[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Как сделать золотыми щиты и лычки у армий?
Как сделать золотыми щиты и лычки у армий?
ENERGYДата: Четверг, 07.02.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите кто знает, ак сделать золотыми щиты и лычки у армий? а то у меня только серебрянные делает и все.
 
EhnatonДата: Четверг, 07.02.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
нужно реформу военного обмундирования провести. т.е инициировать. и тогда даже у салаг будут золотые шлемы, перстни изумрудные и копья со стразами.
в качестве модельера советую взять мусье юдашкина - новая российская форма вельми красива!...
 
JaromirДата: Четверг, 07.02.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ENERGY)
Подскажите кто знает, ак сделать золотыми щиты и лычки у армий? а то у меня только серебрянные делает и все

В кампании? Или в сражении?

В кампании - все время воевать, причем у меня на авто битве почему-то всегда больше дают лычек, чем если я вручную отыгрываю. smile
А щиты так это кузницы строить надо. И не у всех юнитов золотые можно сделать. (у копейщиков точно можно, но это их не сильно спасает) smile

 
EhnatonДата: Четверг, 07.02.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Если мой первый вариант не устраивает - то можно распаковать данные игры, т.е. текстуры и заменить изображения например серебряных лычек и щитов на заранее подготовленные раскрашенные в фотошопе золотые(или ядовито-фиолетовые).
 
ENERGYДата: Четверг, 07.02.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит в замке золотые щиты и лычки (опыт) у конницы сделать нельзя? Или может нужны какие-то ресурсы?
 
JaromirДата: Четверг, 07.02.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
серебрянные можно, а ресурсы не нужны.
 
ProkosДата: Пятница, 08.02.2008, 00:29 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
есть лычки медные, серебрянные и золотые. Тяжелые войны уже рождаются с кольчугами хорошими и мечами и их можно обгредить один-два раза. Поэтому у них максимум уровень обгрейда-набора опыта второй, т.е. серебро. А у не особо "крутых" можно три обгрейда, т.е. уровни все вышеобозначенные.
Вот и всё.


 
slonДата: Пятница, 08.02.2008, 10:47 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ENERGY)
Значит в замке золотые щиты и лычки (опыт) у конницы сделать нельзя? Или может нужны какие-то ресурсы?

Для улучшения опыта кавалерии нужны такие постройки как: гильдия коневодов (третий уровень дает 2 лычки опыта всем конным отрядам, глобальный эфект), турнирное поле (второй уровень дает две лычки опыта), гильдия оружейников (третий уровень дает две лычки всем рыцарям, глобальный эфект), капитул орденов ( третий уровень -2 лычки опыта для орденской кавалерии). Если все это построить можно штамповать тевтонов, госпитальеров, тамплиеров, сантяго сразу с двумя золотыми лычками. Может где ошибся, давно в оригинал не играл. Вобше у меня гдето сохраненка СРИ лежит надо проверить.

Ну а насчет щитов уже сказали у кавалерии вроде больше бронзового не бывает, а некотрым, например готам и бронзовый не пологаеться так как у них уже брони выше крыши.

 
AlexxДата: Пятница, 08.02.2008, 21:23 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
У Сантьяго могут быть серебрянные щиты

Мы не волки, мы - санитары леса
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Как сделать золотыми щиты и лычки у армий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz