[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Дерево юнитов (ПОМОГИТЕ)
Дерево юнитов
NezonДата: Пятница, 07.08.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно дерево юнитов. Игры нет - сам посмотреть не могу. В особенности нужны: Дания, Монголия.
Ссылки отсюда [ http://www.snowball.ru/forums/?board=stratego&action=view&id=853985 ] не работают; посылают меня на какое-то "необычное небо" - нах надо. Короче хелп! Другие страны (Такие как Англия, Св. Римская Империя, Франция, итальянские королевства, Русь, Новгород и др.) тоже не помешали бы. При чем не особо важно будет то стандартный medieval или Kingdoms. Ищу третий день - найти не могу.

Зарание Спасибо!


----------------------------------
------------Мой e-mail-----------
------MaxNezon@gmail.com------
----------------------------------


Сообщение отредактировал Nezon - Пятница, 07.08.2009, 02:06
 
EhnatonДата: Пятница, 07.08.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Nezon, зайди сюда http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=143664
и скачай Фаустов.
Также есть похожее пособие, называется FUSIL. Ищи на том же форуме.
 
NezonДата: Пятница, 07.08.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Ты мне реально помог!

Добавлено (07.08.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Вопрос: как можно перевести на русский название датского юнита "Sami Axemen" или как он переведен в игре? "Axemen" - "топорщик", это ясно. А вот "Sami"? И как в руссокй версии называется этот юнит?


----------------------------------
------------Мой e-mail-----------
------MaxNezon@gmail.com------
----------------------------------


Сообщение отредактировал Nezon - Пятница, 07.08.2009, 14:46
 
EhnatonДата: Пятница, 07.08.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Nezon)
Вопрос: как можно перевести на русский название датского юнита "Sami Axemen" или как он переведен в игре? "Axemen" - "топорщик", это ясно. А вот "Sami"? И как в руссокй версии называется этот юнит?

{Sami_Axemen} Саамы с топорами
{Sami_Axemen_descr} Саамы - кочевой народ, чье выживание на протяжении долгих лет истории напрямую зависело от воинских навыков. Норвежские полководцы прекрасно знают, как ловко саамы орудуют топорами. Многие воины этого народа поступают на службу в норвежские армии, получая за это щедрую плату и кольчуги норвежского плетения.

PS Не проще ли игру всё таки купить? Если лень ходить искать то можно в инет магазине, курьером, почтой.
Например за 200р. тут: http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==62778==games

 
NezonДата: Суббота, 08.08.2009, 01:08 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня купленный medieval II, купленный Kingdoms. Но и тот и другой удалены с компа. Я уже где-то пол года как не играл в Medieval. А устонавливать ради веток юнитов не очень хочется. Поскольку можно просто в интернете найти. Я нашел - спасибо за помощь!

Вообще, по секрету скажу, я делаю мод для игры Mount & Blade, делающий ребаланс всех армий. Мне хотелось сравнить, может что-то взять из Medieval. Дания нужна была в частности для того, чтобы узнать названия юнитов с двуручными топорами, и посмотреть какие вообще есть юниты у Дании в Medieval II.
Кстати я вычитал, когда искал информацию по этому поводу, что викинги (скандинавы) не пользовались кавалерией в бою вообще. Они использовали лошадей только для мобилизации войск, но не для драки. =))


----------------------------------
------------Мой e-mail-----------
------MaxNezon@gmail.com------
----------------------------------
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Дерево юнитов (ПОМОГИТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz