[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть? (Мечты и чаянья фанатов)
Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть?
Что дальше:
1. 1.Рим 2 [ 15 ] [31.25%]
2. 2.Сёгун 2 [ 4 ] [8.33%]
3. 3.Эпоха Наполеоновских войн [ 7 ] [14.58%]
4. 4."Властелин колец"(любое фэнтези) [ 8 ] [16.67%]
5. 5.Эпоха Возрождения(Ренессанс) [ 2 ] [4.17%]
6. 6.Вторая Мировая [ 7 ] [14.58%]
7. 7.США. Война за независимость [ 1 ] [2.08%]
8. 8.Атлантида [ 0 ] [0.00%]
9. 9.Азия. Тотл Вар [ 4 ] [8.33%]
10. 10.Космосим. Борьба федераций [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 48
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 61
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
не, ну ты загнул...когда се это будет, Сега разорица, а ЕА станет транспланетарной корпорацией...и тогда выйдет ФИФА 3000

Нет подписи, ну нет и все!
 
АлександрДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 62
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
через 3 года?
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 63
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
хотелось бы, чтобы такое железо стало обыденным через три года...И надеюсь, что скоро в разделе "15 лет назад" я увижу Rome - Total War...

Нет подписи, ну нет и все!
 
АлександрДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 64
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Assasin)
что скоро в разделе "15 лет назад"

быстрее чем через 15 лет не увидишь
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 65
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
обижаешь...я машину времени создам и отправлюсь в будущее, куплю там Спору, Рим 3, Комманд анд Конкуер 4 Европу 5 и другие игры...а потом еще и железо для них...мухахаха...

Нет подписи, ну нет и все!
 
JackelДата: Вторник, 31.07.2007, 07:23 | Сообщение # 66
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, амеровская в другом моде будет, где про 18-19века. А наша и называется что -то вроде "Russian revolution" или около того.
 
АлександрДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 67
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
с чего это они революцию задумали?
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 68
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
да там расы такие: Америка, Франция, Англия и "Красны ребелы" и "Белые ребелы" и царисты - за красных и белых играть нельзя...только за царистов (таких .не было, но кто знает, до чего может дойти фантазия разрабов...)

Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 69
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Александр)
direct x 11, 3000MHz*16 20 гигов оперативы и видяха, способная зимой в сибири отопить открытый стадион. где-то так.

Интересно, для чего всё это.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 70
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
для видео липаов....

Нет подписи, ну нет и все!
 
АлександрДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 71
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
direct x 11, 3000MHz*16 20 гигов оперативы и видяха, способная зимой в сибири отопить открытый стадион. где-то так.

Интересно, для чего всё это.

Quote (Vlad_n)
В интервью про это и говорили. Но к сожалению нет возможностей. При чем имеется в виду не у них конкретно, а вообще в мире. Тоесть нет такого железа и програмного обеспечения, что бы сднелать то, что они хотят.
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:24 | Сообщение # 72
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Что ж они всё хотят то...

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 73
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
вирт реальности...

Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 74
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Пусть в вирт реальности делают потом ремейки.
А теперешние графические возможности нас пока устраивают.
Ну, кровь пусть введут, во.
И ещё - почему в Тотал Вар всадник умирает вместе с конём(и наоборот)???


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
EhnatonДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 75
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Quote (Ehnaton) дело в том что высокочтимый Wargod по-прежнему, несмотря на логику, здравый смысл и мои доводы, считает что Медиевал2 сделан на абсолютном движке.

Из всего этого, третье, пожалуй, самое нечтожное... Ну да ладно...

Дорогой товарищч, Варгод! Попрошу Вас в дальнейшем все же выбирать обороты речи.. Я допускаю что мои доводы вас не убедили , а может и напротив ещё более упрочили ваше исходное мнение, но зачем же опускаться до попыток оскорбления?!. Мы по моему все выяснили: Все в мире знают что Медиевал2 сделан на модифицированном движке Рима. Это факт. Вы же знаете что на абсолютно новом. И хорошо. Я уважаю Вас за такое смелое плаванье против течения! На это требуется определенного свойства мужество! Я вас не убедил своими ничтожными доводами, но и Вы меня своим революционным настроем ни чуть не впечатлили. ...Безумству храбрых поём мы песню...
Впредь прошу Вас все же более тщательно подбирать выражения. (Повторюсь ещё раз - я понимаю что не являюсь для вас хоть каким-то авторитетом и мои доводы бессильны. Но мы это уже выяснили! Зачем повторяться?.. Понятно что каждый остался при своих.. И замечательно - обменялись мнениями, поговорили.. Чего вы на меня взъелись-то?..)

По-поводу новой игры в серии. ссылки я давать не буду(помнится я давал уже Варгоду для ознакомления, но он почему-то не нашел. Наверное не хотел особо...), кому интересно и сам найдет. Наполеоновские войны планировались ещё после Александра. Но после того как С.Ассамблею купила Сега ситуация видимо изменилась и вышла Медиевал2. Поэтому, а также из многочисленных интервью, опросов, утечек и т.п. вероятность "Наполеона ТВ" очень велика.
Я не ген.директор Сеги и это просто моё мнение. И я полагаю что имею право его высказать. Так что прошу тов.Варгода не язвить в дальнейшем по этому поводу(мол откуда ты знаешь, какие интервью и т.д.)
Я выше уже говорил - что лично мне было бы любопытнее сыграть в Рим2. Но скорее всего будет Наполеоник. А что будет посмотрим и поиграем в чего бы не вышло...

 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 76
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Тонкая ирония? Хм..ну ладно...Алксандр вышел, как сегин аддон.. Первый аддон вышел несегин. Второй- сегин, так что...не после Алексанндра, а после варваров. Ну, римейки- чисто для рубли денег. И александр..

Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 77
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Ehnaton, ну а чо ты вдруг вспомнил?
Вроде уже забыли разговор...
В данном случае, если считать движком МЕ-2 движок от Рима, то выражения "на движке МЕ-2" и "то есть, на движке Рима" - равнозначны. Человек переспросил, ну, пёс бы с этим вопросом, там уже можно было и соглашаться - ты то что влез со своими многомудрствованиями?

Теперь по существу.

Quote (Ehnaton)
Но после того как С.Ассамблею купила Сега ситуация видимо изменилась и вышла Медиевал2. Поэтому, а также из многочисленных интервью, опросов, утечек и т.п. вероятность "Наполеона ТВ" очень велика.
Я не ген.директор Сеги и это просто моё мнение. И я полагаю что имею право его высказать. Так что прошу тов.Варгода не язвить в дальнейшем по этому поводу(мол откуда ты знаешь, какие интервью и т.д.)

Эт я не язвлю, просто прозвучало так, что вроде все уже давно как должны смириться...
Но ведь, как сказано выше, это только субъективное мнение. Основанное на логических догадках, но без всей полноты исходных данных. Ибо нету их.
Вероятность да, имеет место, но это всего лишь вероятность. И мириться тут пока не с чем. А потом, авторам этих "планирований" наполеоновских войн пора снимать сапоги - власть переменилась.
Поживём - увидим.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
EhnatonДата: Вторник, 31.07.2007, 07:25 | Сообщение # 78
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Человек переспросил, ну, пёс бы с этим вопросом, там уже можно было и соглашаться - ты то что влез со своими многомудрствованиями

Полагаю для того и форум сделан... имхо. Или ты узурпировал доступ в конкретные темы?

Quote (WARGOD)
это только субъективное мнение

Безусловно. Но ты оспаривая его сам тоже не приводишь ни каких Объективных данных. А значит наши мнения как минимум равнозначны. Такие же логические догатки...

Quote (WARGOD)
И мириться тут пока не с чем

Согласен. Я и не призывал мириться. Просто влияние мнения одного рядового человека на решение руководства Сеги вряд ли так уж велико. Как ты предлагаешь не мирится и противодействовать? Пикет устроить в японии? Ты сам то чего бы хотел, какого продолжения?..
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 79
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Полагаю для того и форум сделан... имхо. Или ты узурпировал доступ в конкретные темы?

Нет, я хочу сказать, что ты зря вспомнил о нашем с тобой тогдашнем разговоре. И ничего нового ты сейчас не сказал.

Quote (Ehnaton)
Безусловно. Но ты оспаривая его сам тоже не приводишь ни каких Объективных данных. А значит наши мнения как минимум равнозначны. Такие же логические догатки...

Готов подискутировать. Я не то, чтобы оспариваю. Всего лишь говорю, что это далеко не стопроцентно.

Quote (Ehnaton)
Ты сам то чего бы хотел, какого продолжения?..

Да что сделают, то и сожрём. Но ремейк Сёгуна всё же пусть сделают. Как бы мимоходом.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
slonДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 80
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Виртуальной Реальности..чтоб лично приказы отдавать...лично жениться принцессой и лично убивать врагов...в ночи...

Ну лично жениться принцессой я не хотел бы biggrin

 
EhnatonДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 81
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WARGOD)
Нет, я хочу сказать, что ты зря вспомнил о нашем с тобой тогдашнем разговоре

Хорошо.
Раз меня сделали Братом Ордена, оказали так сказать доверие, и вообще надо ведь расти над собой...:

+Приношу свои официальные извинения, что влез тогда в разговор и напомнил забытую(?) уже тему!+

Quote (WARGOD)
Готов подискутировать

Без меня... считаю бессмысленно. так как темы нет. Что выпустят то и выпустят... чего тут дискутировать. а свои мнения мы уже высказали.
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 82
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (slon)
Ну лично жениться принцессой я не хотел бы

ну на принцессе...первая брачная ночь....


Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 83
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
считаю бессмысленно. так как темы нет. Что выпустят то и выпустят...

Вот-вот.
Но, вообще, я собирался дискутировать не совсем на эту тему...


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ВальдемарДата: Вторник, 31.07.2007, 07:26 | Сообщение # 84
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
На мой взгляд лучше не Наполеоновские воины, а эпоха Ренесанс 16-18 век. Чтоб были колониальные воины и желательно морские сражения. А что косается наполеона, у нас уже есть Империал глори и разнообразия в нём много небыло, сомневаюсь что тотол вар сделает намного лучше, разве что движок и графику переберёт.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 85
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Чтоб были колониальные воины

о нет!!! Только не это!!! Я не вынесу!! с меня Age of Empires 3 хватило!!!


Нет подписи, ну нет и все!
 
ВальдемарДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 86
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Age of Empires 3
Это говно полное, а прикинь в тотал вар воины в америке, африке с десантнай высодкой которую нужно ещё довести до цели и морские бои тут кокрас кстати, можно ещё б сделать за Россию продвежение в восточные земли и т.д. Отличная вещь бы вышла, как Европа, но на движке тотал вар.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 87
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Европа - замаялся с ней...хтя дипломатия там отточена сильно. Дипломматию из Европы + возможности и деньги ЕА + Creative Assembley в качестве разрабов + 'это будет игра Тотал Вар = игра-шедерв,которой нет равных.

Нет подписи, ну нет и все!
 
ВальдемарДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 88
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Европа - замаялся с ней...хтя дипломатия там отточена сильно. Дипломматию из Европы + возможности и деньги ЕА + Creative Assembley в качестве разрабов + 'это будет игра Тотал Вар = игра-шедерв,которой нет равных.
Ну примерно это я и имел, только мир хотелось бы побольше, желательно весь земной шар.



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
AssasinДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 89
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
ну и еще карта Европы..около 2876 провинций...как в парадоксовской "Виктории"

Нет подписи, ну нет и все!
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 07:27 | Сообщение # 90
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
И ходов побольше.
И чтобы два времени года в году было, если четыре не получается.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Какой следующий Total War Вам бы хотелось увидеть? (Мечты и чаянья фанатов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz