[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Цитадель "Host Order" » Часовня Ордена » Запрет (Если мы не сможем, никто не сможет...)
Запрет
AdasygДата: Пятница, 31.10.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ ВСЕХ БРАТЬЕВ ЗАПРЕТИТЬ Дарту и Ассу общаться с друг другом напрямую на форуме. Их пикировки достают уже ДАЖЕ меня, несмотря на мою мягкость и доброту.

Извини, Эхыч, что в твоей часовенке - просто она доступна для всех.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
MorfinДата: Пятница, 31.10.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Согласен абсолютно. Парни, вы доколебали, чесслово.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
ВадимДата: Пятница, 31.10.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А где они снова посрались?
 
AssasinДата: Суббота, 01.11.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, где? В основном, это происходит в теме про эмпайр, и то, там спор с эхычем. Я вам обещаю дарта не обижать и не отвечать оскорблениями на оскорбления с его стороны. Тему можно тереть, Админ, флаг те в руки.

Нет подписи, ну нет и все!
 
EhnatonДата: Суббота, 01.11.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Эхыч, что в твоей часовенке

Если кто не в курсе, то вместе с самоотчислением меня из рядов братьев я также автоматически сложил с себя обязанности настоятеля Часовни. (Иначе это выглядело бы как фарс).
Посему все вопросы по её ведению и содержанию возлагаются на тов. Морфина.

Quote (Assasin)
это происходит в теме про эмпайр, и то, там спор с эхычем.

Quote (Adasyg)
ПРЕДЛАГАЮ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ ВСЕХ БРАТЬЕВ ЗАПРЕТИТЬ

А я предлагаю всем запретителям запретилки то отпилить и по пёрышку в задницу вставить.
Ибо нечего!!!!
Да здравствует Либертэ, Игалите и ещё чего-то там! Революция и Свобода - мой выбор!
Смерть узурпаторам и коллаборационистам!
 
AdasygДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Если кто не в курсе, то вместе с самоотчислением меня из рядов братьев я также автоматически сложил с себя обязанности настоятеля Часовни. (Иначе это выглядело бы как фарс).

Quote (Ehnaton)
А я предлагаю всем запретителям запретилки то отпилить и по пёрышку в задницу вставить.

Ты Эхыч уже ничего предлагать не можешь. Ты себя зарезал своими же руками.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
AssasinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:52 | Сообщение # 7
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Ты Эхыч уже ничего предлагать не можешь. Ты себя зарезал своими же руками.

Как-то мы медленно к диктатуре скатываемся. Я вот думаю, может тоже из Ордена уйти, раз такое дело?


Нет подписи, ну нет и все!
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Я вам обещаю дарта не обижать и не отвечать оскорблениями на оскорбления с его стороны.

Я Вам обещаю не отвечать на оскорбления и наезды со стороны Гены, если это будет контролироваться свыше.

Quote (Assasin)
Как-то мы медленно к диктатуре скатываемся. Я вот думаю, может тоже из Ордена уйти, раз такое дело?

Без комментариев. Уж кто бы говорил про диктатуру...


And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
AssasinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
Без комментариев. Уж кто бы говорил про диктатуру...

Quote (Darth_Vader)
Я Вам обещаю не отвечать на оскорбления и наезды со стороны Гены, если это будет контролироваться свыше.

Заметьте, не оскорблять не обещал, что тут же и делает:

Quote (Darth_Vader)
Без комментариев. Уж кто бы говорил про диктатуру...

Quote (Assasin)
Как-то мы медленно к диктатуре скатываемся. Я вот думаю, может тоже из Ордена уйти, раз такое дело?

Мне просто не нравится упадочные тенденции в нашем ордене. Раньше никто никому не навязывал свое мнение, в ордене была четкая и справедливая верховная власть. Сейчас ничего этого нет. Я даже сказал, что не против вступления дарта в орден, о чем он, естественно, не догадывается.


Нет подписи, ну нет и все!
 
gleb3Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Я даже сказал, что не против вступления дарта в орден, о чем он, естественно, не догадывается.

О_О
даже я этого не видел
 
AssasinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:42 | Сообщение # 11
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
С его сайта я ушел, с такой же легкостью могу уйти и с этого, если мне тут не понравится. Я буду голосовать против если кто-то еше проголосует против дарта.
Что если тут дарт будет мне надоедать, я просто уйду и все. К чему споры? (с) Я.

Разжевываю: Я не против его вступления, но если он будет выпендриваться, или оскорблять меня, или чего либо еще, то я уйду.


Нет подписи, ну нет и все!
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Заметьте, не оскорблять не обещал, что тут же и делает:

Это констатация факта.

Quote (Assasin)
Я даже сказал, что не против вступления дарта в орден, о чем он, естественно, не догадывается.

Ты неисправим...

Quote (Assasin)
С его сайта я ушел, с такой же легкостью могу уйти и с этого, если мне тут не понравится. Я буду голосовать против если кто-то еше проголосует против дарта.
Что если тут дарт будет мне надоедать, я просто уйду и все. К чему споры? (с) Я.

Разжевываю: Я не против его вступления, но если он будет выпендриваться, или оскорблять меня, или чего либо еще, то я уйду.


Глупо пытаться этим что-либо доказать или убедить кого-то в чем-то. Потому что никто никого не держит, на всех сайтах Интернета люди находятся исключительно по своей воле.


And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
AssasinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:37 | Сообщение # 13
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Отвечать не буду и не собираюсь. И вообще, скоро мое терпение лопнет и поставлю тебе минус в репутацию.

Нет подписи, ну нет и все!
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:43 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ставь. Мне безразлично.
P.S. К тому же, я тоже могу репутацию изменять cool


And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
EhnatonДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:31 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Ты Эхыч уже ничего предлагать не можешь. Ты себя зарезал своими же руками.

Ну а кто же меня остановит то? Не ты ли, с дряхлым изголодавшимся в тундре Поркусом на знамени?
Счас вот закроюсь в туалете и буду предлагать вплоть до католического рождества всё подряд!
И ничего ты с этим не поделаешь! Смирись! ПРЕДЛАГАЮ!
Тебе, да и что там мелочиться, всему Ордену, далеко до моих гениальных и экстраординарных предложений!
Ну сам посуди что ты там бубнишь - "Запретить"!
Детский сад!.... Как ты запретишь то? А если не подчинятся то что, исключение?!! хю-хю-хю...

Quote (Adasyg)
Ты себя зарезал своими же руками.

Если ты чего-то не понял в происходивших событиях, или понял превратно и искаженно, то это (как бы парадоксально это не представлялось некоторым сознаниям, мыслящим штампами) только подтверждает правильность моего решения.
И ещё это... печально. Прежде всего для тех кто не понял.
Ну и немножко мне.
 
AdasygДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:02 | Сообщение # 16
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Ну а кто же меня остановит то? Не ты ли, с дряхлым изголодавшимся в тундре Поркусом на знамени?

Я ? Да боже упаси. Всех не остановишь - вместо тебя придет другой...
Quote (Ehnaton)
Счас вот закроюсь в туалете и буду предлагать вплоть до католического рождества всё подряд!
И ничего ты с этим не поделаешь! Смирись! ПРЕДЛАГАЮ!

Боюсь я за тебя. В туалете и предлагаю - так и до гемороя недалеко.
Quote (Ehnaton)
Тебе, да и что там мелочиться, всему Ордену, далеко до моих гениальных и экстраординарных предложений!

Это точно. Такой извращенный образ мыслей не каждому по силам.
Quote (Ehnaton)
Ну сам посуди что ты там бубнишь - "Запретить"!
Детский сад!.... Как ты запретишь то? А если не подчинятся то что, исключение?!! хю-хю-хю...

Это было чисто риторическое предложение. Думал может у них стыд, совесть или еще чегонибудь проснется. У меня сейчас другое предложение - отдать их тебе на обучение. Тогда их перепалки и наезды друг на друга будет хоть интересно почитать.
Quote (Ehnaton)
Если ты чего-то не понял в происходивших событиях, или понял превратно и искаженно,

То есть искаженно по твоим понятиям. А так как я уже говорил понятия у тебя извращенные...

А если серьезно - мне все равно. Жалеть, сочувствовать и поддерживать я тебя не собираюсь - ты не маленький уже, сам знал что делал.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Понедельник, 03.11.2008, 02:03
 
MorfinДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:46 | Сообщение # 17
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Замечательно, два динозавра решили немного повздорить. Что может быть лучше?


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
gleb3Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:43 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Morfin, поздравь нас
у нас уже 2 военных точки на форуме
 
EhnatonДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:14 | Сообщение # 19
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
вместо тебя придет другой...

Другого такого ещё поискать надо, так что не переживай, - не придёт больше никто могущий сравнится со мной в степени вызываемой моей персоной ненависти всех окружаюших.

Quote (Adasyg)
так и до гемороя недалеко.

Какой геморрой у мумий?...

Quote (Adasyg)
Такой извращенный образ мыслей

Quote (Adasyg)
То есть искаженно по твоим понятиям. А так как я уже говорил понятия у тебя извращенные...

А так как я говорил что - не извращайте в своих извращенных мыслях чужие, отличные от вашего понимания, не менее извращённые по своему мысли, да не извратно понимаемы будете всеми прочими, то...

Quote (Adasyg)
Жалеть, сочувствовать и поддерживать я тебя не собираюсь

Ещё один сам с собой разговаривающий!...
Кого и зачем жалеть? Тебя никто не хочет жалеть? Или ты кого-то не хочешь поддерживать?
Ничего не пойму, я то тут при чём?.... Имхо какой-то перенос личных проблем на другого человека.
(Большая просьба, если будешь ко мне обращаться\ругаться то говори более доходчиво\развёрнуто ибо я хоть и велик и гениален, но всеж не телепат чтобы проникаться по эфиру твоими ассоциациями и странным ходом мыслей.)

Quote (Adasyg)
А если серьезно - мне все равно.

А мне не всё равно. И теперь, после твоих гадких и грубиянских оппортунизмов мне придётся приехать к тебе домой и принести тебя в жертву богу Миктлантекутли самым извращённым и ужасным способом из возможных.

Quote (Morfin)
Замечательно, два динозавра решили немного повздорить.

А вы с Адасиком запретите и мне спорить со всеми прочими.
И вообще всем запретите говорить что либо плохое во избежание споров.
А потом для контроля и баланса запретите самим себе запрещать далее кому либо что либо и вознеситесь в астрал, поближе к всеведущему Варуне (ибо там вам и место).

Добавлено (03.11.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Adasyg, Вообще же моя возможно несколько агрессивная реакция на твои слова была вызвана тем что мне не нравится когда мне указывают что я имею право делать или нет (это насчет права выдвигать предложения).
А также то что ты высказываешь своё извращенное (то есть неправильное, поверь мне) понятие о моём уходе из Ордена: "Ты сам себя зарезал".
То есть в твоих глазах я как бы выходит что-то потерял. Тогда как если я что и потерял так только оковы и обязательства.
А также моральную необходимость быть чем то обязанным людям которые прямо мне выражали своё презрение и хамство.
И вообще тут всё гораздо сложнее и туманнее.
И именно поэтому я бы попросил тебя не тыкать мне в вину, или в качестве подколов, мои действия касаемые моих пертурбаций в Ордене; ибо и моё вхождение в Орден и мой выход из него, так уж получилось, Adasyg не имеют никакого отношения ни к тебе ни к твоим высказываниям\действиям. Говорю это не в обиду, а просто как факт.

Сообщение отредактировал Ehnaton - Понедельник, 03.11.2008, 20:16
 
AdasygДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:32 | Сообщение # 20
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Другого такого ещё поискать надо, так что не переживай, - не придёт больше никто могущий сравнится со мной в степени вызываемой моей персоной ненависти всех окружаюших.

Во мне ты ненависть не вызываешь - так что возрадуйся.
Quote (Ehnaton)
А так как я говорил что - не извращайте в своих извращенных мыслях чужие, отличные от вашего понимания, не менее извращённые по своему мысли, да не извратно понимаемы будете всеми прочими, то...

Ты это с кем разговаривал. Не извращай в своих извращенных мыслях, мысли и побуждения других, которые кажуться тебя извращенными, и не извратно будешь понят теми, у кого мысли отнюдь не извращенные, а только кажутся тебе таковыми, и тогда...
Quote (Ehnaton)
И теперь, после твоих гадких и грубиянских оппортунизмов

"Мои слова совсем не это самое что ты сказал, а цепочка плотно упакованных и прекрасных силлологизмов, которым позавидовали бы такие корифеи слова как Секст Эмпирик, Муций Сциволлла и не побоюсь этого слова, может и сам Дизраели."
Quote (Ehnaton)
Ещё один сам с собой разговаривающий!...
Кого и зачем жалеть? Тебя никто не хочет жалеть? Или ты кого-то не хочешь поддерживать?
Ничего не пойму, я то тут при чём?.... Имхо какой-то перенос личных проблем на другого человека.

Не обольщайся - у меня нету никаких личных проблем в отношении тебя.
Quote (Ehnaton)
А потом для контроля и баланса запретите самим себе запрещать далее кому либо что либо и вознеситесь в астрал, поближе к всеведущему Варуне (ибо там вам и место).

К сожалению высшего просветления мне не достичь так что вознесение откладывается.
Quote (Ehnaton)
А также то что ты высказываешь своё извращенное (то есть неправильное, поверь мне) понятие о моём уходе из Ордена: "Ты сам себя зарезал". То есть в твоих глазах я как бы выходит что-то потерял. Тогда как если я что и потерял так только оковы и обязательства.

Про извращенные понятия мы уже поговорили. Ты и понятия не имеешь что плещется в глубине моих глаз. Как я уже сказал ты большой мальчик и сам разберешься со своими потерями. Мне по большому счету все равно.
Quote (Ehnaton)
И именно поэтому я бы попросил тебя не тыкать мне в вину

"Не судите, да не судимы будете"
Quote (Ehnaton)
так уж получилось, Adasyg не имеют никакого отношения ни к тебе ни к твоим высказываниям\действиям.

"Боже Всецветущий !!! Да неужели !!!" (Эхнатон).


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
EhnatonДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:57 | Сообщение # 21
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Мне по большому счету все равно.

Если бы тебе было всё равно ты бы не писал тут страницами. Так что ты лгун!

Quote (Adasyg)

Не обольщайся - у меня нету никаких личных проблем в отношении тебя.

Нет есть. Иначе ты не отказывал бы мне в сочувствии которого я у тебя не просил.

Quote (Adasyg)
а цепочка плотно упакованных и прекрасных силлологизмов

Никаких плотных и прекрасных силлогизмов не наблюдается. Один пустой срач непонятного происхождения.

Quote (Adasyg)
Про извращенные понятия мы уже поговорили.

По большей части в этом вопросе ты сам с собой разговаривал.

Quote (Adasyg)
"Не судите, да не судимы будете"

Ну хорошо, раз витиевато и аккуратно объяснить тебе не получилось скажу грубо и прямо - Когда и зачем я был принят в Орден, а также почему и зачем я из него вышел тебя не касается! Я считаю что у тебя нет никакого морального права давать свои (хорошо пусть и не извращенные) оценки моим действиям относительно моего присутствия в Ордене.
Я же не комментирую почему ты пришёл в Орден, что ты потерял тут\приобрёл. Не высказываю своих мнений относительно роли Ордена в Твоей жизни. Так ведь? Тогда почему ты считаешь себя в праве давать оценки?
Исходя из этих соображений и возникла моя реакция на твои слова в посте #6.
И ничего более... Раз ты такой взрослый мальчуган, то должен уже понимать что это некрасиво - соваться не в свои дела.

Quote (Adasyg)
"Боже Всецветущий !!! Да неужели !!!" (Эхнатон).

В оригинале фраза звучит как "О, Господь мой Всецветущий!". Цитируй правильно.

Добавлено (03.11.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Считаю что ты Adasyg, должен признать что был не прав в посте #6, а последующий обоюдный срач мы спишем на влияние созвездий.

Сообщение отредактировал Ehnaton - Понедельник, 03.11.2008, 21:58
 
AdasygДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:15 | Сообщение # 22
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Если бы тебе было всё равно ты бы не писал тут страницами. Так что ты лгун!

Почему лгун ? По-большому счету мне все равно. Просто дело было вечером, делать было нечего. Заползло в душу этакая подленькая мыслишка, захотелось с кем нибудь слегка мерзко поругаться. А ты самый верный кандитат. К тому же твой "срач", как ты выражаешься, очень интересно почитать. Какой напор, какие изгибы мысли. smile
Quote (Ehnaton)
Нет есть. Иначе ты не отказывал бы мне в сочувствии которого я у тебя не просил.

Не ищи во мне качеств, которых во мне нет. Я сочувствую только детям и животным.
Quote (Ehnaton)
По большей части в этом вопросе ты сам с собой разговаривал.

А мне показалось что это ты сам с собой разговаривал.
Quote (Ehnaton)
Ну хорошо, раз витиевато и аккуратно объяснить тебе не получилось скажу грубо и прямо - Когда и зачем я был принят в Орден, а также почему и зачем я из него вышел тебя не касается! Я считаю что у тебя нет никакого морального права давать свои (хорошо пусть и не извращенные) оценки моим действиям относительно моего присутствия в Ордене.

Эхыч, ты ругаешься сам с собой. Я не давал никому никаких оценок, и мои слова были всего лишь шуткой(пускай извращенной). И я тоже скажу грубо - да мне глубоко по фиолетовому барабану почему и зачем ты вошел и вышел и твои действия относительно твоего присутствия. Так что все твои моральные переживания по этому поводу совершенно не к месту.
Quote (Ehnaton)
Считаю что ты Adasyg, должен признать что был не прав в посте #6,

Если тебе станет легче - Я был не прав в посте #6.
Quote (Ehnaton)
а последующий обоюдный срач мы спишем на влияние созвездий.

ну зато было интересно и весело(мне во всяком случае).
Quote (Ehnaton)
В оригинале фраза звучит как "О, Господь мой Всецветущий!". Цитируй правильно.

Извини. Это я исправлю.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.


Сообщение отредактировал Adasyg - Вторник, 04.11.2008, 13:49
 
Darth_VaderДата: Вторник, 04.11.2008, 11:08 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gleb3)
Morfin, поздравь нас
у нас уже 2 военных точки на форуме

Ещё на смайл-сити))) Уже 3.


And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 04.11.2008, 11:08
 
gleb3Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:59 | Сообщение # 24
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
Ещё на смайл-сити))) Уже 3.

инет откровенно мал biggrin
 
EhnatonДата: Вторник, 04.11.2008, 22:52 | Сообщение # 25
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)

ну зато было интересно и весело(мне во всяком случае).

Обращайся, если что.

(Я понимаю что тебе всё равно, но всё же, так для справки, сообщаю что я переместил тебя из белого в чёрный список, недалеко от Вадика. И присвоил тебе звание "Гадкого Адасика")

 
Darth_VaderДата: Вторник, 04.11.2008, 22:59 | Сообщение # 26
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в черном?

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
EhnatonДата: Вторник, 04.11.2008, 23:22 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
А я в черном?

Ну, не мне указывать Дарту Вейдеру какой цвет носить......
(хи-хи-хи)...
 
Darth_VaderДата: Вторник, 04.11.2008, 23:35 | Сообщение # 28
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я в черном списке...

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
AdasygДата: Среда, 05.11.2008, 00:30 | Сообщение # 29
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
(Я понимаю что тебе всё равно, но всё же, так для справки, сообщаю что я переместил тебя из белого в чёрный список, недалеко от Вадика. И присвоил тебе звание "Гадкого Адасика")

Спасибо Эхыч. Тут уж растрогал, так растрогал. Даже как-то на душе потеплело. Приятно когда тебя так хвалят.
(Кстати, мне конечно все равно, но так для справки: Я выше или ниже Вадика в списке ?)


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
EhnatonДата: Среда, 05.11.2008, 17:20 | Сообщение # 30
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
(Кстати, мне конечно все равно, но так для справки: Я выше или ниже Вадика в списке ?)

Ниже, конечно. До Вадика тебе ещё трудиться и трудиться! Он то мне уже с конца 2006 г. плешь проел, скунс пуклоидный!

Quote (Darth_Vader)
Нет, я в черном списке...

Нет ты пока в списке вольноопределяющихся.


Сообщение отредактировал Ehnaton - Среда, 05.11.2008, 17:21
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Часовня Ордена » Запрет (Если мы не сможем, никто не сможет...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz