[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая замка » Таверна » Вот такие вот интернеты ((или какие бывают администрации))
Вот такие вот интернеты
АлександрДата: Четверг, 15.11.2007, 00:26 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
переписка с провайдером:

A.L.E.X.A.N.D.E.R.
Новичок
У меня такой вопрос. Сохо планирует в ближайшее время увеличение скорости внешки? через 2 месяца заканчивается проплаченый период и имеет смысл договариваться например с тем же тенетом на пакет 256 за 60 + 2 метра по од.уа.
Это очень геморрно, но выгодно. Из-за гемора я все же надеюсь что вы восстановите конкурентноспособность, а из-за выгоды мне все же прийдется это сделать если все останется как есть.

The Angel Of Dream
Бывалый
Ана та планирует но ненамного... если бы увеличили бы имено в два раза скорость было просто Супер....
Сохо постарайтесь увеличить скорость внешки в два раза, потомушо ети 32 Кб тошо вы добовляете роли большой неиграют.

ФЛУУУД

A.L.E.X.A.N.D.E.R.
Новичок
Повторю свой животрепещущий вопрос чтоб за флудом не затерялся. Цитата:
У меня такой вопрос. Сохо планирует в ближайшее время увеличение скорости внешки? через 2 месяца заканчивается проплаченый период и имеет смысл договариваться например с тем же тенетом на пакет 256 за 60 + 2 метра по од.уа.
Это очень геморрно, но выгодно. Из-за гемора я все же надеюсь что вы восстановите конкурентноспособность, а из-за выгоды мне все же прийдется это сделать если все останется как есть.

kid*
Спец
A.L.E.X.A.N.D.E.R., поддержу тебя и добавлю, что в последнее время качество услуг ТеНЕТа заметно возросло. На качество услуг Сохо жаловаться не приходится, но цены на порядок дороже, чем у ТеНЕТа или того же Стрима. Очень хочется, чтоб администрация сделала все возможное, чтоб обрадовать своих абонентов.

AssA
Модератор
Не надоело косточки перемывать? Хотите Тенет, подключайтесь в Тенет, хотите Стрим подключайтесь в Стрим.
Балаболы, хватит переливать из пустого в порожнее.
Тарифы поменяются когда прийдет тому время, а сейчас есть задачи поважнее и первоочереднее чем смена тарифных планов.

Newcastle
Новичок
Почему на сайте http://youtube.com идёт загрузка видео и прерываеться каждых 2 секунды а потом снова показывает и опять прерываеться........ вроде сохо не уступает не кому в интернете в одессе..... вот почему такой бред?! а на матрици можно смотреть и без помех всяких....

kid*
Спец
AssA писал(а):
Не надоело косточки перемывать? Хотите Тенет, подключайтесь в Тенет, хотите Стрим подключайтесь в Стрим.
Балаболы, хватит переливать из пустого в порожнее.
Тарифы поменяются когда прийдет тому время, а сейчас есть задачи поважнее и первоочереднее чем смена тарифных планов.

Честно, не такой ответ я ожидал от администрации. А когда "придет время" доброй половины абонентов в Сохе уже может и не оказаться. И поверьте, возвращаться никому не захочется.

Tango
Бывалый
kid* писал(а):
Честно, не такой ответ я ожидал от администрации. А когда "придет время" доброй половины абонентов в Сохе уже может и не оказаться. И поверьте, возвращаться никому не захочется.

Не будет и не надо) Оставшимся будет счастья больше)

M1
Hand of God
Инета хватит на всех, можете не переживать. Профилактика закончится как и обещали, существенные изменения тоже грядут. Кончайте флуд! Сохо не будет бить себя в грудь и кричать - "мы офигенные пожалуйста не отключайтесь". Понимающие люди всегда делают свой выбор и не распространяются по этому поводу налево и направо. Кто считает, что лучше прыгать каждый месяц от провайдера к провайдеру, то матрица, то стрим, то тенет, то айсиэн - это ваш выбор, развлекайтесь.
Кстати, к новому году с покупкой карточек ждите сюрпризов как и в прошлом году.

ПС. тому у кого через каждые две секунды замирает ютюб - возьми более скоростной тариф, дело именно в этом. Тебе правильно сказали, 12 килобайт - маловато для потокового видео. Не хочешь переходить на другой пакет - нажимай на плэй, потом сразу на паузу, и жди когда загрузится весь мувик. Успехов.

A.L.E.X.A.N.D.E.R.
Новичок
1. пока что будем надеятся на существенность изменений - ведь менять геморно.
2. Цитата:
Сохо не будет бить себя в грудь и кричать - "мы офигенные пожалуйста не отключайтесь"

Цитата:
возьми более скоростной тариф, дело именно в этом.

Не надо на нас смотреть как будто мы Маму продаем. Человеку завидно, как и мне, что его кореша за те же деньги не ждут ничего а просто смотрят. В условиях современной конкуренции нельзя ни под каким предлогом быть в 2,67 раз менее конкурентноспособным чем остальные. И при этом вы вините клиента.
3. Цитата:
Не надоело косточки перемывать? Хотите Тенет, подключайтесь в Тенет, хотите Стрим подключайтесь в Стрим.
Балаболы, хватит переливать из пустого в порожнее.

3.1. это является нормальным для модератора сего форума?
3.2. выражает ли это высказывание мнение администрации сети?

Георгий
Постоялец
A.L.E.X.A.N.D.E.R. писал(а):
быть в 2,67 раз менее конкурентноспособным чем остальные...

Это по каким параметрам ?????
Я сравниваю цену за свой тариф (1 МБит днем и 2 МБита ночью) и замечаю горааааааааааааааздо меньшую разницу...
С тем отличием, что да, очень редко но бывает сеть кратковременно падает. Но активно почитывая отзывы о других сетях я замечаю, что эти падения происходят гораздо реже чем у других.
И самое главное, что заплатив за 1 МБит я реально получаю тот самый мегабит (днем и 2 ночью), причем скачка идет из стран зарубежья (пусть и ближнего) и спидтест показывает 998 - 1008 КБит/сек в любое время.

Совсем другие замеры получаются у большинства наших провайдеров.
Согласен, сейчас есть провайдеры предоставляющие тот же поток за немного меньшую цену, но ведь ВАМ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ СКАЗАЛИ - надо подождать - будет лучше, а из опыта прошлых лет скажу - раз админы СохоНет обещают, что будет лучше - так тому и быть (вопрос только времени).

PS: для тех кто не знает: я ни какого отношения к администрации сети не имею и написал все вышеизложенное исходя из своего (придется воспользоваться затертой фразой) ИМХО.

A.L.E.X.A.N.D.E.R.
Новичок
эта цифра получена с помощью устройства калькулятор делением сопоставимых тарифов тенета и сохо - 256/96

обещанного буду ждать, хотя не хотелось мне на простой и естественный вопрос получать сначала оскорбление, затем туман. цифры мне сказали бы больше чем рекламные слоганы - типа: оно грядет. оно неминуемо. только на проводе сохо нэт. этой осенью... смотрите блокбастер, потрясший судьбы тысячь - "новые тарифы Сохо" не пропустите свой шанс...
тут все таки не аудитория дома 2. однако лучше удоволетворюсь обещанным дабы меня еще раз не обоср... промодерировали то есть...

и личка
От: kid*
Кому: A.L.E.X.A.N.D.E.R.
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:03
Тема: !

AssA писал(а):
Не надоело косточки перемывать? Хотите Тенет, подключайтесь в Тенет, хотите Стрим подключайтесь в Стрим.
Балаболы, хватит переливать из пустого в порожнее.
Тарифы поменяются когда прийдет тому время, а сейчас есть задачи поважнее и первоочереднее чем смена тарифных планов.

Это слова не просто модератора, а ХОЗЯИНА СОХО! Вот такое вот уважение к абонентам.

 
ВадимДата: Четверг, 15.11.2007, 01:54 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хммм... не думал что у вас в Одессе Стрим есть.

Интересно отличаются ли скорости и тарифы от московских.

 
АлександрДата: Четверг, 15.11.2007, 02:05 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
да появился недавно. но там фигня такая была...
http://strim.od.ua/
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Вот такие вот интернеты ((или какие бывают администрации))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz