[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Гостевая замка » Таверна » Рожденным в СССР посвящается
Рожденным в СССР посвящается
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 13:55 | Сообщение # 31
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Ха-ха!Да зашел я по твоей ссылке!)Всем советую-клевй сайт я там давно как-то был, но адрес забыл.И что ты всерьез думаеш что я буду читать статью в "Тупи4ке Гоблина" тем более по фильму "9 рота"?Я знаю многих людей (косвенно знаю) воевавших в Афганистане, читал некоторую литературу, смотрел передачи и считаю что это нельзя назвать удачной войной, ато что там бабки кто то срубил-это я несовневаюсь у нас так заведено на чужей крови деньги зарабатывать-тому подтверждение Чеченская компания и 1 и 2.

Конечно изнчально спецоперация в Афганистане подрозумевалась как именно операция а не война.Мы хотели свергнуть неугодное нам провительсво.200 наших спецназовцев переодетых под Афганистанских военных захватили презеденстский дворец в Кабуле(может кое где неточно-пишу по памяти) причем сопротивление было огромное несколько тысячь против наших 200-300 человек, но к сожелению дальше все пошло не по плану и нам пришлось ввести войска, а том уже все пошло совсем не по плану.Наша техника небыла преспособленна ведения воны в горах.Первые прототипы БМД немогли поднять свою пушку достаточно высоко поэтому шаши колонны были очень уязвимы.Если про Чеченскую войну знали все из-за сми(конечно тоже многое скрывают)То При СССР все старались приукрасить или вообще засекречивали и запрещали к разглашению.Мы несли большие потери и в конце концев вывели свои войскаи это было натуральное поражение!Это была такая же война как и в Чечне но только не на "своей" территории...

Добавлено (14.06.2007, 13:52)
---------------------------------------------

Quote
1979 год - 86 человек
1980 год - 1484 человека
1981 год - 1298 человек
1982 год - 1948 человек
1983 год - 1446 человек
1984 год - 2346 человек
1985 год - 1868 человек
1986 год - 1333 человека
1987 год - 1215 человек
1988 год - 759 человек
1989 год - 53 человека

Это смешно...

Добавлено (14.06.2007, 13:55)
---------------------------------------------
Вся стать та что ты мне дал необоснованна-отсебятина...


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Четверг, 14.06.2007, 13:55
 
MorfinДата: Четверг, 14.06.2007, 14:01 | Сообщение # 32
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Варгоду: почитал, познавательно. Но опять (что за народ у нас?) драматизирует Гоблин ситуацию.
Quote (BuZZa)
Вся стать та что ты мне дал необоснованна-отсебятина...
Гм... в том то и дело что обоснованна...
В той стать е больше всего понравилось вот это
Quote
Для таких, как режиссёр Бондарчук, деньги не нужны. Они успешно выросли за спинами своих пап. Папы творили в те времена, когда никакой конкуренции не было – кроме советского кино мы ничего не видели. А когда в страну хлынула продукция Голливуда, стало ясно: им, детям – не светит ровным счётом ничего. Они проиграли при рождении. Они – поколение проигравших, лузеров, льющих свои лузерские помои в головы зрителей. Им не надо платить деньги за то, чтобы они гадили на родную страну. Они будут это делать бесплатно, искренне и с упоением.

Вот теперь имеем сериал «Штрафбат» и фильм «9 рота» сделанные людьми, которые искренне уверены в том, что «снимают правду». Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли. Что воины, сражающиеся за свою страну – все как один контуженые психи. Что «всё было зря», потому что «их страна через два года перестала существовать».

Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача – не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».

Короче. Смотреть фильм нужно обязательно. Снято действительно неплохо, для нашего кино, повторюсь, прорыв.

Однако при просмотре следует помнить о том, что на самом деле произошло с девятой ротой на высоте 3234.

И рассказать об этом друзьям.




So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:11 | Сообщение # 33
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Я не про бондарчука,а про войну, но повторюсь это мое имхо.Останусь при своем мнении...

Добавлено (14.06.2007, 14:05)
---------------------------------------------

Quote
Вот теперь имеем сериал «Штрафбат» и фильм «9 рота» сделанные людьми, которые искренне уверены в том, что «снимают правду». Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли.

А не идиотизм ли заявлять что мы везде выйграли???Мы такая же страна как и все и были поражения и славные победы...

Добавлено (14.06.2007, 14:11)
---------------------------------------------

Quote
Само собой, в конце фильма практически вся девятая рота гибнет – никому не нужная, забытая тупорылым командованием, так и не дождавшись подкрепления.

Факт есть факт из тех кто был там действительно осталось по моему 9 человек, а все остальные погибли- этих ветеранов показывали по телеку.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Четверг, 14.06.2007, 14:05
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 14:12 | Сообщение # 34
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
И что ты всерьез думаеш что я буду читать статью в "Тупи4ке Гоблина" тем более по фильму "9 рота"

А стоит. Человек пограмотнее нас.

Quote (BuZZa)
Я знаю многих людей (косвенно знаю) воевавших в Афганистане

Косвенно я Буша знаю, а так - вот у меня в кабинете полковник фэб сидит.

Quote (BuZZa)
ато что там бабки кто то срубил-это я несовневаюсь у нас так заведено на чужей крови деньги зарабатывать-тому подтверждение Чеченская компания и 1 и 2.

Ты не понял. Бабки страна рубила. А солдаты - это, к сожалению, и есть малая кровь.

Quote (BuZZa)
Это смешно...

Это, как бы, официальные данные. После снятия грифа.

А вот про это:

Quote
Однако при просмотре следует помнить о том, что на самом деле произошло с девятой ротой на высоте 3234.

уже сами участники событий высказались.

Добавлено (14.06.2007, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (BuZZa)
Факт есть факт из тех кто был там действительно осталось по моему 9 человек, а все остальные погибли- этих ветеранов показывали по телеку.

А вот есть мнение, что погибло только 6 человек.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:13 | Сообщение # 35
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Стоит ли порить с человеком который верит в чистую святость Советского Союза....??(риторический вопрос)

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 14:27 | Сообщение # 36
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Goblin)
Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли. Что воины, сражающиеся за свою страну – все как один контуженые психи. Что «всё было зря», потому что «их страна через два года перестала существовать».


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:30 | Сообщение # 37
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
Quote
Вот теперь имеем сериал «Штрафбат» и фильм «9 рота» сделанные людьми, которые искренне уверены в том, что «снимают правду». Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли.

А не идиотизм ли заявлять что мы везде выйграли???Мы такая же страна как и все и были поражения и славные победы...


Читай мой предыдущий пост я уже отписался по этой цитате.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Четверг, 14.06.2007, 14:31
 
ProkosДата: Четверг, 14.06.2007, 14:32 | Сообщение # 38
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
BuZZa, кстати, прочитай всё таки Гоблина про сам фильм. Там еще был отзыв артиллеристов, которые живьем поддерживали настоящюу 9 роту.
А лучше выкинуть этот фильм и посмотреть "Грозовые врата", имхо, ближе к правде.


 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 14:34 | Сообщение # 39
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Это, как бы, официальные данные. После снятия грифа.

Чушь это, а не официальные данные. У нас в Киеве есть музей воинов-афганцев. В нем мемориальный зал, в котором высечены имена погибших украинцев. Их там больше 10000. И это только украинцев. А по твоим "официальным данным" там всего 10000 советских войнов погибло. С таким успехом события в Афгане можно смело признавать двухсторонним конфликтом между УССР и Афганистаном.

 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 14:43 | Сообщение # 40
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
Читай мой предыдущий пост я уже отписался по этой цитате.

То был мой ответ.

Quote (Prokos)
А лучше выкинуть этот фильм и посмотреть "Грозовые врата", имхо, ближе к правде.

Если я не ошибаюсь, то именно там сказано - мы должны дождаться, когда туда втянутся все боевики.
ИМХО, просто выпускали Хаттаба.
Или просто прогнали.
Но к правде ближе, да.

Quote (Vlad_n)
Чушь это, а не официальные данные. У нас в Киеве есть музей воинов-афганцев. В нем мемориальный зал, в котором высечены имена погибших украинцев. Их там больше 10000. И это только украинцев. А по твоим "официальным данным" там всего 10000 советских войнов погибло.

Вообще, не 10 000, а 13 300.
Насчёт высеченных имён - ты считал, или там в конце итоговая цифра?
Я в музее не был. Могу только сказать, что у вас два замечательных президента было, да и третий - немеряной крутости мужик.
Но вообще, есть мнение, что даже эта цифра занижена.
Хотя речь не об этом.
Надо соотнести её с цифрой перелопаченных духов.
А потом сравнить, сколько погибло в Таджикистане и Чечне, как следствие вывода войск и переноса войны на нашу территорию. В том числе и мирных жителей.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ProkosДата: Четверг, 14.06.2007, 14:46 | Сообщение # 41
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Не просчитаем:
1. у нас нет источников и материалов.
2. если бы занялись этим серьезно, на нескольких Братьев форум мог и поредеть.


 
MorfinДата: Четверг, 14.06.2007, 14:50 | Сообщение # 42
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
А не идиотизм ли заявлять что мы везде выйграли???Мы такая же страна как и все и были поражения и славные победы...

Эээ нет... Россия не такая как все, это надо помнить.
Спор интересный, да вот только не могу согласитя ни с Варгодом ни с Буззой, ибо оба вроде и правы, а вроде и нет. Еще хочу сказать, что правду вы когда нибудь может и узнаете, но не истину.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:50 | Сообщение # 43
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Я в музее не был. Могу только сказать, что у вас два замечательных президента было, да и третий - немеряной крутости мужик.
Но вообще, есть мнение, что даже эта цифра занижена.
Хотя речь не об этом.
Надо соотнести её с цифрой перелопаченных духов.
А потом сравнить, сколько погибло в Таджикистане и Чечне, как следствие вывода войск и переноса войны на нашу территорию. В том числе и мирных жителей.

Список наверняка пронумерован.А причем здесь сколько духов погибло-ты тему не переводи-мы говорим что данные твои "официальные" брехня полная!


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 14:53 | Сообщение # 44
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Не вижу связи между тремя президентами Украины и потерями СССР в Афганистане! wink
Если ты хотел этой фразой типа "наехать" то зря. Большая просьба в будущем вести диалог более конструктивно.
Quote (WARGOD)
Вообще, не 10 000, а 13 300.

Я на вскидку написал. Но все равно никак приведенные тобой цифры не укладываются.
Quote (WARGOD)
ты считал, или там в конце итоговая цифра?

В конце цифра.
Quote (WARGOD)
Надо соотнести её с цифрой перелопаченных духов.

А вот тут зависит от того, кого ты духом называешь. Только вооруженные формирования или же вообще жителей Афгана. Ведь уничтожали целые аулы, а потом жмуриков записывали в уничтоженных "духов". Хотя спорить не буду, т.к. таких данных никогда не слышал, да и вряд ли они есть, разве что сильно приблизительные.
 
MorfinДата: Четверг, 14.06.2007, 14:57 | Сообщение # 45
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
ИМХО спор сейчас пошел бесполезный. Говорю же вам, вы правду узнаете может, но не истину.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 14:57 | Сообщение # 46
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Эээ нет... Россия не такая как все, это надо помнить.

Я думаю тебе тоже самое скажет практически любой патриот своей страны, хоть Буркина Фасо, хоть в Швейцарии.
Навскидку:
Крымская война
Война с Японией 1905 г. (помоему)
Афган
Первая чеченская компания
Вот тебе список проигранных войн.
А за то что Родину любишь +1

 
MorfinДата: Четверг, 14.06.2007, 14:58 | Сообщение # 47
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Я думаю тебе тоже самое скажет практически любой патриот своей страны, хоть Буркина Фасо, хоть в Швейцарии.Навскидку:Крымская война Война с Японией 1905 г. (помоему)Афган Первая чеченская компания
Вот тебе список проигранных войн.А за то что Родину любишь +1

А не предоставил бы ты мне список выйгранных войн? wink



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 15:01 | Сообщение # 48
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Морфинчик, может тебе это показаться удивительным, но все существующие в наше время крупные страны выйграли в своей истории намного больше войн, нежели проиграли. Собственно по этому они такие сейчас. В том числе и Россия.
 
MorfinДата: Четверг, 14.06.2007, 15:06 | Сообщение # 49
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Морфинчик, может тебе это показаться удивительным, но все существующие в наше время крупные страны выйграли в своей истории намного больше войн, нежели проиграли. Собственно по этому они такие сейчас. В том числе и Россия.

Ну так! А проигрыши были славные, взять ту же Крымскую войну, где мы за Севастополь сражались как черти.
С Японией война, надо сказать ненужная и позорная.
Афган - ноу коментс smile
Чечня... Ну давайте где нить поспорим про Чечню тока в другой теме шоб эту не засорять.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time


Сообщение отредактировал Morfin - Четверг, 14.06.2007, 15:06
 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 15:09 | Сообщение # 50
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Ну так! А проигрыши были славные, взять ту же Крымскую войну, где мы за Севастополь сражались как черти.

Интересный факт. Солдат, принимавших участие в битве за Севастополь времен Крымской войны считают героями не только в России, но и в Англии и Франции.
П.С. имею ввиду своих солдат, хотя и дань уважения противнику тоже отдают.

 
ProkosДата: Четверг, 14.06.2007, 15:17 | Сообщение # 51
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Выигранная битва/сражение, не значит выигранная война. Впрочем, как и наоборот.

Тут прикол был в Турции. Едем ночью с поездки в Аспендос, там Турки в танцах рассказывали историю турции. Красиво - до ужаса, но не понятно :-)
В втобусе гид спосил наше мнение, я ессно вылез и говорю:

1. надо бы какие нить тезисы или описание бумажное прикладывать. В принципе понятно, что турки в черном напали на турок в белом, их побили, потом танцевали с ихними деффками (ту только ваше извращение подскажет, что они делали :-) ), потом турки в белом пришли и прогнали. Все красиво в общем, но это к какой битве относится ?

и 2. Почему в вашей исотрии нет такого события, как например осада Севастополя (120 тыс. турок, англов и французов) против 20 тыс. русских?

Гид после этого в отеле со мной не здоровался :-)


 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 15:37 | Сообщение # 52
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Навскидку:
Крымская война
Война с Японией 1905 г. (помоему)
Афган
Первая чеченская компания
Вот тебе список проигранных войн.

C Яппонией - 1904-1905, ну да ладно.
Список хорошо.
Но везде можно сказать, что русские солдаты воевали сильно.
Это вам не первая мировая война.
Но, в отличие от ВМВ, не было правильного командования и чёткого планирования.
Поражение в этих войнах есть поражение власти, а не армии.

P. S. Не стоит только считать в этом списке Афганскую кампанию.
В этой войне русские не проиграли.
Вывод войск из колонии не является поражением в войне.

Добавлено (14.06.2007, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Prokos)
Гид после этого в отеле со мной не здоровался :-)

Молодец! biggrin


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 15:42 | Сообщение # 53
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы куда то увели разговор.Факт есть факт у нашей страны как и у любой другой были и поражения и победы, но буждет глупым считать что с приходом советской власти после кровавой гражданской войны наша страна была во всем права и нигде не терпела поражений и советское руководство делало все правильно(в том числе и уничтожение квалифицированного командного сотава прямо перед войной и репресии и все остально)...

Добавлено (14.06.2007, 15:42)
---------------------------------------------

Quote
C Яппонией - 1904-1905, ну да ладно.
Список хорошо.
Но везде можно сказать, что русские солдаты воевали сильно.
Это вам не первая мировая война.
Но, в отличие от ВМВ, не было правильного командования и чёткого планирования.
Поражение в этих войнах есть поражение власти, а не армии.

Реч не о том что солдаты воевали плохо,а какраз об руковостве!В ВМВ небыло правильного командования до тех пор пока не получили опыт, а почему?Да потому что всех опытных командиров приставили к стенки боясь потерять власть и не думая о стране!!


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 15:47 | Сообщение # 54
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
BuZZa, эти "опытные командиры" преступно ступили и не сделали выводы, на которые им намекнули за год до этого, ещё на КШУ.
Те, которых расстреляли раньше - не лучше.

Quote (BuZZa)
ВМВ небыло правильного командования до тех пор пока не получили опыт,

Я считаю, что правильное командование было уже в Московской битве.
Ну да, опыт, кое какой, был к этому времени.
Просто успели вовремя Сталина сделать главкомом и вовремя Жукова дёрнули наверх.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 15:51 | Сообщение # 55
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
BuZZa, эти "опытные командиры" преступно ступили и не сделали выводы, на которые им намекнули за год до этого, ещё на КШУ.

Ты так пишеш будто сам там был...(давай вернемся к теме- про ВМВ у нас в другой ветке спор)


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 15:57 | Сообщение # 56
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Об этом просто хорошо говорилось.
Но правда, давай вернёмся.
ПРосто темы очень близкие.
Кстати, геноцид русских в отдельную тему выносить будем?


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Vlad_nДата: Четверг, 14.06.2007, 16:12 | Сообщение # 57
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Если говорить о геноциде, то тогда уже надо все народі вспоминать. Так будет справедливо.
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 18:08 | Сообщение # 58
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
А что, после развала Союза ещё кого то ущемили?

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
BuZZaДата: Четверг, 14.06.2007, 18:42 | Сообщение # 59
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Говорю же вам, вы правду узнаете может, но не истину.

Правда у всех своя!И у Эстонских фашистов и у русских скинхедов и у каждого своя...

Quote (WARGOD)
А что, после развала Союза ещё кого то ущемили?

Поговорим о геноциде в цело, но давайте в библиотеке всетаки.

Quote
Вот теперь имеем сериал «Штрафбат» и фильм «9 рота» сделанные людьми, которые искренне уверены в том, что «снимают правду». Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли.

Если это относилось ко мне, то неспроведливо.Я вырос еще на советских устоях(такое еще было время и такя была моя семья) и изучал советскую трактовку истории, но поскольку время изменилося я также знаю и современную точку зрения.Сделав выводы и от туда и от туда вижу историю уже в другом цвете и как мне кажется достаточно верном.А данная цитата скорее относится к будующим поколения которые будут узнавать об истории именно из фильмов "Штрафбат", "диверсанты","9 рота"....


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
WARGODДата: Четверг, 14.06.2007, 19:37 | Сообщение # 60
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
Я вырос еще на советских устоях(такое еще было время и такя была моя семья) и изучал советскую трактовку истории, но поскольку время изменилося я также знаю и современную точку зрения.Сделав выводы и от туда и от туда вижу историю уже в другом цвете и как мне кажется достаточно верном.

Сдаётся мне, тут где то ошибка.
Возможно, ты поддался веяниям разрушения культа. Люди а этом делали деньги и карьеру, а население купилось.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Рожденным в СССР посвящается
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz