[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Стратегии » Новая Республика.ру (NewRespublika.ru) (легендарный проект возрождается!!)
Новая Республика.ру (NewRespublika.ru)
EudgeneДата: Среда, 08.08.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая Республика.Ру (НРР, New Respublika.ru) – политическая сетевая игра, открытая 18 декабря 2008 года как преемница аналогичного проекта под названием Республика.Ру (2002 – 2008), она же Respublika.ru. Суть НРР – моделирование политических процессов в виртуальном мире.

Что такое Новая Республика.ру (далее НРР)? – это полноценный многопользовательский симулятор политики, оформленный как форумно-браузерная игра. Суть, которого не бессмысленное получение виртуального опыта и повышение уровня персонажа, а в самореализации, получении опыта и новых знаний о том, как функционируют различные органы власти, партии, общественные организации, СМИ. Не у всех есть возможность попробовать себя в реальной политике, а также в экономике, или поработать в региональных органах самоуправления, в суде, органах внутренних дел, открыть свою газету, общественную организацию, собственный Банк или маленький магазинчик. А уж стать Президентом государства или главой Всемирного Банка могут лишь единицы. А вот в НРР стать Президентом или как-либо проявить себя еще, может каждый. Здесь все будет зависеть только от вас и вашего взаимодействия с другими игроками. В общем, как и в жизни, чем вы активны и общительны, тем больше у вас шансов добиться вершин в проекте.

Особенности проекта:
- Хотели ли Вы когда-нибудь посмотреть, как работает Государственная Дума изнутри и как разрабатываются законы по которым мы живем? Только в Новой Республике.Ру есть полноценная модель Парламента современных демократических государств!
- Спорьте, ругайте, соглашайтесь, объединяйтесь, договаривайтесь – на форуме происходит настоящее общение между реально существующими людьми.
- Хотели ли Вы когда-нибудь стать автором Конституции государства, и чтобы Ваше имя запомнили как гаранта свобод? Только в Новой Республике.Ру каждый гражданин с легкостью может предлагать свои поправки к законам!
- Хотели бы Вы участвовать в полноценной политической борьбе за электорат? С интригами, коррупционерами, закулисными договоренностями и черным пиаром? Вступайте в партию или баллотируйтесь самостоятельно!
- А может быть, Вас иногда посещало желание стать диктатором и править народом железной рукой? Исполните свое желание на Новой Республике.Ру, но помните, что Вам будут препятствовать...

Если Вас это заинтересовало, то почему бы не потратить пять минут на ознакомление с игрой?
Ссылка ниже.
http://www.newrespublika.ru
 
ВадимДата: Среда, 08.08.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
хмм... Я ее уже прошёл...
 
Форум » Игровая зона » Стратегии » Новая Республика.ру (NewRespublika.ru) (легендарный проект возрождается!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz