[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Моды » Список модов для Empire Total War (В стадии наполнения.)
Список модов для Empire Total War
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
И так вот и первые модификации к только что вышедшей игре!!

1. Открывает все фракции для глобальной компании

Некоторые неиграбельные,сразу скажу бедолаги индейцы почти все доступны и ещё подают признаки жизни
так что можно будет скинуть в океан всё это интернациональное стадо под названием сша
установка : файл startpos.esf копируем с заменой в директорию \data\campaigns\main

Автор: неизвестен
Размер: 65.47 Мб
Скачать: тут

PS качайте на свой страх и риск, это ведь первая модификация, наверняка кривая...

2. Мод Empire Total WarВсе эксклюзивные юниты + все расы.

Открыть всех юнитов, входящих в комплект Special Forces Edition и в комплект предварительного заказа (которые в лицензионной версии игры активируются через Steam):
3 вида войск версии предварительного заказа:
1. Военный корабль «Конститьюшн»: эта боевая единица доступна при игре за США и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Она может быть также захвачена войсками противника.
2. Гусары «Мертвой головы»: эта боевая единица доступна при игре за Пруссию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Пруссия также должна удерживать Бранденбург.
3. Дагомейские амазонки: эта боевая единица доступна при удержании территории в Северной Африке.
6 видов войск версии Special Forces:
1. Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
2. Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
3. Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
4. Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
5. Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
6. Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.
Инструкция по разблокированию бонусных юнитов:
1. Сделать бэкап файла \data\main.pack
2. Запустить etw_unpacker3.exe
3. Нажать кнопку Browse и указать файл \data\main.pack
4. В окне Extraction Patch выбрать папку \data в директории игры
5. Нажать кнопку Extract All. Содержимое файла main.pack будет развернуто в указанную директорию.
6. Удалить из директории \data файл main.pack (или переименовать его в main.pack-backup). Внимание: если просто поменять название файла (например, на main2.pack), не меняя при этом расширения, то мод работать не будет.
7. В директории \data\db\units_to_special_editions_juncs_tables\ удалить файл "units_to_special_editions_juncs". В итоге папка должна остаться пустой.
8. Все специальные юниты разблокированы и доступны для выбора в одиночном сражении, а также в кампании (при соблюдении определенных условий) и в мультиплеере. Подробнее о бонусных юнитах и доступности их в кампании читайте в официальном FAQ от SoftClub: http://www.softclub.ru/empire/steam-faq.aspx
Открыть все расы (включая юниты этих рас) для выбора в одиночных сражениях и в мультиплеере:
1. Сделать бэкап файла \data\patch.pack Внимание: если просто поменять название файла (например, на patch2.pack), не меняя при этом расширения, то мод работать не будет.
2. Заменить этот файл на модифицированный patch.pack из All_Factions.rar

Можно использовать эти юниты и в мультиплеере.

Автор: неизвестен
Размер 9 mb
Скачать:тут или тут

3. Более простой способ разблокировать юниты
Ajaja2008 09-Мар-09 00:25

Чтоб активировать все юниты достаточно положить в каталог data вот этот файлик: http://ifolder.ru/10940377 весом 106 байт И не надо ничего распаковывать. Сделан в hex-редакторе за 10-ть минут.

Автор: Ajaja

Прикрепления: 1589359.jpg (232.5 Kb)


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Вторник, 10.03.2009, 15:24
 
AsmundДата: Вторник, 10.03.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
BuZZa, спасибо.)Так держать.)

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
ЛанселотДата: Вторник, 10.03.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Парни... На таком движке же должно пойти на самые низкие настройки
AMD Athlon™64 Processor 3500+2.20 GHz
Memory Ram 1 GB
У меня даже так не идет... И как начать кампанию?? Я не смог выбрать ее angry


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DesH)
AMD Athlon™64 Processor 3500+2.20 GHz
Memory Ram 1 GB

Ну во первых не в этой теме об этом надо говорить.
Во вторых сейчас у меня точно такой же комп. какая у тебя видюха, у меня 2 штуки х1300 Идет на средних настройках, без лагов и тормазов. Только заставки притормаживают.

До этого была система вообще пипец: Проц Селерон 2.6Гц оператива 512мб видюха Жфорс 6600 GT 256мб На ней загружал Демку-грузилась долго но работала без тормазов и лагов, на средне-минимальных настройках.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим


Сообщение отредактировал BuZZa - Вторник, 10.03.2009, 23:01
 
ЛанселотДата: Среда, 11.03.2009, 02:51 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
какая у тебя видюха

Я не знаю как видуху посмотреть я в компах не разбираюсь умею только пользоваться
И как начать кампанию?? Я не смог выбрать ее


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
BuZZaДата: Среда, 11.03.2009, 10:52 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Прошу модераторов перенести данные сообщения в тему "Технические проблемы"

DesH, Для начало надо все таки узнать твою видюху.
Мой компьютер(праой кнопкой мыши нажимаем) -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств -> Видеоадаптеры -> Тут даолжна находится инфа о твоей видюхе.

Еще вопрос : у тебя лицензия или пиратка?

Quote (DesH)
У меня даже так не идет... И как начать кампанию?? Я не смог выбрать ее

Что значит "не идет"? Не загружается сама игра лии меню и заставка загружаются но уже тут какие то проблемы?или проблемы начинаются во время загрузки карты?


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
ЛанселотДата: Среда, 11.03.2009, 11:35 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
ATI Readon Xpress 1150
типо ето??


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
BuZZaДата: Среда, 11.03.2009, 11:49 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня у самого Радеон(правда 2 штуки) и проблем нету... Но на форумах пишут, что с радионами очень серьезная проблема у многих, попробуй поставить самые свежие дрова...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Форум » Total War » Моды » Список модов для Empire Total War (В стадии наполнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz