[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » Совмещение костюмов (Подскажите плис)
Совмещение костюмов
psixopadДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:48 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне говорили то что моно совместить 2 костюма,экзоскелет и эколог.Но я не понял как.Объясните плис
 
АэрсДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:58 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (psixopad)
Мне говорили то что моно совместить 2 костюма,экзоскелет и эколог.Но я не понял как.Объясните плис
Ну это наверное в модах каких-нить. Или в файлах надо ковыряться. Насколько я знаю в оригинальной версии игры, совмещения костюмов нет. Хотя фишка интересная. Неплохо было бы, если б дали возможность костюм по частям собирать и модернизировать.
 
BuZZaДата: Суббота, 21.07.2007, 12:04 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Я не представляю как это возможно в принципе...Если говорить о характеристиках, то это не совмещение, а просто изменение характеристики костюма, а если говорить в прямом смысле слова совмещение, то лично я непредставляю как это... спроси там где тебе об жэтом говорили или лучше зайди на офф сайт ГСК-там очень много умных людей.Если такое и возможно то наверное с помощью СДК-я сам непользовался, поэтому незнаю ее возможностей, но малоли...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » Совмещение костюмов (Подскажите плис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz