[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Тевтонская компания (общие обсуждение тевтонской компании)
Тевтонская компания
MisterMixanДата: Пятница, 09.11.2007, 19:20 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Компания интересная на не такая уж и сложная как тут расписывают.

Еще какая сложная, во всех других компания есть явно выроженный фаворит, а в Тефтонской все равны.(только потом, поевляются лидеры в ихней гонке вооружений) " И вообще я не понимаю зачем Литва принимает Христианство, им я язычниками не полохо бы жилось".
 
ProkosДата: Пятница, 09.11.2007, 19:21 | Сообщение # 32
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (MisterMixan)
И вообще я не понимаю зачем Литва принимает Христианство, им я язычниками не полохо бы жилось

типа историческая достоверность + появление пороховых юнитов. Хотя рукопашники-язычники посильнее будут и Литвы.


 
MisterMixanДата: Пятница, 09.11.2007, 19:29 | Сообщение # 33
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Prokos)
типа историческая достоверность + появление пороховых юнитов. Хотя рукопашники-язычники посильнее будут и Литвы.

Вот имено ведь, после этого у них почти полностью армия меняется, и появляются рыцири, и Литво при помоще чудотворных явлений становица - О какая не ожидоность Тефтонским орденом.
 
AlexxДата: Пятница, 09.11.2007, 20:39 | Сообщение # 34
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Для Эха
Я как-то проиграл компанию в M2TW!!!! Это была короткая компания и нашлись засранца РАньше меня вынесшие свои фракции (меня Папа, сссука тормознул)


Мы не волки, мы - санитары леса
 
MisterMixanДата: Суббота, 10.11.2007, 10:35 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexx)
(меня Папа, сссука тормознул)

А папу слушать не надо
 
SmithsonДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:29 | Сообщение # 36
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Играю за Новгород. Блин Тевтонцы за долбали. Плодятся как тараканы. Спасу нет. Только помиришься через ход опять нападают. Спасу нет. Правда 5 городов я у них за мир отобрал. за так отдали. Самая удачное приобретение Дюнабург, который на границе с новгородским княжеством. Сразу этим приобретением убиваю двух зайцев, и тевтонцев отгоняю от границ и саму границу укрепляю. Так в начале игры там у меня сильных замков нет. У датчан два города которые на берегу Балтики тоже отобрал не войной а именно миром (Дипломатией). Видать им они не очень нужны.
 
MisterMixanДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:44 | Сообщение # 37
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Smithson,
а ты с Литвой мир заключи, и попроси у них наподений на Орден, если получиться, то Тефтонцам хана
 
EhnatonДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:20 | Сообщение # 38
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Для Эха Я как-то проиграл компанию в M2TW!!!! Это была короткая компания и нашлись засранца РАньше меня вынесшие свои фракции (меня Папа, сссука тормознул)

Спасибо за идею! Я в короткие с Рима не играю...... Однако, действительно, на скорость то интереснее\труднее будет!(наверно)...
 
AlexxДата: Вторник, 13.11.2007, 08:17 | Сообщение # 39
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Да нет там все быстро, просто в условиях еще нужно отгеноцидить 2 фракции. Пров-то я набрал достаточно, а вот добить фракции не успел (Конкретно Польшу - они бурно развивались и Папа мне все грозил отлучением).

Добавлено (13.11.2007, 08:17)
---------------------------------------------
Для Смитсона

Датчанам Ревель и Нарва еще как нужны!!!!
Они у них в условиях победы прописаны. Так что считай повезло, что отдали.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SmithsonДата: Вторник, 13.11.2007, 10:20 | Сообщение # 40
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
MisterMixan, Ты знаешь их так гнут. Что по моим данным у них сил не особо много. Вот думаю к Полякам и СРИ обратиться. Глядишь помогут. Так как когда я играл за Тевтонцев они всей толпой на меня напали. Была просто жуть. Еле отмахался.

Alexx, Может быть просто наверное повезло. Просто удивлет что так легко отдали после того как отдали игра пошла на лад. Они свои войска отвели к себе через континент. А врагов на севере не осталось. сосредоточил все силы на уничтожении тевтонцев. Монголы и Литва ведут себя послушно (пока biggrin ).

 
AlexxДата: Вторник, 13.11.2007, 15:29 | Сообщение # 41
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня сейчас идет к концу и навалились ВСЕ, кроме монголов. Правда тех монголов - 2 деревни =)
Польше скоро трындец, а Новгород угрозы не представляет ибо у меня там толпа значительно круче, чем у них.
Литва только какими-то более-менее реальными войсками располагает, но и они мне вряд ли чего сделают. Ходят вокруг и не решаются напасть.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SmithsonДата: Вторник, 13.11.2007, 18:47 | Сообщение # 42
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexx, А почему у тебя еще все нации в наличии что не одной не загнул.
 
AlexxДата: Вторник, 13.11.2007, 20:54 | Сообщение # 43
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Я сегодня как раз закончил.
2. Ты не заметил, что нет никаких упоминаний о СРИ и Норвежцах. А не зря... Они ближе всех к Дании =)

Польши можно считать, что нет - осталось 4 области. У тевтонов - 2 области. Новгород имеет побольше но пассивен донельзя. Одна Литва более-менее активна, но ее войска мне дружно сливают.
В общем я взяд положенные для победы 45 пров и закончил. Ибо дальше все скучно.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SmithsonДата: Среда, 14.11.2007, 10:42 | Сообщение # 44
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушай а что такое кумарская уния. И в чем она хороша.
 
AlexxДата: Среда, 14.11.2007, 13:19 | Сообщение # 45
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Кальмарская уния =)
Если Дания захватит всю Скндинавию, ей могут дать Кальмарскую унию - меняеется флаг и дается доступ к войскам Норвегии.
Видимо есть еще что-то, т.к. мне не дали.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SmithsonДата: Среда, 14.11.2007, 15:40 | Сообщение # 46
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexx, а что именно надо захватить, я имею ввиду каки города. А срок определенный есть. Надо будет проверить.
 
AlexxДата: Среда, 14.11.2007, 16:28 | Сообщение # 47
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Начни компанию и проверь.
Там в начале игры выплывает окошко.
Я уже не помню что там было.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 10:12 | Сообщение # 48
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexx, А ты получал кумарскую унию. Стоит это того.
 
AlexxДата: Четверг, 15.11.2007, 10:17 | Сообщение # 49
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Я и говорю - почему-то не дали.
Хотя к 50-му ходу гарантированно вся Скандинавия была моей.
Может есть какие еще дополнительные условия, не знаю.
А дает насколько понял только войска Норвегии - так мне и Датских за глаза хватало..

А вот Ганзейская Лига у меня была - достаточно 2 из нужных ей городов иметь. И тут же строится резиденция. Дает нехилый прирост количества товаров (т.е. бабки).


Мы не волки, мы - санитары леса
 
slonДата: Четверг, 15.11.2007, 11:47 | Сообщение # 50
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Для кальмарской унии нужно захватить указанные города (там сообщение приходит) и при этом государство Норвегия должно еще существовавать. Потм тебе предложат убить Норвежского короля. Его нужно убить именно киллиром, смерть в бою не катит. Так же он может умереть естественной смертью, это тоже подходит но только после захвата необходимых городов и соответствующего сообщения. У меня он просто умер.
Флаг новый появился. Все норвежские города и агенты моими стали, и один член семьи норвежцев. Он наверное последним был. Еще баг, мне гильдия купцов дала задание норвежского купца разорить, после унии он моим стал, но задания не отменили. smile А вот новых юнитов нет почему-то. Может какую то супер навороченную казарму для них нужно. Не знаю, я пока экономикой занят в основном. Ганзейская лига действительно очень хорошая прибавка к пенсии.
 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 15:14 | Сообщение # 51
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
slon, А приблизительный список городов которые надо захватить есть. Хотелось бы знать. С каких начать завоевание.
 
ProkosДата: Четверг, 15.11.2007, 15:24 | Сообщение # 52
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Smithson, вот что в официальных правилах:

Захватив Скандинавию, Дания может создать особый альянс, называмый Кальмарская уния. После этого Датчане получают новое знамя, доступ к поселениям норвежской державы и три новых типа войск.

Ганзейская лига.
Захват 5ти городов на балтийском побережье - финансовая выгода.


 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 15:29 | Сообщение # 53
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Prokos, Это я сегодня в инструции тоже читал. Просто на сколько я помню в скандинавии всего 4 города. И вот есть мнения что нельзя загибать Норвегию. Просто в инструкции все так лаконично написано, что просто диву даешься. Вот хочу разобраться. biggrin
 
ProkosДата: Четверг, 15.11.2007, 15:32 | Сообщение # 54
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Smithson, дык ... тогда тока старым проверенным дедовским методом - методом тыка smile

Записаться в начале и захватывать по разной совокупности и смотреть результаты smile

***************

Народ ! если кто с такими вот вещами или подобными разберется ( в т.ч. и по другим компаниям), кидайте сюда. потихоньку будем свой мануал делать, а то официальным фигня sad


 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 15:35 | Сообщение # 55
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Prokos, А я так и понял. Все буду методом тыка разбираться больно тема заинтересовала. biggrin

А официальный манула фигня. Почти ни чего не написано.

 
slonДата: Четверг, 15.11.2007, 15:51 | Сообщение # 56
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Я ж говорю там сообщение приходит. Сейчас точно не помню Тингвалла, Або, Кальмар, Хальмстад и еще что-то. Еще советую захватить Висбю, для создания ганзейской лиги
 
slonДата: Четверг, 15.11.2007, 16:06 | Сообщение # 57
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Кроме скандинавии есть еще Або в Финляндии.
 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 16:12 | Сообщение # 58
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо slon, будем заниматься развитием этой фишки. Есть с чего начать. Если че нибудь нарою обязательно напишу. wink
 
slonДата: Четверг, 15.11.2007, 16:37 | Сообщение # 59
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Ганзейская лига.
Захват 5ти городов на балтийском побережье - финансовая выгода.

Вобще то четыре. Новгород, Гамбург, Данцинг и Висбю. Но достаточно и двух. Просто нужно что б у тебя этих городов было больше чем у других.

 
SmithsonДата: Четверг, 15.11.2007, 16:51 | Сообщение # 60
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Да играв за тевтонцев я их захватывал. Хорошая поддержка штанов biggrin
 
Форум » Total War » Medieval 2: Total War Kingdoms » Тевтонская компания (общие обсуждение тевтонской компании)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz