[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Стратегии » Агрессия (Тотал Вар про первую и вторую мировые войны.)
Агрессия
BuZZaДата: Вторник, 02.10.2007, 12:21 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Заинтересовала меня эта игра после просмотра "иконы" про нее.Достаточно интересный проект.Думаю приобрести себе(когда деньги появятся).Ктонить уже играл?Какие впечатления?

«Агрессия» — глобальная военно-историческая стратегия в реальном времени, в которой игрок может выступить в качестве лидера России, Великобритании, Франции или Германии и принять участие в событиях переломного момента европейской истории — эпохи тотальных войн 1914-1945 годов. В игре воссозданы более 120 типов исторических боевых юнитов, 200 реально существовавших исторических личностей, а действие происходит на тщательно детализированной карте Европы, разделенной на 92 игровые зоны.
В «Агрессии» игроку предлагается пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста, кампанию — а всю эпоху тотальных войн XX века. Игрок может управлять не только войсками, но и экономикой государства, его научными лабораториями и заводами, разведчиками и шпионами, политическими и духовными лидерами страны. Все перечисленные возможности создают более разнообразный геймплей, выделяющий проект среди других военно-исторических стратегий. Кроме действий в глобальном режиме, предназначенном для стратегического планирования и командования на уровне армий, игрок сможет лично принять участие в боях на тактических картах, ведя сражения на нескольких театрах военных действий. В «Агрессии» важен не только военный и политический расклад сил к определенным историческим рубежам, реализуемый в других военно-исторических стратегиях, но и динамика развития государства — начав с малого в 1910 году, вы можете стать лидером крупнейшей европейской державы к 1950.
Геймплей «Агрессии» можно разделить на два уровня — стратегический и тактический. На стратегическом уровне игрок управляет выбранной страной, развивает технологии, ведет политические переговоры и создает вооруженные силы. С началом боевых действий игрок приступает к планированию боевых операций, командует наступающими или обороняющимися армиями, а во время столкновения с противником переносится на тактическую карту. Здесь игрок управляет уже отдельно взятой армией и может вести боевые действия по канонам классической стратегии реального времени.

Особенности игры:

1)Военно-историческая стратегия, объединяющая в себе события двух Мировых войн, временные рамки игры ограничены 1910-1950 гг.
2)Четыре доступных для управления государства: Россия, Англия, Франция и Германия. Большое количество управляемых компьютером нейтральных государств.
3)Глобальная игровая кампания 1910-1950 гг., в ходе которой игрок сможет принять участие не только в двух Мировых войнах, но и в многочисленных локальных конфликтах и гражданских войнах.
4)Трехмерная стратегическая карта Европы, созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов.
5)Более 120 уникальных юнитов, смоделированных в соответствии с историческими прототипами.
6)Политическая, экономическая и ролевая системы, реалистично отражающие особенности ведения европейской политики в 20 веке.
7)Около 200 реально существовавших исторических личностей: политики, генералы, общественные деятели, жившие в этот период времени.
8)Кровопролитные сражения на суше, планирование боевых операций, разработка нового вооружения, заключение политических союзов и шпионаж.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Вторник, 02.10.2007, 14:00 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Так а она уже есть?
 
BuZZaДата: Вторник, 02.10.2007, 16:53 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Да уже примерно месяц как вышла...

Добавлено (02.10.2007, 16:29)
---------------------------------------------
Вот не очень хорошая рецензия мании- http://www.igromania.ru/Articles/12444/Agressiya.htm

Добавлено (02.10.2007, 16:53)
---------------------------------------------
Советую почитать коментарии к этой рецензии.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
MorfinДата: Вторник, 02.10.2007, 16:59 | Сообщение # 4
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Ммм... Блицкриг лучше.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Среда, 03.10.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Єто разніе игрі.
 
BuZZaДата: Среда, 03.10.2007, 18:39 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Проанализировав все свои знания о игре я пришел к выводу, что покупать ее не буду-лучше дождусь Агрессии 2 (если таковая будет).А пока-что игра мне видится сыроватой и недодуманной.Идея хорошая, но нереализована полностью на практики.Но наш игропром идет в правильном направлении!Ура товарисчи!!! wow

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Четверг, 04.10.2007, 14:06 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Бузза, но что бы оценить игру полностью, надо в нее поиграть хотя бы пол часа.
 
BuZZaДата: Четверг, 04.10.2007, 16:51 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ты прав , но с моими финансами я не могу покупать игру в которой неуверен...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Пятница, 05.10.2007, 12:13 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Качни
 
BuZZaДата: Пятница, 05.10.2007, 12:31 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет возможности.Это занимает долгое время, а это не мой комп....

Добавлено (05.10.2007, 12:31)
---------------------------------------------
Лучше возму у кого нить...


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
hardcorovДата: Пятница, 05.10.2007, 14:24 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Что мне в демке не понравилось - техника тупит при передвижении.
понравилось что пехота лучше прорисована чем в блицкриге
 
Форум » Игровая зона » Стратегии » Агрессия (Тотал Вар про первую и вторую мировые войны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz