[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Total War » Моды » Русичи Total World (Мечты сбываются!!!!!)
Русичи Total World
ВадимДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:59 | Сообщение # 31
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Симпатично. Когда собираетесь мультиплеер сделать???
 
EhnatonДата: Вторник, 23.12.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Да уж вкусно, нет слов!

Но вот мне так никто и не ответил насчет слёта серийника с игры если выйти из под Русичей в ГС!
И на "Марке" спрашивал и на Сичи, обещали проверить и ничего....

И кстати, сколько новый патч будет весить примерно?

 
TowerДата: Суббота, 27.12.2008, 19:35 | Сообщение # 33
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Да уж вкусно, нет слов!

Но вот мне так никто и не ответил насчет слёта серийника с игры если выйти из под Русичей в ГС!
И на "Марке" спрашивал и на Сичи, обещали проверить и ничего....

И кстати, сколько новый патч будет весить примерно?


Проблемы с серийником из-за изменений файла cfg, возможно не только его. Пока в данной версии игра по сети не предусматривается, перед релизом нового патча я постараюсь решить данную проблему, почему не прямо сейчас, потому что еще очень много изменений будет вносится в мод.

Добавлено (27.12.2008, 19:35)
---------------------------------------------
С Наступающим Камрады!!!
Небольшой подарочек, DEAD MOROZ smile
Скачать можно отсель - http://www.totalworld.ru/mods.zip
Ставить на патч 0,7

 
EhnatonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:59 | Сообщение # 34
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tower)
Небольшой подарочек, DEAD MOROZ

Вот юмористы!.... cool А куда снегурочек подевали?!..
Если ДМ это тяж.пехота, то Снегурки должны быть в виде легкой пехоты поддержки, типо застрельщиц...

Quote (Tower)
Проблемы с серийником из-за изменений файла cfg, возможно не только его. Пока в данной версии игра по сети не предусматривается, перед релизом нового патча я постараюсь решить данную проблему

Понятно. Я собственно просто хотел подтверждения что проблема имеет место быть, что это не у меня лично какие-то неполадки и случайные совпадения. Так что раз вы в курсе то значит поправите.
 
ВадимДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:24 | Сообщение # 35
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Поиграл, весьма занимательно. Единственно что бесит - это толпы постоянно всплывающих ребелов. Собственно вставить им княжеской дружиной, которая превращена в эдаких кибер солдат, особого труда не составляет, но на автомате в большинстве случаев как не странно дружина сливает. Причем ребелы появляются с завидной регулярностью - раз в 3-4 хода на тех же самых местах и в том же самом составе что и ранее. В итоге тратишь херову тучу времени на то чтобы играть уйму однообразных битв вручную - что очень утомительно и совсем неинтересно.

С трудностями захвата иноземных городов интересно придумано, но думаю после того как население на корню вырезают раз в 2 года в течении 10 лет - у оставшихся явно желания бунтовать поубавится. В моде же даже если населения в городе осталось меньше чем в соседних разграбленных деревнях с завидной регулярностью появляются оравы супостатов (у меня половцы, в частности). Неплохо было бы помимо религиозной составляющей сделать еще и национальную - наподобие Британики. Менялась бы она гораздо медленнее, но тоже бы давала свой эффект.

Потом периодически всплывает такой баг - солдаты противника (обычно кочевников) или вообще не видны на карте (один флажок болтается) или же раскрашены аки бронзовые монументы с головы до пят.

Ну вроде пока всё что всплывает сразу в голове.

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 28.12.2008, 15:25
 
TowerДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:38 | Сообщение # 36
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отчет, солдаты невидимки, это известный баг с пропиской текстур и он правится.
Насчет ребелов, тоже нам уже сообщали, попробуем уменьшить частоту регенерации.
 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 02:19 | Сообщение # 37
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Пробовал править появление ребелов вручную через Desc_Start. После правки игра тут же начинает вылетать.

Добавлено (03.01.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Вобщем поиграл маленько и снёс нахрен. Сырой донельзя.

Еще пара багов для разрабов. Квест у Суздаля - сделать кренделя мега крутым полководцем. Что бы ты ни делал (в этот раз посадил кренделя в город), на след. ход всплывает сообщение что он скопытился и квест не выполнен.

Захватил Новгород. То что каждый ход вокруг появляются толпы новгородцев это я еще могу понять, но вот почему они толкутся мёртвыми точками это непонятно. Т.е. эти говнюки мне все выходы их замка забарикодировали, их ни атакировать, не подвинуть никак нельзя. Толкались несколько ходов, пока не подошла нормальная армия, которую атакировать можно - хорошо, что их квадрат на котором поле битвы всосал и я их за компанию отоварил. Но на след ход откуда не возьмись появилась еще гурьба таких же "неприкасаемых" + полный стэк прямо в промежутке между Детинцем и Новгородом, тем самым наглухо закрыв мне город. Шлак короче.

+ Такой вопрос - почему Новгороду ни за что ни про что полные стэки выдаются, а мне ничего? Что это за бесчинство? Уж лучше бы вы ему как в оригинале бонус деньгами давали. А то понимаешь без всяких причин - херак и два элитных стека как гром среди ясного неба.

Добавлено (13.03.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Г-да, вышла версия 1.0 - все желающие могут качать и гамать!!!!

http://www.markagame.ru/forum/index.php?showtopic=183

Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 03.01.2009, 17:29
 
JaromirДата: Пятница, 13.03.2009, 10:25 | Сообщение # 38
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
А как там с вылетами и ошибками? Ты уже играл?

Предыдущую версию я снес даже не поиграв, вылетало всё время.

 
WolfenshteinДата: Пятница, 13.03.2009, 12:47 | Сообщение # 39
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
А с установкой все норм? Я что-то пытался установить только что, и комп думал-думал, да и ни к чему дума его не привела..

Судьба благосклонна к прагматикам...
 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 13:34 | Сообщение # 40
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
да вроде всё путём должно быть - предыдущая версия у меня кстати не разу не вылетала....
 
JaromirДата: Пятница, 13.03.2009, 15:03 | Сообщение # 41
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. smile

Будет время попробую, после выходных наверное.

 
WolfenshteinДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:54 | Сообщение # 42
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Был на даче, и от нечего делать взял с собой Русичей поиграть. Впечатления протиоречивые: меню и прочее очень красиво оформлено, некоторые юниты красавцы, но другие - ужасно проработаны! Герб Шведов страшен.. Но, несмотря на такие недостатки, разрабам большое спасибо, или, как модно сейчас говорить, респект!

Денег маловато, да и модели городов не очень..

Но, в целом, когда это все дойдет до ума, то будет здорово!


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Форум » Total War » Моды » Русичи Total World (Мечты сбываются!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz