[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Total War: Rome II » Ваша любима фракция в игре? (Легионы Рима, наемники Карфагена или фаланга македонян?)
Ваша любима фракция в игре?
kernet1Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-с. Начну с себя. Яиграю онли за Македонию. В компанию поиграл мало. Ибо комп не столь интересен и туп. Кстати, если есть желающие сыграть вместе компанию - рубитесь вличку, обсудим.) Основной опыт это сетевая. В общем, фаланга Александра это лютейший вин.Она в лоб даже слонов тормозит. Но стоит ей попасть в окружение, то усе. Можно сушить весла - бой проигран. Так же фаланга сосет от лучников, но здесь я весьма в замешательстве. Ах да. Под фалангой я подразумневаю отряды пеших соратников, поставленных в одну линию. У сих бойцов суровых стоимостью аж 970 монеток есть два режима боя. Непосредственно фаланга пик и мечи с щитами. Так вот, вернемся к геноциду фаланги от лучников. В режиме пик луки их косят быстро. В режиме меч-щит не так быстро, но есть нюанс. В некоторых боях при режиме меч-щит лучники практически не носили урона, тогда как в других быстро выкашивали. Что это? Глюк игры это или же особенности построения я пока не ведаю. Но подозреваю, что все же построение. Так что будем экспериментировать. Если коротко, то так: Напасть на фалангу в лоб значит погубить любой, абсолютно любой отряд.  Теперь конница. Здесь все уже не так радужно. Гейтары - самая сильная конница Македонии - пацаны норм. Однако быстро устают и это не самая сильная конница в игре, но в целом не плохие бойцы. Фессалийская коница и еще адын вид оголтелых кентавров не в счет. Все что они могут это лишь гонять по карте лучников, на большее не способны. Ну и наши стрелки. Пельтастов я не использую, но люблю лучников. Обычные луки стоимостью кажись 340 тугриков набраны из меткоссущих граждан, не более того. Стрелять стреляют, но не особо хорошо, в целом не плохое подспорье для поддержки нашей конницы, если она столкнулась с вражеской. И еще есть наемные луки с Крита. Стоят 540, что дорого, но ряды врага они косят просто на ура. Из арты я юзаю только баллисты, и толишь те, которые неподвижны. Вот. В кратце рассказал.


Пришел. Увидел. Победил.

Сообщение отредактировал kernet1 - Воскресенье, 13.10.2013, 20:19
 
SeregeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати по сетевой кампании. Как там вообще все происходит? Два человека должны вместе сидеть и играть, одновременно делая ходы? 
 Я так понял. По моему хрень полная. Сделали бы официальный вариант сардельки, вот это было бы круто.. И не так уж и сложно реализовать по моему игроков на 8.
 А вдвоем не знаю.. По моему единственный интересный сценарий получится это когда один за Рим, второй за Карфаген. И исторично и игра начинается с нужного момента, и недалеко друг от друга, можно сразу вредить начинать )
 
kernet1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду только за Македонию. Ибо кроме России мне импонируют только они, а в офф игре нету фракции русские, русы, великорусы или что-то подобное. Да и тут тоже есть интерес. Победившая на западе фракция и уже ставшая доброй империей столкнется с поднявшим голову наследником Александра - ыыы, пафос. smile И будет долгая тотальная война, что до самых подштанников заставить возненавидеть друг друга. Ибо победит только тот, чей тыл сильнее. А тыл быстро обозлится от идущих бесперебойным потоком похоронок. Как я понял совместка идет по типу героев. Твой ход > мой ход > ход ИИ и так по кругу.

Пришел. Увидел. Победил.
 
ТэмуджинДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:18 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
человека четыре хотя бы и сарделю можно замутить)))
 
SeregeyДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
А пойдет тут сарделя? Надо попробовать, а то я погуглил никто нигде не играет, странно даже.
 Так то я за )
 
kernet1Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:04 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю насчет сарделек, но знаю что в кооператив только 1 вс 1. )

Пришел. Увидел. Победил.
 
SeregeyДата: Вторник, 15.10.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Я еще погуглил, народ пишет что начиная с Эмпайр движок другой и хотситы уже невозможны.. ((
Почему они сами не сделают, гавноеды, это ж была бы бомба просто

Добавлено (15.10.2013, 11:56)
---------------------------------------------
А русских, великорусов и прочее быть тут не может, так как их самих тогда не было ) Вроде бы я где то видел венедов,  но они не играбельны к сожалению.

Сообщение отредактировал Seregey - Вторник, 15.10.2013, 11:33
 
kernet1Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
гг, все тогда были и отлично поживали, я не особо сторонник оф. истории, где наши Предки вылезли из своих лесов в 6 веке. Это так, для справки. А что касается хотс-ситов, то вроде в ТВ:Арена по идее будет нечто подобное.

Пришел. Увидел. Победил.
 
SeregeyДата: Вторник, 15.10.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Предки были, вероятно с образом жизни напоминающим древних германцев, просто Юлий Цезарь туда не дошел, поэтому про них ничего неизвестно ) Оф история этого не отрицает, а сам термин русские позже возник, так же как и итальянцы, французы и почти все остальные
 
kernet1Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:27 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
термин русские возник где-то в 17 веке, дабы охаректеризовать другие нации, что вошли в состав Руси и приняли наше мировоззрение, традиции и т.д. и т.п. - русские буряты, русские эвенки и т.п. А мы по национальности являемся: великороссами, малороссами, русинами и белорусами, но нас всех общо называют русские, ибо принадлежим Русскому Миру.)

Пришел. Увидел. Победил.
 
SERGДата: Четверг, 21.11.2013, 12:43 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Seregey ()
Я еще погуглил, народ пишет что начиная с Эмпайр движок другой и хотситы уже невозможны.. ((
Так и есть.

Предпочитаю Рим и Птолемеев. Первых потому что Рим))) Вторых идеологически) + отдыхать люблю в Египте - знакомые земли)))) ахаха, пчоти родина уже)




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
Форум » Total War » Total War: Rome II » Ваша любима фракция в игре? (Легионы Рима, наемники Карфагена или фаланга македонян?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz