[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостевая замка » Спорт » Чемпионат Европы по футболу 2008 (Хехе.. И Россия тоже играет..)
Чемпионат Европы по футболу 2008
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 00:37 | Сообщение # 61
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня есть.... ща нажрусь((((

Добавлено (27.06.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Все Вадя накаркал..э......

 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 00:41 | Сообщение # 62
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
ааааааааааа ! Вадю 100 грамм пива и на жертвенный алтарь его !!!!!!

все равно наши молодцы ! (наши = Россия ... гыыы)


 
MorfinДата: Пятница, 27.06.2008, 00:43 | Сообщение # 63
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Зато мы в шахматы хорошо играем


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 00:43 | Сообщение # 64
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вадим)
как все говнюки, которые до этого мешали с дерьмом нашу сборную начали на каждом углу трубить, что наша команда чуть ли не сильнейшая в мире.

Наверно я как раз такой говнюк.... Но ЧОРТ ПОДЕРИ ну почему после трех блестящих матчей они вдруг опять заиграли как в матче с Андоррой.....НУ ПОЧЕМУ!!!!!
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 00:45 | Сообщение # 65
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
наши из 80-ти команд заняли третье место ! ура !

 
MorfinДата: Пятница, 27.06.2008, 00:46 | Сообщение # 66
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Prokos)
наши из 80-ти команд заняли третье место ! ура !

Почему? А Турция куда делась?



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 00:49 | Сообщение # 67
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Турция куда делась

у нее место 3.01 ... гыыы


 
EhnatonДата: Пятница, 27.06.2008, 00:51 | Сообщение # 68
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Зато мы в шахматы хорошо играем

Продолжаю утверждать что "шахматы это зимний вид спорта".

0:3 Уж задали наши жару так задали!!!! Вся европа уссыкается со смеху и удивления - "Что это было???"....
А вот вам!! Накося выкуси!!!!! Загадочная русская душа......

Сообщение отредактировал Ehnaton - Пятница, 27.06.2008, 00:53
 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 00:55 | Сообщение # 69
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
А уж голландцев то как наши подставили...
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:00 | Сообщение # 70
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Буду за испанию болеть .... типа отмазка .... "проиграли чемпионам ..." гыыыы

 
ВарягДата: Пятница, 27.06.2008, 01:05 | Сообщение # 71
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
мда..... плохо.....
Проки, +1
за шпанцев болеем


..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:07 | Сообщение # 72
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Варяг)
за шпанцев болеем

а пока шпанцы болеют ... мы тихонько с холма спустимся и всех испанок .... даже которые не в чулках ... гыыыы


 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 01:08 | Сообщение # 73
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Prokos)
типа отмазка .... "проиграли чемпионам ..." г

Не, отмаз не катит.... с такой игрой проиграли бы и грекам... (Да, я говнюк! Но я объективный говнюк) Буду болеть за немцев!
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:13 | Сообщение # 74
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Буду болеть за немцев!

а по мускулюсэ глютэусу ???

Quote (Seregey)
Да, я говнюк!

тогда по мускулюсэ глютэусу 3 раза ! каждый из братьев !!!

все равно наши молодцы!

Акинфеев !!! Семак !!! Игнашевич !!! Жирков !!!

Акинфеев !!! Семак !!! Игнашевич !!! Жирков !!!

Акинфеев !!! Семак !!! Игнашевич !!! Жирков !!!


 
EhnatonДата: Пятница, 27.06.2008, 01:16 | Сообщение # 75
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Prokos)
все равно наши молодцы!

Да вроде не совсем. Слышали как они сами после матча говорят? - мол и так не плохо выступили на чемпионате.........
Ну а что и вправду.... ещё деньжат срубили, европу повеселили, хорошо....
Надо смотреть в корень проблемы.
Дело в том что у нас население в целом больно. Психически.Развал СССР, период шоковых реформ и т.д. и т.п. все знают.... Плюс и советское зашуганное прошлое отложилось в генофонде (ещё с запойных послевоенных лет, когда поколение победителей попросту пило и ни хера не делало толком, а только кичилось. а немцы проигравшие войну угрюмо кирпичики заводов, домов и автобанов складывали.)
Посмотрите на ПСИХОЗ который царил в стране после победы над голландцами!... Что это?... Широкая русская душа? Или дурь психически неуровновешенной толпы?.... Пьяный ор на улицах, с соплями и слёзами.... истерики на ТВ....
Неадекватность. И дело тут не в умении праздновать или в долгожданности победы, а именно в глубоком нездоровье социума.
И спортсмены у нас в большинстве своём такие же ... психические. Всё на них влияет... все психологические трудности (свои трибуны, чужие, груз ответственности и т.д.) которые на всех людей влияют, наши повергают в ступор.
Потерянные поколения униженного народа.
Все текущие победы в спорте - лишь конвульсии. Спорт в России будет умирать и загибаться.
Численность населения уменьшается. Его качество ухудшается ещё сильнее. Это не домыслы. Статистика по нарко-психдиспансерам говорит о многом. Общее физ.здоровье то же ниже плинтуса. Курят больше нас по-моему только в китае.
Пессимистично конечно, но это суровая реальность. Нам в ней жить.
 
ВадимДата: Пятница, 27.06.2008, 01:18 | Сообщение # 76
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хех, ну этого рано или поздно нужно было ожидать - если команда в 2 случаях из 100 играет нормально, а в остальных из рук вон паршиво, то было бы просто удивительно, если бы их еще и на матч с Испанией хватило. Второй тайм расставил всё на свои места - как говорится, с сильным противником сразу всплывают все ошибки и недочеты, которые не были видны до этого. В принципе ничего страшного не произошло - защита играла как всегда и как всегда косячила. Это было и в матче со Швецией и в матче с Голландцами, просто там это было не так заметно, потому что противник дал развернуться нашей атаке. В данном же случае имён Аршавин и Павлюченоко вообще не было слышно. Во втором тайме всё тупо сводилось к нашему обыденному пинанию мячика вникуда аля буратинка и потерях на ровном месте (даёшь квадратный мяч!). Итог закономерен, 3-0... Эх, рано нам еще в финалах престижных турниров играть - не тот уровень. Второй Греции из нас к сожалению не получилось, ну и да ладно - буду болеть за немцев!
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:18 | Сообщение # 77
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Акинфеев !!! Семак !!! Игнашевич !!! Жирков !!! Прокос !!!

Они будут жить вечно !!!

как минимум последний в списке даже в ТВОЁМ сердце, дядюшка Эх ! гыыы 6)


 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 01:19 | Сообщение # 78
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Не, ну может и молодцы конечно, все забывается, а результат остается... Но просто уровень игры вдруг упал с таких высот до того где он всегда был.. и неизвестно поднимется ли он опять (я про уровень игры, прокос)... а это очень-очень грустно...
Quote (Prokos)
Акинфеев !!! Семак !!! Игнашевич !!! Жирков !!!

Правильно делаешь что не кричишь про Березуцкого... хотя игнашевича я из кричалки бы тоже убрал..
 
ВадимДата: Пятница, 27.06.2008, 01:22 | Сообщение # 79
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Да вроде не совсем. Слышали как они сами после матча говорят? - мол и так не плохо выступили на чемпионате......... Ну а что и вправду.... ещё деньжат срубили, европу повеселили, хорошо.... Надо смотреть в корень проблемы. Дело в том что у нас население в целом больно. Психически.Развал СССР, период шоковых реформ и т.д. и т.п. все знают.... Плюс и советское зашуганное прошлое отложилось в генофонде (ещё с запойных послевоенных лет, когда поколение победителей попросту пило и ни хера не делало толком, а только кичилось. а немцы проигравшие войну угрюмо кирпичики заводов, домов и автобанов складывали.) Посмотрите на ПСИХОЗ который царил в стране после победы над голландцами!... Что это?... Широкая русская душа? Или дурь психически неуровновешенной толпы?.... Пьяный ор на улицах, с соплями и слёзами.... истерики на ТВ.... Неадекватность. И дело тут не в умении праздновать или в долгожданности победы, а именно в глубоком нездоровье социума. И спортсмены у нас в большинстве своём такие же ... психические. Всё на них влияет... все психологические трудности (свои трибуны, чужие, груз ответственности и т.д.) которые на всех людей влияют, наши повергают в ступор. Потерянные поколения униженного народа. Все текущие победы в спорте - лишь конвульсии. Спорт в России будет умирать и загибаться. Численность населения уменьшается. Его качество ухудшается ещё сильнее. Это не домыслы. Статистика по нарко-психдиспансерам говорит о многом. Общее физ.здоровье то же ниже плинтуса. Курят больше нас по-моему только в китае. Пессимистично конечно, но это суровая реальность. Нам в ней жить.

Мда, создаётся впечатление, что у нас в стране осталось только 2 типа людей - первые тупо бухают и ничего не делают, отого и вымирают; вторые много умничают и по сути тоже ничего не делают - посему вымирают за компанию.

 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:24 | Сообщение # 80
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Вадим)
вторые много умничают

Вадим - даже если что, мы выпьем за тебя ... гыыы

а потом забухаем .... так что можешь умничать дальше .... гыы


 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 01:26 | Сообщение # 81
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вадим)
с сильным противником сразу всплывают все ошибки и недочеты, которые не были видны до этого.

Испанцы последние лет 50 и рядом не стояли с Голландией
Quote (Вадим)
защита играла как всегда и как всегда косячила. Это было и в матче со Швецией и в матче с Голландцами, просто там это было не так заметно, потому что противник дал развернуться нашей атаке.

Они пытались не дать, атака играла совсем по другому...
Quote (Вадим)
буду болеть за немцев!

А эт правильно! Что про них не говори, но эт настоящие мужики!
 
EhnatonДата: Пятница, 27.06.2008, 01:28 | Сообщение # 82
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вадим)
первые тупо бухают и ничего не делают, отого и вымирают; вторые много умничают и по сути тоже ничего не делают - посему вымирают за компанию.

Ну ясно что меня ты куда-то сюда запихал. Ну а ты ЧТО такого делаешь, что позволяешь себе подобные личные выпады?
(Тут к слову речь о футболе)
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:32 | Сообщение # 83
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Ehnaton, хм ... по моему Вадим никогда на тебя не наезжал ... гыыы

это он в сердцах ... от горя .... гыы


 
ВадимДата: Пятница, 27.06.2008, 01:40 | Сообщение # 84
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ну а ты ЧТО такого делаешь, что позволяешь себе подобные личные выпады?

Хмм... а что я должен делать? Ты конечно прости, но уж слишком часто последнее время приходится слышать от некоторых умников тезисы аля: рабский менталитет; всё население у нас поголовно быдло; все тупое стадо, один я умный, потому что говорю, что все стадо (к тебе лично это не относится) - не знаю что это юношеский максимализм или попытка самоутвердиться за счёт доказывания самому себе какой ты умный, но уж слишком громко зачастую слышатся подобные отголоски.

А всё это я к тому, что стоило людям выйти попраздновать победу своей сборной, ведь по сути не так много сегодня у наших людей поводов для веселья, как тут же ты их записываешь в психически неадекватные личности. Что же по твоему они должны были делать - тупо с каменными физиономиями досмотреть до конца матч, пойти посрать и завалить на боковую? Вот уж тогда действительно ничего кроме "Мууууу" и сказать не останется...

 
SeregeyДата: Пятница, 27.06.2008, 01:41 | Сообщение # 85
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ну ясно что меня ты куда-то сюда запихал. Ну а ты ЧТО такого делаешь, что позволяешь себе подобные личные выпады? (Тут к слову речь о футболе)

Ну ты пожалуй действительно чуток перебрал с предыдущим постом... И спорт российский поднимается что не говори, если сравнивать с десятилетней давностью конечно, да и курить по-моему стало не так модно, Прокос только дымит как паровоз, пора его отучать)).. А чтобы что-то делать вовсе не обязательно ходить с плакатом "No smoking and no buhing"... Достаточно быть нормальным самодостаточным человеком...
Вот... о чем это я.... аааа...ну как же все таки наши так((( где моя бутылка???
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 01:43 | Сообщение # 86
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
так, с разборками типа "кто тупее или пьет больше " нафиг отсюда ....

ЖИРКОВ = форэва !!!!!!!


 
EhnatonДата: Пятница, 27.06.2008, 02:01 | Сообщение # 87
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Мда, создаётся впечатление, что у нас в стране осталось только 2 типа людей - первые тупо бухают и ничего не делают, отого и вымирают; вторые много умничают и по сути тоже ничего не делают - посему вымирают за компанию.

...Создаётся впечатление что вы последние лет 15 где-то в другой стране жили. Вокруг ничего не видите. Девушки из России и Украины - главная биомасса для европейских\турецких секс утех. Мужчины уже редко доживают до пенсии. В школах нормой стало сходить на переменке пивка попить. "бутылочку 0,5". Норма! Несколько миллионов вич-инфицированных, наркоманов, заключенных и ...милиционеров. (каждых - несколько миллионов). В стардомах, детдомах и псих-больницах катастрофически не хватает мест. Строят ударными темпами новые.... (жильё бы так строили).
А-а-а... у вас всё хорошо?.... ну-ну.....

А насчёт спорта... - В нормальной стране, ну хоть финляндии какой-нибудь, при таких фин. влияниях как у нас в спорт, по многим видам люди уже давно бы чемпионами мира стали и гнобили бы всех по самое не балуйся.... А у нас счас начали вроде спорт школы кое-где строить... Только детей то всё меньше и меньше... а здоровых и подавно... Ну чтож равшанам и джамшутам детишек будет куда пристроить.

Quote (Seregey)
Ну ты пожалуй действительно чуток перебрал с предыдущим постом...

Да давай до кучи... вали.. что с мумии возьмешь...

Quote (Вадим)
не знаю что это юношеский максимализм или попытка самоутвердиться за счёт доказывания самому себе какой ты умный, но уж слишком громко зачастую слышатся подобные отголоски.

Уши заткни, снуппи дога послушай. Так оно спокойней.
Умных вообще редко где любят... а слышать то что не хочется то же мало кому приятно. И это тоже по-моему что-то юношеское.... Привыкай. В жизни не только хип-хоп и розовые мишки.

Quote (Вадим)
что стоило людям выйти попраздновать победу своей сборной, ведь по сути не так много сегодня у наших людей поводов для веселья, как тут же ты их записываешь в психически неадекватные личности. Что же по твоему они должны были делать - тупо с каменными физиономиями досмотреть до конца матч, пойти посрать и завалить на боковую? Вот уж тогда действительно ничего кроме "Мууууу" и сказать не останется...

Знаю я это веселье. Очень "По русски". Шапку с головы под ноги и давай топтать её в экстазе. Пьяное неадекватное быдло это называется. "Порвём в финале фрицев!!! ", -что это?!. Осипшие, опухшие от многодневного бухания "фанаты". И это ещё не самые плохие представители, которых по ТВ показывают, - у них даже деньги нашлись чтоб приехать. Съездите куда-нибудь в Тамбов, на дискотеку, посмотрите....
А журналюги? Визги, писанье кипятком... Что испанцы то же так себя ведут? Ну поплясали, отметили, посмеялись, но такого нет - чтоб искры бычьи из глаз...
Я кстати сам среди всего этого "быдла" живу (думаю что гораздо теснее и ближе чем многие из вас, хотя бы потому что в небогатой глубинке), я сам часть этого пьяного быдла. И я имею право это говорить. Не нравится - ваше дело.
А футболисты наши - фуфло! И до барсы или арсенала им как до луны.


Сообщение отредактировал Ehnaton - Пятница, 27.06.2008, 02:01
 
ProkosДата: Пятница, 27.06.2008, 10:09 | Сообщение # 88
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Что испанцы то же так себя ведут?

для них 1/2 финала норма. Для нас - нонсенс.

Во многом Эхыч прав... у меня у самого район для чернорабочих был ... пока всё не позакрывали.

зы. далее с такими разборками в часовню


 
MorfinДата: Пятница, 27.06.2008, 13:01 | Сообщение # 89
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
...Создаётся впечатление что вы последние лет 15 где-то в другой стране жили. Вокруг ничего не видите. Девушки из России и Украины - главная биомасса для европейских\турецких секс утех. Мужчины уже редко доживают до пенсии. В школах нормой стало сходить на переменке пивка попить. "бутылочку 0,5". Норма! Несколько миллионов вич-инфицированных, наркоманов, заключенных и ...милиционеров. (каждых - несколько миллионов). В стардомах, детдомах и псих-больницах катастрофически не хватает мест. Строят ударными темпами новые.... (жильё бы так строили).А-а-а... у вас всё хорошо?.... ну-ну.....

Смотрю я на вас и думаю: вроде взрослые дядьки, умными себя считаете, а видеть хорошее вроде так и не научились.

ЗЫ Эхыч ты еще забыл сказать шо при Путине у нас коррупция выросло и Россия вышла на первое место по количеству миллионеров.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Dschinghis_KhanДата: Четверг, 03.07.2008, 15:51 | Сообщение # 90
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
А я сразу болел за Испанию!:)))Первый раз болею за кого-то!:))Может мне надо было лучше болеть за Россию?Тогда бы наши выйграли!
 
Форум » Гостевая замка » Спорт » Чемпионат Европы по футболу 2008 (Хехе.. И Россия тоже играет..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz