[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Моды » Консольные команды для M2TW и Kingdoms (описания, синтаксис, примеры, примечания)
Консольные команды для M2TW и Kingdoms
KasetuhДата: Пятница, 07.12.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Консольные команды для игры Medieval 2 Total War и дополнения к ней – Kingdoms.

Ниже размещен список консольных команд – каждая команда имеет строки: описание, а если актуально, то дополнительно указан синтаксис команды и пример ее применения (синтаксис и пример указаны в «таких» кавычках, остальной текст строк поясняющий) либо способ применения. Если какая-то из этих строк отсутствует, то это значит что в ней нет необходимости. Команды разделены по тематическим группам, которые выделены подчеркнутым подзаголовком со стрелочкой (:barrow:).

Для применения консольных команд следует в запущенной игре (на стратегической карте) открыть консоль и ввести команду на английском языке, для этого необходимо нажать клавишу ~ (тильда) на клавиатуре - она расположена в левом верхнем углу клавиатуры. Следует вводить на английском не только команды, но и их параметры, которые должны соответствовать своему наименованию в текстовых файлах игры.

Это обязательное условие для того, чтобы консольная команда была выполнена - иначе игра просто не поймет чего от нее хотят. Например в русской версии игры наименование итальянского города «Рим» соответствует англоязычному «Rome».

Внимание! Для того чтобы прочитать эту статью полностью - нужно перейти по ссылке: http://tw.org.ua/board/topic2881.html. Это сделано для того чтобы ограничить просмотр незарегистрированным пользователям, так как на этом форуме spoiler-а нет.

 
Форум » Total War » Моды » Консольные команды для M2TW и Kingdoms (описания, синтаксис, примеры, примечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz