[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровая зона » Mount & Blade » Вопросы, ответы, мнения (обсуждение до официального выхода)
Вопросы, ответы, мнения
JackelДата: Четверг, 22.05.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
вот .... автор - SLON !!!!

Итак:
1. Качаем здесь http://files.filefront.com/mountan....fo.html версию 0.900 размер 118 мб. Устанавливаем.
2. качаем здесь http://ifolder.ru/3520098 унлодер весит не помню сколько, но не много.
3. Распаковываем и запускаем унлодер. Он создает файл.
4. Запускаем унлодер еще раз. Проходим регистрацию. Все поля забиваем АААА.
5. Качаем от сюда http://www.2shared.com/file....up.html версию 0.960, весит 153 мб или патч 0.960 весит 22 мб.
6. Патчим, либо сносим полностью игру и устанавливаем 0.960
7. Запускаем унлодер. Он заменяет созданный ранее файл. Регистрация нами уже пройдена ранее.
8. Запуск игры только через унлодер.
Еще можно от сюда http://rusmnb.mirahost.ru/files-download.php скачать русификатор.

Камрады, кто-нить еще играет в эту вещь? Для тех кто не знает: экшен с элементами комбат-сима и РПГ, на тему средневековья. Вид от 1го или от 3-го лица. Есть ты, твой конь, меч и отряд, и - вперед, рубить врагов! Масса шмота, реалистичное оружие и фехтовальная система - вот что такое МиБ. Ну и стенка на стенку, конечно же. После небольшой правки - до 1000 челов в одной битве, главное - чтоб комп выдержал.

http://rusmnb.calradia.com/ - ссылка на русский сайт.

 
ProkosДата: Среда, 30.07.2008, 12:51 | Сообщение # 31
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
скажите тогда четко, чего и откуда скачивать, что делать, как ломать и как гамать ?

 
Robert_de_SableДата: Среда, 30.07.2008, 12:53 | Сообщение # 32
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
А сколько весит она?

 
slonДата: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Сообщение # 33
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Итак:
1. Качаем здесь http://files.filefront.com/mountan....fo.html версию 0.900 размер 118 мб. Устанавливаем.
2. качаем здесь http://ifolder.ru/3520098 унлодер весит не помню сколько, но не много.
3. Распаковываем и запускаем унлодер. Он создает файл.
4. Запускаем унлодер еще раз. Проходим регистрацию. Все поля забиваем АААА.
5. Качаем от сюда http://www.2shared.com/file....up.html версию 0.960, весит 153 мб или патч 0.960 весит 22 мб.
6. Патчим, либо сносим полностью игру и устанавливаем 0.960
7. Запускаем унлодер. Он заменяет созданный ранее файл. Регистрация нами уже пройдена ранее.
8. Запуск игры только через унлодер.

Еще можно от сюда http://rusmnb.mirahost.ru/files-download.php скачать русификатор.

 
ProkosДата: Среда, 30.07.2008, 19:16 | Сообщение # 34
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
мда ... регистрация в гей шпи по сравнению с этим - легкая прогулка ... гыыы

а русификатор в конце ставим или где нить в середине, через мускулэс глютэус ? гыы


 
ВарягДата: Среда, 30.07.2008, 19:34 | Сообщение # 35
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
игра прикольная... сложная и прикольная...

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
EhnatonДата: Среда, 30.07.2008, 20:05 | Сообщение # 36
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (slon)
Итак:
1. Качаем здесь http://files.filefront.com/mountan....fo.html версию 0.900 размер 118 мб. Устанавливаем.
2. качаем здесь http://ifolder.ru/3520098 унлодер весит не помню сколько, но не много.
3. Распаковываем и запускаем унлодер. Он создает файл.
4. Запускаем унлодер еще раз. Проходим регистрацию. Все поля забиваем АААА.
5. Качаем от сюда http://www.2shared.com/file....up.html версию 0.960, весит 153 мб или патч 0.960 весит 22 мб.
6. Патчим, либо сносим полностью игру и устанавливаем 0.960
7. Запускаем унлодер. Он заменяет созданный ранее файл. Регистрация нами уже пройдена ранее.
8. Запуск игры только через унлодер.

Еще можно от сюда http://rusmnb.mirahost.ru/files-download.php скачать русификатор.


А я то же не понял, зачем сначала качать версию 0.900? Что кряк только на ней работает?
А нельзя сразу скачать 0.960 и два раза запустить вышеуказанный унлоадер?
 
slonДата: Среда, 30.07.2008, 21:05 | Сообщение # 37
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
На версии выше 0.903 кряк почему-то не работает. Видимо разрабы защиту какуето сварганили.
 
slonДата: Среда, 30.07.2008, 21:09 | Сообщение # 38
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Prokos)
мда ... регистрация в гей шпи по сравнению с этим - легкая прогулка ... гыыы

Дык это я вам все еще разжевал и по полочкам разложил, а сам я на это дело два вечера угрохал.

Quote (Prokos)
а русификатор в конце ставим или где нить в середине, через мускулэс глютэус ? гыы

Русификатор конкретно для версии 0.960 по этому ставим в конце.

 
ВарягДата: Пятница, 01.08.2008, 21:31 | Сообщение # 39
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
Слав, вроде установил всё по тому как ты написал... выдаёт ошибку при запуске игры... и всё. (

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
ProkosДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:57 | Сообщение # 40
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
да что ж такое ! постоянно меня "прокосятничают" sad

последний раз меня поймал какой то хан с конницей стреляющей - и всех положил моих в позе интересной sad

с конем, а тем более с луком и на коне, вооще ничего не получается sad аааааааааааа !


 
gleb3Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:14 | Сообщение # 41
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Prokos)
да что ж такое ! постоянно меня "прокосятничают" последний раз меня поймал какой то хан с конницей стреляющей - и всех положил моих в позе интересной с конем, а тем более с луком и на коне, вооще ничего не получается аааааааааааа !

а вы как думали товарищь прокус?
не кто сразу не нагнёться(хотя я с мечом и лошадью нагибал по 50 челов)

про кряк
просто скачиваете последнию версию и ставите русик
а там крякаете
и главное там в низу в окошке активации есть маленькая кнопка активировать в ручную
вот туда и вводите

Сообщение отредактировал gleb3 - Воскресенье, 03.08.2008, 21:16
 
slonДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:18 | Сообщение # 42
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Варяг)
Слав, вроде установил всё по тому как ты написал... выдаёт ошибку при запуске игры... и всё. (

Фиг его знает, может скачало с ошибкой. sad Там когда регистрируешся нужно выбитрать регистрация в ручную. Вобще конечно ужас с этим кряком.

 
slonДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:29 | Сообщение # 43
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Prokos)
да что ж такое ! постоянно меня "прокосятничают"

Да, по началу действительно сложно. Причем не важно имеешь ты опыт игры или нет. Там просто у тебя по началу конь слабенький и перс твой не прокачан. Дальше будет проще. Советую вместо лука, прикупить (или добыть) копье, коня получе и мечь нормальный, можно топор двуручь, на тот случай если под тобой коня убьют. Рыцарский удар, это нечто. Выполняется просто, разгоняешся и при определенной скорости копье само опускается для удара, потом главное просто нормально попасть во врага, кнопки мышки при этом не трогать. Против хергитов без кавалерии ловить нечего.
Советую пиратов пощипать, у них можно шмотьем разжится нормальным на первое время, да и бабок на продаже трофеев можно срубить.

 
slonДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:52 | Сообщение # 44
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Поставил себе ребаланс и игра заиграла новыми красками. Игра поменялась сушественно. Родоки перестали быть мальчиками для битья, напротив это сейчас очень сильная фракция (жалею, что отклонил предложение короля Гравета пойти ему на службу, он мне и деревеньку предлогал). Вигиры получили гулямов и сипахов и вобще более стилизированны под турцию (говорят еще и под Русь но я чего-то не заметил). Хергиты получили тяжелую кавалерию. Свадские рыцари теперь более мощные, хотя пехота так и осталась слабой. Норды получили кавалерию, хотя очень слабую.

Играть стало сложнее в разы. У меня пока что только пиратов разгонять получается, да и то не всегда. От вражеских лордов отгребаю постоянно.

 
gleb3Дата: Понедельник, 04.08.2008, 14:29 | Сообщение # 45
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (slon)
Да, по началу действительно сложно. Причем не важно имеешь ты опыт игры или нет. Там просто у тебя по началу конь слабенький и перс твой не прокачан. Дальше будет проще. Советую вместо лука, прикупить (или добыть) копье, коня получе и мечь нормальный, можно топор двуручь, на тот случай если под тобой коня убьют. Рыцарский удар, это нечто. Выполняется просто, разгоняешся и при определенной скорости копье само опускается для удара, потом главное просто нормально попасть во врага, кнопки мышки при этом не трогать. Против хергитов без кавалерии ловить нечего. Советую пиратов пощипать, у них можно шмотьем разжится нормальным на первое время, да и бабок на продаже трофеев можно срубить.

побить можно даже дезертиров
на той гавняшке что дают в начале

главное вечно ездить кругами и бить их

кстати
я начел переводить этот http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,41178.0.html мод
прошу всех кому не лень
помочь с переводом

Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 04.08.2008, 15:00
 
slonДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:13 | Сообщение # 46
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (gleb3)
побить можно даже дезертиров
на той гавняшке что дают в начале
главное вечно ездить кругами и бить их

Ну, это смотря на какой сложности играть. А дезертиры они тоже разные бывают.

 
gleb3Дата: Понедельник, 04.08.2008, 15:20 | Сообщение # 47
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (slon)
Ну, это смотря на какой сложности играть. А дезертиры они тоже разные бывают

я играю на средней
 
slonДата: Среда, 06.08.2008, 16:05 | Сообщение # 48
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Еще про Ребаланс. До установки этого мода как то не особо заморачивался с тактикой. Вобще практически не каких команд не отдавал. Сейчас приходится думать, занимать пехотой и стрелками господствующие высоты, обходить кавалерией с фланга и тыла. Иначе кирдык.
 
gleb3Дата: Понедельник, 11.08.2008, 15:32 | Сообщение # 49
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
адасик
короч это весьма страшный гемор

на ходу стрелять мего сложно
и поподаеш редко но иногда попадаеш

надо целиться
и стараться не палить по пешим людям
и ещо юзать обзор от первого лица
и учитывать что стрела всегда(почти) уходит в право

Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 11.08.2008, 15:33
 
slonДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:28 | Сообщение # 50
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну его нафиг. Пешим у меня еще более-менее получается, а с коня это уж увольте! Луче я их на копье насажу!!! writers
 
AdasygДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:35 | Сообщение # 51
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (gleb3)
адасик
короч это весьма страшный гемор

Вот тут ты в фточку попал. Обзор от первого лица как включить - а то я токо от третьего юзаю ?

Я начал в Хергитском ханстве, гоняю грабителей. Сначала пытался на коне с арбалетом их щемить, потом у меня снесло крышу от такой стрельбы - купил копье для всадника, полуторный меч и щит получше. Вот теперь дело веселей пошло. smile Работаю плин почтальоном у ханов. Сложность у меня низкая - 25 % пока не вьеду в игру. Зато раз победил степных бандитов(один против пяти) - они на конях с луками, копьями и мечами. И еще 2-х коней заработал, правда моего убили.

Добавлено (11.08.2008, 16:35)
---------------------------------------------
У меня пешим неплохо получается драться, а вот конным.... скажем так сложнее. smile


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
slonДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:39 | Сообщение # 52
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Я начал в Хергитском ханстве, гоняю грабителей. Сначала пытался на коне с арбалетом их щемить, потом у меня снесло крышу от такой стрельбы - купил копье для всадника, полуторный меч и щит получше. Вот теперь дело веселей пошло.

Во-во так-то оно получше будет. Попробуй еще к побережью сгонять. Там у пиратов можно кольчугу и шлем нормальный добыть.

 
AdasygДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:59 | Сообщение # 53
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
И еще - когда выигрываешь стычку, можно сразу выходить из локации(в смысле все трофеи будут на экране) - а то меня терзают смутные сомнения ?

Добавлено (11.08.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (slon)
5. Качаем от сюда http://www.2shared.com/file....up.html версию 0.960, весит 153 мб или патч 0.960 весит 22 мб.
6. Патчим, либо сносим полностью игру и устанавливаем 0.960

Кстати замечаньице. У меня пропатчить не получилось - выдает ошибку при инициализации и вылетает. А вот снести и установить заново прокатило.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Понедельник, 11.08.2008, 16:50
 
ProkosДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:01 | Сообщение # 54
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
с конницей врага можно так: залезть на гору, лучше покруче, своим скомандовать "1"-"F2" (всем-ко мне), и стоять на горе. Эти дураки пытаються атаковать, лезут потихоньку, тут их и атаковать надо , я обычно пешим. После капусты - опять собираю всех на горе и жду других.

 
slonДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:01 | Сообщение # 55
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Честно говоря не понял что ты имееш ввиду. Ну выграл бой появляется сообщение вы победили, нажмите TAB. И выходишь
 
ProkosДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:02 | Сообщение # 56
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Adasyg, ошибка где то у тебя.

У меня всё, как Слон расписал, встало .... (гыыы ..... маньяки ....)


 
AdasygДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:13 | Сообщение # 57
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (slon)
Честно говоря не понял что ты имееш ввиду. Ну выграл бой появляется сообщение вы победили, нажмите TAB. И выходишь

У меня раз было - дрался с грабителями, крутился на коне на месте и рубал их сверху. На глаза раза четыре попался валяющийся возле трупа "зазубренный нож", и надпись выскакивала соответствующая. Но после выхода по табу в куче трофеев не было не одного "зазубренного ножа".

Quote (Prokos)
Adasyg, ошибка где то у тебя.
У меня всё, как Слон расписал, встало .... (гыыы ..... маньяки ....)

Встает, если ставишь полную версию 0.960. А если патчишь, потом при запуске выскакивает ошибка С++, что строка отсутствует какая-то и вылетает.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
gleb3Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:38 | Сообщение # 58
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
ща пойду посмотрю как от первого лица ставить

Добавлено (11.08.2008, 17:32)
---------------------------------------------
на кнопку R

Добавлено (11.08.2008, 17:38)
---------------------------------------------
кстати
у кого какой рекорд победы в соотношении 1 к N?
у меня 50 happy

 
AdasygДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:44 | Сообщение # 59
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня скромненько - 1:9 против грабителей. Но я гораздо больше горжусь 1:5 против конных степных бандитов. smile

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
gleb3Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:46 | Сообщение # 60
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
а 1:50 дезиртиров?
как я тогда веселился
 
Форум » Игровая зона » Mount & Blade » Вопросы, ответы, мнения (обсуждение до официального выхода)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz