[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Игра за Мавританию.
Игра за Мавританию.
AdasygДата: Среда, 01.10.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Asmund)
Крепости не обязательно, всё равно туда никто не допрется

Не для защиты - в крепость загоняшь 20 торговцев и они все приносят доход с этого ресурса. К этому же их не столкнут и не разорят когда они там. Единственное - надо тратить один военный юнит, чтобы крепость не исчезла(я за мавров туда обычно ассасинов ставил для защиты).
И кстати когда в пустыне появятся каменные дороги - туда запросто допруться(правда уже будет некому smile ).


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
JaromirДата: Среда, 01.10.2008, 15:26 | Сообщение # 32
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Не для защиты - в крепость загоняшь 20 торговцев и они все приносят доход с этого ресурса. К этому же их не столкнут и не разорят когда они там. Единственное - надо тратить один военный юнит, чтобы крепость не исчезла(я за мавров туда обычно ассасинов ставил для защиты).

О, а вот этого я не знал, что можно на один ресурс кучу купцов - спасибо. wink

 
ВадимДата: Среда, 01.10.2008, 16:12 | Сообщение # 33
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Это называется баг. Надо будет попробовать его использовать в сардельках. Интересно еще - при потере крепости все находившиеся в ней купцы дохнут или просто разбегаются по округе???
 
AdasygДата: Среда, 01.10.2008, 18:07 | Сообщение # 34
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Это называется баг.

Это не баг. Общеизвестный прикол. Прокос его описывал в статье про купцов.
Quote (Jaromir)
О, а вот этого я не знал, что можно на один ресурс кучу купцов - спасибо.

Непроходит когда ресурс там, где нельзя построить крепость(например возле города).
Quote (Вадим)
Интересно еще - при потере крепости все находившиеся в ней купцы дохнут или просто разбегаются по округе???

Остаются могучей кучкой возле ресурса.

За мавров таким образом на купцах и торговле(у них и замки торгуют) можно огромные деньги иметь - даже неинтересно. Самая богатая фракция была у меня Мавры.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Среда, 01.10.2008, 18:10
 
WolfenshteinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:31 | Сообщение # 35
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Начал играть за Мавров. Довльно сильная фракция, особенно легкая кава хороша, Арабская конница. Играл почти все битвы вручную, и они у меня составляли основу всей армии. Знаете, берберские и наемные копейщики месятся, а арабская конница быстренько за спину врага и ураганный чардж! Сносит всех. Таким вот образом, даже не развившись до Стражников-христиан, на момент прибытия монголов захватил уже Рим, а Папу, как вредного еретика, казнил публично. Сейчас мечети возвожу там.
В принципе, состав у всех армий динаковый: 6-7 отрядов легкой кавы, Гена, 6-8 отрядов копейщиков, которые хорошо держат врага, и 4 отряда арбов, в основном наемных. Хинеты еще ничего.

Захвачены: Испания, Португалия, Франция, столица Германии и часть ее западных замков, Милан и Генуя, Венеция, Рим. Скрин прилагаю, буду проходить дальше пока.


Судьба благосклонна к прагматикам...

Сообщение отредактировал Wolfenshtein - Воскресенье, 01.02.2009, 12:32
 
AsmundДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:54 | Сообщение # 36
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот догамал за Мавров.Определённо это теперь моя любимая фракция. Wolfenshtein, +1 про арабскую конницу.А когда появляются стражники-христиане вообще всё прекрасно.Кстати когда порох изобретут стрелки на верблюдах весьма круто постреливают.

Прикрепления: 7860357.jpg (162.4 Kb)


I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War » Игра за Мавританию.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz