ну конечно же не было. Была тёмная, тоталитарная страна не умеющих мыслить зомбированых болванчиков, все ходили строем и "жахали" на кухне.
Quote (Oberst_Crusader)
Суворову я бы памятник поставил

Quote (Oberst_Crusader)
мемориальную доску он точно заслужил

Quote (Oberst_Crusader)
появились явные подражатели

Ну, раз настало время петь дефирамбы, мне на эту тему сказать больше нечего... Увольте


Сообщение отредактировал Аэрс - Четверг, 10.07.2008, 19:31
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 07.08.2008, 17:56 | Сообщение # 62
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
я где то по дисковэри смотрел,что племя Мая использывало атомный зрыв,придумали лазер и умели какимто способом расщеплять атомы(!!!!)

ибо сказано:поступайте со своими близкими так,как вы хотите,чтобы они поступали с вами также.
 
maxsysДата: Четверг, 07.08.2008, 18:08 | Сообщение # 63
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Да, а потом они сами себя расщепили и таким образом исчезли.
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 07.08.2008, 18:09 | Сообщение # 64
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
happy

Добавлено (07.08.2008, 18:09)
---------------------------------------------
вообще их эспанци,во главе с Кортесом перебили,но это версия тоже сойдёт)))


ибо сказано:поступайте со своими близкими так,как вы хотите,чтобы они поступали с вами также.
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Часовня Ордена » Тайны древних цивилизаций (Альтернативная история, современные точки зрения итд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz