[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Американская компания (общие обсуждение американской крмпании.)
Американская компания
slonДата: Четверг, 04.10.2007, 16:27 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Все что касается Американской компании обсуждаем здесь.
 
SmithsonДата: Среда, 24.10.2007, 11:35 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот наконец добрался я до американской компании. Начал играть за европийцев. Интересно, но тяжело. Ацтки и майя в конец достали. Правда радует помощь из европы главное выполнять все задани. И тогда будут и деньги и войска. И главное не забывать про экономику.
 
slonДата: Среда, 24.10.2007, 12:12 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
А я начал за аппачей и собираюсь навалять бледнолицым по первое число! biggrin
 
ProkosДата: Среда, 24.10.2007, 15:03 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
slon, снизу чучмки будут давить, справа испанцы. территории большие.
Один большой плюс - войска бросово по содержанию (порядка 20 монет отряд).
А чучмеки еще и ходят стеками, как в ваниле Орда.


 
slonДата: Среда, 24.10.2007, 15:18 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Ничего прорвемся! Нам бы только ружьишек где раздобыть, да коней! biggrin
Прикольная фишка у аппачей "тропа войны" по типу крестового похода. Войска прокачивать удобно. Я уже два раза эту фишку юзал. Правда пока только против ребелов.
 
SmithsonДата: Четверг, 25.10.2007, 12:53 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
А slon, а ты у французов попоробуй возьми.
За испанцев играю уже майя загнул. Захватываю мятежные города. Вообщем бразилия почти полностью моя. Правда у меня там англичане бегают. Я вот интересуюсь откуда в бразилии появились Англичане.
 
АлександрДата: Четверг, 25.10.2007, 18:39 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Smithson)
а ты у французов попоробуй возьми.

Мой диагноз - опошление мышления
флудить не хорошо, господин Приор
 
SmithsonДата: Пятница, 26.10.2007, 10:35 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Александр)
Мой диагноз - опошление мышления

это почему это опошление?
 
slonДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:06 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Да, американская компания меня пока не разочеровала. Играть за аппачей довольно сложно. Сказываеться отсутствие кавалерии и тяжелой пехоты. Сейчас воюю с Чичимеками и Тарасками. А вот испанцев уже нет biggrin их Майа вынесли! Моих союзников Ацтеков тоже раздавили, они вообще со всеми воевали. Остлось два союзника - Франция и Англия. Но англичан какого-то хрена занеслов Бразилию так, что помочь они мне реально не могут, а союз с Францией по видимуму долго не продлиться. Во первых французы в плотну подошли к моим границам, а во вторых мне уже просто необходимы мушкеты и главное лошади. После гибели Испании взять их больше негде! Сейчас армии Аппачей скрытно концентрируються на французкой границе.

К стати вопрос кто знает если Испанцев вынесли они больше не появяться?

 
ProkosДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:14 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
погамал немного за испанию.
выкинуло рядом с Тарасками, с ними союз сразу заключил. Французы далеко (справа вверху). Начал воевать с майя. Блин, их до фига, ходят по 3-4 стека, города постоянно бунтуют (меня выкидывают и становятся майскими опять с полным стэком). А тут еще и англия приплыла, 6 стеков с мушкетерами и тяж.конницей.

Кстати, у испании появились войска а-ля рейтары германские (строить пока нельзя, выдали от своей державы).

В общем гемморно smile


 
SmithsonДата: Вторник, 30.10.2007, 15:27 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Prokos, а за кого ты играешь-то?

Продолжаю играть за испанцев. Вынес Майя с Ацтками мир. Пытаюсь добраться до франзцзов и заключить с ними мир. Глядишь повезет. Англичане есть где-то в бразилии как я уже писал. А найдти их пока не могу куда-то за шкирились от меня. Думаю пойдти войной на Ацтеков.

 
slonДата: Вторник, 30.10.2007, 16:58 | Сообщение # 12
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Prokos)
погамал немного за испанию.

Quote (Smithson)
Prokos, а за кого ты играешь-то?

Прикольно.... biggrin
 
SmithsonДата: Среда, 31.10.2007, 14:33 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
slon, да что то я лопухнулся. biggrin
Quote (Prokos)
В общем гемморно
а мне кажется что не очень. Главное де дать майя развиться
 
ProkosДата: Среда, 31.10.2007, 14:40 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Smithson)
Главное де дать майя развиться

да вроде с самого начала начал их "давить", дожал, что у них 1 город остался, всё было тихо и спокойно. тут неожиданно пришло их 3 стека и другие города взбунтовались и перемтнулись обратно в майские ... %(


 
АндрейДата: Среда, 31.10.2007, 15:08 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
slon,
А что за тропа войны? Как она активируется-то? Значок - видел, активировать не сумел! Что для этого нужно-то? Если можно, распиши по шагам! Кнопочка чего-то не горит, хотя отрядов достаточно в стеке.
И еще вопрос: каким макаром у апачей ружья и конница появляется? А крутая копейная пехота? Пока что видел только покрутевших стрелков - сообщение вышло, что-то вроде типа: "воины набрали экспы и стали лучше" - появилась возможность нанимать лучших стрелков. А с копьями - та же схема?
 
ProkosДата: Среда, 31.10.2007, 15:19 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
С копьями не знаю.

А стрелки и кава - если выиграешь бой, где уничтожишь огнестрелом и кавы испании/франции. Вот отгда появится возможность делать своих огнестрелов и каву. Кава правда фигня совсем ...


 
slonДата: Среда, 31.10.2007, 15:36 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Тропа войны активизируеться как крестовый поход, точней как джихад у мусульман, через Шамана (мудреца пер СофтКлаб) который достиг определенного уровня святости. На свитке этого шамана есть кнопка специальная внизу. Если уровень святости достаточен она оранжевого цвета. Ну потом выбираешь поселение и в перед.
Лошади у апачей появляються после победы над конным отрядом европейцев. Огнестрел соответственно после победы над мушкетерами.
Про копейщиков не знаю. Наверно так же как и у лучников. Пока не дошел до этого.
 
slonДата: Среда, 31.10.2007, 15:38 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Кава правда фигня совсем ...

Так у них вроде конные стрелки с мушкетами должны быть.

 
АндрейДата: Среда, 31.10.2007, 17:54 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
slon,

Ясно, спасибо! Про шамана я и не подумал! smile
А кава - ничего так кава, мушкеты мощные, бьют далеко, коньки бегают быстро, мобильные стрелки. По мне - так на-а-а-амного лучше рейтаров. Правда ими лучше не чарджить...

 
slonДата: Четверг, 01.11.2007, 12:09 | Сообщение # 20
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
К стати с помощью "тропы войны" очень удобно перебрасывать армии в нужном тебе направлении. Армия на тропе войны ведь передвигаеться гораздо быстрее. В условиях отсутствия дорог и огромных територий это очень актуально
 
SmithsonДата: Четверг, 01.11.2007, 13:05 | Сообщение # 21
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Prokos)
да вроде с самого начала начал их "давить", дожал, что у них 1 город остался, всё было тихо и спокойно. тут неожиданно пришло их 3 стека и другие города взбунтовались и перемтнулись обратно в майские ... %(

А ты каким образом их бьешь. Я сразу начал громить потом ко мне приходит подкрепление из европы. И я паралленьно подключаю войска с генералами и самим губернатором из Гаваны. Принцып такой разделяю армии на равные части причем обязательно с генералами и дополняю войска наемниками. Осождаю двумя тремя стеками один город. Как только захватил строю церковь и оставляю часть наемников и бегом к другому город. Главные города те что на побережье. че что внутри континента не так важны
 
ProkosДата: Четверг, 01.11.2007, 13:07 | Сообщение # 22
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Smithson, да в принципе так же и делал, только одним стеком осаждал ... попробую еще как ты сказал ...

 
SmithsonДата: Пятница, 02.11.2007, 14:44 | Сообщение # 23
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Prokos, а я обычно старался нападать на два города одновременно потому как к обоим городам они не успевали подкрепление подвести.
 
slonДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:30 | Сообщение # 24
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Пока я собирал силы для захвата так необходимых мне мушкетов и коней, два французских стека подвалили к моему пограничному селению и взяли его в осаду. angry Гадыыыыыы. На следующий ход состаялась первая битва аппачей с европейцами. Мои воены сражались как настоящие храбрецы но врагов было слишком много, к тому же они были привосходно вооружены. Тем не мене половина вражеских воинов нашли свою смерть в этом бою. Сейчас планируеться акция возмездия. К стати, что то не могу найти на карте англичан. Видел только их посла.
 
slonДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:40 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Что за ..... сегодня разбил две армии французов, в каждой было много мушкетеров и по два отряда кавы и не фига! Нет не ружей не лошадей!!!! Это баг или что то еще надо сделать?
 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 18:11 | Сообщение # 26
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
slon, Прошел за Апачей компанию, если да делись впечатлениями. А то у меня руки не доходят до того что бы с играть за них.
 
ВарягДата: Четверг, 15.11.2007, 20:54 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
вот прохожу за апачей, уже 50 ходов сделал, играю на среднем уровне, но уж сильно нудно, после 3-х стабильных побед над французами получил право строить вигвамы для найма конних воинов и стрелков, всё остальное в подробностях ждите... попробуем накатать статейку wink
ЗЫ: очень порадовала возможность зарабатовать деньги, на первый взгляд это сложно - нет торговцев, но это только на первый взгляд) сейчас получаю 4000-5000 чистого дохода(не учитывая расходы).


..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
ВадимДата: Пятница, 16.11.2007, 00:59 | Сообщение # 28
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Варяг)
играю на среднем уровне

УУууууу!!! И это говорит человек занимающий должность на форуме посвященном MTW. Стыдо, Слава, стыдно!!!

 
ВарягДата: Пятница, 16.11.2007, 01:06 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
Вадь, мне нужно пройти кампанию, дабы узнать что и как у этих индейцов, для своего удовольствия начал другую...

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
SmithsonДата: Пятница, 16.11.2007, 10:05 | Сообщение # 30
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Варяг, Каким образом деньги зарабатываешь.
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Американская компания (общие обсуждение американской крмпании.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz