[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Стратегии » Warhammer 40000 Dawn of war 2 (всё об игре)
Warhammer 40000 Dawn of war 2
JaromirДата: Четверг, 19.03.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Пора уже у нас тоже тему создать.

Делитесь впечатлениями кто уже играл. wink

Я в первую часть не играл, поэтому впечатления от 2й части пока очень даже позитивные.
Игра основана на тактике применения различных отрядов, использования укрытий и рельефа местности. 4 рассы: космодесант, орки, эльдары и тираниды. При желании по сети можно неплохо порубиться.

Начал кампанию за кровавых воронов, прошел штук 7 миссий до вторжения тиранидов. Космодесантники рулят, особенно опустошители с тяжелыми болтерами, орков выстреливают на ура, можно даже без тактики а просто тупо всех мочить.

 
ВадимДата: Четверг, 19.03.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Я конечно не играл, но скажу что мне не понравилось!!!
 
maxsysДата: Четверг, 19.03.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Надо будет посмотреть, должна быть очень неплохой
 
JaromirДата: Пятница, 20.03.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот пока играл, снял несколько скринов для наглядности.



Тираниды, самые страшные. С ними надо как можно аккуратней воевать, чтобы в мясорубке всех не потерять.

Иногда попадаются Боссы, их только всеми дружно валить.

Прикрепления: 5647582.jpg (185.3 Kb) · 9095249.jpg (192.2 Kb) · 0865242.jpg (190.5 Kb) · 7067824.jpg (158.7 Kb) · 4982160.jpg (175.6 Kb)
 
Oberst_CrusaderДата: Пятница, 20.03.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
можно даже без тактики а просто тупо всех мочить.

Фраза дня.
Dawn of war (а особенно второй) - жалкое подобие настольных баталий.
Но если первый был все-таки реал-таймовой стратегией, и неплохой, то второй - прямо-таки казуальная жвачка для среднего школьного возраста. И она совершенно НЕ в духе вархаммера. Никакого пафоса, никаких суровых поступков и суровых фраз. Гламурненький такой главный персонаж, практически полное отсутствие потерь, очевидное несоответствие организации, численности и вооружения отрядов кодексу СМ - не подлежат никакому оправданию. Это пример того, как отличная идея натыкается на беспросветную глупость реализаторов.

Играть легко - тыкаешь себе и тыкаешь. Если что-то не получается, кидаешь одну (!) гранату, и половины врагов как не бывало. Но можно и не кидать, а включить одну из многочисленных неуязвимостей, непробиваемостей и прочую хрень.
Если кто-то ухитрится проиграть такую вот битву - ему смело можно вручать премию "идиот года". Но, наверное, таких на нашей планете еще не нашлось. А уж среди любителей тотал вора, собравшихся здесь - и подавно.

Графика, видюшки и музычка очень хороши. Игра получается по типу хентайных - несложное тыканье мышкой и любование картинками.

Да, и еще раз отдельно напишу - это НЕ ВАРХАММЕР. Не думайте, что вся ваха такое вот сладенькое гавнецо.

 
JaromirДата: Суббота, 21.03.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем я заметил такую вещь.
Все кто играл в первую часть плюются и говорят что вторая говно. Так что если кто играл в первую часть, вторую можете не покупать.

Добавлено (21.03.2009, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Oberst_Crusader)
Если кто-то ухитрится проиграть такую вот битву - ему смело можно вручать премию "идиот года".

Я умудрился. Где моя премия??? wink

 
Oberst_CrusaderДата: Суббота, 21.03.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
Я умудрился.

Ну я удивлен честно говоря... Разве что ты играешь на самом сложном уровне, и валишь какого-то мега-финального босса, которого я просто не видел.
Я дошел дня до 20-го, и пока все миссии были похожи одна на другую как по сути. так и по легкости их прохождения. Играю на 3-м уровне сложности (из 4 ).
 
JaromirДата: Вторник, 07.04.2009, 10:57 | Сообщение # 8
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом деле я просто очень поспешил и попал в замес, в результате почти всех потерял, ну и вышел...

Добавлено (07.04.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Всё прошел вчера игру. Закончил на 23 день, последний этап не впечетлил совсем, ожидал чего-то более. dry

Самым крутым Боссом, с которым еле справился, считаю аватара Кейна у эльдар, остальные проходились легко.

Так что игра на троечку, один раз пройти и на полочку. Судя по всему разрабы как всегда кучу аддонов планируют. wink

Сообщение отредактировал Jaromir - Вторник, 07.04.2009, 10:58
 
SeregeyДата: Среда, 08.04.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
В настольные баталии я к счастью не играл, а в первый ДоВ играю с момента его выхода. Сейчас купил второй по мне так он ничем не хуже, просто он задумывался для онлайн битв, они реализованы на отлично. И судить об игре, поиграв только в ее куцый придаток в виде бестолковой кампании, глупо. Я и сам там больше двух уровней не осилил.
А вот Емпайр я после Вадимовой рецензии так и не купил)) Да и не интересно в него будет одному играть. Ордер, как клан, практически умер в Виа перебираться я не хочу, грустно все это cry
 
Форум » Игровая зона » Стратегии » Warhammer 40000 Dawn of war 2 (всё об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz