[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » World of Tanks » Штабной ангар (Просто общение)
Штабной ангар
ТэмуджинДата: Вторник, 22.03.2011, 07:05 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Вчера онлайновая смычка танкистов была сорвана по причине вмешательства разработчиков)) Был запущен халявный тест-сервер всего на два часа, где появилась возможность погонять на временно недоступной, для простых смертных, технике.

Приношу свои извинения тем, с кем была предварительная договоренность на это время. Просто слюна пошла, рученки задрожали и оторваться было нереально)))

Непосредственно по тесту...успел погонять почти на всем кроме 9 уровня, время не хватило))) утвердился в своих подозрениях, все медленно тяжело, заряжаются так, что перекурить успевал. Бои супертяжей напоминают игру "у кого писька больше", стоят лупят друг в друга пока бензин не кончится. Не помню на какой то Птшке попроще залетел в тыл противнику, стоят лупят...одного снял, начали медленно бошки поворачивать, второго снял-позицию поменял...стоят перезаряжаются, головами крутят-весело...я потихоньку разобрал третьего))) вообщем из всего порадовала наверное только ИСУ152 и Т-54...хотя на 152 два раза ваншотил 54-ку..сам не поверил)))
вот как то так...

 
ivanchiДата: Вторник, 22.03.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
видео над было снять


В гараже:КВ-3,Черчилль,А-20,СУ-85Б,СУ-26
 
ТэмуджинДата: Вторник, 22.03.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ivanchi)
видео над было снять

Видео чего?

 
ТэмуджинДата: Вторник, 22.03.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Сегодня попробуем собрать всех кто есть...возьмем карту..побегаем..потренируемся
 
ivanchiДата: Вторник, 22.03.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
c сервака тестового машин новых


В гараже:КВ-3,Черчилль,А-20,СУ-85Б,СУ-26
 
АэрсДата: Вторник, 22.03.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ivanchi)
машин новых

машин новых, как токовых небыло. Разрабы решили устроить стрес-тест нового игрового сервера, и для этого кинули клич и замануху в виде 100 000 голды и увеличив в 1000 раз опыт за бой.
Бои вышли занятные smile И товарищь Тёма-Джан, вовсе не явился гением тактики, просто всем было глубоко положить на стратегии, проще было прокачать машину в ноль, рвануть в бой, попробовать пуху и маневр, а затем слиться и пойти на новую машину. В такой катавасии лично на ис4 нагнул за бой 2 ис7 и 3 54-ки. Дали мне за это 4 500 000 опыта и 45 000 000 кредов чего и хватило дабы обкатать всю топ технику, как то: ис7, т-54, объекты 704/ 212, Т34, Т30, федю, тапка, двух тигров, ягдтигер и Мауса.
По впечатлениям как и ожидалось оказалось что советская техника заруливает всех кроме, как это не прискорбно пиндосовского Т30. Тот действительно нагибает всех. Маус оказался куском УГ, не советую качать его никому. Ну и общее впечатление от техники может быть не объективным, ибо ошалев от подобной халявы, народ пулялся на голдах, катался с прокачаными в предел экипажами и голдовым снаряжением

Вопреки обещаниям сервер в установленое время не вырубили, а просто перекрыли доступ вновь пришедшим, то есть теоретически можно было гонять ещё часов 5. Меня лично подкузьмило то, что я по запарке слил весь голд в свободный опыт, а воевать обыкновеными снарядами было уже уныло, и посему я решил перейти на аккаунт сына, но обратно уже не пустили sad Удалось ещё немного погонять уже сегодня днём, приблиз. в 13 часов по москве. Ну и что-то мелькало. что разрабы планируют устроить ещё несколько подобных веселух, так что не зевайте, товарищи танкисты

Добавлено (22.03.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Гыы!! Самое смешное было то, что в песке в это время было глухо, как зимой на кладбище. Ради интереса взял нулевой Т1 американский, так в очереди простоял 5 минут, так никуда и не кинуло

 
ТэмуджинДата: Вторник, 22.03.2011, 20:30 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
И товарищь Тёма-Джан, вовсе не явился гением тактики, просто всем было глубоко положить на стратегии

Я вообще ни слова о стратегии тактики ни сказал, в той ситауции это было просто глупо))) Тупой раш по центру и все...я говорил о машинах непосредственно и то, что я убедился, что супертяжи для меня скучно...
Вообще знал бы конечно, что не прикроют выбрал бы спокойно пару машин и обкатал как следует..а так я согласен с т. Аэрсом объективности никакой, но весело biggrin

и еще т. Аэрс..когда наконец построение?

 
ivanchiДата: Вторник, 22.03.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
угу понятненько!


В гараже:КВ-3,Черчилль,А-20,СУ-85Б,СУ-26
 
Форум » Игровая зона » World of Tanks » Штабной ангар (Просто общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz