[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая замка » Таверна » Следующая эпоха по играм Total War (Перспектива развития линейки игр Total War по вашему мнению.)
Следующая эпоха по играм Total War
ТэмуджинДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что господа хорошие...какие будут мнения на сей счет. Можно перенести свои мысли из чата и поподробнее biggrin
 
SERGДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Начну излагать я. Так сказать очерчу картину. Тут есть несколько путей: во-первых надыть разделить предполагаемые новые игры на те которые мы ХОТИМ увидеть, и которые возможно выпустят разрабы.
1 - 1.1 Игры которые могут выпустить разрабы: Первая Мировая - к этому можно прити если смотреть на то что технологии в Сегун-2 становятся все продвинутей и мы все ближе приближаемся к современности. Возможно Закат Самураев был обкаткой ведения войны во второй половине 19-го, начале 20 веков. ИМХО это будет тупо - ведь тут и самолеты и окопы, и глава страны уже никак не полководец.
1.2. Ренесанс. Этот период лидирует среди желаемых в ЕС. Он еще не был освещен - Мед-2 закончился в 1530, а Империя началась в 1700...170 лет скрыто. Я к примеру больше всего хочу этой темы. Речь Посполитая, Войско Запорожское, все дела. happy
1.3. Развитие темы 19-го века - Гражданская война в США или Война Буров с Британцами...факофф.
1.4. Когда то разарабы заикнулись о Войне алой и белой роз...мол не глобалка но все же....хм...теперь во время локалок это более чемвозможно.

2 - игры которых мы бы хотели biggrin
2.1. - Рим-2 - но на эту тему Симпсон и Ко молчит...кто знает.
2.2. - Китай Троецарствия - предоставлю высказаться Вадиму. cool
2.3. - Вона Диадохов.
2.4. - Осенний переполох ТВОВа - Война греческих государств(Перикл, Спарта)...Греция одним словом.
2.5. - История становления Арабского Халифата....или как вариант персидского царства.

П.С. Ну так вроде все...Вадим, Денис, ваш ход.

П.П.С. Ну и лично моя мечта - Тотал Вар: Огнем и Мечем. Как в моде на винилу Рима....но со всеми современными наворотами. Речь Посполитая, Крымское ханство, Московия и Запорожское Войско - вот где замес пороха и стали. tongue




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Понедельник, 16.04.2012, 21:38
 
ТэмуджинДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну если отталкиваться от того, что хотят разрабы...а они, скажу по секрету хотят денег и побольше, а придумывать поменьше..., то не исключаю возможность, что опробуют все таки 19-20 века любого направления. Все таки и Империя и Наполеон привлекли определенную аудиторию...что же по мне...для меня ТВ окончился Медивалом, так как считаю что это прежде всего дух средневековья и рыцарства, для пулеметов, окопов, самолетов много других игр, но никак не ТВ.
Если про пожелания, то наверное все таки хотелось, что то неохваченное до 1530 года smile типа Рим 2, греция, возможно Китай.
SERG, а что в ренесансе интересного...крутил крутил память, но так и не понял? smile какая там знатная движуха была?
 
SERGДата: Вторник, 17.04.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Тэмуджин)
а что в ренесансе интересного...
Создание и войны Речи Посполитой, нашествия турок на Европу, Густав Адольф со своей армией, превративший маленькую Швецию в мощную империю, Тридцатилетняя война, востание Кромвеля и Реформация - раскол Европы на протесатнтов и католиков - и горы трупов потом, открытие Нового Света и колонизация мира, расцвет пиратов, востание Хмельницкого....словом много чего. Да и в игре можно отразить процес победы огнестрела над холодной сталю...ибов меде все таки рулили тяжелые доспехи, а в Империи уже огнестрел.

Словом 170 очеь интересных лет истории еще не раскрыты.

П.С. Если про античность - то лучше уж упор на диадохов, а не на Рим.




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
ВадимДата: Среда, 18.04.2012, 01:45 | Сообщение # 5
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (SERG)
Создание и войны Речи Посполитой, нашествия турок на Европу, Густав Адольф со своей армией, превративший маленькую Швецию в мощную империю, Тридцатилетняя война, востание Кромвеля и Реформация - раскол Европы на протесатнтов и католиков - и горы трупов потом, открытие Нового Света и колонизация мира, расцвет пиратов, востание Хмельницкого....


Всё слишком местечково и абсолютно неинтересно для американского пользователя. А про Хмельницкого ты вообще загнул. Спроси, скажем, среднестатистического британца или португальца кто это такой и они ответят, что это человек из русской мафии.

Диадохи тоже слишком заумно. К тому же аддом к Риму про Сашу Македонского уже был.

И вообще Серёж с подобными запросами вам к Paradox Entertainment, а не к Sega.

И как бы я не надеялся на реализацию Срединного государства, сдаётся мне что Гражданская война в США будет следующим шагом разработчиков линейки.

Quote (SERG)
Китай Троецарствия - предоставлю высказаться Вадиму. cool


Да не про Троецарствие я хочу чтобы игру сделали, а вот про этот период:

http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B2


Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 18.04.2012, 01:45
 
SERGДата: Среда, 18.04.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Вадим)

Всё слишком местечково и абсолютно неинтересно для американского пользователя.
Да в том и прикол что пользователь то не американский, а...японский что ли? Вот им под заказ всю историю показали. Да что сказать СЕГА то японская компания.

Quote (Вадим)
Диадохи тоже слишком заумно. К тому же аддом к Риму про Сашу Македонского уже был.
Так Александр то считай что и не был....тема сисег не раскрыта была. А диадохи - это греческая культура, огромные войны Македонии, Селевка, Птоломеев....ну и Ближний Восток, Персия. Тот же Рим, но тоько с уклоном на Греков. Вот такую игру и можно! Вместо Рим-2 - Античность-1.

А Парадоксы меня не прут. Графа и сражения таки тоже играют большую роль.

Quote (Вадим)
А про Хмельницкого ты вообще загнул.
Так и Густав Адольф не слишком для американцев известен. wink

А Цинь Шихуанди это прикольно. Заинтересовал одним словом. Жаль что игра про Китай не выдет(Китай то враг Японии)...а ждет его судьба Кореи в Сегун-2(которую ждали-ждали....да и недождались).




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Среда, 18.04.2012, 16:57
 
ВадимДата: Четверг, 19.04.2012, 02:34 | Сообщение # 7
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (SERG)
Да в том и прикол что пользователь то не американский, а...японский что ли? Вот им под заказ всю историю показали. Да что сказать СЕГА то японская компания.

Всё дело в том, что The Creative Assembly еще до того как была продана компании SEGA выпустила в далёком 2000 году первую игру серии под названием Shogun: total war. Вторая часть была логическим завершением той промо акции по привлечению интереса ко второй части Сёгуна, которая велась года эдак с 2003. Так что здесь всё логично. К тому же как в США, так и в Европе почитателей Японии уйма и даже тех, которые никогда интереса к линейке не проявляли, а просто купили игру из-за того что в ней была реализована эпоха феодальной раздробленности именно в Японии.

Quote (SERG)
А диадохи - это греческая культура, огромные войны Македонии, Селевка, Птоломеев....ну и Ближний Восток, Персия. Тот же Рим, но тоько с уклоном на Греков. Вот такую игру и можно! Вместо Рим-2 - Античность-1.

Нам с тобой это может показаться интересным. Среднестатистическому обывателю, мало интересующемуся историей все эти замуты и перипетии двухсотлетнего противостояния потомков военочальников Саши непонятны и неизвестны.

Quote (SERG)
Так и Густав Адольф не слишком для американцев известен. wink

А он тут вообще причём?

Quote (SERG)
а ждет его судьба Кореи в Сегун-2(которую ждали-ждали....да и недождались).

А почему собственно должны были дождаться? В средневековой истории Японии была только одна крупномасштабная попытка оккупировать Корейский полуостров, которую предпринял Тоётоми Хидэёси в 1592 году. Она не удалась. Вот и весь сказ.
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

В итоге, я всё же ставлю на Гражданку в США. Даёшь попсу в массы!


Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 19.04.2012, 02:41
 
SERGДата: Четверг, 19.04.2012, 17:47 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Вадим)
А он тут вообще причём?
Ну типо подпадает под рамки игры 1530-1700 годов.

Quote (Вадим)
В средневековой истории Японии была только одна крупномасштабная попытка оккупировать Корейский полуостров, которую предпринял Тоётоми Хидэёси в 1592 году.
Ну...все кто помнит Сегун-1 ждали что аддон будет про вторжение в Корею....но разрабы заявили что это будет неполиткоректно по отношению к современной Корее...да и мол рынок покупателей их игр в Южной Корее высок.

Quote (Вадим)
В итоге, я всё же ставлю на Гражданку в США. Даёшь попсу в массы!
Смерть Тотал Вар(ну или окончательная маргинализация) sad




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Четверг, 19.04.2012, 17:55
 
ВадимДата: Четверг, 19.04.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (SERG)
но разрабы заявили что это будет неполиткоректно по отношению к современной Корее...да и мол рынок покупателей их игр в Южной Корее высок.

Неужто? Это где ты такое прочитал? Цитату в студию
 
SERGДата: Четверг, 19.04.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Уже и не помню где...кажись у Сычей в обсуждении Рассвета самураев.



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
ТэмуджинДата: Четверг, 19.04.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Вся наша проблема парни, что вы слишком знаете и цените историю...к сожалению данная продукция призвана зарабатывать деньги для своих создателей, соответственно должно быть что известное для толстых тупых обывателей
Quote (Вадим)
В итоге, я всё же ставлю на Гражданку в США

вот это будет классное загядывание в попу пендосам...я и в чате сказал, что так и будет
 
SERGДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Информация к размышлению.

Сейчас в СА очень внимательно следят за продажами обновленной версии "The Witcher 2: Assassins of Kings" от польской CD Projekt. В руководстве студии существуют мнение, что может быть стоит переиздать Empire: Total War, уже на базе Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai, со всеми наработками за прошедшее с 2009 г. время...

Шансов на это впрочем не слишком много, но все может быть, во всяком случае последнее слово будет за Sega. Информация строго из внутренних разговоров в Creative Assembly, т.ч. верить или не верить - дело личное.

Информацию предоставил камрад из сайта Империал - agnez, что дружит с одним из членов Creative Assembly.




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Понедельник, 07.05.2012, 17:18
 
ТэмуджинДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:22 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (SERG)
со всеми наработками за прошедшее с 2009 г. время...

с какими наработками?
 
ВадимДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Тэмуджин)
с какими наработками?

Теперь все юниты в империи будут узкоглазы и орать по японски

Не совсем понимаю связи между
Quote (Тэмуджин)
Сейчас в СА очень внимательно следят за продажами обновленной версии "The Witcher 2: Assassins of Kings" от польской CD Projekt.

и
Quote (SERG)
В руководстве студии существуют мнение, что может быть стоит переиздать Empire: Total War, уже на базе Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai, со всеми наработками за прошедшее с 2009 г. время...


Quote (SERG)
верить или не верить - дело личное.

Quote (SERG)
Информацию предоставил камрад из сайта Империал - agnez, что дружит с одним из членов Creative Assembly.

Нихера он ни с кем не дружит, кроме Дуньки Кулачковой. Знаем мы этих комрадов)))


Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 07.05.2012, 22:48
 
SERGДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати мнения форумчан и у импов и на сичи поделились 50 на 50. А я сам не знаю...имхо Империя-2 так скоро глупо. С другой стороны он знал о выходе Сегун-2 зарание dry

Добавлено (03.06.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

RPS сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Rezzed, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.



Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - http://www.gamer.ru/news....-rezzed




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 03.06.2012, 16:00
 
maxsysДата: Вторник, 05.06.2012, 09:01 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Тема холодной войны еще не было biggrin
 
SERGДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:37 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Макс?)))) Да нет, вот чего чего нам не надо, так это Холодной Войны happy

Добавлено (24.06.2012, 21:37)
---------------------------------------------
СЛУХ!!! Неужели все таки следующим будет Total War: Rome 2 (II)? biggrin

Не люблю я собирать слухи и сплетни... и уж тем более писать об этом на сайте до того как получу хоть какое-то подтверждение. Но... так ведь хочется чтобы это было правдой - так ведь?

Ну да ближе к телу. На форуме neogaf выложили скан из журнала PCPowerPlay (картинка кликабельна кстати) который явно тизерит что-то с римской цифрой II на фоне скриншота из легендарного Total War: Rome... если это не намек на то что следующей игрой серии будет Total War: Rome 2 (II) то я английская королева.

Конечно доверия к этой новости - "на пятак"... но нужно быть готовым к буйной радости подавляющего большинства фанатов серии Total War, салютов на улицах, морям пива в честь СА и т.д.

Скрестим пальца на руках и ногах, и ждем 6 июля. Осталось меньше 2-х недель...

PS: хотя конечно более логично на взгляд большинства из наших пользователей - это Гражданская война в Америке... но то что люди хотят Total War: Rome 2 (II) - факт. Марширующие римские легионы, неистовые галлы и германцы, греки монолитно стоящие в фаланге, слоны раскидывающие чужих и своих... эх... Ждем 6-е июля!

ИсточникТУТА




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 24.06.2012, 21:38
 
ТэмуджинДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:03 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
ну вот это уже хорошая новость...пожалуй я опять вернусь тогда к теме Тотал Вар)))))
 
ВадимДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:35 | Сообщение # 19
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (SERG)
люди хотят Total War: Rome 2 (II) - факт

Да неужели?

Quote (Тэмуджин)
ну вот это уже хорошая новость

Да неужели?

Quote (Тэмуджин)
пожалуй я опять вернусь тогда к теме Тотал Вар)))))

Да неужели?
 
SERGДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:48 | Сообщение # 20
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Тэмуджин)
ну вот это уже хорошая новость...пожалуй я опять вернусь тогда к теме Тотал Вар)))))

Ну тут еще до конца не ясно Рим-2 или не Рим-2...или я слишком привык к плохому biggrin

Вадим, Да неужели? happy




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Понедельник, 25.06.2012, 20:49
 
ВадимДата: Вторник, 26.06.2012, 10:11 | Сообщение # 21
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Сереж, зачем ты крамолу вносишь? Паровозы опробовали, огнестрел и канонерки тоже. И в номинации следующая игра серии побеждает... (барабанная дробь) ... Civil war: Total War!

Ну или на крайняк - Первая мировая


Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 26.06.2012, 10:12
 
SERGДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:02 | Сообщение # 22
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну, кто бы что не говорил но happy ....хочется верить в Рим-2!!! Тем более я не один верю в Второй Великий Рим!!!!

Кусок из статьи на тотлварс: "После вчерашнего "засвета" на сайте журнала pcgameplay.com, строка обещающая анонс и превью Total War: Rome II (2) благополучно пропала. Собственно ничего удивительного в этом нет - это был явный косяк со стороны редакторов и серьезное нарушение эмбарго о неразглашении. Его, разумеется, исправили - не исключено, что под давлением SEGA или СА.

Сразу же в интернетах прокатилась волна уныния и пессимисты опять подняли свои уже поникшие головы. Опять пошли разговоры о том что это утка, что будет Гражданская война в Америке, что если Рим 2 и выйдет то только через одну игру, а в 2013 году выйдет что-то еще и т.д.

Мне кажется, что данное событие вообще-то как раз таки подтверждает факт анонса игры Рим 2. Ведь если бы это было не так, Крэйг-Свет-Лэйкок уже как минимум на ТВЦентре и в твиттере опроверг бы эти слухи. Но ведь нет - тишина и спокойствие на официальных каналах!

Так что, дорогие мои любители манипул и фаланг, почитатели скифов и галлов, мастера онагров и боевых колесниц (а так же слонов, свиней, собак... и прочей живности) - не стоит падать духом! Я по прежнему на 99% уверен, что 6-го июля в Брайтоне случиться анонс Total War: Rome II (2) . Конечно 1 % вероятности облома все еще остается... но я верю в лучшее.

И скорее всего больше утечек не будет - наверняка СА строго-настрого еще раз предупредило всех "знающих" и они будут молчать в тряпочку до официального анонса. Значит ждем 6-го июля панове!"

И еще: "Ну вот - не успели мы еще переварить прошлую новость-слух о Total War: Rome II (2), как у нас есть еще одна - и на этот раз еще более явственная.

Журнал PC Gameplay неосмотрительно выложил анонс своего июльского номера, и там ясно и четко написано - Total War: Rome II. Вообще-то - это явное нарушение эмбарго на разглашение которое на них наверняка строго-настрого наложено. Но журналистов всегда распирает от того, что им известна "тайна" и утечки зло неприятное (для издателя) но неизбежное и приятное (для нас). Похоже, что интрига анонса следующего Total War практически исчезла - с вероятностью 90 % нас ждет Total War: Rome II (2)."

Источники здесь: http://www.totalwars.ru/index.p....la.html
http://www.totalwars.ru/index.p....-2.html
http://www.totalwars.ru/index.p....et.html




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
ВадимДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:05 | Сообщение # 23
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Занимательно...

Кстати, вот вопрос так вопрос - для новой игры будут прописывать новый движок или всё опять слепят на основе старой доброй Империи? Сдается мне невозможно склепать абсолютно новую игру с абсолютно новым движком за 1,5 - 2 года...
 
SERGДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:46 | Сообщение # 24
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Скорее всего это будет старый движок...хотя чем черт не шутит....сейчас Креатив Асамблей имеет множество отделов и может себе позволить парлельно разрабатывать и новый движок и новую игру.



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Следующая эпоха по играм Total War (Перспектива развития линейки игр Total War по вашему мнению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz